Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Авто

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2018, 01:20   #1
Заблокирован

female
Провел(а) на форуме:
2 ч 26 мин 19 сек.
По умолчанию Как выбрать машину?

Вот смотрела в интернете картинки с машинами и показывала на разных форумах, какую бы хотела машину. И многие люди почему то меня отговаривали их покупать. Ну хорошо подумалось мне. А какую же машину есть смысл покупать? Как вообще правильно выбирать машину? Я например смотрю, какой у неё внешний вид и салон. Если мне нравится, то я уже хочу. А вы как выбираете? Что смотрите, что бы взять машину? Какую бы мне красную купить?
gifanka вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 09.07.2018, 11:48   #2
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 36 мин 22 сек.
По умолчанию Re: Как выбрать машину?

При выборе машины нужно обращать внимание не только на внешний вид, но и характеристики, а также не забывать о доступности деталей, так как на некоторые модели машин запчасти очень дорогие. Лучше всего обратится к специалистам сайта, они подскажут, какой авто стоит брать, учитывая ваши финансовые возможности.
Маринка3 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2018, 08:28   #3
Заблокирован

female
Провел(а) на форуме:
5 ч 28 мин 2 сек.

Я с вами согласна, что выбирать нужно со специалистом или как я, когда покупала машину по объявлению, прежде чем купить машину которая мне понравилась внешне, я загнала ее в проверенный автосервис - https://avtotransvrn.ru к знакомому мастеру и он проверил автомобиль от и до. Только после этого я купила этот автомобиль.

AlinaBut вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2018, 11:53   #4
Уже был

male
Провел(а) на форуме:
18 мин 57 сек.

Даа, только через автоподборщика, сейчас разводил очень много
Villa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2018, 10:19   #5
Заблокирован

male
Провел(а) на форуме:
39 мин 4 сек.

Отзывы на форумах почитать можно я думаю
Марченко вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2018, 11:41   #6
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 37 мин 7 сек.

Если у вас стал выбор какой автомобиль приобрести, то я лично могу вам дать совет сделать свой выбор в пользу отечественного автомобиля. Я недавно приобрела автомобиль российского производства и могу сказать что качеством приобретенного автомобиля полностью довольна. При покупки автомобиля я воспользовалась очень выгодной государственной программой по утилизации автомобиля которая дала мне возможность сэкономить на покупки авто 50000 рублей. Данная программа распространяется только на покупку отечественного автомобиля. Если вам стала интересна данная тема, то я вам предлагаю узнать всю подробную информацию по этой программе на сайте "Оплата ГОСУСЛУГ" https://oplatagosuslug.ru/read/impor...i-avtomobilya/ в этой стать максимально подробно описано как стать участником данной программы и получить максимальную скидку при покупке автомобиля.Данной программой воспользовались уже очень многие россияне и в большинстве случаев остались довольны ее реальной работой.
tipus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2018, 13:32   #7
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 40 мин 3 сек.

Цитата:
Сообщение от gifanka
Вот смотрела в интернете картинки с машинами и показывала на разных форумах, какую бы хотела машину. И многие люди почему то меня отговаривали их покупать. Ну хорошо подумалось мне. А какую же машину есть смысл покупать? Как вообще правильно выбирать машину? Я например смотрю, какой у неё внешний вид и салон. Если мне нравится, то я уже хочу. А вы как выбираете? Что смотрите, что бы взять машину? Какую бы мне красную купить?

Знаете можно купить любого цвета, неужели такая проблема? По крайней мере обратите внимание на конкретную модель. Сейчас глядя на наши цены, то тем более, реально надо выбирать среди тех моделей что есть, и в ремонте чтобы была легкая.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2018, 10:19   #8
Осваивающийся

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 51 мин 48 сек.

Цитата:
Сообщение от gifanka

Ну вообще выбрать себе подходящею машину не так то сложно, если вы хотите наверняка что то хорошее купить, то посмотрите в самих салонах, там вам подскажут и всё расскажут, думаю вы легко сможете найти для себя интересную машинку)
Vikaclass2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2018, 00:08   #9
Заблокирован

female
Провел(а) на форуме:
2 ч 30 мин 17 сек.

Цитата:
Сообщение от gifanka

Мой вам совет – покупайте новую машину, у официальных дилеров. Касательно марки – это дело вкуса , качества и стиля езды и целей.
Мне импонирует КИА. Покупала в московском салоне http://www.armand-kia.ru/. Не пожалела за год ни разу что взяла. У меня маленький паркетничек.
Сбережете и свои нервы , и деньги. Потому как покупая б.у. авто у нас вы играете в рулетку – повезет или нет ? в плане ее состояния и была лив ДТП авто? Сейчас очумельцы пошаманят так что никто не догадается что авто крашенная.
Olenyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2018, 23:55   #10
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 40 мин 3 сек.

Цитата:
Сообщение от Olenyshka
Мой вам совет – покупайте новую машину, у официальных дилеров. Касательно марки – это дело вкуса , качества и стиля езды и целей.
Мне импонирует КИА. Покупала в московском салоне http://www.armand-kia.ru/. Не пожалела за год ни разу что взяла. У меня маленький паркетничек.
Сбережете и свои нервы , и деньги. Потому как покупая б.у. авто у нас вы играете в рулетку – повезет или нет ? в плане ее состояния и была лив ДТП авто? Сейчас очумельцы пошаманят так что никто не догадается что авто крашенная.

Сами понимаете, что есть конечно риски при покупке бу авто, но вот на новое авто не факт, что хватит денег, вот и выходит, что многие решаются на покупку бу. Поэтому каждый отталкивается именно от своих возможностей.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра