Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 11:23   #41
Был не раз
 
Аватар для Трататуwечки
 
female
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
2 ч 38 мин 44 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Трататуwечки
По умолчанию Re: Почему некоторые мужики пьют?

настоящий мужчина все делает вмеру, а вот тряпки - пьют!! чтоб утопить себя в реальности...
Трататуwечки вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.11.2008, 15:38   #42
Свой
 
Аватар для Lizard2222
 
female
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 272
Провел(а) на форуме:
2 д 16 ч 27 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Lizard2222
По умолчанию Re: Почему некоторые мужики пьют?

Мужчины пьют по двум причинам.

1. Пьянка не пресеклась на корню. Когда парень напился, и ему на следующий день было хреново, то мама принесла ему рассола, папа дал опохмелки, а в школу позвонили что он заболел. Все вокруг бегали и волновались за него. А надо как в Европе. У меня знакомый напился и с утра дежурная полиция, объезжая район нашла его перед входной дверью дома, обсосанным и в блевотине. Позвонили в дверь, спросили, это ваш? Родители сказали, да, но он нам в таком виде в доме не нужен. Его забрали в полицию где сокам ерники его отмыли в туалетном толчке, и после этого он больше в жизни не напивался до такого состояния. Знаю и другие примеры где с утра в 7 утра мама будила сына и отправляла в школу не смотря на то как его блевало. Потерпев насмешки одноклассников, в следующий раз думали прежде чем напиться в рабочий день.

2. В ранней стадии алкоголизма, алкоголизм усугубляется следующим образом. Пока человек пьян, то ему по хрен кто о нём чего думает. Он забывает всё. К тому же, так как пьяному бесполезно говорить чего-либо, да зачастую и опасно, то никто ему упрёков на тему его пьяного состояния не делает.
Как только он трезвеет, у него возникает чувство собственной несостоятельности, вины, стыда. И тут ему рассказывают, что он за свинья, ничтожество, и так далее. Ему сразу же хочется напиться что бы потушить эти чувства, и не слышать всех этих упрёков. Как только он пьян, его более не упрекают, т.к. пьяный и по морде даст. В результате кондиционируем рефлекс не хуже чем у павловских собак.
Lizard2222 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2008, 17:12   #43
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Почему некоторые мужики пьют?

А слабаки потому что! Когда проблему надо разруливать - легче напиться и забыться рассчитывая что оно само...
Опять (б)анальность; Но пока пьяный в канаве валяется воображая что он в Венеции или "ишак сдохнет или падишах помрет". А отговорок почему пьёт столько...
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 22:10   #44
Только пришел
 
male
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
7 мин 31 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Urri80
По умолчанию Re: Почему некоторые мужики пьют?

А если посмотреть с точностью до наооборот. Пьют ведь не только мужики, но и женщины. Я знаю одну семейную пару, в которой супруга пьет как сапожник (правда не водку а пиво но от этого не легче). А мужик в приниципе совсем не пьет, нормальный, работящий, так что косить всех мужиков под одну гребенку не надо.
Urri80 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 23:27   #45
Свой
 
Аватар для varravan
 
male
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 229
Провел(а) на форуме:
3 д 1 ч 39 мин
Репутация: 14 Добавить отзыв для varravan
По умолчанию Re: Почему некоторые мужики пьют?

Пью только от скуки...к счастью это бывает ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко... а алкоголики это слабохарактерные и безмозглые люди неумеющие себя остановить....
__________________
Все Будет хорошо!!!

... Люди замкнутые в рамки стереотипов Уже не являюца людьми -Они Клоны другдруга...
varravan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 23:33   #46
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Почему некоторые мужики пьют?

Цитата:
Сообщение от lorhen
А слабаки потому что!

Не стоит судить так строго. Алкогольная зависимость это болезнь. Болезнь не только моральная, но и физическая.
Я знаю нескольких СИЛЬНЫХ людей, которые стали слабыми в процессе этой болезни, причем слабость их проявляется только к спиртному. А в остальном Прекрасные люди и сильные личности.
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 23:56   #47
Свой
 
Аватар для varravan
 
male
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 229
Провел(а) на форуме:
3 д 1 ч 39 мин
Репутация: 14 Добавить отзыв для varravan
По умолчанию Re: Почему некоторые мужики пьют?

Цитата:
Сообщение от Anderson
Не стоит судить так строго. Алкогольная зависимость это болезнь. Болезнь не только моральная, но и физическая.
Я знаю нескольких СИЛЬНЫХ людей, которые стали слабыми в процессе этой болезни, причем слабость их проявляется только к спиртному. А в остальном Прекрасные люди и сильные личности.

насколько мне известно бользнь определяеца как что-то что передаеца от человека к человеку иль от другого существа....алкоголизм не передаеца!!!значит эта не болезнь-это праблема слабых людей!!
__________________
Все Будет хорошо!!!

... Люди замкнутые в рамки стереотипов Уже не являюца людьми -Они Клоны другдруга...
varravan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 13:57   #48
Только пришел
 
Аватар для Lika
 
female
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
1 ч 43 мин 28 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Lika
По умолчанию Re: Почему некоторые мужики пьют?

А почему все видят причину только в человеке? Может быть он не такой уже и слабый, ведь каждому человеку нужна поддержка: семья, друзья, хороший коллектив...Люди, которые могут и выслушать и посоветовать, а иногда жизнь складывается так, что друзей особо нет, жена не понимает, на работе никто особо с друг другом не общается...Человек просто не находит другого выхода, потому что ему даже поговорить то не с кем. Может быть всем стоит просто немного повнимательнее быть к окружающим нас людям....
Lika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 14:05   #49
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Почему некоторые мужики пьют?

Цитата:
Сообщение от Lika
Человек просто не находит другого выхода, потому что ему даже поговорить то не с кем. Может быть всем стоит просто немного повнимательнее быть к окружающим нас людям....

А, что от этого меняется?
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 14:18   #50
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Почему некоторые мужики пьют?

Цитата:
Сообщение от Urri80
Я знаю одну семейную пару, в которой супруга пьет как сапожник.

жкть, но бльшинство пьющих это мужчины (да и темка не о женском алкоголизме).. хотя жаль,что зачастую провокаторами к мужскому "выпиванию" есть женщины.. постоянные истерики, недопонимание.. скандалы...
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13232 секунд с 9 запросами