Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 01:11   #21
Местный
 
Аватар для Arnica
 
female
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 504
Провел(а) на форуме:
1 нед 5 д 7 ч
Репутация: 36 Добавить отзыв для Arnica
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Цитата:
Сообщение от chuvi
Здравствуйте!

если сможете,помогите советом!!!возьмем такую вот ситуацию.парень познакомился в 18 лет с девушкой.влюбился.причем по уши.девушка уехала-а парень остался жить со своей любовью.и так и жил с ней.каждый раз на новый год мсленно поздравляя ее-ибо телефона ее он не знал,каждый день рождения ее желая ей только одного-чтобы она была счастлива.прошло 9 лет...он не думал ее встретить-и тут случилось маленькое чудо-все таки она вернулась обратно в родной город.они встретились-даже какоето время жили вместе-но тут...оказалось,что...либо ее образ был слишком чистым-как для того кем в итоге оказалась девушка-либо время просто ее зачерствило-во всяком случае их жизнь потекла явно не в том ключе,на который надеялся парень-ему хотелось семьи-а девушка,такое впечатление что так и осталась 20-летней-и дело не в изменах-просто у нее как говорится-энергия бьет ключом-и иногда совсем не к месту,хотя и парень далеко не комнатное растение по натуре-но ...просто уже повзрослел...хотя,по идее,она на2 года старше парня,и повзрослеть должна была давно-но ... люди,дайте совет-как все таки вести себя парню этому-все было бы очевидно-если бы он не любил,ждал ее столько времени-а значит не приучил бы себя к мысли что это ЕГО человек-т.е человек созданный для него...как выйти с меньшей болью из такой вот иллюзии?у кого нибудь рецепт есть?
ПЫ.СЫ-история из жизни,правда)парень действительно может так любить,девушки-редко,но бывает такое)

со временем всё встанет на свои места - либо её попустит, либо его... Время и терпение.
Arnica вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.01.2010, 01:13   #22
Пользователь
 
Аватар для Mi1edy
 
female
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 394
Провел(а) на форуме:
2 д 20 ч 40 мин
Репутация: 30 Добавить отзыв для Mi1edy
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Цитата:
Сообщение от geost
А причем здесь шовинизм пацану в натуре плохо или вы думаете нам всё пофиг

мм... а мы умеем думать?)
я не спорю что ему плохо - мне построение фразы не нра...
свое мнение я высказала что ему делать..
__________________
даже когда ему отрубили голову он продолжал нести такую х**ню, что палач в панике отрубил себе уши...
Mi1edy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 21:01   #23
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Цитата:
Сообщение от Arnica
со временем всё встанет на свои места - либо её попустит, либо его... Время и терпение.

одна проблемка есть-парень и так уже ждал 9 лет-сколько еще времени нужно?и не попустило...и парень то уже мозгами понимает что это совсем не тот человек который ему нужен..но...мозги отключаются у негот когда он ее видит-слышит ее голос.и разбегались они-переболел он вроде,уже вроде как и не тянуло-а один ее звонок-и он прибежал к ней со скоростью лани(
время...если бы все было так просто)))а других методов никто не знает?))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mi1edy
мм... а мы умеем думать?)
я не спорю что ему плохо - мне построение фразы не нра...
свое мнение я высказала что ему делать..

умеете вы все)притворяетесь глупыми иногда просто)когда вам это нужно)
ЗЫ.-если обидел чемто извини)но шовинизма не увидел)просто сказал,потому что подумал что девушки просто не поверят что парень мог любить безответно 9 лет-мы же у вас в основном все циники-и к любви в большинстве своем не способны

Последний раз редактировалось chuvi; 14.01.2010 в 21:01. Причина: Автообьединение сообщений
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 21:10   #24
Местный
 
Аватар для Arnica
 
female
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 504
Провел(а) на форуме:
1 нед 5 д 7 ч
Репутация: 36 Добавить отзыв для Arnica
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Цитата:
Сообщение от chuvi
одна проблемка есть-парень и так уже ждал 9 лет-сколько еще времени нужно?и не попустило...и парень то уже мозгами понимает что это совсем не тот человек который ему нужен..но...мозги отключаются у негот когда он ее видит-слышит ее голос.и разбегались они-переболел он вроде,уже вроде как и не тянуло-а один ее звонок-и он прибежал к ней со скоростью лани(
время...если бы все было так просто)))а других методов никто не знает?))

9 лет ты её не видел, я так поняла... поэтому и штырит тебя... пообщаетесь и попустит. Так всегда происходит - запретный плод сладок... типа того...

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 16.01.2010 в 19:14.
Arnica вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 21:23   #25
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Цитата:
Сообщение от Arnica
9 лет ты её не видел, я так поняла... поэтому и штырит тебя... пообщаетесь и попустит. Так всегда происходит - запретный плод сладок... типа того...

за полгода должно было вроде как попустить...хотя..может действительно слишком долго ждал...да и вообще-пословица "ожидание праздника лучше чем сам праздник"как нельзя к месту

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 16.01.2010 в 19:15.
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2010, 19:12   #26
Только пришел
 
female
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
14 мин 33 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Мэй03
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Сомневаюсь, что существует рецепт...когда сильно любишь мозг просто не работает.....Я 5 лет встречалась с парнем....любила безумно (и сейчас люблю)....был период - расходились, 1.5 года даже не здоровались...прибежала сама...поняла не могу без него, каким бы не был...поженились...три года брака...родился сын...и все меня перемкнуло...как розовые очки кто сорвал...резкое осознание того что мир в нем одном не заключается....в отношении себя терпела все...и то, что порой относится без всякого уважения, и что как муж не хочет содержать (ни копейки за три года), просто пользовался человек тем что так сильно люблю и все могу простить! Но когда я поняла, что он безответственный отец, когда он ни стал ничего делать для сына, когда при ребенке позволил себе неуважительное отношение ко мне (это мягко сказано).....ВСЁ...даже любовь не смогла перекричать голос разума....УШЛА....ещё не развелись, но думаю что это формальности...самое удивительное, что если раньше не представляла своей жизни без него, то теперь чувствую себя спокойнее и увереннее в завтрашнем дне, главное ребенок со мной!...а он звонит каждый день.........................так и не понимает почему я не могу вернуться.....

Так что, chuvi, надо решать всё сейчас, пока ты ответственен только за свою судьбу....потом семья, дети....могут быть разбиты судьбы...человек проявляется в мелочах, действиях, поступках, если ты чувствуешь уже, что это не твой человек, что не сможешь быть с ней счастлив - БЕГИ...потому как рано или поздно тебя сломает! Это не может быть безболезненным, но это нужно перетерпеть....Я чтоб не вернуться опять к нему написала ПИСЬМО - "Я ухожу от тебя потому что........." и всё расписала на -надцать страниц. НО ему не отправила - он всё равно не поймёт....писала для себя...читала каждый день, и когда читала всё чувство негодования, обиды, боли накатывало новой волной и смывало желание вернуться! Потом стала реже читать....стала привыкать к новому укладу жизни....сейчас читаю, когда загораюсь желанием всё вернуть....и МНЕ ПОМОГАЕТ....
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ТЕБЕ! Но подумай о том, что у вас в будущем будет семья, будут дети, и если потом ты поймешь что всё таки она не твой человек - во тогда действительно будет оооочень тяжело....и главное не для тебя, а для твоих детей..ПОНИМАЙ ЭТО СЕЙЧАС - твоё или нет!
БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!
Мэй03 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2010, 00:34   #27
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

письмо-это интересно!)надо попробовать)спасибо,Мэй03)
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 14:44   #28
Уже был
 
Аватар для Lelej
 
female
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
10 ч 55 мин 58 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Lelej
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Прекрасно понимаю парня, и представляю всю его боль. Он сам придумал себе идеал, который вынашивал в себе 9 лет, а теперь он по тихонечку разрушается, не соответствуя действительности. Ему нужно либо принять любиму такой какая она есть, не упрекая и не меняя её, либо искать себе спутницу, соответствующую его создавшемуся идеалу (не факт, что такая найдется). Не нужно спешить связывать свою жизнь с человеком, с которым вам не комфортно, в надежде что в дальнейшем что-то изменится. Но и не нужно спешить рвать отношения, которые не оправдали всех ваших ожиданий(возможно просто ожидания были слишком велики и нужно меняться самому). Вообщем сложная ситуация и прежде всего нужно разобраться в себе. Могу посоветовать замечательную книгу, которая могла бы действительно помочь - Свияш Александр "Как быть, когда все не так, как хочется"

Последний раз редактировалось Lelej; 20.01.2010 в 18:40.
Lelej вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 14:51   #29
Фурия
 
Аватар для Nikavina
 
female
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 2,128
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 21 ч
Репутация: 281 Добавить отзыв для Nikavina
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

chuvi,
по-моему, это девушке парень на фиг не нужен...пусть поговорит со своей девушкой о том, что его беспокоит, че у нас-то совета спрашивать? ведь мы всей ситуёвиной не владеем...кто там у них прав, кто виноват...
Nikavina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2010, 17:59   #30
Только пришел
 
Аватар для matador1977
 
male
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
54 мин 49 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для matador1977
По умолчанию Re: Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо.....

Попал на тему случайно, есть своё мнение по этому поводу.

На счёт парня который спустя 9 лет встретил девушку: совета и помощи здесь искать не стоит, он может узнать мнение других по этому поводу, решение должен принимать он сам и не кто более. Прошло 9 лет, изменилась девушка, изменился парень, поэтому они должны узнать заново друг друга, если они этого хотят. Если же девушке это не надо-парню необходимо взять себя в руки, и разобраться во всём, вернутся в реальный мир, почитать соответствующую литературу. Если он просто сидит и мучается-значит видимо ему не так уж и плохо или ему так хочется! Всё в его руках!

Почитал мнения других, стало интерестно: возраст, семейное положение пишущих. Как-то всё очень просто у них с отношениями-не понравилось, развернулся ушёл. У любого человека есть право выбора, и как ему поступать -это его выбор, люди - разные, и прислушиватся к советам других не совсем стоит, нужно слушать себя.
Можно разойтись а можно и искать компромис.
Если пара молодых людей не долго встречается, и им чтото не нравится друг в друге, пожайлуста, расходитесь с фразой "Не получилось", а если люди долго встречаются, если у людей дети, как вы считаете можно просто так разойтись? Я считаю - нет. А если есть дети, то я думаю нужно искать компромис, всё таки дети были посланы не для того чтобы люди расходились, а наверное наоборот. Это не значит, что нужно терпеть друг друга ради детей, это значит что необходимо разобраться в отношениях, можно поговорить, можно даже разехаться на некоторое время, но для того чтобы разобраться и быть вместе. И не искать решения своей проблемы на подобных сайтах, слушая советов друзей и подруг, братьев и сестёр, мам и пап, а разобраться самому. Слушаться советов-так вообще тебе не нужен никто, и твоя половинка - не достойна твоего мизинца.

У меня ко многим вопрос-почему вы советуете сразу разбежаться, чтото не так - разрыв отношений, почему у многих это решение проблемы, вы боитесь чего-то, вы боитесь отношений? Или вы считаете что бывают идеальные отношения которые Вас ждут буквально за углом? Как наладить отношения мало кто советует, а вот разбежаться, пожайлуста.

Если "Без тебя не могу, но и с тобой не выносимо .. ..." значит надо разобраться в отношениях, всё таки в жизни бывают разные моменты, это как в природе: бывает холодная зима, бывает жаркое лето, поэтому разбирайтесь в себе, разбирайтесь в своей половинке, и будьте счастливы. Потерять-легко, а вот найти труднее.

Хотел бы в кратце рассказать о себе, о своих отношениях: у меня замечательная жена, двое любимых детей, у меня в жизни, в отношениях тоже бывали неприятные моменты, были очень неприятные моменты с женой (дело доходило до развода), мне тоже очень многие советовали разойтись, но спустя некоторое время я нашёл в себе силы разобраться в себе, разобраться в отношениях с женой, разобраться во всём этом, я переломатил гору книг по семейным отношениям и психологии, я сделал выводы и теперь мы вместе, а жене я говорю: "Огромное тебе СПАСИБО, что смогла простить меня, понять меня, и помочь мне. Я тебя люблю!" Мы счастливы!

Если кого обидел своим столь прямым высказыванием, Вы уж извините.

Чтото я тут целую поэму написал )))).
matador1977 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19622 секунд с 9 запросами