Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Софт & Хард > Операционные системы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 15:36   #51
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Так умрет ХР или нет?

вижу что ссылка не помогла!
п.с. пису пис! земляне)))
defri вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.11.2012, 17:51   #52
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Так умрет ХР или нет?

Цитата:
Сообщение от defri
вижу что ссылка не помогла!
п.с. пису пис! земляне)))

Ну за этот ссыль тя и забанить мона
Я прочел его,причем все посты энных юзерфакоров.Скажу больше ни одного аргумента,такое ощущение что там дамы сумочку и ее абвиатуру обсуждают.Да и приведенный ссыль основателя темы вообще пшик с рекламными галочками.
Ден я тя конешь уважаю,но пойми в 7 -ке нет никаких нужных(новых) дополнений,и режим совместимости вообще параша для дурней.Завесили цацками эту сему будь здоров,и ничего такого что нет на хр 3 профи. я так и не нашел.Там галка стоит якобы лучше управление раб стол,тока ничего такого,все одинаково за исключением рамки Кста на хрюню я тож могу втулить такое.
7-ка,это не новое,а все тоже ,разницы и новшиств не видно.При удалении сталкера куча мусора в самой системе и фиг удалишь.
А с хрушей я могу делать все что захочу и как мне это угодно.
Вся эта канитель с 7 ой только из-за того что хрюня по косточкам разобранна,а тут корпарация себя от взломов больш защитила.И то думаю они надеялись что больш времени на взлом активацию понадобится
Вся канитель это бабки,пиратство бьет по карману.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2012, 00:56   #53
Местный
 
Аватар для saw-3000
 
male
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для saw-3000
По умолчанию Re: Так умрет ХР или нет?

Цитата:
Сообщение от троппик
При удалении сталкера куча мусора в самой системе и фиг удалишь.
А с хрушей я могу делать все что захочу и как мне это угодно.

Оч интересно. Это как? Ты в ХР без стороннего "чистильщика" всё привести в порядок можешь в один клик? Или не судьба в "Семерке" включить на права админа и творить всё, что душа пожелает?
Остаюсь при своем мнении - кто хает "7", тот просто в ней недостаточно работал.
__________________
Чаще всего те, кто знают, как лучше, не знают, как это сделать по-настоящему хорошо.
saw-3000 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2012, 00:06   #54
Свой
 
male
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 241
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 5 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Бегемот
По умолчанию Re: Так умрет ХР или нет?

Цитата:
Сообщение от defri
http://www.tehnari.ru/f160/t75096/
п.с. я тоже НЕ-геймер!!!

Что Вы хотели этим сказать?
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2012, 14:37   #55
Новичок
 
male
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
53 мин 13 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для firuz4ik
По умолчанию Re: Так умрет ХР или нет?

XP а так норм ОС на нее обновления только официальные выходили бы))))
firuz4ik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2013, 13:08   #56
просто Sinner
 
Аватар для Sinner
 
male
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1,050
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 17 ч
Репутация: 137 Добавить отзыв для Sinner
По умолчанию Re: Так умрет ХР или нет?

До конца поддержки Windows XP остался год

«Вы до сих пор на Windows XP? У вас остался всего один год», - сообщается в блоге Microsoft, где говорится следующее:

«Корпоративным заказчикам, до сих пор использующим Windows XP, остался последний год, для того, чтобы перевести свои компьютеры на современную операционную систему. Сегодня было объявлено, что в апреле 2014 года окончательно прекратится поддержка популярной, но устаревшей ОС.

За прошедшие с момента выхода Windows XP годы информационные технологии изменились кардинально. Настольные ПК уступили место ноутбукам, вошли в повседневную жизнь устройства в новых форм-факторах, – ультрабуки, устройства «все в одном», планшеты. CD и DVD как средство хранения информации вытеснены облачными сервисами, такими как SkyDrive. Широкополосный доступ к Сети, который был раньше доступен только в офисах, теперь присутствует практически повсеместно. Все эти изменения нашли свое отражение в новых версиях операционных систем Microsoft, и в особенности – в Windows 8.

Прекращение поддержки Windows XP поставит компании, которые продолжают использовать эту операционную систему, перед серьезными проблемами.

Они, прежде всего, могут столкнуться с ростом стоимости поддержки прикладных приложений для Windows XP, в том числе разработанных сторонними вендорами. Кстати, именно на эту проблему указывают специалисты IDC, которые рекомендуют корпорациям как можно скорее перейти на использование современных операционных систем – Windows 7 и Windows 8.

Кроме того, заказчики столкнутся с необходимостью управления множеством различных устройств в своих информационных системах. Уже сейчас такая тенденция, как мобильность, становится главенствующей в ИТ, ставя перед компаниями задачи по обеспечению информационной безопасности, совместимости, менеджменту систем.»
___________________________________
похоже на маленький шантаж...
__________________
просто Sinner
Sinner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2013, 22:58   #57
Новичок
 
male
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
6 ч 54 мин 29 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для wayfarer
По умолчанию Re: Так умрет ХР или нет?

Сейчас тестирую 8. Есть немного идиотизма, но работает реально быстрее 7 и хр. А Windows XP будут пользоваться еще не один год, при работе с любым нестандартным железом (программаторы, контроллеры и тд.) другой альтернативы нет, и скоро не будет.
wayfarer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2014, 20:07   #58
Осваивающийся
 
Аватар для zvovs
 
male
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Провел(а) на форуме:
1 д 12 ч 31 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для zvovs
По умолчанию Re: Так умрет ХР или нет?

До конца поддержки Windows XP осталось 10 дней. Как известно, компания Microsoft прекратит поддержку этой операционной системы 8 апреля.
В связи с этим Microsoft сообщает, что пора прощаться с Windows XP и интересуется, обновили ли вы уже свою ОС. На ютуб-канале Microsoft выложен посвященный этому событию видеоролик под названием «Это конец: конец поддержки Windows XP».

__________________
Жрать, Спать, Покорять, Повторить
zvovs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2014, 12:09   #59
Оззи...
 
male
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Country Auss
Сообщений: 1,272
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 1 ч
Репутация: 53 Добавить отзыв для Мидгардецъ
По умолчанию Re: Так умрет ХР или нет?

Правительство Голландии готово платить миллионы евро компании Microsoft, чтобы та не прекращала поддержку операционной системы Windows XP. Как сообщается, соответствующие переговоры с софтверным гигантом увенчались успехом, и документы о сделке уже подписаны.

Операционная система Windows XP, сообщает ресурс ZDNET, увидела свет в конце 2001 года, и на текущий момент она по-прежнему является одной из самых популярных в мире. Однако ее техническая поддержка официально прекращается сегодня, 8 апреля 2014 года. Правительство Голландии готово платить деньги за то, чтобы Microsoft продолжала выпускать обновления и выполнять другие обязательства по поддержке Windows XP в масштабах отдельно взятой страны. Согласно имеющимся данным, условия договора описывают процесс поддержи почти 80000 компьютеров, за которым работают голландские чиновники всех уровней. На этих ПК по-прежнему стоит Windows XP.

Срок технической поддержки, как сказано в документах, продлевается до января следующего года — к тому моменту власти Нидерландов мигрируют на новую операционную систему. Следует отметить, что точная сумма сделки не разглашается. Западные журналисты называют ее «многомиллионной», однако официальные комментарии по данному вопросу отсутствуют.

Добавим также, что решение правительства Голландии заключить сделку с Microsoft не является прецедентом — несколькими днями ранее то же самое сделали власти Объединенного Королевства. Софтверная корпорация подписала соглашение на продление техподдержки Windows XP для правительства Великобритании еще на один год. Ожидается, что это затронет не только операционную систему, но также программное обеспечение Office 2003 и Exchange 2003, которое до сих пор активно используется британскими чиновниками. По официальным данным, английские госслужащие в большинстве своем перейдут на более новую операционную систему уже к апрелю 2015 года.
__________________
Нечеловеческое отношение к нечеловеку, не делает человека более человечным.
Мидгардецъ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2014, 17:38   #60
Новичок
 
male
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
2 ч 9 мин 7 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Дедушка Западло
По умолчанию Re: Так умрет ХР или нет?

Microsoft перестала поддерживать ХР, а что изменится? Как пользовались, так и будут, или у кого–то лицензионный стоит? ХР не умрет пока живы слабые машины. А 7 конечно лучше, кто спорит.
Дедушка Западло вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14754 секунд с 9 запросами