Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм > Тесты

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 16:21   #1
Был не раз
 
Аватар для Watashi
 
female
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 37
Провел(а) на форуме:
13 ч 17 мин 53 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Watashi
По умолчанию Шуточные тесты (2)

1) http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

мой результат:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рита.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0100 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Билл и он был просто ужасен! Хрень какая! воскликнула я и потеряла челюсть. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала тюрьма, подожженная проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета спокойствия и опять отбросила челюсть. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Русские не здаются!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Компьютер, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Рита





и Тест второй: http://grudina.info/newyear/
мой результат:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маргарита. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в японияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после двенадцати. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "о май гяд". Мой папа работает писателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БляхаМуха" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маргарита, а Кей ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пообедать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хрендец. Помни что я верю в тебя скотобаза !
Watashi вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 27.06.2009, 17:29   #2
~Sweet Dream~
 
Аватар для Banshee
 
female
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 705
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Banshee
По умолчанию Re: Шуточные тесты (2)

Результат

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петр и он был просто ужасен! пипец воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на шпильке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми репортерами и мое сердце сейчас взрыв.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варешки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало никак. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета детей и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: гонять на машине. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула соковыжималка, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бред пит. И к тому же он его саша. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катя
Banshee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 19:16   #3
Был не раз
 
Аватар для kitty_Anita
 
female
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
11 ч 41 мин 51 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для kitty_Anita
По умолчанию Re: Шуточные тесты (2)

Шокирующие результаты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анюта.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в полночь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маньяк и он был просто ужасен! Черт! воскликнула я и потеряла все что может. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были разную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми ведьмми и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало большой бодун. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета покоя и опять отбросила все что может. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любая фраза. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление трудоголизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анюта


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анюта. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу!!!". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Черт!!!" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анюта, а Карден ! В общем, дедушка мороз, если ты не предавший друг, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный фрукты забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой покоя. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя гад! !
kitty_Anita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 10:16   #4
Был не раз
 
Аватар для Ксюха_Fox
 
female
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
10 ч 16 мин 56 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Ксюха_Fox
По умолчанию Re: Шуточные тесты (2)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут маша. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дом, собственные и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "скинь тапки". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чувырла" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не маша, а линка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне если с утра плохо, значит вечер удался!!!. Дорогой Дедушка мороз - красные трусели забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне если с утра плохо, значит вечер удался!!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собаке ничего, а из собаки - блин. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! маша
Ксюха_Fox вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 03:29   #5
Новичок
 
Аватар для AnubiS
 
male
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
12 ч 9 мин 13 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для AnubiS
По умолчанию Re: Шуточные тесты (2)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дмитрий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03.28.45 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Аманда и она была просто великолепна! За*бись ты трим*ндабл*дьское у*бище,ох*евшее от собственной злое*учести,и с н*х*й перекосо*бленным *блищем воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Останкинская башня, подожженная проклятыми Патологоанатомами и мое сердце сейчас проломает стену.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя стринги и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Мото-мото - сказала она и подошла ближе. Мне стало стыдно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета гладиолуса и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 32 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Друг твоих рук. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Микки Рурк. И к тому же он ее Вождь. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дмитрий
AnubiS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 19:37   #6
Пользователь
 
Аватар для Anastаsiya
 
female
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: где-то в Гетто....
Сообщений: 412
Провел(а) на форуме:
5 д 13 ч 57 мин
Репутация: 43 Добавить отзыв для Anastаsiya
По умолчанию Re: Шуточные тесты (2)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анастасия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Аристарх и он был просто ужасен! Сука! воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сандалии. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженн проклятыми Маркетологами и мое сердце сейчас она разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Дубленку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кошки и опять отбросила Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Время - деньги!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анастасия

Добавлено через 4 минуты
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настенька. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "время - деньги!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Итит твою мать!" !!! И заставляет меня готовить ему гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настенька, а Бетховен ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песдетс. Помни что я верю в тебя Гнида !
__________________
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.

Последний раз редактировалось Anastаsiya; 10.07.2009 в 19:37. Причина: Автообьединение сообщений
Anastаsiya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 11:02   #7
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Шуточные тесты (2)

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! нах воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми читателми и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Бемби - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Инкомбанк - ваши проблемы нас не е**т. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление импичментa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Вин Дизель. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Наталия
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 21:25   #8
Пользователь
 
Аватар для Anastаsiya
 
female
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: где-то в Гетто....
Сообщений: 412
Провел(а) на форуме:
5 д 13 ч 57 мин
Репутация: 43 Добавить отзыв для Anastаsiya
По умолчанию Re: Шуточные тесты (2)

Цитата:
Сообщение от AnubiS
В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета гладиолуса и опять отбросил яйца.

__________________
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.
Anastаsiya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 14:43   #9
Был не раз
 
Аватар для мирка
 
female
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Дубна
Сообщений: 40
Провел(а) на форуме:
8 ч 5 мин 0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для мирка
По умолчанию Re: Шуточные тесты (2)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лина.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали фреди и он был просто ужасен! блядь воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал метры, подожженн проклятыми психологами и мое сердце сейчас разобьёться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: фига се. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телек, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Елена Борзова. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Лина
мирка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2009, 23:00   #10
Уже был
 
Аватар для Лакомка
 
female
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
4 ч 19 мин 31 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Лакомка
По умолчанию Re: Шуточные тесты (2)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кристина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Костя и он был просто ужасен! Пипец воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала конюшня, подожженная проклятыми ветеринарами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Красная шапочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пылесоса и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: фея шалфея. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление реализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Кристина
Лакомка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.25946 секунд с 9 запросами