Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Игры > Разные мини игры

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 01:03   #1
Owner
 
Аватар для FuseR
 
male
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2,342
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 223 Добавить отзыв для FuseR
Лампочка Ключи к играм от Gamehouse, Turbogames, Oberon

Продолжение 3 части

Обсуждаем в этой теме только Gamehouse, Turbogames, Oberon!!!

Nevosoft тут, Reflexive тут

Прежде чем спрашивать и просить посмотрите это сообщение повнимательней!

В этой теме полно ключей! ищите в ней.
Выше есть Поиск в этой теме

-------------
Пишите:
1. Название игры (по-русски).
2. СМС, КОД ОБЯЗАТЕЛЬНО на номер.
3. Когда скачена и откуда.

Мы не экстрасенсы.


Ключи выкладываем в скрытом тексте - делая его белым
Пример скрытый текст(чтобы увидеть нажмите Ctr+A):

*
тут пишем
ключ

*
Спасибо говорим в личку (оправить личное сообщение) или в репутацию внизу под аватарой.
---
Игры по типу Поставь и Играй (200 шт.)

***
Универсальный кряк к играм Turbogames
скачать (антивирусники его не любят, так что отключайте!!!)
***
Генератор для игр с Gamehouse скачать, зеркало
----
Патчер для игр Gamehouse скачать
***
Игры от Oberon
ключи, crack
dilloDIE_1.6
***
Bigfish Загрузчик, DeaM_Bigfish
---
кряк к играм от Bigfish
***
патч к играм от IT-Territory Casual
---

Проверяйте файлы антивирусом или http://www.virustotal.com/ru/

В личку мне не писать!!!

Оффтоп, транслит, повторные вопросы, запросы на ключи, что уже выложены и просьбы выслать на мыло удаляются, а пользователь получает 1 бал штрафа!

Кто напишет просто сообщение Спасибо или подобно , получит только чтение на 3 дня!!!

Большое Спасибо тем кто раздает ключи.
Но не выкладывайте повторно ключи для одного и того же человека, все сообщения в котором содержатся повторные ключи удаляются.
А также это служит нарушением правил!!! Да и лишних разговоров не должно быть, здесь только запрос и ответ!!!


Прохождение игр обсуждаем ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось nata5177; 25.02.2011 в 18:12.
FuseR вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.09.2011, 01:59   #621
Новичок
 
male
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
1 ч 18 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Антониан
По умолчанию Re: Ключи к играм от Gamehouse, Turbogames, Oberon

Игра неон и его команда 73688734039583 на 4161 с турбогеймс
Антониан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2011, 10:30   #622
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Ключи к играм от Gamehouse, Turbogames, Oberon

Цитата:
Сообщение от Антониан
Игра неон и его команда 73688734039583 на 4161 с турбогеймс

Неон и его команда
скачай zip-архив с Glowfish_crack.exe (1,88Mb) отсюда http://ifolder.ru/25922998 - извлечь в игру (при установке "по-умолчанию" это C:\Program Files\Turbogames\Glowfish\.. )" и ИМЕННО С НЕГО (Glowfish_crack.exe) запустить игру.
Старый ярлык с Рабочего стола удалить.
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
Learnuc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2011, 11:01   #623
Только пришел
 
male
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
32 мин 1 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для olegch
По умолчанию Re: Ключи к играм от Gamehouse, Turbogames, Oberon

игра стильные девчонки новый год82469440026 на 8385 от турбогеймс.спасибо!

Добавлено через 10 минут
FuseR,
пожалуйста дайте новую ссылку на Универсальный кряк к играм Turbogames,а то он там удален. спасибо.

Последний раз редактировалось olegch; 24.09.2011 в 11:01. Причина: Автообьединение сообщений
olegch вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2011, 11:32   #624
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Ключи к играм от Gamehouse, Turbogames, Oberon

Цитата:
Сообщение от olegch
игра стильные девчонки новый год82469440026 на 8385 от турбогеймс.спасибо!

Добавлено через 10 минут
FuseR,
пожалуйста дайте новую ссылку на Универсальный кряк к играм Turbogames,а то он там удален. спасибо.

Стильные девчонки. Новый год
скачай game_crack.exe (389kb) отсюда http://ifolder.ru/11495749 - разархивировать в игру (при установке "по-умолчанию" это C:\Program Files\Turbogames.ru\Стильные девчонки. Новый год\.. )" и ИМЕННО С НЕГО (game_crack.exe) запустить игру.
Старый ярлык с Рабочего стола удалить.

для старой защиты http://vovan666.ifolder.ru/24234206 (выбираем файл с красно-желто-зеленой иконкой и, если появится меню, нажимаем "Играть", после чего сохраняем "очищенный" экзешник)
для новой http://vovan666.ifolder.ru/25283911 (выбираем уже сам исполняемый файл игры, после чего сохраняем "очищенный" экзешник)
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
Learnuc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2011, 02:17   #625
Новичок
 
male
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
1 ч 18 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Антониан
По умолчанию Re: Ключи к играм от Gamehouse, Turbogames, Oberon

Цитата:
Сообщение от Learnuc
Стильные девчонки. Новый год
скачай game_crack.exe (389kb) отсюда http://ifolder.ru/11495749 - разархивировать в игру (при установке "по-умолчанию" это C:\Program Files\Turbogames.ru\Стильные девчонки. Новый год\.. )" и ИМЕННО С НЕГО (game_crack.exe) запустить игру.
Старый ярлык с Рабочего стола удалить.

для старой защиты http://vovan666.ifolder.ru/24234206 (выбираем файл с красно-желто-зеленой иконкой и, если появится меню, нажимаем "Играть", после чего сохраняем "очищенный" экзешник)
для новой http://vovan666.ifolder.ru/25283911 (выбираем уже сам исполняемый файл игры, после чего сохраняем "очищенный" экзешник)

За кряк спасибо теперь просить ключи не буду через него всё ещё раз спасибо знаю что за спасибо наказание простите пока.

Добавлено через 13 часов 16 минут
ВЫ ЧО СОВСЕМ ТОГО ЛЮДИ В КРЯКЕ ВИРУС НЕ КАЧАЙТЕ ЕГО ИНАЧЕ Я УСПЕЛ КРЯК УДАЛИТЬ ПОКА КОМП ПОЛНОСТЬЮ НЕ ЗАРАЗИЛ АНТИВИРУСНАЯ СИСТЕМА НЕ ОБНАРУЖИЛА ПРОСТО У МЕНЯ ОН УЖЕ БЫЛ ЭТОТ ВИРУС ВЫЖИМАЕТ КОМП НА 100 ПРОЦЕНТОВ И ОН ВСЁ ДЕЛАЕТ МЕДЛЕННО КТО СКАЧАЛ УДАЛИТЕ ЕГО ПОСЛЕ ОТКРОЙТЕ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ И ИЗ ПРОЦЕССОВ ТОЖЕ ПОУДАЛЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антониан
За кряк спасибо теперь просить ключи не буду через него всё ещё раз спасибо знаю что за спасибо наказание простите пока.

Добавлено через 13 часов 16 минут
ВЫ ЧО СОВСЕМ ТОГО ЛЮДИ В КРЯКЕ ВИРУС НЕ КАЧАЙТЕ ЕГО ИНАЧЕ Я УСПЕЛ КРЯК УДАЛИТЬ ПОКА КОМП ПОЛНОСТЬЮ НЕ ЗАРАЗИЛ АНТИВИРУСНАЯ СИСТЕМА НЕ ОБНАРУЖИЛА ПРОСТО У МЕНЯ ОН УЖЕ БЫЛ ЭТОТ ВИРУС ВЫЖИМАЕТ КОМП НА 100 ПРОЦЕНТОВ И ОН ВСЁ ДЕЛАЕТ МЕДЛЕННО КТО СКАЧАЛ УДАЛИТЕ ЕГО ПОСЛЕ ОТКРОЙТЕ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ И ИЗ ПРОЦЕССОВ ТОЖЕ ПОУДАЛЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

ЭТО КРЯК ДЛЯ НОВОЙ ЗАЩИТЫ БЫЛ

Последний раз редактировалось Антониан; 25.09.2011 в 02:17. Причина: Автообьединение сообщений
Антониан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2011, 10:43   #626
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Ключи к играм от Gamehouse, Turbogames, Oberon

Цитата:
Сообщение от Антониан
ВЫ ЧО СОВСЕМ ТОГО ЛЮДИ В КРЯКЕ ВИРУС НЕ КАЧАЙТЕ ЕГО ИНАЧЕ Я УСПЕЛ КРЯК УДАЛИТЬ ПОКА КОМП ПОЛНОСТЬЮ НЕ ЗАРАЗИЛ АНТИВИРУСНАЯ СИСТЕМА НЕ ОБНАРУЖИЛА ПРОСТО У МЕНЯ ОН УЖЕ БЫЛ ЭТОТ ВИРУС ВЫЖИМАЕТ КОМП НА 100 ПРОЦЕНТОВ И ОН ВСЁ ДЕЛАЕТ МЕДЛЕННО КТО СКАЧАЛ УДАЛИТЕ ЕГО ПОСЛЕ ОТКРОЙТЕ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ И ИЗ ПРОЦЕССОВ ТОЖЕ ПОУДАЛЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!Л

ну зачем так кричать? не знаешь, что такое ломалки, и что на некоторые у антивирусников неадекватные реакции - не пользуйся, сиди на форумах и спрашивай уже готовые (сделанные именно с помощью ЭТИХ ломалок) кряки

если у тебя мультианврапер (тот, который для старой защиты) блокирует антивирусник, то перед ломкой приостанавливай его работу, только и всего

если же в диспетчере задач ломалка "подгружает" процессор на 100% - значит при ломке выбирал не тот файл, он его не может сломать и тупо висит, просто завершаешь его работу, и всё

боишься все и вся - так сам никогда ничего не сломаешь, доверяй источникам, эти ломалки 100% проверенные, а антивирусники отрабатывают лишь свою "репутацию" (вот, мол, я ещё одного поймал)

и прежде, чем писать "обличительные" с КАПС ЛОКОМ сообщения, неплохо было бы разобраться в теме, а то на лузерство смахивает
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
Learnuc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2011, 10:58   #627
Новичок
 
male
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
1 ч 18 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Антониан
По умолчанию Re: Ключи к играм от Gamehouse, Turbogames, Oberon

Я что такой тупой и завершал работу и перезагружал толку нет пока его не удалил и начал подгружать когда только скачал даже ничего не сделал.
Антониан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2011, 13:04   #628
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Ключи к играм от Gamehouse, Turbogames, Oberon

Цитата:
Сообщение от Антониан
Я что такой тупой и завершал работу и перезагружал толку нет пока его не удалил и начал подгружать когда только скачал даже ничего не сделал.

какой же у тебя антивирусник, если не секрет? NOD или Panda? (в одном игровом журнале в Ответах на письма читателей на вопрос "вот, мол, в Вашей проге нашёл вирус, у меня антивирусник Panda с Вашего журнала", Ведущий рубрики написал чёрным по белому: "Поставьте нормальный антивирусник", и смех, и грех, короче), это не значит, что мультианврапер станет "не определяться" как "опасность", просто у Symantec'а (их же продукт Norton) или Касперского такие файлы легко добавляются в список исключений, и ничего не виснет и не удаляется, NOD же отличается убогой настраиваемостью, никому не советую пользоваться этой "поделкой" (хотя для обычных пользователей создаётся видимость бастиона)

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ:
- multiunwr'апером пользуюсь и я, и другие люди, уже с 20.02.2009г., выпущено, по моим сведениям, десять версий, последняя - 20.06.2011г.;
- эта ломалка от самого производителя - Vovan666 aka Vovan[Braga SoftWare], выкладываемая и на его сайте им самим, и его друзьями на параллельных ресурсах, вопрос о её безвредности уже давно решён, у Vovan666 репутация одного из лучших игровых (и не только) хакеров по сей день;
- антивирусники же реагируют на ПОВЕДЕНИЕ ломалки - оно СХОЖЕ с троянским - т.е. "проникновение", "отслеживание" и т.п., ведь для взлома некоторых защит иногда нужно отследить, куда именно обращаются исполняемые файлы, чтобы "перехватить" их и, перепаковав, выдать тот же самый файл, но с "обрезанным" программным кодом - это и не любят антивирусники, срабатывая "на авось", на всякий случай

здесь важно понять одно: подобные ломалки ломают ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ файлы, не затрагивая систему, в отличие от НАСТОЯЩИХ вирусов, у которых цель - повредить именно СИСТЕМЫЕ файлы

ЭТО ВАЖНО:
- поскольку многие антивирусники на мультианврапер неадекватно реагируют, ОТРУБАЕМ их на время скачки и на время взлома игры (если, конечно, хотим поиграть бесплатно), лично я давно уже храню подобные ломалки на флешке в ЗАПАКОВАННОМ WinRar'ом виде - чтобы случайно не удалились, и отключаю антивирусник перед взломом, запускаю ломалку прямо из архива, делаю "чёрное" дело, потом закрываю архив, иначе он в памяти начнёт выдавать тревогу, и активирую антивирусник, вуаля;
- этот мультианврапер ТОЛЬКО ДЛЯ СТАРОЙ ЗАЩИТЫ (коды на 82...);
- новая же защита (коды на 73....) использует алгоритм armadillo, и значит ломаем такие игры уже не мультианврапером, а армадиловкой
- при неправильном использовании ломалок никто не гарантирует, что ломалки не начнут "висеть" и "глючить", всякому сверчку свой шесток

Добавлено через 18 минут
кстати, если хочешь потренироваться именно на СТАРОЙ защите, то некоторые игры с турбогеймз идут именно с ней, например Веселый повар или Загадки прошлого (коды до сих пор на 82...) - скачай и поломай мультианврапером, я думаю, всё получится (как уже говорил, при ломке выбираем файл с красно-желто-зеленой иконкой и, если появится меню, нажимаем "Играть", после чего сохраняем "очищенный" экзешник)
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше

Последний раз редактировалось Learnuc; 25.09.2011 в 13:39. Причина: Автообьединение сообщений
Learnuc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2011, 01:51   #629
Новичок
 
male
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
1 ч 18 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Антониан
По умолчанию Re: Ключи к играм от Gamehouse, Turbogames, Oberon

У меня нод, но он тревогу не включал просто у меня был реальный такой вирус я комп в ремонт носил они какойто программой его удаляли так что попробую ещё раз скачать.
Антониан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2011, 09:09   #630
Уже был
 
male
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
3 ч 34 мин 53 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Валердос
По умолчанию Re: Ключи к играм от Gamehouse, Turbogames, Oberon

пожалуйста ключ к игре загадки колумба от турбогеймс

Добавлено через 27 минут
с ккодом 73688670487796 на 3354

Последний раз редактировалось Валердос; 09.10.2011 в 09:09. Причина: Автообьединение сообщений
Валердос вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.25054 секунд с 9 запросами