Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Красота и здоровье

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2018, 13:57   #81
Был не раз

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 6 мин 40 сек.
По умолчанию Re: Выпадение волос

Согласна, если есть средства на лечение и еще не поздно лечить, то этим нужно заниматься. Муж у меня трихопигментацию ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos делал, ходит довольный. А то уже хотел смириться с тем, что ему лысым ходить.
Kendra94 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 20.04.2018, 23:36   #82
Был не раз

female
Провел(а) на форуме:
54 мин 40 сек.

Помогает все, если не лениться. Маска хорошая от выпадения: 6 зубчиков чеснока через пресс + 3 ст.л. конопляного масла (есть в ашане). Смешать, час настоять, отжать через марлю и втирать в кожу головы. Смыть через час. Надо делать раза 2-3 в неделю
Катоша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.05.2018, 11:34   #83
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
32 мин 28 сек.

Повторюсь, что не всем, если уж миноксидил с мезотерапией не помогают, то чеснок с маслом точно не помогут, не путайте укрепляющие маски с лекарственной терапией против облысения.
tyto4ki вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2018, 11:39   #84
Был не раз

female
Провел(а) на форуме:
2 ч 10 мин 3 сек.

Ну на счет выпадения волос и перхоти, я советовать не буду, расскажу свой опыт просто. Самое главное это действительно шампунь найти, который каждому из вас будет подходить, это не просто. Мне только клеар подошел clear vita abe активспорт, но это далеко не все, в помощь и закрепление мне друг подсказал, лимон, масло подсолнечное (лучше репейное), лимонный сок, все это дело хорошо перемешивается и втирается. Через какое то время перхоть отходит, корни крепче становятся. Бальзамы с репейником тоже хорошо помогают.
AlbinKa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2018, 02:00   #85
Был не раз

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 6 мин 40 сек.

Цитата:
Сообщение от tyto4ki
Повторюсь, что не всем, если уж миноксидил с мезотерапией не помогают, то чеснок с маслом точно не помогут, не путайте укрепляющие маски с лекарственной терапией против облысения.

Соглашусь ,прошли через эти все стадии, народные средства, косметология, медицинские процедуры. Врач в итоге руки опустил и сказал, что только трихопигментация поможет. Благо в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos четко отработали и лысина теперь не заметна
Kendra94 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2018, 22:26   #86
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
48 мин 48 сек.

капец ,это такая проблема .Ужасно просто
Маша Козырь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2018, 22:32   #87
Только пришел

male
Провел(а) на форуме:
7 мин 27 сек.

Та да ,согласен .Я всегда на свою жену наговаривал ,что волосы раскидывает везде .Но когда начал сам лысеть ,я просто в шоке был !!Это нереально ,и сразу меня это напрягать начало
Артем Фомин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2018, 23:53   #88
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
53 мин 25 сек.

Доброй ночи !У меня жутко как сыпятся волосы ,практически уже облысение в некоторых местах !Честно ,я как -то сначала не обращал внимание ,ну выпадают и выпадают волосы .Но потом как увидел весь результат ,я был ошарашен .Так как я ничего не делала ,чтобы остановить этот процесс (Мой сослуживец ,порекомендовал миноксидил,как оказалось я не один этим страдаю .К врачу решил не обращаться, так как можно бесплатно проконсультироваться в интернет-магазинах, где миноксидил собственно и продается.Мне рассказали , о том какой сделать выбор концентрации миноксидила http://volosy-forum.com/podskazhite-...noksidila/538/ , хорошо проконсультировали и все объяснили )Я доволен своим выбором ,так как наблюдаю результат )Волосы перестали сыпаться ,а залысина практически исчезла !
SolomonEgorov вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2018, 10:13   #89
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
32 мин 28 сек.

Цитата:
Сообщение от Kendra94
Соглашусь ,прошли через эти все стадии, народные средства, косметология, медицинские процедуры. Врач в итоге руки опустил и сказал, что только трихопигментация поможет. Благо в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos четко отработали и лысина теперь не заметна

Очень рада за вас, ла и у нас все отлично, проблем при заживлении совершенно не было, теперь два-три года можно совершенно по поводу лысины не думать ,да и муж комплексовать перестал. У вашего я уверена то же самое будет.
tyto4ki вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра