Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 05:11   #1
Свой
 
Аватар для Шарлотта
 
male
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 187
Провел(а) на форуме:
1 д 5 ч 41 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Шарлотта
По умолчанию За что бы мы поблагодарить Бога?

Однажды я встретила на улице женщину которая очень страдала похмельем.Она сидела под горячим летним солнышком ,на завалинке своего дома и мучалась жаждой.На всю улицу она бранила Бога,за все свои злоключения и я спросила ее "Разве у Вас нет повода поблагодарить Бога?"Она сказала:"А за что,что он сделал для меня?" Я говорю:"Прохладную воду которой вы сейчас утолите свою жажду"и подала ей стакан с прохладной водой которую взяла с колонки.На это женьщина сказала:"Вот водочки бы,тогда бы поблагодарила!"

Придя домой я провела самопроверку,за что я могу поблагодарить Бога и нашла что много за что,а Вы уважаемые форумчане,поделитесь.

Последний раз редактировалось Шарлотта; 02.06.2011 в 05:12. Причина: дополнение
Шарлотта вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 03.06.2011, 19:14   #2
Свой
 
male
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 110
Провел(а) на форуме:
12 ч 44 мин 55 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Kristalina
Сообщение Re: За что бы мы поблагодарить Бога?

Цитата:
Сообщение от Шарлотта
Придя домой я провела самопроверку,за что я могу поблагодарить Бога и нашла что много за что,а Вы уважаемые форумчане,поделитесь.

У,нас много причин благодарить Бога.Главная причина это то что мы,имеем жизнь благодаря Богу,ибо Он является Жизнедателем!! Так же,что Бог возлюбил нас ,прежде чем мы,Его(Иоанна 3:16)За Сына Его,Иисуса Христа,которого Он отдал за наши грехи.За то что имеем руководство от Бога,это библия.Это самое совершенное руководство для человека,применение принципов и советов Бога,приносят счастье и удовлетворение.Также,за надежду жить вечно в раю,на земле!!! Ещё одна из причин,это то как мы,дивно устроены."Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение.(Псалом 139:14,НМ)(Синодальный 138:14).Перечислять это можно бесконечно!!!!!
Kristalina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2011, 20:45   #3
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: За что бы мы поблагодарить Бога?

Ну почему свидетели так ярко выражаются среди других конфессий?
Cezar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2011, 21:52   #4
Новичок
 
female
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
5 ч 0 мин 18 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для zqrty
По умолчанию Re: За что бы мы поблагодарить Бога?

Могу благодарить Бога за то, что я живу... Могу смотреть своими глазами и подмечать красоту вокруг себя... Могу дышать своими легкими и наслаждаться запахом цветущих деревьев, моря, скошенной травы и всех цветов... Могу есть всё и ощущать вкус клубники, апельсина... Благодарю за то, что засыпаю рядом со свои любимым мужем и просыпаясь - благодарю за наступившее утро! Благодарю Бога за всё, что есть у меня - это так МНОГО!!! И благодарю Его за то, что мне не страшно стоять на пороге Вечности и не боюсь встречи с Ним.
zqrty вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2011, 16:54   #5
Свой
 
Аватар для Шарлотта
 
male
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 187
Провел(а) на форуме:
1 д 5 ч 41 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Шарлотта
По умолчанию Re: За что бы мы поблагодарить Бога?

Цитата:
Сообщение от Kristalina
У,нас много причин благодарить Бога.Главная причина это то что мы,имеем жизнь благодаря Богу,ибо Он является Жизнедателем!! Так же,что Бог возлюбил нас ,прежде чем мы,Его(Иоанна 3:16)За Сына Его,Иисуса Христа,которого Он отдал за наши грехи.За то что имеем руководство от Бога,это библия.Это самое совершенное руководство для человека,применение принципов и советов Бога,приносят счастье и удовлетворение.Также,за надежду жить вечно в раю,на земле!!! Ещё одна из причин,это то как мы,дивно устроены."Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение.(Псалом 139:14,НМ)(Синодальный 138:14).Перечислять это можно бесконечно!!!!!

Читая Ваш ответ,как будьто прочитала свои мысли.Огромное спасибо!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Cezar
Ну почему свидетели так ярко выражаются среди других конфессий?

Ну о Свидетелях есть 2 разных противоречивых мнения,одни говорят что С.И.фанатики,тупые ,необразованные люди,которые пришли в "секту" из за того что не состоялись в обществе.Или от большого горя,и от того что не нашли утешение у своих близких.Другие говорят"с жиру бесятся"третьи,говорят,что нормальные люди,как и все,образованные,приятные в общении,хорошие соседи и надежные работники,чтущие законы Бога .
Мнения разные и каждый увидит в них то ,что хочет увидеть.Или правильнее сказать кто на на что настроен,предубеждение всегда сильно влияет на мнение людей.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от zqrty
Могу благодарить Бога за то, что я живу... Могу смотреть своими глазами и подмечать красоту вокруг себя... Могу дышать своими легкими и наслаждаться запахом цветущих деревьев, моря, скошенной травы и всех цветов... Могу есть всё и ощущать вкус клубники, апельсина... Благодарю за то, что засыпаю рядом со свои любимым мужем и просыпаясь - благодарю за наступившее утро! Благодарю Бога за всё, что есть у меня - это так МНОГО!!! И благодарю Его за то, что мне не страшно стоять на пороге Вечности и не боюсь встречи с Ним.

Тронуло,Спасибо,Сразу видно что Вы знаете Бога.

Последний раз редактировалось Шарлотта; 06.06.2011 в 16:54. Причина: Автообьединение сообщений
Шарлотта вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2011, 11:45   #6
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: За что бы мы поблагодарить Бога?

Присоединяюсь ко всему. Благодарю за все Священные Писания мира, за то что Он есть, ведь без Него ничего не было бы.
За "Бхагавад-гиту" от меня отдельное спасибо
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2011, 12:18   #7
Осваивающийся
 
Аватар для KamTri
 
female
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 61
Провел(а) на форуме:
5 ч 54 мин 22 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для KamTri
По умолчанию Re: За что бы мы поблагодарить Бога?

За то, что в трудные моменты он присутствует в моем сердце и этим помогает пройти иногда тяжёлый жизненный путь!! Спасибо!
__________________
Все наши эмоции и желания должны быть умеренными, уравновешенными и отвечать действительности: всему должно быть своё место, своё время и своя мера. Кто знает меру, тот знает всё
KamTri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.06.2011, 14:18   #8
Свой
 
male
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 110
Провел(а) на форуме:
12 ч 44 мин 55 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Kristalina
Сообщение Re: За что бы мы поблагодарить Бога?

Цитата:
Сообщение от KamTri
За то, что в трудные моменты он присутствует в моем сердце и этим помогает пройти иногда тяжёлый жизненный путь!! Спасибо!

Да,никто не поймёт и не поддержит нас,в трудные минуты так,как Бог,Он только видит наше сердце,наши мотивы и понимает наши чуства,и меня радует то,что к Богу,можно обращаться когда угодно и где угодно.
Kristalina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2011, 00:39   #9
Уже был
 
male
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
19 мин 43 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для tipstel
По умолчанию Re: За что бы мы поблагодарить Бога?

Я благодарю Господа за то что Он меня создал.
tipstel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2011, 16:08   #10
Был не раз
 
Аватар для Зверь
 
male
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Wolfssanze
Сообщений: 48
Провел(а) на форуме:
13 ч 20 мин 12 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Зверь
Радость Re: За что бы мы поблагодарить Бога?

Цитата:
Сообщение от Шарлотта
За что бы мы поблагодарить Бога?

В Одессе много был чего такого,
кого не знают многих городов...
(с)
__________________
Зверь вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13650 секунд с 9 запросами