Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 17:34   #1
Заблокирован
 
Аватар для Марьяша
 
male
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
1 ч 19 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Марьяша
По умолчанию Самооценка и отношения

Поссорилась с парнем Он узнал, что я участвую в конкурсе аха. Посмотрел мои фотки, кстати скромные! И его это взбесило! Наговорил кучу гадостей, типа на меня все глазеют! Я ему сказала, что просто хочу немного повысить самооценку, хоть от других послушать комплиментов (он мне их почти не говорит). В итоге вообще разругались Что делать? Кто прав?
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.12.2009, 17:53   #2
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Самооценка и отношения

Банальная ревность. Боится, что вас уведут. Вот и все. Он хочет чувствовать себя единственным человеком, который вам нужен. А бесится от своей беспомощности, потому что видит, что вы заитересовались мнением других.
__________________
Всем добра!
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 17:59   #3
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Самооценка и отношения

Цитата:
Сообщение от Марьяша
Поссорилась с парнем Он узнал, что я участвую в конкурсе аха. Посмотрел мои фотки, кстати скромные! И его это взбесило! Наговорил кучу гадостей, типа на меня все глазеют! Я ему сказала, что просто хочу немного повысить самооценку, хоть от других послушать комплиментов (он мне их почти не говорит). В итоге вообще разругались Что делать? Кто прав?

если хочешь померится - снять с конкурса свою кандидатуру и извенившись сказать что такого больше никогда не будет.
если хочешь сломать его - пошли ему смс типа я свободный человек и буду делать все что считаю нужным, я такая какая есть. нравится тебе это или нет. может быть и прибежит на задних лапках а может и нет
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 15:38   #4
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Самооценка и отношения

Цитата:
Сообщение от Марьяша
разве это откровенные фотки???

если обычные выложи ссылку и мы скажем
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 15:57   #5
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: Самооценка и отношения

Ну, вообще изначально не правильно было сделано. прежде чем участвовать в конкурсе, нужно было поговорить с ним, показать ему фотки, а уже потом обсуждать вообще возможность участия в конкурсе..
__________________
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 16:14   #6
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Самооценка и отношения

Цитата:
Сообщение от JuliannaMS
Ну, вообще изначально не правильно было сделано. прежде чем участвовать в конкурсе, нужно было поговорить с ним, показать ему фотки, а уже потом обсуждать вообще возможность участия в конкурсе..

и не только с ним. а еще есть папа или мама. они тоже могут быть против. есть еще старший брат, который решил сделать карьеру священника....
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 16:20   #7
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: Самооценка и отношения

Цитата:
Сообщение от VadimKA
еще есть папа или мама. они тоже могут быть против.

Это зависит от возраста девушки. Думаю в 15 лет можно и с родителями посоветоваться. А в 25 можно уже и самой решать, но родителей потом поставить хотя бы в известность. Всё таки неприятно узнавать новости о дочери из журналов или от соседей.
__________________
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 16:30   #8
Пользователь
 
Аватар для DeMonBMW
 
male
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Анталия
Сообщений: 375
Провел(а) на форуме:
3 д 13 ч 59 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для DeMonBMW
По умолчанию Re: Самооценка и отношения

Я думаю, вам надо было бы посоветоваться со своим молодым человеком.
А вот вам способ безболезненно повысить свою самооценку.

Как повысить самооценку?

Как часто, не добиваясь того, чего бы Вы хотели, Вы обнаруживаете, что Вам просто немного не хватило уверенности, Вы потерялись, на Вас напало какое-то странное оцепенение. Это всё – синдромы пониженной самооценки. В своем максимуме – это комплекс «маленького человека». Каждый из нас говорил или хотя бы думал примерно так: «Я человек маленький, от меня ничего не зависит». Думая, а следовательно, и действуя с таким настроем, человек просто становится игрушкой внешних обстоятельств.
Так как же всё-таки повысить самооценку?
Вот несколько простых советов.

1. Откажитесь от чрезмерной демонстрации своей значимости. Если Вы внутренне не соответствуете тому образу, который Вы стараетесь демонстрировать миру, Вы будете выглядеть просто карикатурно, а люди будут подсознательно стараться поставить Вас на место.

2. Поверьте в себя. Просто так, без всяких условий. Просто поверьте, что Вы можете всё. Ведь любую сложную проблему можно разбить на последовательность несложных действий и просто выполнить эти действия. Главное – знать, куда идти, и идти, несмотря ни на что!

3. Планируйте свои дела. Не начинайте дня без плана дня, неделю без плана недели и т. д. План на следующий день лучше писать вечером и корректировать утром.

4. Если Вы решили сделать что-то, начинайте как можно быстрее, не думая о трудностях. Чем дольше Вы собираетесь начать, тем сложнее кажется дело.

5. Любое, самое неинтересное дело не делайте механически. Сначала постарайтесь сделать его интересным. Дело будет выполнено быстрей и лучше. (Спасибо Дейлу Карнеги, этот совет выручал меня не раз!).

6. Улыбайтесь! Улыбайтесь искренне! Расслабляющее и успокаивающее действие (искренней, а не натянутой, дежурной) улыбки настолько благотворно, что удивительно, как редко люди пользуются этим бальзамом души.

7. Спрашивайте, если Вам что-то непонятно. Лучше показаться дураком один раз, чем оставаться им всю жизнь. Кроме того, задавая вопросы, Вы даёте понять собеседнику, что слушаете его.

8. Заведите привычку регулярно делать что-нибудь новое, чего Вы никогда не делали.

9. Этим Вы расширяете не только кругозор, но и зону душевного комфорта.

10. Перестаньте постоянно выражать недовольство. Без комментариев.

11. Прекратите оправдываться перед окружающими. Чем больше Вы придумываете оправданий, тем неувереннее себя чувствуете. Просто, при необходимости уверенным голосом объясните свой поступок.

12. Никогда ни в чём не обвиняйте себя. Без комментариев.

13. Хвалите себя за любое законченное дело, даже самое незначительное.

14. Заведите себе «Ежедневный журнал успеха». Записывайте туда всё, что считаете своими успехами. Когда Вы почувствуете неуверенность, просто почитайте этот журнал. Это помогает всегда!

15. Страх – самый главный разрушитель уверенности. А как не бояться? Найти страховку, запасной вариант, держать в голове обходной путь, снизить важность задачи, заранее смириться с неудачей и действовать!

16. Позвольте делать что-то несовершенно, а иногда и плохо, хуже, чем у других. Позвольте себе роскошь не сравнивать себя с другими. Обычно эти сравнения будут не в Вашу пользу, так стоит ли расстраивать себя?

17. И Главное – действовать!!! Действовать решительно, не оглядываясь назад. Когда мосты сожжены, отступать некуда. Придётся идти вперёд! Даже если очень страшно…
__________________
DeMonBMW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 16:46   #9
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Самооценка и отношения

Цитата:
Сообщение от JuliannaMS
Это зависит от возраста девушки. Думаю в 15 лет можно и с родителями посоветоваться. А в 25 можно уже и самой решать, но родителей потом поставить хотя бы в известность. Всё таки неприятно узнавать новости о дочери из журналов или от соседей.


это зависит от фоток.
а вааще в интернете тыщи конкурсов красоты и что по каждому пшику симейный совет созывать, и приглашать на него текущего парня?
и потом с боем выбивши это разрешение говорить извените папа и мама, братик и вася-однокашник я оказалась 128 месте
такой сценарий именно то что нужно для поднятия самооценки
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 13:44   #10
Пользователь
 
Аватар для Adventuress
 
female
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 3 ч
Репутация: 27 Добавить отзыв для Adventuress
По умолчанию Re: Самооценка и отношения

Извините меня, конечно, но поднимать самооценку с помощью каких-то конкурсов .... Себя нужно любить, уважать и соответственно в обществе ставить так, чтоб не пришлось эту оценку поднимать. Молодой человек - неадекват полный. Согласна, что поставить в известность надо было. Но не больше. Это моё мнение. С мужем да, с ним нужно посоветоваться как он к этому отнесется (и то мой бы отнесся нормально). А здесь - сегодня один, завтра другой....
__________________
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.....

Adventuress вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16029 секунд с 9 запросами