Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2020, 15:59   #1
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Вероятная причина схожести видео-игр

Это тема о вероятном происхождении того что похоже будто возвращается в действительность 21-века под явно историческим и коммунистическим в самой своей основе грифом: «идеи принадлежат народу». По очень многим правилам, и пусть в интернете они и не действительны были, но всё же именно в его просторах и было обнаружено мною большое количество клонов видео-игр. А знаете ли вы что по законам интеллектуальной собственности, этих самых игр не должно было существовать? А сдесь интересно то что похоже то ли зная это, то ли не зная, а то ли и то и другое но кто-то и вообще похоже что очень много кто тратил своё время на бесплодный результат труда? Потому что нельзя копировать не одно правило из одной игры в другую более одного раза. Нельзя воспроизводить один и тот же игровой принцип более раза. Вообще нельзя более раза делать игры в стиле так называемой «войнушки» когда прогресс осуществлялся бы методом истребления кого-то. Ну можно в одной игре стрелять в какого то солдатика, а в следующей пришлось бы стрелять уже только в динозавра а в следующей только в робота, и то даже такая прогрессия повторов правил видео игр у меня под сомнением. Как то запустив поиск по предмету нахождения в интернете изображений пентаклей, я пришёл к фантастическому выводу:
Не может так много людей не знать законов авторского права, и только м более зная его делать так много трудов просто для себя. В новых изображениях пентаклей вписывались знаки, иероглифы которые и то лично я хорошо помнил откуда именно и из какой видео-игры или книги были взяты. И помнил и то что понятие пентакль как форма расположения информации - запрещает двум авторам воспроизводить подобное сходство. И к чему было беспощадно бы тратить своё время воспроизводя это и видеоигры кстате тоже и в промышленном масштабе? Когда это было бы непродоваемо? Но за это вероятно предполагалось получать прибыль.
Наконец я нашёл этого вероятный ответ - заработок в интернете возможно действительно существует, существует возможность продать графоманские игры, но очень похоже что на просторах совсем не этой страны. А страны где как в подобии амстердама не катируется закон о соблюдении авторского права и страны где до сих пор идеи принадлежат народу, страны которая в связи с несоблюдением этого закона, должна была бы быть изолированна от других стран этот закон блюдущих. Потому что я устал смотреть через интернет как идеи и одного интернет источника с коммунистической идеей перетекают в собственность идей источника другого.
Если бы мне и взять эти картинки с интернета и знал бы я программирование - но я никогда не стал бы собирать из этого творение или переделывать хоть и до неузнаваемости существующую компьютерную игру потому что понимание соблюдения этого закона у меня было бы впереди этих бесполезных по время-растрате действий. А тратить усилия черезмерные к тому же я бы себе не позволил, пусть оно было бы красиво.
Я внимательно присмотрелся к «продукции» и определил что её количество - где то на целую державу. «Держава» занимается странным на самом деле делом, она видимо действительно платит кому-то за то кто-то в промышленном масштабе делает сканирование художественных и прочих книг а далее выкладывает их сканы в интернет в котором в свою очередь царствует как основаное именно коммунистическая идея того что идеи принадлежат там похоже народу. Ради этой идеи видимо сканированные книги оказывались в так называемых «электронных библиотеках».
По законоу же в этом надобности нет, нет надобности вообще по закону чтобы та информация которая предназначалась книгам - предназначалась бы электронному виду и наоборот. В рассказах некоторых интернет источников о как бы происхождения событий он-лайна будто бы этой страны - наблюдаются неслабые различия, и даже эти различия в менталитета того кто это рассказывает от того менталитета который ожидался бы от рассказчика.
Есть например какие-то странные «новости» интернета от тех видимо кто их то как раз знать не имеет никакой возможности. Степень этого не знания видится достаточно широкой. Возможно что и они предполагаются не тому зрителю - это тоже возможно.

Добавлено через 15 минут
Некоторая интернет-версия истории как бы этой страны, со страниц же интернета - выглядит иначе. А например: Вспоминая определённые годы я например точно знал какие именно модели ретро ЭВМ были выброшены на рынок, а каких там никогда не было, и даже не было этих названий. А по версии интернет-истории - этот набор оказался другим, более полным, более дополненым, совершенным.
Иногда я читал о весьма странных достижениях так называемых обычных людей которые взяли и да написали свою версию программы существующей игры и более того получали при этом безвозмездную помощь от сотоварищей благодаря которым с этой задачей управились как с элементом своего хобби и написали программу, да ещё с открытыми кодами. А вот то что за этим должно было бы стоять.
Пишущий явно не переживал за то что пишет заранее что известно плагиатский продукт, писал он его не только для себя. Так считать можно только имея основания. Но что еще самое интересное это то что такой опыт в программировании у того простого человека мог бы быть только одним способом. Способом расположения опыта работы с компьютером где то на уровне также, по крайней мере двух предыдущих поколений. Т.е. в тот период колода в нашей стране ПК как такового не было, но у тех блогеров похоже что и не только в этом случае - что было.

Добавлено через 2 минуты
Первоклассные программисты-блоггеры знающие тайны и азы программирования, появились в интернете подозрительно слишком рано, глубина простирания их познания уходит также в не предполагаемые дали, и их отношение к этому ремеслу - то же не такое которое ожидалось бы от тех людей которые вращались бы именно в этой же самой среде.
С некоторыми из них мне удавалось переписываться (опыт крайне редкий). Выяснилось что они хотя и разговаривают на славяно-подобном языке, похоже что он у них не есть родной язык. Так как они понимают что то из написанного, но сталкиваются с трудностями осознавания русского текста которые были бы у того кто этот язык постиг исскуственно.
При постижении языка - одно дело знать что означает слово по отдельности и одно дело знать что означает вот такое вот словосочетание, но другим может оказаться дело осознавание смысла большого текста написанного или на незнакомом языке или же на незнакомой ритмике этого взаимосвязи элементов. С последним у них наблюдалось откровенное не понимание.

Добавлено через 16 минут
Я например присмотрелся к тому что первые видео игры, я приобретал в магазинах и в сущьности тогда они были дефицитом, в смысле играбельности зато надо было бы обратить внимание что их уже не дефицит и где-то там якобы ранее существующий далее пошол уде только с интернета, и я вот тут вполне должен был бы заподозрить что их успели наклонировать из того что существовало ранее как их прототипы, и ранее их не существовало. Вообще не существует в законном понимании игроделия такого слова как «геймплей» передающийся от одной игры к другой. Вообще не отговорка якобы отличий видеоигр так называемый вид персонажей сверху когда процесс игры (как осуществление правил игры) та же самая стрелялка и более того с сохранением того же гейм-плея. Аддоны к играм - тем более в промышленном масштабе - нет никакой надобности делать. По опять же правилам пустого сверх-эффективного насилия над своим частным временем. Но те кто это делает похоже что всерьёз верят в достигнутую и достигаемую ими далее ступень достижения. А это идейное, заметное различие, бросающее отблеск даже не на ту среду обитания.

Добавлено через 10 минут
Не верю я что происхождение этой продукции это та самая страна которую нам неустанно рекомендуют но лиш в плане разрешения вопроса. Ведь вопрос всё таки ширше. Ведь кроме продукции виртуальное есть и продукция клонируемых ЭВМ.
Можно легко заметить что два раза использовать в двух разных ЭВМ (а это разные патенты) такое понятие как процессор, хоть и разный но означающий один и тот же принцип - было бы запрещено. Было бы запрещено дважды использовать в двух машинах принцип права синтезирования компьютерной информации, если тот основан на одних и тех же технологиях. Т.е. разьясню: если синтез информации идёт от машины работающей по принципу видеомагнитофона - то это один принцип и это разрешается одновременно с разрешением принципа синтеза информации с помощью компьютера. Два раза использовать DVD или mp3 технологии в виде клонирования их в других устройствах - было бы опять запрещено. Такого понятия как модель компьютера - опять же не должно было и быть. Если же в нашей стране было допустимо понимание моделей техники - то это было в другое время.

Последний раз редактировалось Ximial; 07.01.2020 в 15:59. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 08.01.2020, 13:56   #2
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Вероятная причина схожести видео-игр

Интегрировать обмен данными между аппаратами, даже на уровне схожести разъёмов - опять запрещено. Т.е. запрещена возможность переводить данные тем более форматные с одного аппарата на другой. На каких именно кроме голословных утверждениях, и выгодных ли бизнесу условий это было бы разрешено... Для меня этот пункт достаточно сомнительный с нескольких позиций.
Между делом мне лично удалось кое что установить. Против того что постоянно (но чисто голословно) утверждают о какой то текучке прогресса (когда фактически регресса и этого скорости во всех основных этого смыслах), утверждений о том что видите-ли можно взять и забыть какую-то модель гаджета и начисто списать её с рынка из за её видите-ли не модного уже быстродействия. А оказалось что например явно не модную приставку Денди - продолжают выпускать, как то что являлось бы патентом жестким. Продолжают выпускать даже новые на неё игры правда их никогда не получается достать на вещественных новых картриджах ибо на тех только повтор.
Фактически я выяснил что похоже где-то в какой то непонятной параллельной вселенной, ещё долгое время, даже после того как всякий перестал бы делать подобные покупки на протяжении ещё к этому двадцати лет, продолжались выпускаться видеокассеты и аудиокассеты правда при этом не удавалось обнаружить образцов усстройств их воспроизводящих.
Поэтому выяснилось что никакого вещественного (а не поэтического) устаревания моделей техники - не было. Вообще не было устаревающих, переходящих будто-одна в другую моделей компьютера типа ПК, приставки как таковые (если бы правильные) не устаревали.
Любая модель ПК - это хотя и не правильная структура - но вещь полностью самостоятельная, без недостатков, без недоработак и несовершенств. Если считается что игра на ПК мол берёт и безвозвратно устаревает по причине потери ориентации в интеграции - то это происходит по причине использования вообще не того ПК, который в свою очередь возможно выдали за такой же. С большим трудом но смогли. Игра же осталась для своей «модели», и эта модель осталась жёстким патентом. Вот и вся причина «устаревания» игры. Вобщем получилась ситуация не типичная когда проблема была бы как компьютерная задача - ясная и чёткая. А в этой загадке (может при разрешении, в коем то веке полезной) был сдвоенный наплыв, эдакая двойняшка, не то что так запросто радикально рассматриваемо, по этому разрешать приходится по частям, якобы с чем то соглашаясь.

Добавлено через 19 минут
Что я бы сказал про Амстердам. Я считаю что если правда и то что он позволяет себе не выполнять законную норму, принятую в остальных смежных странах - то он должен был бы быть из смежности этих стран исключён и изолирован. В свою же очередь мне удавалось выяснить что некоторые подобного рода устные догмы существующие касательно других стран - были обнаружены мною как фактически не действительные.
А правило я считаю верным. А если рассуждать в этом же ключе о стране с правом ношения оружия, пусть хотябы и не на всей территории? То что должно происходить при этом? И было ли оно фактически как право?

Добавлено через 39 минут
А между тем в ТОЙ стране научный и уфологический потенциал растёт похоже как на грибах. Я сам видел, как то что развил совсем недовно один чатер в интернете, через не очень долгое время циклично и промышленно-масштабно уде стало достоянием и науки и уфологи и одновременно «общепризнанным научным фактом» без спотыканий хотя бы о стоящие на пути этого юридические проблемы патентования и подобного. После этого и подобного, и в результате очередного словесного репортажа - новое достижение науки обогащает их научный мир. Я конечно надеюсь что такие достижения на век там хотя бы и погрязнут, в этом изолированном, закрытом от общества квадрате, и масса людей чьи труды успели стать достоянием подобного достижения наконец вздохнут свободно. Ибо те существа всерьёз похоже что так и думают об этих достижениях. Они и обсуждают на форумах в подобном ключе, этого самого менталитета.
Сильно бросается в глаза один и тот же подчерк передеч скажем какой-то одной тематики, идущий также с интернета.
Это такой режисёрский индивидуальный подчерк но курсирующий из передачи в передачу и у которых разное вроде название и происхождение. Это само по себе заметно угнетает нервную систему, как ту которая под это не приспособлена и испытывает заметные нервные перегрузки которые для кого-то видимо привычная норма. Норма и то что ОНИ похоже за это получают интернетный доход источник чего похоже поставлен на твёрдый поток. Сдесь же наврядли такой доход можно предполагать.

Добавлено через 3 часа 53 минуты
Было ли по схожести аппаратов предполагаемое нарушение? Ибо возможность обсуждения такого варианта было бы не лишним. Даже более того не разу не предполагалось. Ведь в сущьности система процессор - оперативная память - это ведь лишь теоретическая фикция, и имела ли она место и отношение к реальному усстройству так называемых одинаковых лишь возможно что с внешней стороны моделей.
Например просто в одном месте взялись одинаковые по виду упаковочные колпачки и в них стали засовывать по факту то что вообще различно по принципу работы, и получилось бы что взяли и придали просто одинаковую внешность компьютера. Почему не взять и не допустить то что основное визуально наблюдаемое в нём в виде похожей внешне друг на друга схеме не есть его исчерпывающий аппаратный смысл, а смысл может вообще отдалённо второстепенный, но главное что распахнутый по одинаковым пакетикам и потом доинтегрированный кое как оригинал с помощью вот этих похожих друг на друга схем.

Добавлено через 6 минут
Там например странновато. Обычно заявляют что модель ПК А - отличается от модели ПК Б лишь быстродействием и размером оперативной памяти. А на самом деле такой простоты перехода никогда нет, и эти модели различаются гораздо более чем вообще положенно моделям. Да можно дополнить картину установкой на всё это поверх мульти-эмулятора многих платформ одновременно - называемым системой виндовс ну и испортить настроение. Например программирование в ПК возможно только в режиме эмуляции а реальная скорость работы модели в сотни и тысячи раз может превышать скорость работы любой самописной программы написанной заранее уже лишь на виртуальную модель и такой же процессор (якобы оригинал).

Добавлено через 7 минут
Такое понятие как процессор на вряд ли котировался бы как аналог синонима «радиодеталь» - так как он есть схема и сложно-структурная а также с определённым вектором направления и более того он сопряжён исключительно также с отдельными микросхемами оперативной памяти. Но это одна сторона а вторая его сторона что его фактическое назначение в ПК получается четверть от этого сортным ибо прямая запись программы на именно него - даёт неестественно слабое по скорости работы программы достижение. Поэтому получилось бы что это что то второстепенное и далеко не первый от этого сорт. И опять же это мог быть процессор исключительно виртуального понимания вещей, а другого не было.

Добавлено через 5 минут
Могло быть и ещё интереснее что только футляры были разными а начинки да ещё и все подряд - одними и теми же. Скоростность аппарата просто исскуственно занижалась а так была одной и той же. И делалось это только через ПО. Ибо через аппарат - это другое дело.

Добавлено через 11 минут
Другое моё выяснение выявило что архитектура принципа работы приставки Денди на самом деле не имеет общего с распространяемым этого по сети вариантом. Ибо к тому же этот интерактивный вариант ещё как то может и подойдёт но лишь к такой же интерактивной приставке Денди. Как я также выяснил хотя и лишь для интерактивного варианта, но и там не оказалось отношения ассемблера к процессору во всяком случае в том понимании в котором это же самое отношение было бы в ассемблере ПК. Также и другие расхождения хотя и с интерактивной версией были мною прекрасно замечены.
Поэтому вполне возможно что её оригинал не использовал принципа: процессор - оперативная память.

Добавлено через 3 минуты
А такой принцип как возврат на разные усстройства принципов DVD и MP3 должно даваться только через перепрошивку определённым образом микросхем аппарата.

Добавлено через 16 часов 16 минут
И сдесь это ещё одно. Например как найти ответ что соинтеграторов не было? Что если законно соинтегратор не считался бы таковым без контактного соединения но лишь через радио или электромагнитные волны от сближающихся на расстояние радиосхем? Тогда соинтегратор мог бы быть чем то вроде удлинителя неопоеделённым образом может быть искажающим сигнал, но на своём выходе - не интегрированным с ПК форматом? А далее этот подбор осуществлялся только в ПК.
Как можно предположить вариант с видео-играми, и прочим софтом? На что именно можно было бы расчитывать, так много вложив в это времени? Ну можно предположить что информация эта исключительно кодированная и в достаточно сложном виде, а также способная быть воспроизведена только на одном примерно аппарате... И получается что у этой информации даже не одно лицо а два. Одно кодированное и оно предназначается для CD а другое то что всегда ли и чистой ли воды то самое каким было задумано? В потребительском разве смысле. Если на месте всего этого производства делать на это ставку, да ещё явно не кратковременную - то вряд ли это было бы ответом удовлетворяющим. Для пущей убедительности игры могли пойти под видом мультика с возможностью управления его прокрутки как с не дистанционного пульта видеомагнитофона? Но тогда странновато однообразие зависимости его прогрессии от схожих действий с нажимаемыми клавишами что позже стали называть «геймплеем».

Последний раз редактировалось Ximial; 08.01.2020 в 14:19. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2020, 16:33   #3
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Вероятная причина схожести видео-игр

Также возможно что именно видимость мультипликации управляемой через пульт - есть причина наличая неудобного так называемого графического интерфейса.

Добавлено через 1 час 55 минут
Слово «игра» к этому имеет скорей всего не только одно лишь устное отношение, но и кое где, на самом товаре отсутствующее произношение.
Мои дальнейшие роботы с компьютерными схемами при всяком робе их состыковок смахивали на тот вариант с ненастоящим соинтегратором. В схемах ПК регулярно наблюдалась какая-то странная будто бы отходимость контактов, а чем именно это было вызвано, визуально никак было невозможно определить. Состыковка, или же обратная «состыковка» контактов также носила непонятный и необъяснимый характер суеверно-подобной последовательности действий. Так что и сдесь можно было бы заподозрить ту же самую фактическую отсутствующую природу контактов. Очень часто при этом на основной плате, мною обнаруживались така называемые катушки с малым числом витков, которые в радиоделе использовались бы как часть антенн приёмника или передатчика. Сначала я долго не мог понять для чего, но вообще выяснил что похоже сигнал от ПК как то ещё хотя мне в том виде но заметно мог быть улавливаемым обычным старомодным телевизором но для правильного приёма может быть сначала нужен был бы телевизионный «соинтегратор», но а так видимо назначение этих катушек - установка не основного и естественно не полного дистанционного контакта и не исключено что вообще с микросхемой этого самого компьютера стоящей внутри него как своя. В результате использования этих антенн, видимо для смеха при загрузке компьютера пишется количество гигагерц видимо тех самых которые регулярно должен схватывать пользователь в результате передачи данных с соинтегрированной кое как схемы методом радиообоащения к не своими никак руками сделанному как бы процессору, может быть именно этой частотой и ограничивается (исскуственно) быстродействие как бы самого процессора.

Добавлено через 20 часов 36 минут
Патентно, я бы предположил что у радиосхемы не было бы третьего измерения, и что если тогда соинтеграцию с чем либо проводить бы через это самое измерение и тем самым сближение электромагнитных сигналов деталей с перебрососом этих сигналов на усилители и далее и далее.
Что если патентно, микротрещина - была бы браком производства и в понимании патента схемы отсутствовала?
Мне приходит на память джойстик от денди у которого весь провод для чего то состоял из того что я бы назвал микротрещинами. Вместо провода там была нитка, и на неё как чешуйки были напылены мелкие, отдельные кусочки металла. А далее я присмотрелся к его кнопкам. И там вместо железных контактов и то были какие то резиновые, темные кружки - замыкающие контакты кнопки как будто только визуально. А ещё я бы присмотрелся что на джойстиках очень часто от чего то не писали слова «Денди», как правило старались продавать отдельно. Слово «Денди» с очень далёких времён не было никаким синонимом отношения к этой приставке. Оно то исчезало на ней, то появлялось.

Добавлено через 8 минут
Кроме одинаковых вобщем то по принципу игр, также продаётся куча подобных по содержанию книг, переходящих своим основным смыслом из одной в другую. И обычно опять предлагают пониманию никак не прогрессивную этого причины появления версию: Мол писатель взял и заплатил автору. Но опять - это можно было бы считать возможным? Если знать или иметь возможность это точно знать? Если слушать что либо не имея на самом деле возможности что либо точно знать? Мне нравиться в этом варианте и давно, более выгодная для моего понимания вещей версия, что эта самая продукция вышла исключительно и целиком из издательства другой страны. Партия книг была импортом. Возможно импортом Б/У. И в этой неизвестной стране не соблюдался принцип авторского права на уровне закона.
И это вполне как то восстанавливает настроение и возвращает в коем то веке давно забытый баланс плохих и хороших новостей. Тот же принцип и пересборка мог быть применён и к происхождению всякого рода моделей ПК. Именно из за чего было бы невозможно разыскать два компьютера одинаковой наружности корпуса.

Добавлено через 10 минут
А как быть например с фактической возможностью роста и развития науки, уфологии и популизма прямо как на грибах?
Во первых чтобы написать хотя бы популизм (это нечто смахивающее внешне на научные исследования только с той разницей что за научными исследованиями всегда обязаны стоять хотя бы только диссертации), должны быть исключены такие общеназываемые словесные достижения, которые на языке авт.права назывались бы графоманством.
Например популист пишет свою (но не в коем случае не научную) теорию о новой концепции усстройства времени.
И вот тут к нему запросто бы причепились бы как только он сказал бы что-то вроде о том что время может иметь несколько параллельных потоков, разных скоростей, и существующих одновременно... Что на самом деле первым было озвучено у Вадима Черноброва, но уже после у Козырёва хотя и раньше по дате... И тогда вот эту самую часть теории конструкции пришлось бы исключить из книги. По той самой причине что это не диссертация. И автор параллельных потоков времени диссертации не защищал, а осуществлял только авторское право. Вот чистой воды так как должно было быть. Т.е. уфологическая правда - не должна клонироваться по книгам на ровне с научной правдой развивающейся только по диссертациям. А так чтобы научное, популистическое и уфологическое развитие миновали бы промежуточную фазу извлечения прибыли от книгопечатания - опять же не могло бы быть и речи, в плане того что это развите дошло бы вдруг дальше этого вопроса. Так называемого заимствования уже освещённых популизмом или уфологией разрешений вопросов в книгопечатании быть не может. Ибо это обыкновенный вопрос фрагментов чужого авторского права. И лишь в случае с научным трудом это заимствование могло бы обстоять иначе но лишь в научных же кругах.
Далее достигнутое на чертогах книгопечатания популизма, запросто сталкивается с вопросами не преднамеренного плагиата и просьбами переделать всё до выхода книги раз по двадцать ибо что то не могло бы туда входить но это что-то потребовало бы переработку труда коренным образом. Плюс время ожидания осуществления прогресса выхода чего либо в печать.

Добавлено через 1 час 38 минут
На счёт курсирующего туда-сюда из вида компьютера в другой вид такового же представления о процессоре с оперативной памятью, то скорей всего это чисто обстрактно, научно-классическая модель, у которой возможно единственная цель и причина это какая-то придирка к тому что уровень языка высокого уровня обязательно в теории должен быть низведён до хотя бы такого поступательно-технического низкого уровня. И возможно что в правильном понимании вещей в этой доктрине, мировоззрение языка высокого уровня может быть отделено от мировоззрения процессора и его ассемблера.
А в ПК это обращение (к процессору) осуществляется только через этого эмуляцию с таким же скорей всего виртуальным процессором под который система и компьютер - на самом деле, много быстродействия не отпускает. Чистого доступа к чему либо в ПК - нету даже с того момента когда он загружается на стадии загрузки до системы не зависимо от того была она там или нет, но там уже загружается чистый эмулятор. А программу «чистого доступа к процессору» при запуске в системе виндовс, почему то начинает читать не процессор а система виндовс, и к этому можно было бы пригляделся, потому что именно она выдаёт сообщения об ошибках этой программы, даже не вглядываясь что она видите ли не приложение виндовса. И это в обход бытующим (в быту исключительно) научениям о системе программирования в Dos.

Добавлено через 1 час 3 минуты
ПК даже при первом взгляде оказался мультиплатформером.
Т.е. там работали программы Dos 16, Dos 32 и два этих вида различал как раз тот эмулятор который загружался до всякой системы, различая в том числе *com или *exe программы и выполняя и первое и третье и второе и четвёртое, и это было только начала. Вроде на словах был только ещё всего один вид программ только для виндовс. А вот тут и нет. С самого начала вариантов пошивов так называемых одноплатформенных виндовс программ как и dll - было и есть несколько форматов и как я потом заподозрил, которые подразумевали разные платформы. Если их смотреть из так называемого отладчика - то он ничего нового и отличного не покажет ибо сам есть из себя повод обмануть самого себя добровольно. Ну и наговорив столько всего про усстройство ПК можно было бы найти ещё одну причину правда не схожести игр а их множественности на якобы одну платформу ПК.
Потому что не на одну другую (известную) платформу такого сравнительно огромного количества игр не делалось. И не было не у одной другой платформы столько проблем и их разнообразий с неработоспособностями на якобы предназначенной платформе.

Добавлено через 11 минут
Ведь на один и тот же компьютер по выбору можно было бы поставить и систему XP (Win32) и Виндовс 7 с выборами ещё разрядности процессора 32 или 64, того самого процессора деятельность которого просто собирались эмулировать и о настоящем присутствии которого речи не шло. Но естественно что с прорывам эмуляции нового процессора и новой платформы тут же и чрезвычайно быстро «вышли» новые победы игра-дельного достижения. Да ещё и в рекордном количестве.

Последний раз редактировалось Ximial; 09.01.2020 в 16:37. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2020, 20:21   #4
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Вероятная причина схожести видео-игр

Но не видно рекордов в том что со временем непрозрачно становится понятным что ПК никогда не имел возможности фактической работы даже с одним изображением. Все его этого попытки между тем детские, неумелые, похожие на нудные вечно первые шаги. Никакой графический редактор так и не сумел тут выручить. Где это достижение? Которое должно было быть достигнутым и промежуточным в достигнутой идее создания игр. Где то достижение которое могло создавать такой красивый рельеф который обычно на заставках игр и вообще на всей графике этих игр. Не может компьютер никак научиться фотографию квадрата сделанного с неприятным смещением в третьем измерении нормально выровнять в правильный квадрат в третьем измерении не вытянутом. Нету и редактора звуковых файлов потому что это должно было быть по человечески достигнутым. И даже жалко времени на очередное ожидание разрешения этого вопроса. И коммерческая тайна - это не ответ. Потому что там где соблюдается закон авторского права нет никакой приличной нужды соблюдения подобных таинств.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2020, 17:54   #5
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Вероятная причина схожести видео-игр

Какой смысл был бы рассуждать «сдравомысленно» не оставляя себе поводов положительных нахождений ответов. Тогда когда весь образ цепочки «сдравомыслия» был преподнесён из вне и обстоятельства навряд ли отражали тогда хоть какую нибудь критику.
«Сдравомыслие» в своём итоге давно приобретения не предпологает. Или ожидания нахождения тех «ответов» которые бы были бы предполнесены всё равно лишено юридических удостоверяющих аргументов. Тогда когда был довольно обширный выбор так называемых фильмов из США. Да только из США или США 2 или «США 2»? Откуда в развитой стране «всем объяснённый» без объяснения интерес к современному колхозному наделию называемой там бизнесом, и свидетельствующем о не наличае инфраструктуры. Персонаж шрифа - персонаж ещё тот и очень похоже что это осовремененная, неприкрытая породия на тех самых шрифов с дикого запада. Ведь он все вопросы предполагал решать сам, а далее в горизонтах ничего не наблюдалось. И вообще он делал сам обсолютно всё и очень похоже что свои действия координировал по собственному усмотрению а не праву функционирования. Он например минует фазу получения заявок и открытия по ним дел.
Ни с точки зрения никакого предполагаемого иного законодательства, его действия правомерными сойти бы не могли.
Этот полностью расходившийся с законностями трафик фильмов, так называемых «боевиков» предназначенных похоже что для людей не знакомых с элементарными законами, а также с законами соблюдения авторского права запрещающего повторения сюжетов переходящих из фильма в фильм. Не только это было интересно но и двойник непонятного якобы того самого японского аниме. Сюжеты японских аниме никак нельзя назвать законопослушными, предназначенными именно для далеко не совершеннолетнего возраста - тоже нельзя.
В японском аниме идея дискриминации мужского пола имеет фантастический характер, по своей идеальной природе этот пол там с законом никогда не соприкасается, не соприкоснётся с человеческим на корню и исходной социальной природе, похожим образом со своим предназначением не ведёт. Если их мужские персонажи имеют исключительно антизаконое лицо то что эти персонажи в итоге хотели преподносить зрителям этого же пола? Я бы за эту преподносимую идею сказал бы как зритель всего два слова в которых оценил бы свой ущерб: Эти мультфильмы были произведены в стране с отличным от названного законодательства и для оного. Далее прекрасно заметно по многим их отдельным вариантам, поддержание одной и той же не всегда явно названной но подразумевающейся так сказать социально устройческой системе. Если же идея персонажей не смогла удержаться в идее законности то для чего они продолжали быть похожими на людей? Также в этих мультиках пропущены или заметны места обильных пробелов о происхождении подобных социальных взглядов и их поддержания.
Смотря так называемое якобы того авторства и производства фильмы, якобы США а по факту страны с имеющей разрешение на ношение оружия для гражданских лиц, не соблюдающей закон за всяческие принятые в боевиках избиения, что поддерживается пониманиями персонажей массово. Можно было явить эти лица массам раньше и выдать их за тех кем они не являлись, выдать раньше их социум-усстройство а далее не называть вслух разницу.
Я заметил что там есть поводы и очень частые когда можно было бы делать свои вставки в чужой более приличный фильм, с более раскошными дикорациями. Актёры не случайно в этих фильмах держат лицо ровно и без эмоций для упрощения мантажа и подходимости этого образа кадрам очень даже заметно что другого фильма. Многие фильмы в том числе и названный «Звездные врата» создавали ощущение испорченности хорошо и раскошно начатого, увелённого в значение примитивного и актуального ли массово сюжета. Что могло вполне помогать рассуждению в том же ключе, о не том исходном назначении. И фильмам казалось явно было что сказать нового, но они всегда выходили одними и теми же не нужными никому выводами и якобы центральными линиями сюжета. А также никто и не настаивал явно на названии страны производителя а титры как правило низводили или пускали с той скоростью с которой достаточно их было бы не разобрать именно с видеомагнитофона.

И в книгах это также заметно когда явно пишет часть книги мастер заслуживающий высокой оценки и обладающий сверх эрудированностью а далее уже на правах вставки слабо переходящей будто бы к нужному (не нужному на самом деле) продолжению сюжета.
Сейчас смотря так называемые клипы я заметил как сцены из них переходят из одного клипа (одной страны) в другой клип и другой страны.
В якобы американских фильмах прекрасно не делается акцент на понимание обнажённости до пояса мужской натуры, что ещё хуже - явленной зрителю. Интересно как актёры снимая боевик не были бы уличены в рукоприкладстве при явно массовом представлении этих улик.
А эта цепочка ещё хоть как то могла бы быть полезной в плане определения такого происхождения. А тем более ношение актёром в фильме оружия, запрещённого типа. Не только ношения его в черте города а ешё и ношение оружия типа табельного.
Также просматривая старые боевики девяностых а в частности боевик «Цифровой человек 1995» я услышал в одной его сцене один из тех самых звуков использующийся в его спецэффектах который использовался в виде звукового файла для видео-игры под Win98 по крайней мере размером в 1 CD. В фильме же «Звездные врата 1994» прекрасно заметно что все сцены с присутствием очень мало опрятного во всех сравнительных смыслах вояки отлично отделимы от более благородных дикораций, спецэффектов и персонажей более опрятного класса.

Да я бы мог объяснить ещё одну причину схожести видео-игр, проведя для этого на самом деле сложнейший и очень примучительный анализ. Состоит эта причина в видимой невозможности перестройки программы жанглирующей графикой по какому либо другому принципу усмотрения по причине неподьёмности этой задачи могущей быть якобы исполненной теми кто владеет языками программирования, так как задача похоже другого уровня класса интеллекта. Тогда когда говорят что ИИ да оказывается человека умнее.
На самом деле более пристально приглядываются к продукту годами, и лишь с годами производят похожее наблюдение. Да, там употреблены действующие продукты вообще иной информационной и математических в том числе теорий никак не освещённых как достижение известных правообладателей и патентообладателей. Ну в при наличае закона, опять же нет никаких поводов впадать в тайну, тем более в развитой стране.
А видео-игра похожа на результат того самого крапотливого и многолетнего труда который описывали как образец при производстве рисованного, мультипликационного фильма, и это была бы лишь часть входящего в её создания труда а уж стоимость производства, ну никак бы не вписывалась в скромные бюджеты, тогда когда 3D моделирование как производство моделей показывало всем кто с этим с этим соприкоснулся (а синтеза я не наблюдал), невозможность ставленния этой (именно этой) технологии на поток производства мультфильмов.

Последний раз редактировалось Ximial; 24.01.2020 в 22:19.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2020, 17:00   #6
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Вероятная причина схожести видео-игр

Кстате про американские мультфильмы и Диснеевские в особенности я предположил бы что их назначение предназначено для зрителя целиком в идее увещевания - никогда не повторять не одного элемента поведения любого персонажа, любой идеи, любого сходства. Так называемые передовые фантастические сюжеты в виде сюжетов договаривания персонажей пусть и какого-то космического корабля но на началах деревенских кулачков без даже приблизительной оценки их стоимости более чем открыто заявляет о регресистской направленности сюжета. Однажды новый фильм попавшийся мне в руки ппоизвёл до смешного малое впечатление полезного действа принесённого человеку в обмен его времени. И увидел я там знакомых ещё по предыдущим фильмам актёров но их лица были уже изношенными с тем же успехом с которым снашивается скажем подкрашенная кожзамовым покрытием сумка.
Естественно речь идёт о том что их лица напоминали уже ленялые тряпки, разъехавшийся и уже оплывшие естественно под одним из сильнейших, запрещённых бы массово катализаторов. Смотрелось это настолько явно и массово что непонятно где было внимание общественности. Очень сильно это не смахивало на происхождение заявленной правовой страны. Все что там было приличным и приемлемым обществу - это только выбор костюмов и декораций. Другое наблюдение я наконец завершил выводом. В своё время стоял вопрос о непонятном уровне якобы развития научных достижений мелькающих в том числе более явно чем раньше в интернете. На фоне чего кое что могло смотреться не выгодным фоном.
Были приписывания известным учёным их якобы также проделанных достижений. Были такие сверх-достижения как «открытие» якобы научного «гравитона», «тахиона», суперструн, и очень много прочьего якобы исключительно американского происхождения.
А у правового государства этого быть и не могло, а оно было обязанно тут же своевременно предоставить это к ознакомлению массовости. И следовательно - своевременно это сделало в школьной же программе ибо то было в единственной форме снабжено необходимыми правовыми документами. Остальных достижений не существовало и не существует. Имена их «открывателей» были лишены громкости, привлечения общественности, количество их при всём этом отсутствии было необыкновенным. Можно даже присмотреться как эти достижения ещё поступательно обновляются и расширяются дополняясь явно не своевременно.
Бросалась бы в глаза и ограниченность учебной программы по получению навыков программирования в сравнении с заявленными «реалиями» умений и достижений игро-индустриального прогресса. Ведь для этого есть учебная литература прендназначенная для соответствующего обучения и естественно она «крайне далека» от важных определяющих что либо ответов. Я подобрал к этому то объяснение что она канонизирована и отдельно специализированна в соответствии с данным. Мной было выяснено ещё наблюдение о так называемых утилитных программ которые были произведены якобы со знанием полного дела обстоятельств и отношений к аппарату. Была мною определена картина что утилита по непонятной причине при загрузке её большим объёмом данных под обработку начинает в определённом месте ближе к завершению процесса прогрессивно терять скорость, иногда происходят ошибки они при этом имеют какое то название и обособленности к явному отношению не имеющие, как правило она делает не согласованное с точки зрения понятных обстоятельств не завершение процесса, и похоже что у любого конструктора программ эксплуатирующегося хоть как либо есть во первых предел вместимости данных под обработку, во вторых почему то есть предел времени когда утилита делает один оборот, если она не игра которая делает в сравнении явно сверх-возможные перерасчёты чисел с точкой координат 3D мехов которые длиннее любой переменной используемых по умолчанию в компиляторах то то же самое или хотя бы подобное этому в синтезирующих утилитах делается только с замедлениями в тысячи раз. Наблюдалось ещё различие которое подчёркивало отдельность происхождения видео-игр от природы происхождения профессиональных утилит. Первые же позже наконец называемые правильно и я надеюсь что в первую очередь по этой причине «пиратскими» программы сомнительно вязались с идеями происхождения их в правовом государстве так как они закались о совершенно не цивилизованном, островетянском начале «небесплатных программ» в обход налога подоходного. Естественно что контраст неприемлийшего социального лица и более этого приличной техники красноречиво показывали в сравнении более приличную истину. А вот в играх как идее и происхождении иного формы продукции такого бесчеловечного явленного для испорчивания любого социального настроения не наблюдалось так как похоже над этим веяло исключительно иное происхождение. Тем более это лучше просматривалось в подчёркивании дополнительного факта что у видео-игр процент ошибки при обработке данных неизмеримо профессиональнее ниже чем даже у такой заявленно официальной как Internet Explorer, или прилично известной как: Microsoft Word менее чем прилично не справляющейся даже с собственным форматом *doc. Также замечено что распознавания форматов используемых в играх в утилитах отсутствует почти полностью за исключением редким и как правило приобретаемым где-то отдалённо с не обнадёживающим успехом на качество.

Последний раз редактировалось Ximial; 11.02.2020 в 18:19.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.49360 секунд с 11 запросами