Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2020, 17:19   #861
Уже был
 
female
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
1 ч 3 мин 34 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Нимфа_
По умолчанию Re: Знакомимся. часть 2

Всем добрый вечер!

Форум жив, форум мёртв?
Нимфа_ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.10.2020, 17:16   #862
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Знакомимся. часть 2

Цитата:
Сообщение от Нимфа_
Всем добрый вечер!

Форум жив, форум мёртв?

Форум жив
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2020, 19:56   #863
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Знакомимся. часть 2

Просто приветствие.

Частная мистика (Категория унылое нытьё но для известного назначения, оно верное есть) Всё как есть здесь обо мне правда. 1) Я захожу на форум и до этого и некоторое время во время присутствия он функционирует а дальше уже и нет, практически. 2) Я иду в магазин. И там передо мной есть всегда покупатели, но всегда секунда в секунду и не хватает всего бывает пары как все покупатели что были в магазине до этого но и после уже стоят перед продавцом, иногда как то по школьному, розовощёкому, молодецкому но все абсолютно по очереди тут же впереди. Я понять не могу чтобы тут не предпринимался бы бег. Нет иного, нет иначе. 3) Я захожу в присутственное место, назначаю очередь. Но откуда не возьмись, но до этого никого нет, появляются посетители и все кто не появился позже, все до одного проходят раньше меня. А позже меня нет никого. Это всегда. Я честно уже подумывал не сделать ли мне обманный манёвр, и как бы изобразить что я назначил очередь, немного выждать и уйти. Это мнится уже соблазнительным. Но обычно уйти при этом затруднительно. 4) Я использую когда мобильный телефон - он если и дозванивается то только в самом лучшем случае с третьего раза. Это всегда. 5) Если писать на форумах свои темы, вопросы, или отвечать на вопросы - то на них никто и никогда не отвечает. Это практически всегда. Если кто и отвечает то как правило говорит что написано непонятно. 6) В очереди где бы она не была, но передо мной у стоящего в ней тут же возникают крайне продолжительные занятости и затруднительные дела. В итоге жду долго. А знаю заранее. - Это менее чем практически всегда. 7) Если я захожу в магазин где хотел бы перед покупкой что-то всё же выбрать а не выбрать заранее, один раз сходив просто так то очень быстро передо мной выстраивается решительная очередь, это в перспективе до половины светового дня примерно если ждать. 8) Если я вообще начинаю чего то ждать - то очередь куда бы то ни было пытается возникнуть передо мной мгновенно. (Я бы подшутил). 9) При выборе нужного товара мне известно что его будет не возможно приобрести в следующий раз. Товар похоже не на шутку тут же начинает глянуться всем. 10) Все курорты, заведения учебные где я когда либо учился далее все были разрушены или перебраны до составных элементов. Обычно меня отговаривают заранее, я не могу понять почему. Попасть трудно. Но перебирать начинают при мне, это не удобно. В итоге что делать и можно ли свою неудачу обратить в удачу. Но интереснее как поступать чтобы обмануть ожидания вездесущих очередей передо мной по любому поводу.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.10913 секунд с 9 запросами