Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 22:41   #1
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Coming Out признание родным

Скажите были ли в вашей жизни признания родным и близким в своей нетрадиционной ориентации или в БИ секс опыте? Как это оразилось на вашу жизнь?
Мишан вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.12.2009, 12:10   #2
Местный
 
Аватар для Pushochek
 
female
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 547
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 7 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для Pushochek
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

таких признаний не было, т.к. у меня ориентация традиционная.
смотрела передачу о молодом человеке нетрадиционной ориентации, который не найдя понимания среди родных (в том случае родители) покончил жизнь самоубийством.
мать перед камерами каялась, а вот отец, даже на похороны не пришел и тем более комментировать этот факт не стал.
для меня это было дико - какой бы ориентации ребенок ни был, он для родителей всегда остается ребенком.
__________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Pushochek вне форума  

Старый 07.12.2009, 13:33   #3
Фурия
 
Аватар для Nikavina
 
female
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 2,128
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 21 ч
Репутация: 281 Добавить отзыв для Nikavina
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Мишан,
а что же ты сам не ответил?
Nikavina вне форума  

Старый 07.12.2009, 13:43   #4
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Цитата:
Сообщение от Мишан
Скажите были ли в вашей жизни признания родным и близким в своей нетрадиционной ориентации или в БИ секс опыте?

Бог миловал. Не у всех Мишан, был игривый физ рук... и молочник... и сосед-сварщик.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума  

Старый 07.12.2009, 14:07   #5
Местный
 
Аватар для Mungojerrie
 
male
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 524
Провел(а) на форуме:
4 д 19 ч 58 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Mungojerrie
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Мишан,
тема ВОПИЁТ об уточнении - вопрос адресуется только гомосексуалистам, или всем?
Потому что в том состоянии, в котором она есть сейчас, больше 80% ответов будут "я гетеросексуал и не стесняюсь в этом признаваться". Интересно будет это читать?
__________________
Что за ужас – какую глупость не скажи, всегда найдутся согласные.

I am doing my part!
Mungojerrie вне форума  

Старый 11.12.2009, 19:02   #6
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Coming Out друга

Принять свой Coming Out трудно
Не каждому оно дано
Он гей, но это нам известно
А не родителям его
***
Признаться им?-Как это сложно
Когда тебе 17 лет
И кажется, что невозможно
Доверить им такой секрет
***
Не привести домой бой-френда
И не остаться у него
Любовь урывками по теме
И ночью слезы без него
***
Как научиться лицемерить?
Двойную жизнь вести тайком
Любить его, а значит верить
Что вместе будем мы потом
***
Но общество? Родные как же?
Об этом нам не позабыть
И суждено нам очень долго
Тайком встречаться и любить
***
Скрывать, терпеть доколе будем?
Навечно….? Или может нам
Начать жить заново отсюда
Забыв про чувства и слова
***
А может просто оглянуться
Моим родным чуть-чуть назад
И в молодость свою вернуться
Попробовав меня понять
***
Я не простой- я мальчик-гей
Но всё же я останусь сыном
Найду себе других друзей
И в мыслях буду я с любимым
***
Я, ночью слезы лья в подушку,
Хочу открыться и сказать
Как я люблю его безмерно
Желая с ним сегодня спать
***
Ему доверить своё тело
Чтоб был он первым навсегда
«Люблю тебя! Моя Евгеша…»
«И я люблю мой друг тебя…»
***
Жаль не влюбился я в девчёнку
Все было бы иным тогда
А так не знаю, как все будет…
Пока никак, несчастен я
***
У вас наверно тоже дети?
А может среди них есть гей?
Попробуйте принять как есть их
Стать другом , думаю важней
***
Чем удивляться их молчанью
Отгородиться от проблем
Забором из непониманья
Что жизнь у них – не как у всех


(Моему другу Е… в канун его Днюхи)

Мишан
Мишан вне форума  

Старый 13.12.2009, 16:25   #7
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Два года назад в феврале я признался родителям
Вот что вообще то вышло!
Только очнулся...все болит,на жопу не сесть- в детстве даже так не лупили... Я таких фигурных матюков не слышал никогда.Хорошо что дом в 4 этажа-можно бегать по кругу- я из окна на втором голяком выпрыгнул-хорошо еще в мягкое попал- наверно минут 30 батя с арматурой за мной по всему участку носился- наверно вся деревня проснулась... итальянская сценка - дядя с работниками вчетвером его еле удержали,пока я в бане спрятался... Хорошо что он нажрался с горя и сил пока нет продолжить воспитание(спит) - хорошо что ноутбук заранее спрятал. Ой что еще сегодня будет? Пипец пид*ру обеспечен.... Вот вам и демократия.
Орал что из-за таких Россия вырождается ... Думал яйца оторвет. Бежать некуда-дверь в комнату забаррикадировал-если что полезу на крышу. Одежду всю спрятали,пока я в бане скрывался-шкаф пуст..даже простыни сняли,чтоб вниз не спустился из окна...хорошо еще одеяло есть.Сижу голый как дурак...мобилу тоже умыкнули,короче в осаде.Старенький скайлинк подключил к ноутбуку-Маринке и Игорю послал почту,когда еще глянут(у меня их номеров в этом не забито)не дай бог Игорь приедет-куда я пропал типа?Охранника просить бесполезно-верный пес самодержавия...Пойду вывешу белое ваф полотенце в окно-типа хочу переговоры... хорошо еще дядька сообщил,что оружие спрятал.-кулаком правда погрозил,но его я не боюсь. Вот тебе и ковбой и индеец...
Я вчера когда с голой задницей от него по деревне бегал,забыл обо всем-о демократии,конституции,прва на секс ориентацию,свободу слова..... мне только бы от него увернуться и не подскользнуться... Его аргумент был увесистый... а мои доводы как то жалко выглядели,и даже пирсинг не спас,а наоборот его вообще в бешенство вогнал... соседи думали что у нас кто-то помер или убили кого по-пьяни...

Короче меня взяли на поруки. Крестный признался что у него тоже был секс с мужчиной,но это прошло-он нормальный Спасибо ему. Я пытался рот открыть,рассказать что-то о геях... но дядя кулаком погрозил,молчи мол.Короче меня в исправительную колонию определили-это будут трудом перевоспитывать.Ладно хотьщей поел-полегчало,мать задницу бальзамом намазала,лежу на животе.Пишу стихи...о жизни своей.
ПОШУТИЛ

Я теперь своим журнальчики подкидываю всякие и статейки , чтоб просвещались...я даже согласился съездить к психологу с отцом, тот просто объяснил ему причины моего психоза,что я нормальный человек и если на меня и дома будут давить, то ничего хорошего не выйдет...сколько самоубийств на этой почве...Главное не заострять на этом.
Батя конечно прикалывает постоянно Типа когда в домофон звонят- говорит Это наверно опять ты гей-секс по домофону заказал.Баньку намедни топили, с соседями парились.Прикалывают-при Мишке не нагибаться, чревато...так батя так веником разошелся , все эмоции свои в него вложил, отпарил меня до бессознания, я аж голяком на улицу выскочил-два круга вокруг бани, сеструху с подружками чуть не смел с дороги,они даже не поняли что это я, но разглядеть все успели ,пративные. Короче жил раньше себе спокойненько, теперь все присматриваются, ждут чего-то... Лучше уж так

13.02.2008 Пошутил
Подслушивать плохо, но иногда полезно...Мать по телефону все охала с теткой, что мол зря она была против Марины, (что мол старше на 14 лет,девочек что ли нет молодых, да зачем ему эта страруха, ), лучше бы уж женился на ней-всу было бы нормально...вот приглашу ее приехать, подумаем что с ним делать вместе надо его прижать, чтоб женился-ей надо забеременеть и родить срочно. Короче целый план окружения и взятия в плен- прямо стратег! И с Игорем надо по-хорошему побеседовать-мол нехорошо это молодого мальчика губить... типа ему 35 , ум взрослого человека....
Батя вообще стал приглашать своих друзей с семьями, причем всегда с дочками... вдруг западу на какую нибудь.
Тип клин-клином вышибают... Детский сад прямо. Военное положение. Я посмотрел на все это и решил - буду шутить.
Вчера в сундуке на чердаке нашел старое бабулино выходное платье послевоенное,с чудным белым воротничком,в горошек.Короче устроил маскарад... Ну День рожденья я Дома не отмечал,были в клубе, а тут вроде семейный обед... только родня. Представьте спускаюсь я в залу:голубенькое платье в горошек,ужасные стеклянные бусы,губы напомадил слегка, клипсы отрыл просто чудовищное произведение авангарда,туфли правда не нашел, но зато обнаружил батины казаки, сумочку бывшую когда то белой из какой то клеенки типа лак, носовой платочек кружевной мама еще вышивала..... И вот ЭТО явление входит в зал к гостям со словами "Ну что заждались именинника , прааативные!" Батя подавился, мать заплакала, сеструха истерично захохотала с подружкой, дядя рот открыл и все..., Да! шутка не получилась... они все всерьез приняли. Но я уже опытный,вижу батя опять за ремень потянулся- я сразу бежать, маршрут прежний-наверх,3 этаж,в окно на дерево,на собачью будку, по участку в калитку,по деревне вокруг через задние ворота,черный ход ,наверх ,комната,шкаф к дверям-блокировка и спасен!Правда батя в этот раз уже с цепью несся... Соседи уже как на театр смотрят Опять Серега Миньку за гомосятину дерет. В сапогах хорошо бегать,не то что босиком по снегу . Ну потом два часа через дверь убеждал,что это была шутка! Типа сами уже меня достали подколами. Ну а вечером была та самая баня , где мне веником попу обработали
не на шутку. Так что шутите осторожно!
Мишан вне форума  

Старый 28.02.2010, 17:27   #8
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Давно интересует меня эта непростая тема. Не секрет, я думаю, что некоторым, может даже и многим из нас приходится вести так называемую "двойную жизнь" - то есть, быть или пытаться быть часто совершенно разным человеком, в разных ситуациях... Это в большинстве случаев связано, конечно, с тем, что мы скрываем свою ориентацию (от близких, на работе, учебе и т.п.), но редко кому (надеюсь) настолько не повезло, что абсолютно все время приходится все держать в себе - все-таки есть какой-то, пусть маленький, круг, где можно открыться, побыть собой, но потом приходится опять возвращаться в мир, где надо все скрывать и "надевать маску". Не напрягает ли ли это? Конечно, со временем, может, с этим свыкаешься. И вроде даже это почти нормально, ведь большинство людей "носит маску" и не торопится открывать свое истинное лицо всем подряд, ведь удобнее скрываться за стандартным вежливым и ничего не выражающим "фасадом". Сейчас любят рассуждать о "расщепленной идентичности" современного человека, и эти рассуждения касаются всех, не только геев и лесби (конечно, еще в школе мы проходим, что у одного человека много разных социальных ролей, но все-таки социальная роль и идентичность - это разные вещи. Идентичность - гораздо ближе к цельному нашему "Я" ). Так что, может, и стоит принять это как должное. Но нормально ли это на самом деле, насколько это нормально, может, есть все-таки какие-то пределы допустимости этого... Например, может, перед близкими людьми "носить маску" особенно тяжело? Не говоря уж о сложном вопросе этичности этого, который каждый для себя решает сам. Не опасно ли это - для нас самих, может, для нашей психики, которой приходится выдерживать постоянное напряжение, пусть и почти незаметное?
Я хочу услышать ваши мнения по этому вопросу. Считаете ли вы, что живете двойной жизнью? Нормально ли это для вас, или это вам не нравится? Хотели бы вы это изменить и если да, то что вам мешает?
Мишан вне форума  

Старый 28.02.2010, 19:00   #9
Был не раз
 
Аватар для Арсеникум
 
male
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 38
Провел(а) на форуме:
14 ч 14 мин 33 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Арсеникум
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Цитата:
Сообщение от Мишан
Скажите были ли в вашей жизни признания родным и близким в своей нетрадиционной ориентации или в БИ секс опыте?

Каким образом они могут быть, если человек придерживается традиционных взглядов на секс? Автору вдогонку могу порекомендовать поискать в интернете статью проф. Буркина М.М. "Гомосексуализм и вялотекущая шизофрения", очень многое поясняет в проблеме выбора объекта влечения (помню, его на психологии в институте расхваливали, как ведущего сексолога, вроде бы в последней главе рассматривается, как пациенту, страдающему от гомосексуализма - лучше объяснить родным о своих проблемах)
__________________
Ты один у того, у кого никого, но для всех господин, у кого ты один.
Арсеникум вне форума  

Старый 28.02.2010, 20:42   #10
Фурия
 
Аватар для Nikavina
 
female
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 2,128
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 21 ч
Репутация: 281 Добавить отзыв для Nikavina
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Цитата:
Сообщение от Арсеникум
как пациенту, страдающему от гомосексуализма

Мишан, гомосексуализмом не страдает, он им наслаждается...Вы что, его посты не читали?
Nikavina вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19491 секунд с 9 запросами