Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 17:46   #41
Свой
 
Аватар для GodMan
 
male
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 250
Провел(а) на форуме:
20 ч 33 мин 45 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для GodMan
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Бегемот, вот ты сам ответил на свой вопрос. зачем они нужны если есть кулакова и мама которая варит и стирает.

неужели тебе интересны романтичесткие сопли и любовь морковь которая у тебя в крови вызвана химической реакцией. тебе просто приятно к ней прижиматься как к котенку. ласкать там или просто гулять. но личн одля меня это настолько безразлично что кроме уныния от мысли что это все на что способны отношения не вызывает.

твояя сылка не открылась
GodMan вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.01.2013, 17:47   #42
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Решил создать тему "Цитатник" в разделе "Юмор". Вот первая цитата.

Цитата:
Сообщение от GodMan
но я хоть безграматный, но думающий.

Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 17:50   #43
Свой
 
Аватар для GodMan
 
male
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 250
Провел(а) на форуме:
20 ч 33 мин 45 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для GodMan
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

на счет золота женщин -считаю что брать женские деньги это унижение. лично сам никогда не делал этого даже когда был нищим и голодным. считаю брать деньги у женщины -расписаться в собственной беспомощности. хотя с другой стороны зачем жена если мужу помогать надо она сама это заметит. а брать деньги сам никогда не брал и помощи не просил. считаю что нормалая здоровая жена сама увидит и заметит что у меняы проблему в чем-то. а если нет значит нахрен она такая незамечающая моих проблем. именно потом у люди саморазвиваются, что хотят быть лучшими для своих спутников
GodMan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 17:56   #44
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Цитата:
Сообщение от GodMan
судя по тому как ты катя отвечаешь жарко и обвиняешь в неполноценности и растройствах психики ты либо понимаешь о чем я (просто не те женщины попадались либо выбирал я не тех кто нужен(((( скорей всего я должен думать так что женщины это неотъемлимая часть мужчины, но пока мое мнение складывается обратно пропорционально общественному мнению. это вызвано именно тем что в моей жизни были тольк онегативные последствия общения с женским полом. и лично я кроме секса и еды не получал ничего . Ни любви, ни заботы ни подарков. Ни внимания. Просто мне не повезло с этим. я не хочу к себе жалости, просто так жизнь сложилась. вот и решил написать о женщинах)

Я ОЧЕНь хорошо понимаю с чем столкнулась...Есть вероятность, что я ошибаюсь и действительно появление нормальной девушки решит проблему, но мне очень кажется, что я не ошиблась. Даже если ты встретишь суперхорошую девушку, умную (можно поговорить на любую тему), любящую, заботливую и бла-бла-бла... то все-равно песенку ты не изменишь. Так как надо менять восприятие окружающего, менять себя, а менять себя ты не будешь. Ты и так хороший, умный, лучший и т.д. Ты не умеешь любить, твоя любовь это некая форма удовлетворения, пока тебе потокают.Есть такой тип "Обиженный". Сколько не отогревай, все-равно найдутся претензии. Это идет изнутри и человек не видит себя со стороны и реально не оценивает.
Я к тебе не плохо отношусь, просто гладить по шерстке бесполезно и форумными разговорами это не решить, а только со специалистами.
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 17:56   #45
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Тащусь от синтаксиса
Пусть пишет.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 17:56   #46
Свой
 
Аватар для GodMan
 
male
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 250
Провел(а) на форуме:
20 ч 33 мин 45 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для GodMan
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

в общем говоря о том что женщины кроме секса не нужны тем самым выношу самому себе приговор в глазах женщин и мужчин у которых хорошие жены.

прошу прощения , но видимо я неудачник у которого в жизни были только негативные воспоминания о женщинах. думаю среди женщин полно таких же неудачных историй любви как в моей жизни мужика, который хотел чтобы его любили,авместо этого просто трахали.

в общем есть такие люди которые знают чего хотят. вот они счастливы. видимо я не знал че хотел. а поселе того как меня жизнь побила я стал ориентироваться кто хочет на мне прокатиться,а кто хочет вместе со мной жизнь прожить.

вот если вдруг замече женщину которая захочет жизнь прожить то считайте меня самым счастлиым как и вы дорогие форумчане! все м спасибо!
GodMan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 18:01   #47
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Цитата:
Сообщение от GodMan
все м спасибо!

Такое ощущение, что бутыльман закончился.
Трудно стало блюсти речь на уровне умного паренька.
Думаю, щас поплачет над своей долей.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 18:08   #48
Свой
 
Аватар для GodMan
 
male
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 250
Провел(а) на форуме:
20 ч 33 мин 45 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для GodMan
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

так и есть. в хабаровске 3 ночи .ломит спать уже....потом еще зайду ! ) все-таки 7 лет тут стажа, а так мало общался
GodMan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 18:18   #49
Свой
 
male
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 241
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 5 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Бегемот
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Цитата:
Сообщение от GodMan
Бегемот, вот ты сам ответил на свой вопрос. зачем они нужны если есть кулакова и мама которая варит и стирает.

Вы в курсе, что указом президента мы уже давно не переводим стрелки?

Цитата:
Сообщение от GodMan
неужели тебе интересны романтичесткие сопли и любовь морковь которая у тебя в крови вызвана химической реакцией. тебе просто приятно к ней прижиматься как к котенку. ласкать там или просто гулять. но личн одля меня это настолько безразлично что кроме уныния от мысли что это все на что способны отношения не вызывает.

Сколько раз Вас надо послать, что бы Вы прониклись?

Цитата:
Сообщение от GodMan
твояя сылка не открылась

Потому что открывать ссылки на ресурсы, незнакомые форуму Вы не умеете, ага.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GodMan
видимо я неудачник

Вот и я о том же. Полный лузер, который чувствует себя цельной личностью лишь только закидывая провокационные тезисы на популярный ресурс. Позор.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Я ОЧЕНь хорошо понимаю с чем столкнулась...Есть вероятность, что я ошибаюсь и действительно появление нормальной девушки решит проблему, но мне очень кажется, что я не ошиблась. Даже если ты встретишь суперхорошую девушку, умную (можно поговорить на любую тему), любящую, заботливую и бла-бла-бла... то все-равно песенку ты не изменишь. Так как надо менять восприятие окружающего, менять себя, а менять себя ты не будешь. Ты и так хороший, умный, лучший и т.д. Ты не умеешь любить, твоя любовь это некая форма удовлетворения, пока тебе потокают.Есть такой тип "Обиженный". Сколько не отогревай, все-равно найдутся претензии. Это идет изнутри и человек не видит себя со стороны и реально не оценивает.
Я к тебе не плохо отношусь, просто гладить по шерстке бесполезно и форумными разговорами это не решить, а только со специалистами.

Я Вас уважаю. Я Вас очень уважаю. Я даже люблю Вас как человека и демократа. Но Вы не правы, считая, что это существо тут постит искренне. Мальчик развлекается, а Вы ведетесь...

Последний раз редактировалось Бегемот; 26.01.2013 в 18:18. Причина: Автообьединение сообщений
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 18:26   #50
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Цитата:
Сообщение от Бегемот
Я Вас уважаю. Я Вас очень уважаю. Я даже люблю Вас как человека и демократа. Но Вы не правы, считая, что это существо тут постит искренне. Мальчик развлекается, а Вы ведетесь...

Сомневаюсь, там целая картинка вырисовывается из его ответов. Такие нюансики... Хотя, да, я бывает слишком серьезно отношусь к написанному...
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли

Последний раз редактировалось Shusha-kutusha; 26.01.2013 в 18:27. Причина: Автообьединение сообщений
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16213 секунд с 9 запросами