Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 09:51   #21
Оззи...
 
male
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Country Auss
Сообщений: 1,272
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 1 ч
Репутация: 53 Добавить отзыв для Мидгардецъ
По умолчанию Re: Чем мне приглянулась Ведическая традиция

Цитата:
Сообщение от daffola
вот один из проблем наших дней..
хансы генджи диндирирсен: дийир намаз гылырам ,аммма агзынан бир кило шорба токулур,йери геленде пислик едирлер,
джаван гызларымыз гийбетден галмыр у меня вопрос:
1как вы на это смотрите?
2сиздже онлар дуз едирлер?или всё таки еть ощибка и какая:?

Вас ис дас?
__________________
Нечеловеческое отношение к нечеловеку, не делает человека более человечным.
Мидгардецъ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.10.2011, 10:08   #22
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Чем мне приглянулась Ведическая традиция?

Кто-то решил поприкалываться
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2011, 13:17   #23
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Чем мне приглянулась Ведическая традиция?

Бхагавад-гита как она есть
18.66

сарва-дхарман паритйаджйамам экам шаранам враджа
ахам твам сарва-папебхйомокшайишйами ма шучах

сарва-дхарман-все прочие религии; паритйаджйа-оставляя; мам-Мне; экам-только; шаранам-предайся; враджа-приди; ахам-Я; твам-ты; сарва-все; папебхйах-от греховных реакций; мокшайишйами-избавлю; ма-не; шучах-беспокойся.

Оставь все прочие религии и просто предайся Мне. Я освобожу /избавлю/ тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего.

КОММЕНТАРИЙ: Господь рассказал Арджуне разновидностях знания и веры; Он открыл ему знание о Верховном Брахмане, знание о Сверрхдуше, рассказал о различных социальных укладах и ступенях духовного развития, о жизни в отречении, обяснил, как освободиться от материальный привязанностей, обуздать чувства и ум, рассказал о науке медитации и т.д. Он привел многочисленные описания разных религиозных систем. Теперь же, подводя итог всему сказанному в "Бхагавад-гите" Господь говорит, что Арджуна должен отказаться от всего этого и просто предаться Кришне. Предавшись Господу, он освободиться от всех последствий своих греховных поступков /прошлых или будущих?/, ибо Господь обещает ему Свое покровительство /и защиту/.

Как было сказано в седьмой главе, поклоняться Господу может лишь тот, кто освободился от всех греховных реакций. Услышав это, кто-то вероятно решит, что он не сможет предаться Кришне до тех пор, пока не избавиться от всех последствий своих греховных поступков. Чтобы рассеять подобного рода сомнения, в данном стихе Кришна говорит, что даже тот, кто не избавился от багажа греховных реакций, сможет сделать это в процессе преданного служения Господу Шри Кришне. Ему не нужно специально прилагать усилий для того, чтобы освободиться от последствий своих грехов. Без сомнений и кол****ий человек должен признать Кришну верховным спасителем всех живых существ. Служа Господу с любовью и преданностью, он должен предаться Ему.

О том, что значит предаться Кришне, /рас/ сказано в "Хари-бхакти-виласе" (11.676):

анукулйасйа санкалпахпратикулйасйа вариджанам
ракшишйатити вишвасогоптртве варанам татха
атма-никшепа-карпанйешад-видха шаранагатих

Метод преданного служения предполагает, что человек должен следовать тем религиозным принципам, которые в конечном счете помогут ему подняться на уровень преданного служения Господу. Человек может выполнять предписанные ему обязанности, которые определяются его положением в обществе, но если, выполняя эти обязанности, /в результате/ он не разовьет в себе сознания Кришны, все его усилия окажутся совершенно напрасными. Следует избегать всего, что не ведет /не приведет нас/ к совершенству в сознании Кришны. Мы должны верить в то /быть уверены/, что Кришна защитит нас от любой опасности /поможет нам преодолеть любые трудности. Нам не нужно думать о том, как добыть средства к существованию. Об этом позаботится Кришна. Мы должны всегда ощущать себя беспомощными /свою беспомощность/ и считать, что только Кришна может помочь нам достичь духовного совершенства. Тот, кто со всей серьезностью занимается преданным служением Господу в полном сознании Кришны, полностью очищается от /всей/ материальной скверны. Существует много религиозных систем и методов очищения сознания в процессе философских изысканий, медитации и занятий мистической йогой, но тому, кто предался Кришне, нет нужды следовать всем этим методам духовного самоосознания. Просто предавшись Кришне, он избежит напрасной траты времени. Действуя таким образом, он быстро достигнет духовного совершенства и освободиться от всех последствий своих греховных поступков.

Мы должны развить в себе привязанность к прекрасному облику Кришны. Его зовут Кришна, потому что Он привлекает всех. Тому, кого пленил облик прекрасного, всемогущего и всесильного Кришны, выпала редкая удача. Есть разные типы трансценденталистов: одних привлекает безличный Брахман, других -Господь в аспекте Сверхдуши и т.д., однако самым лучшим трансценденталистом является тот, кого привлекает личностный аспект Верховной Личности Бога, и в особенности Сам Кришна. Иными словами, преданное служение Кришне в полном сознании Бога является самой сокровенной частью духовного знания и сутью всей "Бхагавад-гиты". Карма-йогов, философов-эмпириков, мистиков и преданных называют трансценденталистами /относят к категории/, но самым лучший трансценденталист -это чистый преданный Господа. Кришна говорит: ма шучах -"Ничего не страшись, отбрось все сомнения и ни о чем не беспокойся", и это очень важно. Мы можем недоумевать: Как же отказаться от всего /оставить все другие религии/ и предаться Кришне? Однако подобные тревоги совершенно напрасны.
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 09:31   #24
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Чем мне приглянулась Ведическая традиция?

Шримад-Бхагаватам 1.3.24

татах калау самправритте саммохайа сура-двишам
буддхо намнанджана-сутах кикатешу бхавишйати

татах - затем; калау - век Кали; самправритте - наступил; саммохайа - чтобы сбить с толку; сура - верующим; двишам - враждебных; буддхах - Господь Будда; намна - по имени; анджана-сутах чьей матерью была Анджана; кикатешу - в провинции Гайа (Бихаре); бхавишйати - явится.

Затем, в начале Кали-юги, чтобы обмануть тех, кто враждебно относится к последователям религии, Господь явится в провинции Гайа как Господь Будда, сын Анджаны.

КОММЕНТАРИЙ: Господь Будда, могущественное воплощение Личности Бога, явился в провинции Гайа (Бихар) как сын Анджаны и проповедовал учение о непричинении вреда живому, осуждая даже разрешенные Ведами жертвоприношения животных. Во времена Господа Будды люди в большинстве своем были атеистами. Мясо животных они предпочитали всему остальному. Под предлогом проведения ведических жертвоприношений повсюду были устроены настоящие скотобойни. Господь Будда из сострадания к несчастным животным, которых забивали без всяких ограничений, проповедовал ненасилие. Проповедуя, он утверждал, что не верит догмам Вед, и подчеркивал, что убийство животных оказывает крайне неблагоприятное воздействие на психику людей. Малоразумные люди века Кали, не имевшие веры в Бога, стали соблюдать установленные им принципы, и какое-то время действительно придерживались моральных норм и принципа ненасилия, который является первой ступенью на пути к осознанию Бога. Он обманул атеистов, следовавших его принципам, потому что они не верили в Бога, но зато безоговорочно верили в Господа Будду, который сам был воплощением Бога. Так он заставил неверующих уверовать в Бога в образе Господа Будды. В этом заключается милость Господа Будды: он заставил неверующих поверить в него.
Перед приходом Господа Будды убийство животных было распространено в обществе повсеместно. Люди называли это ведическими жертвоприношениями. Поверхностных читателей Вед, принимающих это знание не по цепи авторитетной ученической преемственности, витиеватый стиль этих книг вводит в заблуждение. В «Бхагавад-гите» дается характеристика таких глупых ученых (авипашчитах). Недалекие «знатоки» ведической литературы, не заботящиеся о том, чтобы принять трансцендентное послание из трансцендентного источника ученической преемственности, неизбежно сбиваются с толку. Для них все сводится к ритуальным церемониям. Как утверждается в «Бхагавад-гите» (15.15), ведаиш ча сарваир ахам эва ведйах: все Веды призваны помочь человеку постепенно встать на путь, ведущий к Верховному Господу. Вся ведическая литература посвящена познанию Верховного Господа, индивидуальной души, космического проявления и их взаимоотношений. Когда эти взаимоотношения поняты, начинается соответствующая им деятельность, благодаря которой можно легко достичь высшей цели жизни - вернуться к Богу. К сожалению, тех, кто, изучая Веды, не следует путем авторитетов, привлекают только очистительные обряды, и это препятствует их естественному прогрессу.
Для таких сбитых с толку людей с атеистическими наклонностями Господь Будда является олицетворением теизма. Поэтому он хотел прежде всего положить конец обычаю убийства животных. Убийцы животных представляют собой опасность на пути, ведущем обратно к Богу. Есть два типа убийц животных. Иногда душу тоже называют «животным», то есть живым существом. Таким образом, и те, кто забивает животных, и те, кто забыл, что они - душа, в равной мере являются убийцами животных.
Махараджа Парикшит сказал, что только убийцы животных не способны наслаждаться трансцендентным посланием Верховного Господа. Поэтому, как уже говорилось, для того, чтобы вести людей к Богу, их нужно научить отказаться от убийства животных. Невозможно придумать большей нелепицы, чем утверждение о том, что убийство животных не имеет никакого отношения к духовному самоосознанию. Эта опасная теория по милости Калиюги породила множество так называемых санньяси, которые, прикрываясь Ведами, проповедуют убийство животных. Этот вопрос уже обсуждали в Своей беседе Господь Чаитанйа и мулла Чханд Кази Шахеб. Принесение животных в жертву, о котором говорится в Ведах, не имеет ничего общего с бесконтрольным истреблением их на бойнях. Из-за того, что асуры - так называемые знатоки ведических писаний - оправдывали убийство животных цитатами из Вед, Господь Будда на словах отверг авторитет Вед. Он пошел на это, чтобы уберечь людей от греха убийства животных, а несчастных животных - от боен, устраиваемых их старшими братьями, которые много говорят о всеобщем братстве, мире, справедливости и равенстве. Пока убиваются животные, о справедливости не может быть и речи. Господь Будда хотел прекратить это повсюду, поэтому его учение ахимсы распространилось не только в Индии, но и за ее пределами.
Формально философию Господа Будды относят к атеистическим философиям, так как она не признает Верховного Господа и отвергает авторитет Вед. На самом же деле Господь замаскировал Свои намерения. Господь Будда - воплощение Бога и, следовательно, изначальный учитель ведического знания. Поэтому он не может отвергать философию Вед. Но он сделал вид, что отвергает ее, потому что сура-двиша, демоны, враждебно относящиеся к преданным Бога, ссылаясь на Веды, пытались оправдывать убийство коров и других животных, а сейчас этим занимаются нынешние так называемые санньяси. Господь Будда был вынужден полностью отвергнуть авторитет Вед. Не будь это просто формальностью, Господа Будду не признавали бы воплощением Бога, а поэт Джайадева, ачарья вайшнавов, не поклонялся бы ему в своих трансцендентных песнях. Господь Будда (как и Шанкарачарйа) проповедовал начальные принципы Вед в наиболее приемлемой для того времени форме, утверждая тем самым их авторитет. Таким образом, и Господь Будда, и Учарйа Шанкара прокладывали путь теизму, а ачарьи вайшнавов, в особенности Господь Шри Чаитанйа Махапрабху, вели по нему людей к достижению цели этого пути - возвращению к Богу.
Нас радует, что люди проявляют интерес к движению ахимсы Господа Будды. Но отнесутся ли они к нему настолько серьезно, чтобы закрыть все бойни? Если нет, культ ахимсы теряет всякий смысл.
«Шримад-Бхагаватам» был составлен перед самым началом века Кали (около пяти тысяч лет назад), а Господь Будда приходил около двадцати шести столетий тому назад. Таким образом, в «ШримадБхагаватам» предсказан приход Господа Будды. Таков авторитет этого ясного писания. В нем содержится много подобных пророчеств, и они сбываются одно за другим. Так будет подтверждаться безупречная репутация «Шримад-Бхагаватам», свободного от любых ошибок, иллюзии, обмана и несовершенств - четырех недостатков, присущих всем обусловленным душам. Освобожденные души выше этих недостатков, поэтому способны видеть и предсказывать события, которые произойдут в далеком будущем.
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 17:51   #25
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Чем мне приглянулась Ведическая традиция?

Даже воздерживаясь от чувственных удовольствий, воплощенная в теле душа по-прежнему сохраняет вкус к ним. Но, познав более возвышенный вкус, она утрачивает интерес к объектам чувств, доставляющим наслаждение, и утверждается в духовном сознании.

Бхагавад-гита 2.59
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2011, 08:56   #26
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Чем мне приглянулась Ведическая традиция?

Ты можешь выполнять предписанные тебе обязанности, но у тебя нет права наслаждаться плодами своего труда. Никогда не считай, что результаты твоих действий зависят от тебя, но при этом и не отказывайся от выполнения своих обязанностей.

Бхагавад-гита 2.47

О Дхананджая, оставь всю порочную деятельность, отдайся преданному служению и в таком умонастроении вручи себя Господу. Только скупцы стремятся к плодам своего труда.

Бхагавад-гита 2.49

Тот, кто, живя в материальном мире, свободен от мирских привязанностей, кто не слишком радуется, когда с ним случается что-то хорошее, и не злится, когда случается что-то дурное, обладает совершенным знанием.

Бхагавад-гита 2.57
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2012, 13:13   #27
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Чем мне приглянулась Ведическая традиция?

Итак, суд на Бхагавад-гитой окончился поражением прокурора. Значит, не все так плохо...
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2012, 15:53   #28
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Чем мне приглянулась Ведическая традиция?

Шри Ишопанишад

Обращение

Всевышний, Личность Бога, обладает
всесовершенным, полным бытиём.
Всё то, что Он творит и проявляет,
и этот мир, в котором мы живём,
необходимым всем наделено,
поскольку так же целостно оно.
Все части Целым произведены
и, так же, как и Целое, полны.
Но Целое в себе не убывает,
дав жизнь миллионам целостных частей,
поскольку вечно в полноте своей
в полнейшем равновесье пребывает.

Мантры Шри Ишопанишад
1. Всем во Вселенной правит Повелитель.
Он властен над живым и неживым.
Поэтому обязан каждый житель
брать только то, что выделено Им,
Верховным повелителем, как доля,
и не пытаться взять хоть каплей более,
осознавая, кто владелец благ.
2.Кто действует, всё время мысля так,
достоин, чтобы жить хоть сотни лет,
ведь всё, что он подумает, иль скажет,
иль сделает, его судьбой не свяжет.
Иных путей для человека нет.
3.Для тех, кто этой истины не знает,
иль, зная путь, путём пренебрегает,
для них, убийц души, надежды нет.
Их участь после смерти – тьма планет,
где лишь безверье и незнанья мрак.
Вот наказанье тем, кто жизни враг.
4.Обители своей не покидая,
быстрее мысли движется один
Верховный Повелитель, Властелин,
к которому не могут боги рая
приблизиться или достичь Его.
Он обогнать способен всех бегущих,
не покидая места своего,
Он превосходит их, дожди дающих,
иль тех, по чьим приказам ветер веет.
Он в совершенстве равных не имеет.
5.Он ходит и не ходит никуда.
Он далеко и близко. Он всегда
внутри всего и так же вне всего.
6.Кто всех живых в связи с Верховным видит,
на всех взирая, как на часть Его,
тот никогда других не ненавидит,
поскольку Дух научен наблюдать
святыми, что снискали благодать.
7.Кто видит в каждом существе всегда
частицу духа, равную по свойствам
Всевышнему, тот видит всё тогда
воистину. Что станет беспокойством,
причиной заблуждений для него?
Он из писаний понял суть всего.
8.Он должен знать, кто Бог, который вечен,
всесилен, всемогущ, не воплощён,
всезнающ, чист, и свят, и безупречен,
вен не имеет и не осквернён,
и каждого от зла предохраняет,
кто величайший, нужд ни в чём не знает,
философ. С незапамятных времён
мечты живущих исполняет Он.
9.Все те, кто жить в невежестве желают,
невежество всемерно почитают –
в темнейшее невежество идут.
Но хуже те, кто Веды познают
и обретают много прочих знаний,
забыв о высшей цели всех писаний.
10.Тот, кто и впрямь познанье развивает,
плоды совсем иные получает,
чем тот, кто пребывает в темноте.
Нам это ясно объяснили те,
в ком постоянны умиротворённость,
невозмутимость, мудрость, отрешённость.
11.Способен только тот освободиться
от череды рождений и смертей
и так бессмертья даром насладиться,
кто понимает сущность двух путей
одновременно: духа постиженья
и в иллюзорность мира погруженья.
12.Кто воздаёт хвалу и поклоненье
полубогам, получит вновь рожденье,
опять попав в невежество, во тьму.
Такая же судьба грозит тому,
кто Абсолют безличный почитает,
но он ещё сильнее пострадает.
13.Сомнений нет, что поклоненье Богу,
причине всех причин, даёт свой плод,
который никогда не обретёт
тот, кто не выбрал верную дорогу
и служит бренным формам и вещам.
Подробно это объяснили нам
те мудрецы, что непоколебимы
и для мирских страстей неуязвимы.
14.Кто хочет в царстве Бога оказаться,
чтоб в вечности и знанье наслаждаться,
тот в совершенстве должен осознать
Всевышнего, как Личность, и понять
святое имя, качества, деянья,
обитель Бога, как и этот мир,
с его полубогами и людьми,
с животными, местами обитанья,
и прочим, что исчезнет и умрёт.
Постигший всё, к Всевышнему придёт,
смерть превзойдя, он жизни вкус познает.
15.Но облик Высшей Истины сокрыт
сияньем золотым, что ослепляет.
О мой Господь! Ты – Тот, кто всех хранит!
Пожалуйста, прошу покров лучистый,
что облик Твой срывает, удалить,
чтоб взору моему Себя явить,
в духовном мире я – слуга Твой чистый.
16. О мой Господь, хранитель всей вселенной,
Ты первый средь великих мудрецов,
и Ты – основа практики нетленной,
дающей нам свободу от оков
материи, Ты – цель, что ждёт в итоге,
тех, кто с любовью думает о Боге,
благожелатель тех, кто порождал
людей. Я вновь прошу, чтоб Ты убрал
из милости лучистое сиянье,
чтоб форма благодатная Твоя
открылась мне. Ты – Высшее Сознанье,
Господь, подобный солнцу, как и я,
Твоя частичка, малая искра
Тебя, неизмеримого костра.
17.Пускай моё дыхание сольётся
с тем воздухом, которым мир омыт,
когда моя земная жизнь прервётся,
и это тело полностью сгорит.
Теперь прошу, о Боже, вспомни всё,
что хоть однажды сделал для Тебя я,
Тебя, Господь, порадовать желая,
Теперь прошу, о Боже, вспомни всё:
мои дела и жертвоприношенья,
вся жизнь – для Твоего лишь наслажденья.
18.О, мой Господь, подобие огня,
благим путём веди к Себе меня.
Ты, знающий все мысли и дела,
преграды устрани с моей дороги:
сожги грехи мои, мои пороки,
и все их результаты, без числа
я вновь, и вновь поклоны приношу.
Позволь достичь Тебя, Господь, прошу
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2012, 02:31   #29
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Чем мне приглянулась Ведическая традиция?

опять много букв.
не понятно одно. почему нельзя радоваться?
не люблю я это. не радоваться. что то не так в тех людях которые проповедуют не радоваться (или не радоваться конкретно чему-то).
вот это и отталкивает приверженцев. радоваться надо всему что не запрещено. а запрещено должно быть только то что мешает радоваться другим. все остальное - чушь
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2012, 13:28   #30
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Чем мне приглянулась Ведическая традиция?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
вот это и отталкивает приверженцев. радоваться надо всему что не запрещено. а запрещено должно быть только то что мешает радоваться другим. все остальное - чушь

Никто не запрещает радоваться, просто радость бывает в 3 гунах, энергиях материальной природы - благость, страсть и невежество. Радость в страсти - ведет к невежеству, а невежество ведет к унынию. Разумный человек радуется в благости и вдохновляет других! Молитва - это то, что дает истинную радость, пусть порой она и кажется немного грустной. Истинная радость - от истинного понимания смысла Бытия, от осознания собственной истинной сущности. Радоваться этому, по-моему, разумно.

Где Вы тут увидели запрет? Есть просто объективные законы Бытия.
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.27997 секунд с 9 запросами