Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 09:46   #1
Был не раз
 
Аватар для Ka4_0k
 
male
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
4 ч 16 мин 41 сек.
Репутация: -1 Добавить отзыв для Ka4_0k
Восклицание Кем, собсно, мы становимся

Встретил в интернете:
Цитата:
Я против, господа! Против того, во что превратили сейчас мужиков. Против того положения вещей, что сложилось вокруг. А сложилось нынче тотальное уничижение такого биологического вида как мужчина. Ибо то, что сейчас есть никак кроме как геноцид назвать нельзя. Нормальный гетеросексуальный мужик есть самое бесправное существо в нашем обществе. Бабы озверели настолько , что их в пору всех согнать на какую-нибудь баржу и затопить где-нибудь в Марианской впадине. Мир бабства. Причем, мелкотравчатого. Культивированный ими же, для них и под них. У каждой мокрощелки с только прорезавшимися половыми губами уже крепко сидит в мозгу главный жизненный принцип - "мужчина должен". Должен, бл*дь! И должен абсолютно все. Работать - должен. Зарабатывать х**ву тучу (и никак не меньше!) денег- должен. Баловать эту самую лучшую (по ее, естественно, мнению) пиз**шку -должен. Кормить, поить, выгуливать. При том что сами бабы всего лишь (!) имеют право. Право на то, право на се, право ну отдых, на труд (если вдруг захочется), право на е**ю мозгов, право на корчание куриной жопы. Никаких, бл*дь, обязанностей. Обед приготовить? Так это ж, бл*дь, кухонное рабство! В квартире убрать? Ни **я - заведи себе домохозяйку! В общем, бабам только можно возлежать на пуфиках, благосклонно принимать подношения и грозить пальчиком "что-то жемчуг больно мелкий ты принес! Ай-яй-яй! Не получишь сегодня моего расчудесного тела! А теперь я разрешаю тебе отвести меня в ресторан или на крайняк пойти и приготовить мне еду. (Я ж не кухарка какая-нибудь!)".

Каждая думает об одном - как бы себя подороже продать. Продать свою внешность, свою жопу, или услуги минетного двора во рту. Все идет на чаши весов. И тут же закатывается ох**нно неадекватный список что же ей требуется взамен. П**да меряется рублем. Как наличным так и безналичным. И мужик должен, должен, должен. Должен всегда. Никаких прав. Но позвольте, если вы требуете с нас денег и прочих благ за свои, б**дь, половые услуги, то тогда будьте добры исключить из своего лексикона такие выражения как "я сегодня не в настроении", "у меня сегодня голова болит", "месячные" и прочую по***нь, которой вы прикрываетесь. Раз уж захотели товарно-денежных отношений, то тогда уж и товар должен соответствовать заявленной цене. Зарплату он принес, тебя обеспечил, ну так и отрабатывай.

А если баба захотела завести детей, то мужику полный п****ц. Абсолютный. Начиная от того, что он должен обеспечить х**ву тучу денег на врачей, обследование, питание, роды, послеродовые все дела и заканчивая банальной и беспросветной ежедневной е**ей мозгов. Насквозь. Навылет. Нет, я не против того, что мужик заботится о своем потомстве. Это нормально. Я очень даже за это. Но позвольте, а что происходит когда муж и жена расходятся? Правильно. Единственный человек получается - это жена. Муж - это донор спермы, машина для зарабатывания денег и мальчик для битья в одном лице. На счет всяческих материальных компенсаций - все получает баба. Совместно нажитое имущество, б**дь. А вот мужику получить детей (не обязанность, а хотя бы право) - так х** по всей морде. Перегрызут горло, обольют говном с ног до головы и ни**я ты не получишь. Потому что, б**дь, рылом не вышел. Не повезло тебе родиться с х**м, так что не выделывайся и молчи в тряпочку. Т.е. независимо от того как он себя вел и какие усилия прикладывал к появлению и воспитанию детей. Он может костьми лечь, обеспечивая семью, сдохнуть в борозде, выполняя все прихоти беременной мамашки, детей своих может любить больше себя - и все равно ни**я не получит. Самый гуманный суд в мире один **й изначально на стороне баб. Б**дь, да дайте же нам права! Настоящие права, мать вашу, а не призрачные! Пятьдесят на пятьдесят. С объективным подходом.

И пусть мне не говорят, что матери воспитывают детей гораздо лучше - фигня это все. ФИГНЯ! Я видел сотни (если не тысячи) детей вокруг, избалованных до невозможности, капризных, вздорных, жадных, просто откровенно невоспитанных - это все плоды женского воспитания. Дитё такое закатывает истерики в общественных местах с абсолютно чистой и спокойной совестью, а мамашка даже не пытается его как-то вразумить, только потакает. Все воспитание сводится к банальному пусканию дела на самотек и выполнению капризов дитяти лишь бы он замолчал и не капризничал. Позвольте, это что - воспитание? Это п****ц какой-то. Мэри Поппинс нервно др**ит Макаренко в гробу. Всего-то нужно подойти к визжащему, дать разок по заднице и истерика мигом прекратится. Или по крайней мере реветь будет за дело. Так вот, подобных картин с "мамашками" я видел очень много. И практически ни одной - с отцом. Нет, есть, конечно, штучные случаи, но они, скорее, как исключение.По крайней мере судя по количеству таковых. Ну и скажите мне, разлюбезные, какое же преимущество матерей перед отцами? Кроме возможности кормления грудью - больше ни одного не вижу. Воспитывает лучше мужик, обеспечивает финансово - тоже мужик, принимает адекватные решения в экстремальных ситуациях - опять же мужик, навешать, в конце концов, люлей обидчику - снова мужик.

Про секс я вообще молчу. Мужик виноват всегда. Обратил внимание на трясущую перед ним сиськами бабу - вот ведь сволочь! Не обратил внимание - все равно подлец. Наличие **я - признак вины. Не вы**ал - виноват. Вы**ал - все равно виноват. Двое в охотку потр**ались и она после этого идет заявлять в милицию об изнасиловании. Кто получит п**ды по всей строгости закона? Парень. Сколько было фактов уголовных дел об изнасиловании, возбужденных против баб? А? Ну хотя бы одно кто-нибудь вспомнит? А ведь они точно такие же еб***ые создания. Где тут справедливость? Где заявленное равенство прав? Да в жопе оно. В такой жопе, что и штопором не достанешь. Т.е. у мужика тут всего лишь одно право, щедро отданное ему бабами - право получать пи***лей.

Только-только вроде бы предложили закон о необходимости письменного разрешения отца будущего ребенка на проведение аборта - так уже взвились бабы визжа, мол, как же так? Почему это мужиков решили спрашивать? Они-то тут при чем? Мы же, мол, единственные имеем право на принятия решения, а мужиков всех н**уй! Обалдеть. Если мужиков н***й, то и е***есь тогда с вибраторами все, че ж к нам лезете? Живых х**в захотелось? Тогда получите к **ю еще и все остальное. А если орете, что, мол, забеременела от скотины последнего, не хочу его ни о чем спрашивать - так я отвечу просто. Не е***есь с кем попало. Или уж потратьтесь на презервативы. А то сначала с каким-нить дибилом, впервые увиденным, не предохраняясь потр**аются, а потом только думать начинают, когда вдруг месячные пропали (и с чего бы это они?). Уж коли легли вы с мужиком в постель, так примите как должное тот факт, что он полноправный участник как самого процесса, так и его результатов.

Да и вообще образ настоящего мужчины нынче не в моде. Единственный вид, который восхваляют вокруг - это образ пи****са. Откровенного пи***аса. Губки бантиком, б**дь, бровки н**уй домиком. С каждой рекламы смотрит гламурный п***р, показывая как надо жить и в каком стиле. В метро - половина тех особей, у кого **й между ног болтается - ну, б**дь, стадо штопанных г***онов (хотя, н**уя им г***оны, они ж не плодятся половым путем даже при всем желании? Разве что мутацией какой). По-ло-ви-на! Вторая половина - это уже пожилое поколение. И вот это опид***сивание идет семимильными шагами. Спросите что есть "стильный" парень - и вам нарисуют образ пи***а с крашеной шерстью. Вот он, стиль. И прикрывают его разными личинами да новыми словами. Те же, б***ь, "метросексуалы".. Какие н***й метросексуалы?! Трамвайные г**осеки.. Конечно, это же звучит не так открыто, как "латентный ***арас" или им сочувствующий... Люди, одевающиеся как бомжи и ведущие образ бомжей от самих бомжей не отличаются. Так и тут. Раз уж ты оделся как п***р, ведешь себя как п***р, то извини, брателло, что бы ты сам про себя там не думал, как бы не пыжился, но ты точно такой же п***р.

Короче! Провозглашаю сей манифест в поддержку нормальных мужиков! Тех, кто не приемлет бабский произвол, кто не опи****асился, кто и внешне, и внутренне остался мужчиной. Кто зарабатывает деньги, но не делает их смыслом жизни. Кто может сам себя прокормить и накормить и не делает из этого проблемы. Кто не разбрасывается своими детьми, жизнь готов положить за них и просто так без боя бабе их не отдаст. Кто может при необходимости защитить ту, которая рядом. Кто может решать проблемы, а не стонет как сложно жить. За нас, мужики!

(с) незнаю автора
Заставил серъёзно призадуматься сей текст. Что-то в нём правдивое есть. Да даже не что-то, а практически большая часть!
"Давайте нам восточные традиции! Давайте нам гаремы!!" (с) автор неизвестен
Ka4_0k вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.08.2009, 11:29   #2
~Sweet Dream~
 
Аватар для Banshee
 
female
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 705
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Banshee
По умолчанию Re: Кем, собсно, мы становимся

......

Добавлено через 11 минут
Начнем с того, что здесь описаны крайности, и если рассматривать именно их, то я во многом согласна с содержанием письма, у меня достаточно знакомых, описанных в этой статье как одних, так и других.....НО, Ув. мужчины, в большинстве случаев(описанных выше), Вы сами, неудачное слово, но...виноваты. Именно из-за того, что зарабатывая "кучу бабла" Вы бросаете своих жен и уходите к молодым "макрощелкам"(с)автор письма, оплачивая их молодость, красоту и беззаботность, заставляя испытывать к себе потребительское отношение с одной стороны и неуважение с другой...или просто делаете всё что хотите, делая тем самым жизнь рядом с Вами невыносимой..

Есть много семей, в которых совсем другое положение дел. И такие семьи изначально основаны на любви.

По поводу мужчин-п*****сов - согласна, уже через чур перегиб идет...
__________________
Изменяя себя, изменяешь весь мир...

Последний раз редактировалось Banshee; 06.08.2009 в 11:31. Причина: Автообьединение сообщений
Banshee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 11:40   #3
Пользователь
 
Аватар для Фанат_игор
 
male
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 48 мин
Репутация: 39 Добавить отзыв для Фанат_игор
По умолчанию Re: Кем, собсно, мы становимся

Это пустая статья. Проблемы мужчин - вот и всё. Женщинам тоже есть что сказать в адрес мужчин насчёт своего бесправия. Скажем, когда муж избивает и калечит жену, а менты не хотят принимать от неё заявления потому, что они сами мужики, сами лупят дома своих благоверных и, в принципе, не видят в этом ничего противозаконного. То есть, по закону - да, нельзя бить. Но по совести - вроде как и можно. А что тут такого, муж жене по морде съездил? Так на то она и жена.
И подобных примеров женского бесправия можно привести тоже немало.

Так что, разговор о пустом. Мужчин ущемляют в одном, женщин в другом. В общем - каждый страдает по своему. Такова жизнь. Не мы её придумали и вряд ли мы сможем её изменить.
Фанат_игор вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 11:40   #4
Был не раз
 
Аватар для Ka4_0k
 
male
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
4 ч 16 мин 41 сек.
Репутация: -1 Добавить отзыв для Ka4_0k
По умолчанию Re: Кем, собсно, мы становимся

Цитата:
Именно из-за того, что зарабатывая "кучу бабла" Вы бросаете своих жен и уходите к молодым

Ну нет, дорогая моя, вы не правы. В "статье" и слова про это не было. Было про зарабатываение кучи денег РАДИ того чтобы женская половина обратила внимание! Хочется ведь вам чтобы ваш парень (или муж) дарил вам постоянно подарки и т.д? Вот Вам и пример. А если это будет простой мужик, который, хоть и работает день и ночь, всё равно зарабатывает не горы денег, то вы просто скажете "фу, дибил неудачник и т.д. и пошёл ты!". Каждому хочется жить красиво.
Цитата:
Так на то она и жена.
И подобных примеров женского бесправия можно привести тоже немало.

Я практически не встречал таких случаев. А то что в статье - сплош и рядом.
А даже если и получила - сама виновата, значит есть за что, не было бы за что, если бы не провоцировала, осталась бы с целым лицом.
Ka4_0k вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 12:26   #5
~Sweet Dream~
 
Аватар для Banshee
 
female
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 705
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Banshee
По умолчанию Re: Кем, собсно, мы становимся

Цитата:
Сообщение от Ka4_0k
Я практически не встречал таких случаев. А то что в статье - сплош и рядом.
А даже если и получила - сама виновата, значит есть за что, не было бы за что, если бы не провоцировала, осталась бы с целым лицом.

Вот такие как Вы и заслуживаете такого потребительского отношения, что с Вас еще взять и никакие деньги не сделают из Вас мужчин, которых женщины любят, уважают и ценят.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ka4_0k
Ну нет, дорогая моя, вы не правы. В "статье" и слова про это не было. Было про зарабатываение кучи денег РАДИ того чтобы женская половина обратила внимание! Хочется ведь вам чтобы ваш парень (или муж) дарил вам постоянно подарки и т.д? Вот Вам и пример. А если это будет простой мужик, который, хоть и работает день и ночь, всё равно зарабатывает не горы денег, то вы просто скажете "фу, дибил неудачник и т.д. и пошёл ты!". Каждому хочется жить красиво.

Да, мне хочется жить красиво и моему любимому человеку, и всем кого я знаю, и мы с моим МЧ вместе стремимся к этому....а если нет желания, то и возможностей не будет, они сами по себе не приходят.
По поводу правоты, я высказала свою точку зрения, и я не говорю, что статья об этом.....то,что я описала, привело к такому отношению...
А вообще, Фанат_игор прав, статья - выплеск эмоций мужика, которого, скорее всего, просто продинамили.....
__________________
Изменяя себя, изменяешь весь мир...

Последний раз редактировалось Banshee; 06.08.2009 в 12:26. Причина: Автообьединение сообщений
Banshee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 14:13   #6
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: Кем, собсно, мы становимся

Цитата:
Сообщение от Banshee
А вообще, Фанат_игор прав, статья - выплеск эмоций мужика, которого, скорее всего, просто продинамили.....

Согласна, ибо с таким негативом написано, попахивает женоненавистничеством.

Насчет зарабатывания кучи денег. Есть такие категории девушек, которые сами ничего не умеют и не хотят уметь и делать, и ждут что им всё принесут на блюдечке с голубой каёмочкой, да побольше и побыстрее. Но таких вычилсять уметь нужно. Как правило такие особи за душой и гроша не имеют. И чем они вообще мужчин привлекают? Броской внешностью и фарсом. Кто ж мужчинам виноват, что они ведутся на обертку, не интересуясь начинкой.

А сейчас между прочим достаточно девушек, которые и сами могут себя обеспечить, и им не нужны золотые горы, а нужен любимый человек, который будет уважать и ценить, и к которому захочется относиться так же. С которым можно будет разделить и радость и горе. А в трудную минуту можно будет спрятаться за его могучей спиной, когда он как мужчина будет защищать себя и свою семью.

А сейчас не редки случаи, когда мужчины, отказываясь от своих обязанностей, сваливают всё бремя на женщин.
Лично встречала такие случаи, когда женщина работает на двух работах, чтобы денег хватило на себя, на мужа, на сына и его семью, потому что муж и сын сидят дома и только причитают, что работы то для них таких замечательных нет, никто к ним не приходит и не предлагает мест директоров, а другой должности они не хотят, потому что недостойно это их персон...
Или идет парочка, девушка тащит тяжелейшие сумки с продуктами, а парень идёт рядом налегке и причитает, что пронёс эти сумки аж целых 20 метров и таааак устал, что ужас просто, а девушка говорит: ничего милый, я донесу сама, мне не тяжело...

Разное в жизни встречается. И ИМХО нельзя всех чесать под одну гребенку. И говорить, что мол все бабы потребители ненасытные, а все мужики несчастные и обделенные. Или же наоборот. Каждый в чем-то плох, а в чем-то хорош. Смысл в том, чтобы среди всего многообразия найти именно того человека, который будет подходить именно тебе со всеми своими достоинствами и недостатками.
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 15:28   #7
Был не раз
 
Аватар для Ka4_0k
 
male
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
4 ч 16 мин 41 сек.
Репутация: -1 Добавить отзыв для Ka4_0k
По умолчанию Re: Кем, собсно, мы становимся

Цитата:
Вот такие как Вы и заслуживаете такого потребительского отношения, что с Вас еще взять и никакие деньги не сделают из Вас мужчин, которых женщины любят, уважают и ценят.

Честно сказать, мозгов уже у ТЕБЯ 0. Я писал что не встречал таких случаев, а здесь уже "заслуживаешь..." Маладца. Ты так и не поняла о чём я. Да и ладно.
Цитата:
Да, мне хочется жить красиво и моему любимому человеку, и всем кого я знаю, и мы с моим МЧ вместе стремимся к этому....а если нет желания, то и возможностей не будет, они сами по себе не приходят.
По поводу правоты, я высказала свою точку зрения, и я не говорю, что статья об этом.....то,что я описала, привело к такому отношению...
А вообще, Фанат_игор прав, статья - выплеск эмоций мужика, которого, скорее всего, просто продинамили.....

Если бы его "продинамили" он бы на следующий день нашёл бы другую. Да, это выплеск эмоций, но зато всё сказано верно и как нужно.
ВЕСЬ закон на стороне женщин, абсолютно. Взять момент про развод. Почему практически всегда суд на стороне женщины? В основном дети воспитанные отцами становятся нормальными мужиками, а не сопливыми, капризливыми п*диками. Случай с заявой в милицию про изнасилование? Просто нервы сдадут у подруги и побежит она в милицию, а затем сама будет думать как вытащить, ибо уже всё! Заявление подано и милиция ЕЙ поверила. Вообщем описывать можно много и мне тяжело излагать всё в письменной форме.
Цитата:
А сейчас не редки случаи, когда мужчины, отказываясь от своих обязанностей, сваливают всё бремя на женщин.

Это не мужик.
Цитата:
Согласна, ибо с таким негативом написано, попахивает женоненавистничеством.

Вот и пример: сразу чуть ткнули лицом в правду и сразу "женоненавистничеством". Покажи, пожалуйста, пример где там написано не про реальные события? Цитату выдели пжлс.
Цитата:
Насчет зарабатывания кучи денег. Есть такие категории девушек, которые сами ничего не умеют и не хотят уметь и делать, и ждут что им всё принесут на блюдечке с голубой каёмочкой, да побольше и побыстрее. Но таких вычилсять уметь нужно. Как правило такие особи за душой и гроша не имеют. И чем они вообще мужчин привлекают? Броской внешностью и фарсом. Кто ж мужчинам виноват, что они ведутся на обертку, не интересуясь начинкой.

Нет, ну я согласен что не все девушки такие и сам это знаю Не первый день живу.
Но вот сталкивался и с таким уже, когда "поехали туда, а купи мне то и т.д."
Писать на этот счёт опять же можно много.
Ka4_0k вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 15:51   #8
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Кем, собсно, мы становимся

Цитата:
Если бы его "продинамили" он бы на следующий день нашёл бы другую. Да, это выплеск эмоций, но зато всё сказано верно и как нужно.

Бывают такие, которых после того как хорошо продинамили очень тяжело потом от этого отходят! Они тогда начинаю доказывать всем окружающим и себе в том числе что та, которая его продинамила просто дура и от него ей нужны были только деньги. Но на самом деле причина может быть и в нём самом. Только не все это могут понять, а поняв - принять.
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 15:55   #9
Был не раз
 
Аватар для Ka4_0k
 
male
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
4 ч 16 мин 41 сек.
Репутация: -1 Добавить отзыв для Ka4_0k
По умолчанию Re: Кем, собсно, мы становимся

Цитата:
Сообщение от Radiance
Бывают такие, которых после того как хорошо продинамили очень тяжело потом от этого отходят! Они тогда начинаю доказывать всем окружающим и себе в том числе что та, которая его продинамила просто дура и от него ей нужны были только деньги. Но на самом деле причина может быть и в нём самом. Только не все это могут понять, а поняв - принять.

Бывают, но это уже серъёзные проблемы с психткой.
Ka4_0k вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 16:07   #10
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Кем, собсно, мы становимся

В статье есть много правды.
Но причина и следствие - разные вещи.
То есть женщина относится к мужчине именно так как он себя поставил. так как он хотел.
Ждут от вас подарков, и бабла? А на вашу душу (и тело) им плевать? Ну так вы ж сами декларируете это как основное свое достоинство.
Если у вас замечательный член - и вы реально верите что вы замечательный любовник и ничего больше - у вас будет секс. Вас будут использовать для секса. А потом посылать подальше.
Вы сопливый романтик? С вами прокрутят романчик
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.27805 секунд с 9 запросами