Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 03:40   #1
Только пришел
 
female
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
1 ч 3 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для indigo2008
Печаль Сама отдала свое счастье

Девченки очень нужен совет. Так сказать, взгляд со стороны. Я замужем уже 5 лет. Как и у всех есть и хорошее и плохое в семейной жизни. И все было хорошо, пока не встретила одного его. Это было где-то год назад, и с тех пор у меня полный разлад с самой собой. Он хороший, чуткий, заботливый, но... у меня семья, поэтому два месяца назад мы расстались. Инициатива была моя. Он принял все как есть, не спорил, но я видела как он переживал. Тогда я подумала, что пройдет время все забудется, мы успокоимся, все вернется в све русло. Но все не так. Я познакомила его со своей подругой. Теперь они вместе. А мне больно от этого, но ведь сказать я ничего не могу, я сама его отпустила, хотя до сих пор только о нем и думаю. И с подругой продолжаю общаться, хотя с каждым днем это все труднее и труднее, но она же не в чем не виновата, она не знает ничего о моих чувствах к нему. Мне страшно, что прийдется расстаться с подругой (я этого не хочу, она по настоящему родной для меня человек), и видеть как они вместе я тоже не могу. Что же мне делать?
indigo2008 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 17.08.2008, 07:52   #2
Пользователь
 
Аватар для Adventuress
 
female
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 3 ч
Репутация: 27 Добавить отзыв для Adventuress
По умолчанию Re: Сама отдала свое счастье

По-моему ты сильно сглупила, когда познакомила его со своей подругой! Думать нужно было к чему это приведёт. Ведь когда знакомила наверняка знала,что они будут вместе на твоих глазах. Теперь смотри на них и возможно что всё пройдёт..а расстаться с подругой всегда можно,тока друзьями, особенно хорошими раскидываться не советую.....по себе знаю,что к хорошему не приведёт.
__________________
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.....

Adventuress вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 14:52   #3
Новичок
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
3 ч 29 мин 45 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Perfection
По умолчанию Re: Сама отдала свое счастье

а мне кажется что он это специально. Если ты действительно видела что он переживал, то эт точно специально, вот типа посмотри, кого потеряла... Это как особенная терапия, ему просто захотелось самоутвердиться, показать что он нужен кому-то, желательно чтоб ты знала этого человека. А на подругу не обижайся, её должно быть жалко
Perfection вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2008, 12:22   #4
Местный
 
Аватар для Elza
 
female
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 582
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 2 ч
Репутация: 120 Добавить отзыв для Elza
По умолчанию Re: Сама отдала свое счастье

Нельзя, пардон, одной попой, удержаться на двух стульях. Всегда приходит время, когда нужно выбирать. Ты выбрала мужа, семью. Отпусти его и пожелай им счастья. А если с его стороны это игра, так нафиг он нужен. Если бы ты была ему нужна, он хотя бы попытался за тебя бороться.
__________________
олчащий, в отличие от говорящего, никогда не рискует сказать глупость. Бауржан Тойшибеков
Жизнь - это не прожитые дни. Это то,что запомнилось.
Elza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 03:51   #5
Только пришел
 
Аватар для melaniya
 
female
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
1 д 5 ч 59 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для melaniya
По умолчанию Re: Сама отдала свое счастье

Не отдала своё счастье, а сделала, пусть неосознанный, но выбор. Значит твое место рядом с семьей. Главное не сворачивать с намеченного пути, не метаться и не терзаться. Все что нас не убивает - делает нас сильнее. Известны случаи ухода мужей к тещам и ничего - все счастливы и воспитывают детей и внуков. Держись.
melaniya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 09:06   #6
Был не раз
 
Аватар для avizo
 
female
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 22
Провел(а) на форуме:
16 ч 19 мин 44 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для avizo
По умолчанию Re: Сама отдала свое счастье

Чесно говоря не совсем поняла в чем проблема! В том,что он не с вами,а с ней?! Вы же замужем! Представьте,если б все вышло по-другому,если б вы не знакомили его с подругой,что тогда бы вы делали:тайно встречались с ним за спиной у мужа?
__________________
Сначала ты молчишь,потому что придумал причину обидеться...Потом будет неловко нарушить молчание...А потом,когда уже все забудется,мы просто забудем язык на котором понимали друг друга...
avizo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 09:17   #7
Осваивающийся
 
Аватар для Dimanche
 
female
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 88
Провел(а) на форуме:
9 ч 57 мин 21 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Dimanche
По умолчанию Re: Сама отдала свое счастье

ну и дура
что делать: жить дальше
Dimanche вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 10:11   #8
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Сама отдала свое счастье

Цитата:
Сообщение от Perfection
а мне кажется что он это специально. Если ты действительно видела что он переживал, то эт точно специально, вот типа посмотри, кого потеряла... Это как особенная терапия, ему просто захотелось самоутвердиться, показать что он нужен кому-то, желательно чтоб ты знала этого человека. А на подругу не обижайся, её должно быть жалко

что за бред ... иметь отношения с женщиной назло какой то другой женщине остались друзьями - ну остались, это плохо разве ? даже если "упустила" (вернее - сделала ВЫБОР) - зачем теперь завидовать подруге то ? будь по своему счастлива.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.09.2010, 19:14   #9
Был не раз
 
Аватар для Katush21
 
female
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
6 ч 43 мин 22 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Katush21
По умолчанию Re: Сама отдала свое счастье

Знаешь... Мне кажется нужно бросить подругу...И не поддерживать связь с бывшим любовником. А ещё разобраться в отношениях с мужем. Либо разводись,либо влюбись заново в мужа . Только для всех действий нужна решимость,уверенность и шаг вперёд! Не бойся менять свою жизнь к лучшему и делать людей вокруг и себя--счастливее!!!!!!!!!!!!! Иначе вся твоя жизнь будет занята плохим настроением,завистью,болью,муками,терзаниями и метаниями... Ты можешь жить лучше! Если захочешь! РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ!!!!!!!!!
Katush21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2010, 16:04   #10
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Сама отдала свое счастье

indigo2008,
Блин, ну ты и СТУПИЛА! Не слышала народную мудрость "с глаз долой, из сердца вон!" Да тебе не то что с подругой знакомить, в другой город валить (с мужем под мышкой) надо было. А тебе не приходило в голову, что твою "медвежью услугу" он воспринял как твое желание "подложить ему" подругу вместе себя? И теперь он таким изощренным способом тебе мстит? И что эта за подруга : она вообще в курсе, что у тебя с ним была ЛЮБОФФ? Если да, то это ваще отстой. В таком случае придется послать и "бывшего", и подругу. Иначе нервный срыв гарантрован. И на будущее : думай мозгами (потому что я не понимаю, ЧЕМ нужно было думать, чтоб саму же себя так "раком поставить"). Если вышло грубо, не обижайся. Правда - вообще неприятная вещь.
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12547 секунд с 9 запросами