Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Футбол

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2016, 19:32   #121
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

5 октября в Москве состоялось очередное заседание КДК по итогам матчей 9-го тура Премьер-лиги.
Эксперты внимательно изучили обстоятельства матча на «Петровском» и приняли решение оштрафовать «Зенит» на 300 тысяч рублей за использование зрителями пиротехники во время игры, 50 тысяч — за поджог атрибутики, 40 тысяч — за скандирование ненормативной лексики и 25 тысяч — за использование несогласованного баннера, сообщает официальный сайт ФК «Зенит».

Общая сумма штрафов с начала нового сезона достигла 935 тысяч рублей.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 27.10.2016, 21:08   #122
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Четыре гола, три удаления. «Зенит» впервые проиграл при Луческу
«Анжи» выбил из Кубка России «Зенит», нанеся петербургской команде первое поражение в официальных матчах при Мирче Луческу
«Зениту» стоило отнестись к кубковой игре с «Анжи» с максимальной серьёзностью хотя бы по той причине, что за последние 11 матчей с конца августа петербуржцы не сумели выиграть только у команды Павла Врбы. Экс-чемпионы России побеждали «Амкар» (3:0), «Арсенал» (5:0), «Рубин» (4:1), «Спартак» (4:2), «Урал» (2:0), «Оренбург» (1:0) в Премьер-Лиге, «Тамбов» (5:0) в Кубке России, «Маккаби» (4:3), АЗ (5:0) и «Дандолк» (2:1) в Лиге Европы, а вот в Каспийске месяц назад довольствовались ничьей (2:2). «Анжи» в новом сезоне не боится никого и спуску никому не даёт. Помимо зенитовцев в этом убедились, в частности, игроки чемпиона страны ЦСКА. Врба закалил характер.

Последний раз редактировалось Мишан; 27.10.2016 в 22:22.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.10.2016, 23:23   #123
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Первый матч на «Зенит-Арене» завершился со счётом 6:2 27.10.16
Тестовый матч на строящемся стадионе на Крестовском острове — между командами «Метростроя» и сборной субподрядчиков строительства — завершился со счётом 6:2. Победу одержала команда субподрядчиков
В 17:00 на строящемся стадионе на Крестовском острове начался первый в истории матч. На поле вышли команды «Метростроя» — генерального подрядчика строительства — и сборная субподрядчиков. фото twitter.com/giginyak Отметим, на данный момент счёт игры составляет 4:0 в пользу команды субподрядчиков. Прямую трансляцию игры ведёт интернет-портал «Город +».
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2016, 01:18   #124
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Выкатное поле стадиона «Крестовский» непригодно для чемпионата мира
Выкатное футбольное поле строящегося стадиона на Крестовском острове Санкт-Петербурга не соответствует требованиям ФИФА по показателям вибрации, поэтому на нём не будут проводиться матчи под эгидой ФИФА, сообщает Regnum со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Выкатное футбольное поле строящегося стадиона на Крестовском острове Санкт-Петербурга не соответствует требованиям ФИФА по показателям вибрации, поэтому на нём не будут проводиться матчи под эгидой ФИФА, сообщает Regnum со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Выкатное поле, наряду с раздвижной крышей, было одной из «изюминок» нового стадиона на Крестовском острове. Такое поле должно было обеспечить проведение на стадионе массовых концертных или выставочных мероприятий без угрозы футбольному газону.

«Также далеко не всё в порядке с раздвижной крышей стадиона. Когда её последний раз закрывали, это пришлось делать практически вручную, потому что нет синхронизации приводов. Они должны работать автоматически и синхронно, но этого не происходит», — пояснил источник.
Помещения стадиона «Крестовский» в Санкт-Петербурге, отведённые под санузлы, были полностью очищены от плесени, сообщает ФАН.
Осенью в целом ряде помещений стадиона была обнаружена плесень и грибок. В результате работ по устранению было вывезено порядка 80 тонн покрытого плесенью гипсокартона.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2016, 10:50   #125
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Жаль, я болел за Зенит, зато Спартак радуется отрыву от нас
Проиграли 2:1 Тереку
Я в пичали

Добавлено через 15 часов 15 минут
Спорт-Экспресс
Болельщики: Предложение — сделать Шнура диктором на «Петровском»Зенит» под комментарии в микрофон по ходу матча на «Ахмат Арене» потерпел первое поражение в чемпионате и позволил «Спартаку» единолично возглавить турнирную таблицу.

И наказывали Терек уже в этом году по статье «Иные нарушения регламента». Поддерживать через диктора можно, цена вопроса — штраф в 10 тыс.

Последний раз редактировалось Мишан; 07.11.2016 в 10:50. Причина: Автообьединение сообщений
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2016, 20:54   #126
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! "Зенит" набирает три очка, успевая в концовке наколотить упертой "Уфе" два мяча и уменьшая отставание от лидера турнира - "Спартака". А вот гости могут занести эту игру себе в актив лишь благодаря памяти о количестве неплохих моментов
Зенит 2:0 Уфа
ура
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2016, 21:56   #127
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Ах, весёлая расцветка -
Сине-бело-голубая.
Я унаследовал от предков -
И у них была такая.
Я покрасил дома стены
В сине-бело-голубое.
Пусть с домашними проблемы,
Но мне же нравится такое.

Если солнце за окошком
Сине-бело-голубое,
То мне проторена дорожка -
По пивку перед игрою.
Пивная пена на стаканах
Сине-бело-голубая,
Да и вобла, как ни странно,
Сине-бело-голубая.

А когда дружки напьются,
Я узнаю их по цвету
Сине-бело-голубому,
Как я люблю их всех за это.

Три цвета, три цвета, три цвета
Может, и не для эстета,
А питерскому фанату
Они три родные брата!
Три цвета, и, в общем, хватит
Мне красок весне на платье.
Весне, когда с первым матчем
Я начинаю жить!

Развиваются знамёна
Сине-бело-голубые.
Будут в Лиге Чемпионов
Сине-бело-голубые!
И загремят салюты ночью
Да над вольною Невой!
Цвет победы - знаю точно -
Сине-бело-голубой!!!
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.12.2016, 00:42   #128
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!


8 часов назад, источник: РИА Новости
Губернатор Петербурга объявил о введении «Зенит-Арены» в эксплуатацию
Стадион «Зенит-Арена» в Петербурге построен, выдано разрешение на ввод его в эксплуатацию, сообщил журналистам губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. «Таких в нашей стране еще никогда не строилось», — сказал он, а также добавил, что в ближайшие месяцы объект адаптируют к требованием ФИФА.

С. -ПЕТЕРБУРГ, 29 дек — РИА Новости. Стадион «Зенит-Арена» в Петербурге построен, выдано разрешение на ввод его в эксплуатацию, сообщил журналистам губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.
Строительные работы на стадионе ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге завершены — генподрядчик
«Таких в нашей стране еще никогда не строилось», — сказал он, а также добавил, что в ближайшие месяцы объект адаптируют к требованием ФИФА.

Первые спортивные мероприятия на стадионе можно будет провести уже весной.

«Есть предложение провести мотошоу, есть предложение провести хоккейный матч. Мы эти предложения рассматриваем. Я думаю, что ближе к марту месяцу мы об этом объявим и пригласим всех петербуржцев», — сказал губернатор.

Ранее Северо-западное управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии «Зенит-Арены» требованиям проектной документации и технических регламентов.
Новый стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге начали строить для футбольного клуба «Зенит» в 2007 году. После подачи заявки на проведение в России чемпионата мира по футболу 2018 года проект отправили на доработку, чтобы арена полностью соответствовала требованиям ФИФА по вместимости и безопасности.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2017, 22:27   #129
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

ФК «Зенит» официально подтвердил переход полузащитника Витселя в китайский клуб
МОСКВА, 3 янв — Р-Спорт. Санкт-петербургский «Зенит» и «Тяньцзинь Цюаньцзянь» из Китая достигли соглашения о переходе бельгийского полузащитника российского клуба Акселя Витселя, сообщается на официальном сайте «Зенита».
Ранее сообщалось, что 27-летний Витсель отказался от перехода в «Ювентус» и заключил соглашение с «Тяньцзинь Цюаньцзянь», где будет получать 18 миллионов евро в год.
«Зенит» поблагодарил игрока и пожелал ему удачи.
Витсель перешел в «Зенит» в 2012 году из португальской «Бенфики» за 40 миллионов евро. В нынешнем сезоне в составе «сине-бело-голубых» полузащитник в общей сложности провел 23 игры, забил один гол. В составе клуба он стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2017, 22:02   #130
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

17 января 2017, 18:48 | Футбол: Премьер-лига | Чемпионат.com

«Зенит» забил 14 голов молодёжному составу клуба из Омана

«Зенит» встретился с молодёжным составом оманского «Сухара» и победил со счётом 14:1.
Встреча проходила в закрытом режиме.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.25013 секунд с 11 запросами