Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2008, 15:21   #11
Местный
 
Аватар для saw-3000
 
male
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для saw-3000
По умолчанию Re: Наше творчество.

Цитата:
Сообщение от INTERCEPTOR
А можешь нарисовать что нибудь зловещее. Что бы дух захватывало?

.......да всё можно в принципе...но тему не хотелось бы превращать в "театр одного актёра". выкладывайтесь и вы.
-----
__________________
Чаще всего те, кто знают, как лучше, не знают, как это сделать по-настоящему хорошо.

Последний раз редактировалось saw-3000; 23.02.2008 в 15:49. Причина: Автообъеденение сообщений
saw-3000 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 23.02.2008, 15:58   #12
Пользователь
 
Аватар для Валю)(а
 
female
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 350
Провел(а) на форуме:
1 д 15 ч 38 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для Валю)(а
По умолчанию Re: Наше творчество.

ну эт конечно не шедевр, но... я рисовала ...))

Последний раз редактировалось FuseR; 04.03.2008 в 18:19.
Валю)(а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2008, 16:28   #13
Местный
 
Аватар для saw-3000
 
male
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для saw-3000
По умолчанию Re: Наше творчество.

Креативно!Умничка...думаю у тебя бы открытки hand-made здорово получались бы.
-----
А ещё немного стихи пишу...Вот в своё время было написано любимому человеку...

мне имя твоё – не имя.
мне имя твоё – дыханье.
шепчу губами одними
наивные нотки признанья.

любить тебя стану тихо.
не стану кричать что есть мочи
и песню горланить лихо
под жёлтыми окнами ночи.

я знаю - услышишь шёпот.
знаю – поверишь молчанью.
простишь мне души ропот
и не отберёшь дыханье.

сквозь будней угарный дым
бегу, о пустом трезвоня.
а сплю лишь обнявшись с ним,
с именем твоим…Соня.
-----
или вот ещё....

мечта останется мечтой.
никак ни в чём не воплотится...
хоть водку пей, хоть волком вой,
летит журавль и нет синицы........
-----
Блин, народ, выкладывайте что-нибудь.Уверен, у вас всё получше, чем у меня...интересно ведь.
__________________
Чаще всего те, кто знают, как лучше, не знают, как это сделать по-настоящему хорошо.

Последний раз редактировалось saw-3000; 24.02.2008 в 10:35. Причина: Автообъеденение сообщений
saw-3000 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2008, 18:48   #14
Пользователь
 
Аватар для Валю)(а
 
female
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 350
Провел(а) на форуме:
1 д 15 ч 38 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для Валю)(а
По умолчанию Re: Наше творчество.

Цитата:
Сообщение от saw-3000
Креативно!Умничка...думаю у тебя бы открытки hand-made здорово получались бы.

спс

Да, И ПРАВДУ, ЧТО никто ничего не творит?
Я тож стихи пишу. вот один, оч давно писала...
Тебе всю жизнь я посвящу,
И если хочешь как свечу
Её сожгу я всю дотла,
Останется всего зола.

Смогу забыть сама себя
И буду помнить лишь тебя.
Тебе все мысли посвящать,
Твои несчастья укрощать.

Один твой взгляд, мне счастья будет,
И пусть весь мир меня забудет,
Но стоит тебе рядом быть –
Я стану этот мир любить.

Куда захочешь, я пойду,
И даже в пропасть упаду,
Если любить меня ты будешь,
И после смерти не забудешь.

Мне счастья большего не надо,
Чем просто любящего взгляда.
Хоть без тебя я жить смогу,
Но в жизни счастья не найду.
Валю)(а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2008, 19:50   #15
Уже был
 
Аватар для Essence
 
male
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
7 ч 5 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Essence
По умолчанию Re: Наше творчество.

Вот для пробы тож покажу крео. Вчера сотворил, был в мрачном состоянии духа, сел, откинул копыта и сотворил. Зацените


Былина. Часть 26. Праздничные будни.

в которой если в душе праздник - то праздник имеет место быть.


Штирлиц сидел на завалинке и играл на балалайке. Балалайка была неизвестной никому фирмы "Стратокастер лимитед", Штирлиц ее реквизировал буквально на днях, случайно производя шмон в еврейском гетто. В принципе это был совсем не шмон - Максим Максимыч Отто фон Штирлиц генетически был предрасположен распивать 40% растворы С2Н5ОН втроем, как минимум - вдвоем, в одиночку - никак нет. Потому он искал своего связного и старого камрада Исаака Равеля, так как мензурка с раствором находилась у товарища щтандартенфюрера в кармане и приятно холодила ногу, не забывая в тоже время греть душу приятным предчуствием. Исаака он не нашел. А нашел балалайку.
- Свято наближається, свято наближається, ундер линдер майн кампф геноссе,- напевал себе под нос истинный ариец, делая брови домиком а губки бантиком. Припев был довольно прост у этой песни, но Максим Максимычу он нравился. Что этот набор звуков значил - он не знал, но выкрикивал с неподдельным залихватством - Лили марлен, Лилимарлен, ю а зе рашн ляляба!
На двадцать четвертом повторе припева гауптман СД Завалинка не выдержал и чихнул. Штирлиц насторожился. "Это конец!" - пронеслось в его светлой голове. "Это не конец а балалайка!" - подсказал ему ментально гауптман СД Завалинка. "Ну и ладно" - успокоился чемпион Берлина по теннису, и взял умопомрачительный аккорд, умудрившись воссоздать еще лет 30 как не написанную солягу из "Солдиер оф фортуне".
Тут Штирлицу вспомнилось, что сегодня праздник. "Еханый бабай" - подумал М.М., - "Сегодня ж 9 мая!". Что это за праздник тов. Исаев не знал, так как на календаре был 1944 год, но праздник все равно должен сегодня быть. Штирлиц достал портативную рацию, в виде астролябии, которая всегда висела у него на ремешке за спиной, под парашютной сумкой и дал короткую очередь-шифровку в Центр - "Пеленки шепелявого заполоскали зпт графиня изменившимся лицом бежит пруду тчк ппц нах". Завалинка тут же сдублировал шифровку в 4 отдел Абвера, используя мини-рацию, замаскированную под карманный бильярд.

В далекой северной столице в самом Центре посреди кабинета с полезной площадью в 1000 кв.м., на столе, занимающем ровно 0.25 от полезной площади помещения, стоял автомобиль Лэнд-Ровер, с тонированными стеклами, башенным орудием и ракетно-зенитным комплексом "Пурга-Гон-44". Внутри сидел Изя Сталин по кличке "Коба". Он храбро вертел баранку и ему вообще нравилось представлять себя впереди отряда тяжелых броненосцев потемкиных, атакующих Вторую танковую бригаду "Орда". Из приемника раздавались бравурные марши группы "Любэ". Вдруг посреди песни раздались позывные "Европа-Плюс". Диктор голосом Жанны Фриске поведал: - Из Европы сообщает наш спецкорр Мэд Макс, цитирую "Разом нас - багато, нас не подолати, Коба - если ты меня уважаешь - карбамбия кергуду". И о погоде...
Дальше Изя не слушал - о погоде он был в курсе, ибо сам ею управлял, путем перемещения рычага переключения передач Лэнд-Ровера. Изя снял трубку радиотелефона, с гербом и печатью, и нажал кнопку "Жора".
- Жора на проводе.
- Алле, Жорек. Тут такое дело. Макс просит шоб ему сегодня оформили празднег. Я вот думаю - ты на какое число День Победы запланировал?
- Ну думаю на 7 мая следующего года. Быстрее можно да зимой неохота - парад будет неудобно по снегу делать, да еще и немцев децл осталось, и пацаны как раз разошлись вовсю, раньше боюсь их от дела отрывать.
- Жора, давай 9 сделаем? Пусть Максимка порадуется, ему там небось не в мармеладе, в логове врагов то сидеть, астролябию таскать.
- Да без базара, Изя. Телеграфируй ему - походу в теме, мож праздновать, с него магарь.
- Вай спасибо, Жора, кстати - харошый у тебя план, таварищ Жуков.
- Ну дык хуле, Голландия за неимением ничего травой контрибуцию высылает, с поганого Амстердама хоть плана мешог. Гыгы.
- Лады, воюй, до связи, камрад.
Изя нежно коснулся рукой бибикалки в центре руля и начал одухотворенно наяривать сигналы Морзе.

Максим Максимыч решил что нада чтото делать, ускорять процесс определения праздника, как вдруг изза куста выскочил Исаак Равель, связной. За собой он тащил три метра перфоленты, испещренной загадочными дырочками. Лицо Исаака светилось радостью и предвкушением. В другой руке Исаак тащил 10-литровую бутыль с 40% раствором С2Н5ОН.
- Товарищ полковник, - заорал Исаак не еще издали, - Центр передал - "Грузите бочки апельсинами братья карамазовы"!!!
- Ура, -сказал тихо Отто фон Штирлиц, - Наконец то. Наливай.
Из кармана форменного кителя были изъяты стакан граненый - 2 шт., банка тушонки на 800 грамм вскрытая - 1 шт, луковица очищенная - 3 штуки, селедка черноморская - 2 штуки (без голов), сало свинное, маде ин хахлянд кусками - 6 кусков. Все это М.М.Исаев любовно разложил на газетке "Правда", вытащенной из нагрудного кармана. Гауптманн Завалинка незаметно выставил стакан граненный - 1 шт от своего стола. Товарищ Штирлиц усмехнулся но виду не подал. "Празднег, тут уж ниче не поделаешь" - подумал он про себя. Себя тоже подумал про Штирлица, но так как был далеко (проводил лекцию о вреде абортов в публичных домах Лейпцига), то с сожалением понял что до опустошения бутыля ему все равно не успеть, и смирился, утроив усилия в искоренении абортов.
Исаак добежал, передал сосуд тов. Исаеву. Макс отто фон Штирлиц взял ее за тонкое горлышко и начал наливать. За такой празднег как День Победы было не грех выпить, и наливал тов. Исаев без остановки около 42 раз по 100 и 26 раз по 200. В итоге гауптманн Завалинка скромно попросил "Стратокастер" и сыграл выученную им под Сталинградом "Шумел камыш деревья гнулись". Исаак Раввель не стесняясь плакал, вытирая нос кителем Завалинки, а штандартенфюрер СС фон Штирлиц выбивал ритм кованным немецким сапогом.
На посошок единогласным решением была принята резолюция завершить праздничное застолье выстрелами из двенадцати зенитных орудий Берлинской оборонительной батареи и единогласной мыслью "а потом - по бабам".
Оставалось ровно 365 дней и ночей до Великой Победы...
Essence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2008, 14:21   #16
Местный
 
Аватар для saw-3000
 
male
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для saw-3000
По умолчанию Re: Наше творчество.

Рисую ребёнку комикс..

-----

-----
......а это уже не детям......

-----
......погремушка.
__________________
Чаще всего те, кто знают, как лучше, не знают, как это сделать по-настоящему хорошо.

Последний раз редактировалось saw-3000; 28.02.2008 в 14:47. Причина: Автообъеденение сообщений
saw-3000 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2008, 16:21   #17
Свой
 
Аватар для Linnet
 
female
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 172
Провел(а) на форуме:
1 д 3 ч 19 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для Linnet
По умолчанию Re: Наше творчество.

saw-3000,
Нет слово! Обалденные рисунки!!!!!!!!!!!!!Всегда мечтала уметь рисовать, к сожалению этим даром меня обделили.
-----
Валю)(а,
Мне очень стих твой понравился. Я тоже под настроение пишу. Вот например:

Я плачу тихо, неспеша, незная буду ли с тобой.
Я знаю ты придеш ко мне, но только в мыслях как всегда.
И пусть мне больно, плачу я, но все равно я жду тебя!
Пускай умру, и что тогда?
Я очень сильно не хочу свои лить слезы с высока!
И пусть все будет, как тогда, тот вечер, музыка, игра.
Ты рядом в сердце тишина, ведь сильно я люблю тебя!!!

Последний раз редактировалось Linnet; 28.02.2008 в 16:30. Причина: Автообъеденение сообщений
Linnet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2008, 16:53   #18
Местный
 
Аватар для saw-3000
 
male
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для saw-3000
По умолчанию Re: Наше творчество.

Linnet,
...спасибо большое.Рад, что понравилось.
__________________
Чаще всего те, кто знают, как лучше, не знают, как это сделать по-настоящему хорошо.
saw-3000 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 17:24   #19
Пользователь
 
Аватар для Валю)(а
 
female
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 350
Провел(а) на форуме:
1 д 15 ч 38 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для Валю)(а
По умолчанию Re: Наше творчество.

Linnet, хороший стих... я тож пишу под настроенье. Порою хожу хожу и не могу понять: что не так. Пока не сяду и не начну что-то писать, иль рисовать...
Валю)(а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2008, 09:35   #20
Местный
 
Аватар для saw-3000
 
male
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для saw-3000
По умолчанию Re: Наше творчество.

/////////

-----
///
__________________
Чаще всего те, кто знают, как лучше, не знают, как это сделать по-настоящему хорошо.

Последний раз редактировалось saw-3000; 04.03.2008 в 09:36. Причина: Автообъеденение сообщений
saw-3000 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19324 секунд с 9 запросами