Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 16:13   #11
Новичок
 
male
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
3 ч 20 мин 9 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Antosha
По умолчанию Re: Как познакомиться, чтобы заинтересовать?

Спасибо вам всем, люди. Буду пробовать. Думаю, моя проблема еще и в том, что я воспринимаю общение так: или пан, или пропал. Слишком серьезно.
Antosha вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 03.09.2009, 18:05   #12
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Как познакомиться, чтобы заинтересовать?

Цитата:
Сообщение от ХАЛИ-ГАЛИ
Надо не молчать и если разговор зашёл в тупик ,то расскажите анекдот или какую нибудь смешную ситуацию и даже если вы преврёте немного для остроты сюжета,ни кто не будет проводить расследование,иногда ненавязчиво дотроньтесь рукой до руки своей избранницы и если она не против общения с вами вы это сразу поймёте ,не забывайте время от времени делать комплименты или подчёркивать какая она красивая как бы не в значай ,спрашивайте её о чём то ,не значительном ,для поддержания разговора и конечно не загоняйте её в тупик какими то ненужными серьёзными вопросами,она ещё не готова на первой встрече с вами делиться чем то серьёзным.В общем делайте так ,чтоб ей было с вами весело и хорошо,чтоб ей хотелось с вами встретиться ещё .

это все полезно.
но смотрите. разве у вас не было случая. ну общается с вами какойто человек (или в кампании) и видно что он из кожи вон хочет когото заинтересовать. и вот заходит разговор в тупик (ну персона кот он хочет заинтересовать не ведется) и тут из него выпадает анегдот. еще быват с уровнем пошлости не то что то. и звучит это как в лужу пе..нул. общение - это довольно тонкая штука. и не важно с кем с противоположным полом или с тем же самым. тут задача ведь не тарахтеть как радио. потому что будеш тарахтеть или не будеш - толку 0. еще важны обратные реакции. насколько интересен собеседнику разговор (только не надо говорить, раз тебе это не интересно - поговорим о вот этом), смотреть надо куда направлен взгяд, чем заняты руки. и тут еще есть важный момент.что бызамечать подобные мелочи важно быть расслабленным, а не на взводе. на самом деле у каждого из нас есть все что бы очаровать противоположный пол. нужно лиш дать этому выйти наружу. не нужно пытатся произвести впечатление своей интелектуальностью если вы не интелектуал. или своими манерами за столом например, если для вас это не характерно. получается что вы действуете как заводная кукла. вы оглянитесь. присмотритесь к людям. к парам. вот идут парень и девушка. вы никогда не задумывались разве глядя на пару - что она в нем нашла? смотриш - она такая утонченная. вся. а тут ваще простак, в спортивном кастюме шляется. а она к нему просто липнет.
беседой нужно управлять, как автомобилем. направлять туда куда вам хочется, говорить о том о чем самому интересно, а не пытатся заболтать когото. что бы типа я ж проговорил весь вечер, прообщался, щас буду целоватся... а о чем общался? да так - потворил то что по радио слышал.
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 18:24   #13
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Как познакомиться, чтобы заинтересовать?

Еще один психологический аспект. Когда разговор заходит в тупик? Именно в тот момент, когда ты начинаешь париться по этому поводу. Все мысли концентрируются на том, что разговор зашел в тупик и нужно срочно что-то придумать. А в таких ситуациях в голову ничего не лезет. Вот например при разговоре с хорошо знакомым тебе человеком таких ситуаций не возникает. А почему? Потому что если не о чем поговорить, то ты не паришься, что разговор зашел в тупик. И через несколько секунд тишины, разговор завязывается сам. Из ниоткуда. Это автоматически происходит, когда твоя голова не занята посторонними мыслями. Поэтому нужно избавляться от зацикливаний на том, что разговор зашел в тупик.
__________________
Всем добра!
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 19:02   #14
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: Как познакомиться, чтобы заинтересовать?

Цитата:
Сообщение от Anderson
Вот например при разговоре с хорошо знакомым тебе человеком таких ситуаций не возникает. А почему? Потому что если не о чем поговорить, то ты не паришься, что разговор зашел в тупик.

Точно-точно! Главное не париться, расслабиться и получать удовольствие от беседы!
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 19:43   #15
Свой
 
Аватар для excessiveli
 
female
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 231
Провел(а) на форуме:
3 д 6 ч 6 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для excessiveli
По умолчанию Re: Как познакомиться, чтобы заинтересовать?

бывают такие ситуации, что сама подхожу знакомиться... обычная цель знакомства - это убить время, если находишься в ожидании и т.п., а потом в собеседнике обязательно находишь что то интересненькое...
Antosha, старайся, как можно чаще общаться с разнообразными людьми и в дальнейшем, это поможет тебе без всяких усилий заводить отношения с девушками...
excessiveli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 13:22   #16
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Как познакомиться, чтобы заинтересовать?

Цитата:
Сообщение от Anosi
В компании (или на учебе, или на работе) знакомиться - другое дело.

чесно говоря в этих компаниях лучше не знакомится для романтических знакомств.
это самый плохой вариант.
и совершенно не стоит расчитывать на такое.

знакомится надо:
1. одному (тебе не нужны костыли или отпихивающие локтем конкуреты)
2. вне работы, друзей и т.д. тебе не нужно чужое внимание. тебе не нужны свидетели твоих неудач.
3. везде. и просто получать удовльствие от игры. (считай это компьютерной игрой). вот недавно со мной познакомились по блютусу в метро во прикол! один раз проехался за год
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 19:34   #17
Свой
 
Аватар для excessiveli
 
female
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 231
Провел(а) на форуме:
3 д 6 ч 6 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для excessiveli
По умолчанию Re: Как познакомиться, чтобы заинтересовать?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
вот недавно со мной познакомились по блютусу в метро во прикол! один раз проехался за год

а продолжение было?
__________________
люди, поддающиеся эффекту "стада " - ужасное зрелище..... вот так!
excessiveli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 19:42   #18
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Как познакомиться, чтобы заинтересовать?

Цитата:
Сообщение от Anosi
И что - продуктивное знакомство получилось??? или только прикола ради?

я не нуждаюсь в романтическом знакомстве в настоящий момент. по этому просто прикол.
но на мой взгляд самые классные знакомства так и происходят - просто так.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anosi
А зачем заранее настраиваться на неудачу?

я этого не говорил.
а в компаниях все на виду - видно когда кто то за кем то волочится и без толку. и все об этом знают.
так же не очень хорошо когда вы захотите расстатся - а потом будете еще годами натыкатся на этого человека.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anosi
Хотела уточнить - а что вы имеете в виду под романтическими знакомствами?

это когда мужчина и женщина знакомятся.
и интерес у них как к людям противоположного пола.

Последний раз редактировалось VadimKA; 10.09.2009 в 19:42. Причина: Автообьединение сообщений
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 23:16   #19
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Как познакомиться, чтобы заинтересовать?

Цитата:
Сообщение от Anosi
От этого все равно никуда не денешься, т.к. даже если познакомились один на один, все равно со временем появляется общий круг друзей, которые так или иначе в курсе. Пребывать в изоляции от окружающих, на мой взгляд, невозможно.

я не общаюсь с бывшими моих друзей, они ушли из круга наших друзей так же как и пришли.
а вообще я с дамой и наедине чувствую себя не плохо. друзья тут не причем - тем более мои друзья не обязательно должны становится чьими то.
да я и не знакомил с друзьями всех своих знакомых женского пола.
мне не нужны компании для масовки
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2011, 21:23   #20
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Где то в Украине
Сообщений: 64
Провел(а) на форуме:
2 д 15 ч 49 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для delfin33
По умолчанию Re: Как познакомиться, чтобы заинтересовать?

Цитата:
Сообщение от Nadi
Могу сказать за себя. Если человек подходит ко мне знакомиться, и он мне приятен, то тут ему главное задать направление для разговора, а болтать я могу сама без умолку и темы для беседы всегда найдутся.

Вот тот ключевой ответ"Если человек подходит ко мне знакомиться, и он мне приятен....." и не надо дальше что то фантазировать и "бороться" за пустоту.
delfin33 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17733 секунд с 11 запросами