Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Я:
За 32 68.09%
Против 15 31.91%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 12:53   #21
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: Ваше отношение к гражданскому браку: за и против?

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
Дорогие девушки, пропагандирующие глупости, если вас не берут замуж то не стоит давать такие советы!А то становится смешно когда пишут такое:
Щедра на выстрелы
Сам штамп по сути только расслабляет, в этом ты полностью права..
И расслабляет двоих.. и он думает что она принадлежит ему.. и уже радовать/баловать/удивлять (нужное подчеркнуть) не нужно..
И она забывает о том, что всегда нужно выглядеть на все 100..
А потом удивляются почему это он заглядывается на чужие/соседские ножки.. мдя...
Или
Nadi
ну изменить может разве что, раздел "совместно нажитого" имущества при расставании. а я себя сама обеспечиваю, на чужую шею не стремлюсь)))

Смешно читать подобную чушь!

так не читай в чем проблема)))

скажу тебе по большому секрету, что не для всех девушек главная цель в жизни выйти замуж хоть за кого-то, пока берут
а потом получается - в загс отволокла, получила заветный статус "замужем", а как дальше жить с данным сокровищем не подумала и начинаются слезы и жалобы на жизнь, что все мужики козлы...
__________________
I love my relationship with my bed. No commitment needed.
We just sleep together every night)))

Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.06.2012, 20:56   #22
Свой
 
Аватар для Намак
 
male
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 265
Провел(а) на форуме:
3 д 0 ч 0 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Намак
По умолчанию Re: Ваше отношение к гражданскому браку: за и против?

"узнать человека получше" и тд, не смешите мои шнурки, если человек любит тр*х*ть все что движется это видно сразу(если снять розовые очки), другое дело если вы боитесь лишиться свободы и неуверены в партнере(у каждого бывают свои тараканы) и тд. Граждански брак, это ничто иное как любовник и любовница, взаимный секс без обязательств с совместным проживанием и ничего более.
__________________
Язык мой - враг мой.
Намак вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2012, 15:43   #23
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Ваше отношение к гражданскому браку: за и против?

Цитата:
Сообщение от Щедра на выстрелы
бер бер,
Ну о том, что любой мужчина рано или поздно все равно "погуляет" или изменит - уверена на 100%.
Не бывает святых мучеников, все равно желания или инстинкты возьмут вверх.
Нет таких которые не изменяли, есть те кто "пока-что не изменил"..
Хотя обидно однако.(

Ну конечно.Я такой.Как так пока?
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2012, 14:18   #24
Осваивающийся
 
Аватар для Black_Romance
 
female
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Провел(а) на форуме:
2 ч 27 мин 10 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Black_Romance
По умолчанию Re: Ваше отношение к гражданскому браку: за и против?

Я за. В смысле не против гражданского брака. Не считаю штамп в паспорте обязательным. Только не знаю, что на счёт детей. Если без штампа в паспорте матери ребёнку не дадут отчества его отца, тогда я против. Но я не разбираюсь в этих деталях, поэтому точно ничего сказать не могу)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Щедра на выстрелы
бер бер,
Ну о том, что любой мужчина рано или поздно все равно "погуляет" или изменит - уверена на 100%.

Так получилось, что у меня с папой очень доверительные отношения. Он знает что-то обо мне такое, о чём не знает никто, даже мама. И я знаю о нём всё. Мой папа маме не изменял и уже не изменит, даже если хотелось (ничего в этом плохого не вижу), то у него всё равно не получилось) Так что ваши 100%, как и любые другие 100%, всегда имеют исключения.

Последний раз редактировалось Black_Romance; 30.06.2012 в 14:18. Причина: Автообьединение сообщений
Black_Romance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2012, 12:20   #25
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: Ваше отношение к гражданскому браку: за и против?

Цитата:
Сообщение от Black_Romance
Если без штампа в паспорте матери ребёнку не дадут отчества его отца, тогда я против. Но я не разбираюсь в этих деталях, поэтому точно ничего сказать не могу)

Штамп не обязателен. В свидетельство вписываешь ФИО отца и отчество дают без проблем. Говорю из своего личного опыта))) Мы с мужем 6 лет жили в ГБ, дочке уже 4 года. Расписались с ним только в апреле этого года))) Перемены в отношениях не почувствовали)))

Разница в отношениях начинает чувствуется, когда рождается ребенок. Просто большинство кто расписывается перед рождением ребенка списывает все на роспись, что из-за штампа в паспорте охладевают чувства, типа, уже никуда не денется... хотя это не так. Они не охладевают, а просто из-за появления киндера в семье меняется привычный расклад и уже пара не может себе позволить провести вечер вдвоем так как им хочется.. И жена, вместо того что бы валяясь после работы на диванчике чухать пузик/спинку мужу, должна помыть киндера, поменять памперс или еще как-то потратить время на ребенка, которое раньше предоставлялось мужу. Начинается ревность. Мужчина ведь тоже как ребенок))) ему хочется что бы няньчились с ним всё свободное время))) а тут - ребенок, всё внимание ему...
__________________
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2012, 12:29   #26
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Ваше отношение к гражданскому браку: за и против?

Цитата:
Сообщение от JuliannaMS
Штамп не обязателен. В свидетельство вписываешь ФИО отца и отчество дают без проблем. Говорю из своего личного опыта))) Мы с мужем 6 лет жили в ГБ, дочке уже 4 года. Расписались с ним только в апреле этого года))) Перемены в отношениях не почувствовали))

Вопрос на засыпку...по закону Российской Федерации вашему мужу пришлось бы усыновлять своего же ребенка иначе он никаких прав на него не имеет...В Украине все проще?
Р.S/....И фамилию у нас дают только матери - если вы не зарегистрированы в браке...а вот отчество без проблем- хоть пупкин,это правда .
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2012, 12:42   #27
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: Ваше отношение к гражданскому браку: за и против?

Я достаточно категоричный человек. И мое отношение к гражданскому браку это категоричное НЕТ ! Объяснять почему долго ...
__________________
а сердце помнит.....
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2012, 12:47   #28
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: Ваше отношение к гражданскому браку: за и против?

Цитата:
Сообщение от Black_Romance
Так получилось, что у меня с папой очень доверительные отношения. Он знает что-то обо мне такое, о чём не знает никто, даже мама. И я знаю о нём всё. Мой папа маме не изменял и уже не изменит, даже если хотелось (ничего в этом плохого не вижу), то у него всё равно не получилось) Так что ваши 100%, как и любые другие 100%, всегда имеют исключения.

Я не сказала что изменяют все на 100%)
А я сказала что в этом уверена, разница большая.. или астрономическая.
У меня тоже доверительные отношения, и со всеми членами моей семьи.. Я выводы просто так от фонаря или фонарика не делаю.
В какой-то теме я уже об этом говорила и расписывала все подробно, в повторение я думаю никто не нуждается. Тем более это мое личное мнение и моя личная уверенность, которую я не навязываю, но о которой говорю.
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2012, 15:31   #29
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: Ваше отношение к гражданскому браку: за и против?

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
по закону Российской Федерации вашему мужу пришлось бы усыновлять своего же ребенка иначе он никаких прав на него не имеет...В Украине все проще?

)) Да, у нас тоже усыновляют. Но это делается быстрее, начальник РАГСа сказала что им достаточно того, что в свидетельстве о рождении ребенка стоит Имя и Отчество предпологаемого отца (как в его паспорте). Мы просто к заявлению о браке, заполнили еще одно заявление об установлении отцовства. И получили и свидетельство о браке и через 2 недели новое свидетельство о рождении на дочку (где мы все уже на мужниной фамилии). Эти все оформления бумажек в среднем заняли пол часа. И расписали нас по быстрому (без торжественной церемонии), в тот же день как подали заявление, так как у нас совместный ребенок)))
__________________
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2012, 15:38   #30
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Ваше отношение к гражданскому браку: за и против?

Цитата:
Сообщение от JuliannaMS
)) Да, у нас тоже усыновляют. Но это делается быстрее, начальник РАГСа сказала что им достаточно того, что в свидетельстве о рождении ребенка стоит Имя и Отчество предпологаемого отца (как в его паспорте). Мы просто к заявлению о браке, заполнили еще одно заявление об установлении отцовства. И получили и свидетельство о браке и через 2 недели новое свидетельство о рождении на дочку (где мы все уже на мужниной фамилии). Эти все оформления бумажек в среднем заняли пол часа. И расписали нас по быстрому (без торжественной церемонии), в тот же день как подали заявление, так как у нас совместный ребенок)))

Примите мои искренние поздравления...))
Жить то можно без штампа,но детки лучше пусть родятся в законном браке...
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16850 секунд с 10 запросами