Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 22:53   #11
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Я тебя люблю, но больше не хочу!

Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
Секс раз в неделю - это и так сильно дофига. Меньше развратничаем и больше трудимся на огороде.

Не завидуй! Зависть плохое чувство - морщины рано появятся
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.11.2008, 01:57   #12
Был не раз
 
Аватар для Лапусёня
 
male
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 49
Провел(а) на форуме:
4 ч 31 мин 22 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Лапусёня
По умолчанию Re: Я тебя люблю, но больше не хочу!

Цитата:
Сообщение от Небоська
Старик Вальдэ В том-то и дело, что не курит, и пьёт только по праздникам. Да и спортом занимается часто. Я его тут вывела на сокровенную беседу, увидела у него в папке результаты анализов. Спросила его зачем он ходил к врачу, он ответил, что его тоже беспокоит что у нас с ним так редко получается, что он думал, что у него что-то не так. Врач сказал, что всё нормально, просто надо отдохнуть, сказал, что паниковать не стоит, что если уж само по себе не востановиться то можно и препараты какие-нибудь пропить. Вообщем, главное, что мы поговорили
Лапусёня А Тонгкат не вредный? И что вообще он из себя представляет? Я просто не хочу ему навредить, а то что-то поднимем ,а печень посадим.

ТОНГКАТ-корень местного тростникового растения - эврикомы длиннолистной. Так как препарат производится исключительно из натуральных компонентов он не имеет противопоказаний.Так что печень ваша будет в порядке. Его очень удобно принимать, так как он выпускаеться в капсулках. Я ещё не слышала плохих отзывов о нём.
Лапусёня вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2008, 09:22   #13
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Я тебя люблю, но больше не хочу!

девушки ... хотите анек? а виновата все та же природа... похотливая кобелячья природа, вернее .. "изнанка" ее.
если "единственный" стал подходить к сексу с вами как к обязанности - просто воспринимайте сие как доказательство его верности, что ли ...
у мужчин все просто.. или он хочет женщин .. или нет. а от долгого "эмоционального" соблюдения верности на нет все сходит все банально физиологически.
зато радуйтесь ... вы у него единственная женщина.. чесно.
счастливых вам воспоминаний про секс..
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2008, 09:44   #14
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Я тебя люблю, но больше не хочу!

Вообще-то мне всегда казалось, что норма это 3 раза в неделю. Могу, естественно, ошибаться. Но при таком минимуме и "взбеситься" недолго. Опять же характер у женщины портится - вздорная станет, склочная.. Надо как-то эту проблему разруливать. Но так как я с этим не сталкивалась...
О! Есть идея - может обстановку создать соответствующую - ну свечки ароматные (кстати запах корицы очень возбуждает бразильцы во всю выпечку корицу кладут..)
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2008, 10:28   #15
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Я тебя люблю, но больше не хочу!

Цитата:
Сообщение от lorhen
Вообще-то мне всегда казалось, что норма это 3 раза в неделю. Могу, естественно, ошибаться. Но при таком минимуме и "взбеситься" недолго. Опять же характер у женщины портится - вздорная станет, склочная.. Надо как-то эту проблему разруливать. Но так как я с этим не сталкивалась...
О! Есть идея - может обстановку создать соответствующую - ну свечки ароматные (кстати запах корицы очень возбуждает бразильцы во всю выпечку корицу кладут..)

чего то женщин совсем не понял ... все доказывають что им "главное чуйства" .. а оказывается им банально тока это и надо.. до бешенства, типа, доходят ажно. кхм ... определитесь как нить что ли.
вот про "нормы" уже намекают.. н-да... госплан, млин.
хотя знаете, если женщина один раз намекнет например - что ей "приходится это терпеть"... так это ... какой же мужчина заставит терпеть свою любимую. такой намек в среднем убивает влечение примерно раза в 3. пару раз про что нить подобное намекните... ну и хватит.
а "возрождение романтики" ... кхм. а романтика мужчине чесно - по барабану. это "мужское" средство для "завоевания единственной", "наоборот" - не работает.
хотя .. можете сводить к сексологу или ужин со свечками устроить... ну лишний раз отдаст "супружеский долг".
зы: а средство есть... токма оно аморально.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2008, 11:11   #16
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Я тебя люблю, но больше не хочу!

Цитата:
Сообщение от jhons
чего то женщин совсем не понял ... все доказывають что им "главное чуйства" .. а оказывается им банально тока это и надо.. до бешенства, типа, доходят ажно. кхм ... определитесь как нить что ли.

Ну чего тут не не понятного то? Конечно для нас главное чувства...в постели
Ну а на счет романтического настроя я с тобой соглашусь. Это не только на мужа не действует, а и на меня тоже. Как по мне так лучше посетить сексшоп и приобрести чего -нибудь интересненькое. Н у а в случае автора темки я бы посоветовала - если есть возможность, то вам не помешало бы сездить куда-нибуть отдохнуть (в небольшой пансионатик в горах например).
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2008, 11:17   #17
Осваивающийся
 
female
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 50
Провел(а) на форуме:
1 д 6 ч 21 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для Электротехника
По умолчанию Re: Я тебя люблю, но больше не хочу!

В подобная смитуации была у меня со своим парнем.Если мужчине романтика по-барабану,можно попробовать "экстримальный" секс,в интересном месте.Желание сразу появится,хотя это очень индивидуально,главное ключ подобрать.Да и вообще,бывает же творческий кризис,секс гдето рядом стоит
Электротехника вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2008, 11:22   #18
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Я тебя люблю, но больше не хочу!

Цитата:
Сообщение от jhons
чего то женщин совсем не понял ... все доказывають что им "главное чуйства" .. а оказывается им банально тока это и надо.. до бешенства, типа, доходят ажно. кхм ... определитесь как нить что ли.

Чувства это прелесно! Но ведь и жить хочется! А одними чувствами "сыт не будешь". Нельзя же так планомерно поддалкивать любимую к измене. Люди разные, темпераменты тоже, большинство браков как раз и разваливается по причине несходства темпераментов.

А вариант - если друг друга любят, но есть несовпадение в темпераментах и что делать ?
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2008, 11:25   #19
Осваивающийся
 
female
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 50
Провел(а) на форуме:
1 д 6 ч 21 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для Электротехника
По умолчанию Re: Я тебя люблю, но больше не хочу!

Цитата:
Сообщение от lorhen
Люди разные, темпераменты тоже, большинство браков как раз и разваливается по причине несходства темпераментов.

Они разваливаются по причине неприятия чужого темперамента,а не сходства. В конечном итоге,мы же не инкубаторские!
Цитата:
Сообщение от lorhen
А вариант - если друг друга любят, но есть несовпадение в темпераментах и что делать ?

Идти на компромис
Электротехника вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2008, 11:29   #20
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Я тебя люблю, но больше не хочу!

Цитата:
Сообщение от Электротехника
Идти на компромис

Как?
Цитата:
Сообщение от Электротехника
В конечном итоге,мы же не инкубаторские!

Если б были инкубаторские проблема бы и "не встала" (простите за тавтологию)
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14815 секунд с 9 запросами