Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 12:53   #51
Свой
 
male
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 140
Провел(а) на форуме:
16 ч 25 мин 55 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Шхина
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

АнтителО,
Очень проницательный и тонкий анализ собеседника. я аж впечатлён.)
Правда с таким тонким умом трудно сдерживать чувство правоты и речь получается немного резкой. Еще у того, кого анализируют, вырабатывается защитный механизм и тут уж нечего теперь не поделаешь. У него в голове я прав и точка, я всё уже решил.

Честно говоря, вопрос «Что хотят женщины?» или «Что хотят мужчины?» звучит как чепуха. Такие вопросы создаются людьми, которым хочется рассуждать и по больше и о всём сразу.)
А конкретней нельзя? Что хотят женщины в каком плане?? Некоторые хотят курить план, я не знаю… Некоторые хотят бросить…
Некоторые хотят соответственно решающему свойству в их сущности.
У одной женщины основное желание в жизни идёт от источника инстинктов. У другой из источника чувств. У третей, источник ума берёт в верх. У одной карьера в голове у другой её дети и т.д. На сколько я знаю, большинством женщин движут чувства. То что происходило с женщиной шесть часов, она рассказывает тоже шесть часов…
Я не обобщаю, есть исключения, но в основном большинство женщин, говорят больше. Им это нравится в отличии от мужчин. Это большой плюс для воспитания детей. Их голос приятней, не басистый и не грубый и склоны они говорить много относительно, это всё очень подходит для детей. И если женщина начинает рассказывать своему парню или мужу, о своей проблеме или что-то в этом роде, то не для того чтобы вы нашли для неё решение, поверьте она знает лучше вас что и как сделать. Рассказывает потому что ей надо это, надо чтобы её выслушали и проявили понимание и сострадание. И фальшь не прокатит. Она возможно и не скажет об этом, но это так. Ей это больно и тут нечего не поделаешь кроме как стараться для неё. Мужчина более физический чем духовный. Говорит он меньше, голос его грубее да и организм массивней, больше мускул, кости шире ну и требования от женщин соответственно. Но это всего лишь общие черты. Разница между мужчиной и женщиной. И чтобы обе стороны были счастливы, тут мы уже должны углу*****ся в отношение между мужчиной и женщиной.

Поэтому этот вопрос должен задавать каждый из сторон, чтобы знать что требуется от каждой стороны, чтобы сделать противоположную сторону счастливей. Вот и все дела.

Каждая сторона хочет удовлетворение. Каждый вступает в отношение потому что ему\ей что-то надо от него или неё.
Я хочу выразить одну проблемку по этому поводу. Вступая в отношение, каждая сторона вступает с какой то целью, у каждого свои потребности. Отсюда и проблема.
Допустим женщина вступает в отношение из за разных целей, но в основном чтобы её понимали и слушали. Чтобы со стороны мужчины шло сочувствие или сострадание и т.п.
Я не обобщаю, просто допустим.
А мужчина этот, у него тоже всякие потребности, не будим углу*****ся в это. Но в общем потребность к сексу берёт в верх, в основном. Конечно он всё понимает, сочувствовать надо, понимать её и т.д. Но главная цель его секс, допустим.
Это может быть кстати и наоборот. Тяжелей представить, но не исключение.
Дело в том, что они не договариваются заранее. А потом удивляются, почему такое разногласие между ними в будущем. Договорились бы заранее – Мужчина – «я не исключаю понимание и т.п. но в основном в данный момент моя цель секс». Женщина – «я не исключаю секс, но знай, для меня в основном важны чувства».
Теперь обе стороны знают на что идут, каждая сторона знает что именно нужно отдавать второй половинке. Мужчина знает что именно он должен давать от себя чтобы вторая сторона не чувствовала себя рабыней. И женщина знает, что требуется от неё.
Поэтому, прежде чем соглашаться на сделку, из за таких или иных чувств, нужно воспользоваться мозгами и подумать: «так, секундочку, смогу ли я выплатить эту сумму, хватит ли деньжат на такой товар?!», образно говоря. Ибо если не хватит, то жалко будит смотреть на вторую половинку.
По сути дело, такой вот пример-
Вы встретили женщину, вы от неё без ума. Она говорит вам, я тоже от тебя без ума! Но в моём доме я не позволю есть мясо!! )
Подумайте хорошо прежде чем соглашаться. Вы от неё без ума… но через год разгар чувств остынет, вы скажите – «Я ХОЧУ МЯСО и ни…!»
Она назовёт вас обманщиком и извращенцем… )
Или женщина встречает парня, курящего, что-то в нём ей понравилось и она от него без ума! Она допустим из тех кто не выносит явление курения, но игнорирует это, ибо без ума она в данный момент. Проходит год, она говорит ему – «Я Больше Не Могу! Бросай курить, Меня Уже Тошнит От Твоих Сигарет! Постоянный Запах Дыма! ВСЯ КВАРТИРА ПРОВОНЯЛА ТВОИМ ДЫМОМ!!!!!
3я мировая…))

*Я в другой теме писал что курил раньше, в свою защиту хочу сказать, что этот пример не моя история.) В моём случаи мы оба были курящими и я тот кто решил бросить. Почему и как тоже написал.

Само слово – без-ума, задумайтесь.
Представьте, вы заходите в магазин электротоваров к примеру. У вас в кармане кредитная карточка. Вы в данный момент «без ума» от этих товаров. Без ума от продавца или продавщицы. Проводим аналогию, страшно представить.
Дело в том, что в начале все минусы второй половинки выглядят не серьёзными, но потом все мелочи и не мелочи обретают масштаб.
Во первых, в начале отношения, вы не обращаете на эти минусы внимания, потому что вы в данный момент «без ума».
Во вторых, у вас в подсознании, кроме слепоты – «я без ума от тебя», еще и понятие, что это временно, «посмотрим» как бы. Но когда уже отношения серьёзные, когда официальное объявление подсознанию – это теперь моя реальность, тогда человек начинает более досконально анализировать минусы.
«Всю жизнь теперь не есть мясо?»
«сек сек сек, есть же еще столько женщин, может я по спешил??»
«до конца терпеть его грязные носки по всему дому?»
«надо что-то делать, так не пойдёт»
И тут начинают всплывать все минусы и каждый перевоспитывает другого и т.д. и т.п.
Печальная реальность. И всё потому что, переоценили свои возможности. «Хочешь состраданий, да я спец в этом отношении». «Не есть мясо? Не вопрос…»
«Он курит?! Ну и ладно, может бросит… а впрочем не важно».

Тут нечего не поделаешь, человеку нужны потребности, как физические так и душевные и много из них можно получить только от другого человека. В этом случаи от второй половинки, составляющей целое. По природе, а так же и по духовному понятию тоже.
И это не эгоизм, так устроен человек. Эгоизм не заключается в требовании (лучше конечно же просить чем требовать). Эгоизм заключается в том, что я не хочу возвращать, отдавать, мне лень. Лень это моя отговорка. Чувство усталости, потому что это надо не мне. Я знаю, что это иллюзия, потому что если мне сейчас предложат что-то, что мне интересно, лень и усталость исчезнет в одно мгновение.
Нужно вмешивать ум в чувства, чтобы не ослепится ими. Это нужно использовать не только в отношениях, а так же и в учёбе и в работе и вообще практический во всём.
Ум решает, что действительно сейчас верно сделать, кто прав сейчас – чувство долга или чувство лени.
Прежде чем создавать отношения, узнай на что идёшь, что движет этим человеком. А так же что движет тобой. Каждый хочет получать. Что хочет женщина или мужчина? Получать.
Оба пола должны не забывать так же и отдавать. Иначе один тянет верёвку на себя а другой на себя. Или же верёвка порвётся, или же один подчинит другого.
Печально, но изначальные мелочные ошибки доходят аж до таких уровнях, что в доме происходят мордобитие в стиле «Роки». Физические или же моральные, что муж уже боится домой идти, зная что сейчас будит выслушивать 250,000,000,000 недовольств. И не только за последний год, но так же за последние 5, 10, 20 лет. Женщины склоны к этому. Мужчина как правило не вспоминает что там когда то она или он сделал. Вообще у женщин память к мелочам более развита. Не только память к мелочам \, но и само понятие мелочь для мужчин и женщин это разные понятия. Мужчина может выйти из дома на одном ноге синий носок на другой чёрный и ему это как то по барабану, в то время как женщина как раз на оборот. Женщина может прийти к подруге и сказать «о это на тебе та кофточка, которая была на тебе 15 лет назад, на день рождении мужа?».))
Нужно понять в чём разница между мной и женщиной и наоборот, чтобы каждый знал, что я должен или должна давать спутнику жизни.
Шхина вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 28.05.2011, 12:56   #52
Свой
 
male
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 140
Провел(а) на форуме:
16 ч 25 мин 55 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Шхина
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Нас каждое мгновение в жизни сопровождают 2 голоса, а я 3й кто в конце концов решает. Это происходит каждую секунду. И не всегда легко поступить как надо. Как говорит ум. Иногда инстинкты сильней или чувства сильней, поэтому нужно тренировать ум. То есть заняться само воспитанием. Иначе как я буду воспитывать детей? Как я сделаю свою жену счастливой, как я сделаю своего мужа счастливым. Нужно вступать в отношение с целью – я хочу давать, я хочу сделать его\её счастливым\ой! А не с целью – «мне нужен регулярно секс» или «мне нужен денежный мешок» или «мне нужен\а мишень для моих чувств».
Нужно помнить, что не давая второй половинке, вторая половинка страдает в данный момент. Это раз.
Два- если вторая половинка не получает, то что нужно, его\её потребности, то автоматический он\она начинает искать того или ту кто восполнит, даст ему\ей то что требуется.
А если например жена слишком честная и преданная, то она будит терпеть вот так до конца дней. Или из за детей, хоть это не правильно я считаю, это и им во вред тоже. Или еще из за каких то там обстоятельств. Это в буквальном смысле страдания. Это печально. Это разрывает душу на части и хочется кричать.
Вернёмся к детям. Правильное воспитание детей влияет в конце концов глобально на весь мир. А мир потом возвращает соответственно назад в дом. Поэтому перед тем как воспитывать кого-то, я должен воспитать себя. Я влияю на людей, я должен производить хорошее влияние, не так ли? Начнём, что касается детей-
Сказать сыну, вот типа я гав… но ты таким не будь.) Я тем самым только что предсказал судьбу этого ребёнка. Есть конечно исключения. Есть много разных случаев. Но личный пример, личное воспитание производят влияние на детей, в независимости от того что бы я там не сказал ребёнку. И это передаётся двумя способами. Конечно же это хорошо говорить ребёнку правильные вещи. Хотя бы что-то.
Первый способ – ваше поведение. Ребёнок на каком то подсознательном уровни, всё понимает. Поведение, манеры, тон голоса, жесты, поступки, реакция на разные вещи.
Всё записывается у ребёнка где-то в мозгу и нечего с этим не поделаешь. Я могу поняв это сделать судьбу ребёнка легче.
Второй способ – передаётся генетический. Генетика это довольно таки не совсем раскрытая наукой тема. Но взглянуть на вещи с реальной точки зрения, вот типа «что вижу то думаю», то мне становится ясно, что генетика подчиняется уму. Это не неизменная структура внешности, организма, характера и т.д. С помощью воспитания характеризуется человек. Генетика передаёт свойства предков, не отрицаю. Но оно подчиняется воспитанию. Так же как и внешность человека. Под влиянием оно меняется. Если человек по генетике кривоносый, то с помощью вмешательства его нос можно изменить пластической операцией. Если бы генетика не подчинялась бы влиянию, то нос через пару дней стал бы опять кривой, но он остаётся таким каким его сделали во время операции. Проведем аналогию - операция это воспитание, а нос это характер и склонности, которые передались от предков ребёнку.
Правильное воспитание важнейший момент и для меня и для ребёнка, ибо решаю в данный момент судьбу его и тех кто с ним соприкоснется по жизни. Если кто-то не воспитывает или плохо воспитывает своего ребёнка, то это касается каждого из нас лично. Кем этот ребёнок вырастит в будущем и как он будит влиять на детей, жену, друзей и т.д. зависит от его воспитания.
Очень важно не давить ребёнку на артерию.
Вымой руки, кушай, сделай уроки, встань, сядь… Нельзя сводить его с ума.
Надо давать ему фундамент по кирпичику, а он должен карабкаться по нему.
Вырабатывать в нём самостоятельность, навязать ему, что нет такого не могу и кормить его моралью и т.д. И не когда не забывать про баланс вещей. Всё в подходящем уровне и в правильной мере, дозе.

Вот такой вот мой ответ на столь общий вопрос.

Добавлено через 1 минуту
Во блин, опять у меня целый журнал напечатался... Надеюсь осилите.))

Последний раз редактировалось Шхина; 28.05.2011 в 12:56. Причина: Автообьединение сообщений
Шхина вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2011, 22:35   #53
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2011, 15:53   #54
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Женщины хотят счастья:-). Только это СЧАСТЬЕ из множества составляющих,которые меняются по ходу перемены настроения:-)
__________________
а сердце помнит.....
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2011, 18:47   #55
Новичок
 
male
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
26 мин 3 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Gemini
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Откуда узнал?)
Gemini вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2011, 15:32   #56
Свой
 
Аватар для Sergei40
 
male
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 286
Провел(а) на форуме:
4 д 4 ч 42 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для Sergei40
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Цитата:
Сообщение от SAMANTA26
Только это СЧАСТЬЕ из множества составляющих,которые меняются по ходу перемены настроения:-)

Следовательно вопрос "Чего НЕ ХОЧЕТ женщина" - просто неуместен

__________________
АД был переполнен, пришлось вернуться НАЗАД
Sergei40 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2011, 18:22   #57
Свой
 
male
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 126
Провел(а) на форуме:
7 ч 13 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Monderlay
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.....)))
Monderlay вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2011, 23:50   #58
Свой
 
Аватар для Кирилл Андреев
 
male
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Moskow
Сообщений: 133
Провел(а) на форуме:
7 ч 55 мин 48 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Кирилл Андреев
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

какая разница чего она хочет, пусть себе хочет все что хочет, они и сами зачастую не знают чего хотят.
Кирилл Андреев вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2011, 22:58   #59
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Думаю....что не знаю чего они хотят....!За ними не угонишся.......сегодня одно-завтра другое......вообщем хотят всего,сразу и разнообразней фиг им угодишь,разве что на некоторое время.......! Ни один мужчина не сможет покрыть собой весь список женских требований. В самом лучшем случае, только его половину и то до смены настроения или еще чего нибудь.
Если б знать,что она еще и думает в этот момент,да боюсь они и сами не знают........Зато знаю одно----они хотят нравиться сразу всем....)))))))))
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2011, 15:20   #60
Свой
 
male
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 157
Провел(а) на форуме:
2 д 2 ч 10 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для weisser engel
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Цитата:
Сообщение от SAMANTA26
Женщины хотят счастья:-). Только это СЧАСТЬЕ из множества составляющих,которые меняются по ходу перемены настроения:-)

Точнее и не скажешь
weisser engel вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23226 секунд с 9 запросами