Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 11:27   #51
Был не раз
 
Аватар для Фирменная
 
male
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
46 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Фирменная
По умолчанию Re: Герпес

Я герпевиром всегда мужу.
Фирменная вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 23.10.2017, 15:57   #52
Новичок
 
male
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
37 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ivan-Yrgant
По умолчанию Re: Герпес

Абсолютно согласен, зовиракс, ацикловир, герпивир по сути одно и тоже, просто надо следить за здоровьем малейшая простуда и кто склонен к герпису зразу вылезает, много можно писать о нем лучше тут прочитайте на медицинском портале rz.olfa.media Рубежи Здоровья
Ivan-Yrgant вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2017, 16:46   #53
Был не раз
 
male
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
3 ч 39 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для dtreilekb
По умолчанию Re: Герпес

Около 90% населения мира заражены герпесом. Попадая в организм однажды, этот вирус остаётся там навсегда, но может так никогда и не проявиться, а может беспокоить постоянно.
dtreilekb вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2017, 13:58   #54
Был не раз
 
male
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
2 ч 12 мин 34 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для zubov
По умолчанию Re: Герпес

А вообще где то читал, что герпес приводит к болезни Альцгеймера. И , к сожалению, он не лечится. У меня, если честно, частенько бывает. А тут еще одна гадость начала появляться. Бородавка на большом пальце руки. Хочу попробовать обработать чистотелом. Неоднократно слышал, что чистотел хорошо помогает от бородавок http://best-dermatolog.ru/borodavki/...o-udaleniyu-81 Какой только гадости нет в нашем мире((
zubov вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2017, 14:01   #55
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Герпес

Цитата:
Сообщение от zubov
А вообще где то читал, что герпес приводит к болезни Альцгеймера. И , к сожалению, он не лечится. У меня, если честно, частенько бывает. А тут еще одна гадость начала появляться. Бородавка на большом пальце руки. Хочу попробовать обработать чистотелом. Неоднократно слышал, что чистотел хорошо помогает от бородавок http://best-dermatolog.ru/borodavki/...o-udaleniyu-81 Какой только гадости нет в нашем мире((

А ты в Бога веришь?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2018, 15:24   #56
Только пришел
 
male
Регистрация: 06.05.2018
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
4 мин 29 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Игорь Василенко
По умолчанию Re: Герпес

В течение 15 лет у меня были частые рецидивы герпетического кератита. Лечение амбулаторно и в стационаре клиники глазных болезней не помогало и рецидивы кератита продолжались. Не помогло и капание в глаза алоэ и меда. Тогда я обратил внимание на природное противовирусное средство- чеснок, который в народной медицине применяется для лечения герпеса на губах. Непосредственное введение сока чеснока в глаза невозможно из-за сильного жжения и раздражения глаз. Экспериментируя на себе, я установил, что чеснок можно безопасно вводить в глаза через кожу век закрытых глаз путем смачивания их соком чеснока, разбавленным водой. Фитонциды чеснока через кожу век попадают в глаза и препятствуют размножению вируса герпеса. В глазах нет жжения и они остаются спокойными.
Долька чеснока раздавливается над столовой ложкой; сок и кашица помещаются в пузырек из-под жидкого лекарства объемом 30 или 40 мл и заливаются столовой ложкой кипяченой охлажденной воды. Срок годности 3-4 дня при хранении ее в условиях комнатной температуры и до 10 дней при постоянном хранении в холодильнике.
После изготовления "настойку" можно применять сразу; настаивание (выделение сока чеснока из кашицы) будет происходить при хранении «настойки».
Пальцем закрыть открытое горлышко пузырька, взболтать и тем, что осталось на пальце, смочить веки закрытых глаз. Выждать 1,5-2 мин для впитывания жидкости в кожу и повторить смачивание век.
За одну процедуру расходуется несколько капель настойки, в которых содержится микроскопическое количество чеснока, не представляющее опасности для глаз. Для полной безопасности после смачивания век достаточно подержать глаза закрытыми 1,5-2 мин, чтобы веки высохли.
При микроскопическом количестве чеснока, содержащегося в нескольких каплях «настойки», расходуемых за одну процедуру, нет запаха.

Для предотвращения рецидива кератита ЕЖЕДНЕВНО не менее 3 раз в день смачиваю веки разбавленным соком чеснока. При появлении признаков начала рецидива болезни эту процедуру провожу через 1 час днем и через 2 часа ночью. Действуя таким образом, я уже более 17 лет живу без рецидивов кератита, хотя попытки рецидивов продолжаются до сих пор. При этом не придерживаюсь никаких ограничений, накладываемых врачами на больных рецидивирующим кератитом- не переохлаждаться, не перегреваться, не ходить в баню, не загорать и т.д.- живу жизнью здорового человека. Многолетнее ежедневное применение чеснока никак не отразилось на веках и глазах- у меня нормальная кожа век и нормальное зрение. В Интернете есть сообщения от других людей, успешно применяющих этот метод.

Метод фитотерапии чесноком применим также для предотвращения рецидивов герпеса на губах. Для терапии герпеса на губах удобнее применять настойку чеснока на водке. На пузырек 30 мл требуется 4 дольки чеснока, на 40 мл- 5 долек. Чеснок раздавить в чесночнице; сок и кашицу поместить в пузырек и залить водкой до его объема. Срок годности при комнатной температуре 8 месяцев, т.е. хватит до нового чеснока.

Для лечения и при появлении симптомов начала рецидива смочить места высыпания герпеса на губах. Выждать 2-3 мин до высыхания кожи и повторить смачивание. Процедуры проводить через 1 час днем и через 2 часа ночью. При нормальном состоянии губ проводить не менее 3 процедур в день.

Вот так просто можно избавиться от рецидивов герпеса на губах и на глазах.
Игорь Василенко вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.11612 секунд с 9 запросами