Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 20:16   #21
Свой
 
Аватар для Динара
 
female
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Провел(а) на форуме:
1 д 16 ч 9 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Динара
По умолчанию Re: он не помнит даты..

Цитата:
Сообщение от Diman
О чем вы помните девушки?

я помню каждую дату и каждое слово сказанное им)))
Динара вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 28.12.2008, 00:13   #22
Пользователь
 
male
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 348
Провел(а) на форуме:
2 д 1 ч 7 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для SkreebL
По умолчанию Re: он не помнит даты..

Цитата:
Сообщение от АнтителО
А я никогда не помню ни дат не других мелочей, мне они не важны=))

потому что тебе важен человек, который рядом с тобой, а не день, когда ты с ним встретился/расстался если ты говоришь человеку о чём-то важном (например о своих чувствах), то ты говоришь от души, а не для того, чтобы он на что-то согласился (например о встречах). потому что этот человек тебе дорог. и твоя цель не добиться его, а донести свои чувства. если я говорю любимой каждый день о том, что я её люблю, она не зачёркивает в календарике дни из-за этого. она отвечает мне. а если я о чём-то забываю, она напоминает мне. любовь - это не тягость, это не раздражения, это не досада. любовь - это доверие, это понимание, желание разделять и горе, и счастье, быть вместе в любой ситуации, поддерживать друг друга, если что не так.
если девушка любит, она не станет упрекать, а напомнит парню о такой вот дате. если парень любит, он извинится, что за повседневными делами забыл об этом, и сделает любимой приятный сюрприз, пускай и на следующий день.
народ, дарите друг другу падорки и говорите приятные слова не строго на праздники, а тогда, когда вам этого хочется. не привязывайтесь к датам, а живите так, будто маленький празник каждый день. и тогда ваша половинка будет давать вам терпение и силы, вдохновение и любовь ко всему вас окружающему ...удачи вам!
SkreebL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2008, 00:38   #23
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Re: он не помнит даты..

Цитата:
Сообщение от SkreebL
потому что тебе важен человек, который рядом с тобой, а не день, когда ты с ним встретился/расстался если ты говоришь человеку о чём-то важном (например о своих чувствах), то ты говоришь от души, а не для того, чтобы он на что-то согласился (например о встречах). потому что этот человек тебе дорог. и твоя цель не добиться его, а донести свои чувства. если я говорю любимой каждый день о том, что я её люблю, она не зачёркивает в календарике дни из-за этого. она отвечает мне. а если я о чём-то забываю, она напоминает мне. любовь - это не тягость, это не раздражения, это не досада. любовь - это доверие, это понимание, желание разделять и горе, и счастье, быть вместе в любой ситуации, поддерживать друг друга, если что не так.
если девушка любит, она не станет упрекать, а напомнит парню о такой вот дате. если парень любит, он извинится, что за повседневными делами забыл об этом, и сделает любимой приятный сюрприз, пускай и на следующий день.
народ, дарите друг другу падорки и говорите приятные слова не строго на праздники, а тогда, когда вам этого хочется. не привязывайтесь к датам, а живите так, будто маленький празник каждый день. и тогда ваша половинка будет давать вам терпение и силы, вдохновение и любовь ко всему вас окружающему ...удачи вам!

Понимаю твои слова, но вот скажи мне важен ли в любви какойто определенный день, какаето дата, какоето число? Что в эти дни ты больше любишь человека?? Мне кажеться не важен какойто определенный день, да и зачем нужны даты? чтоб дарить чтото? А что просто так нельзя купить букет цветов для любимой? Когда любишь не важно скоко тебе лет 10 или 60, так же и не важно когда ты пытаешься проявить свою любовь? Что по вашему такое " ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ"? Неужели это помнить какието знаменательные даты?? Думаю достаточно того , что человек всегда находиться рядом, всегда пытаеться как то подбодрить, помочь в проблемах, порадоваться при успехах . Поэтому мне не важны даты!
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2008, 19:08   #24
Пользователь
 
male
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 348
Провел(а) на форуме:
2 д 1 ч 7 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для SkreebL
По умолчанию Re: он не помнит даты..

просто любовь - состояние души, духовное, а не материальное (состояние тела, кошелька,..)
SkreebL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2013, 16:26   #25
Новичок
 
female
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
2 ч 1 мин 39 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ksenia12111
По умолчанию Re: он не помнит даты..

Да многие мужчины не помнят дат ,просто напомнить ему и всё . Не надо заострять .
ksenia12111 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2013, 13:43   #26
Только пришел
 
female
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Якутск
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
27 мин 5 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для dulcedo
По умолчанию Re: он не помнит даты..

Не понимаю бзика многих женщин по поводу каких-то там дат. Ну день рождения там, день свадьбы понятно, это святое. А вот куча остальных "событий" помнить не обязательно, тем более странно требовать от мужчины чтобы он все это знал как таблицу умножения. Я и сама даже если очень постараюсь не вспомню, какого числа у нас было первое свидание, первый поцелуй, первый секс и все остальное.
dulcedo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2013, 01:52   #27
Новичок
 
Аватар для Garana
 
female
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 22 мин 32 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Garana
По умолчанию Re: он не помнит даты..

Не помнят мужчины даты, ну и что. Для этого есть их жены, которые всегда напомнят и никаких проблем.
Garana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 19:43   #28
Местный
 
Аватар для prikolistka
 
female
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: отсюда не видно
Сообщений: 851
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 3 ч
Репутация: 102 Добавить отзыв для prikolistka
По умолчанию Re: он не помнит даты..

хыы...
я помню даты до вечера перед наступлением события. и все. в день самого события благополучно забываю (не считая парочки ДР)
поэтому в телефоне ставлю напоминание, когда не забываю
__________________
Обычно с тобой случается совсем не то, о чем ты беспокоишься (с) Чак Паланик
prikolistka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2013, 20:07   #29
Новичок
 
Аватар для Татьяша
 
female
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
28 мин 21 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Татьяша
По умолчанию Re: он не помнит даты..

Рассеянность скорее..меня это совсем не напрягает.Ведь это такая мелочь что не стоит заморачиваться.В отношениях бывают проблемы и по серьезней.
Татьяша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2013, 07:54   #30
Свой
 
Аватар для Душечка
 
female
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Провел(а) на форуме:
1 нед 4 д 6 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Душечка
По умолчанию Re: он не помнит даты..

Давно уже не зацикливаюсь на этом. Мне муж обычно все подарки дарит еще накануне праздников и юбилеев,а вот в сам день рождения или 8 марта может напрочь забыть,что этот день уже наступил. Ну такой вот он,и чего на него обижаться... Думаю,что и приближающийся праздник исключением не станет.
__________________
Нахожусь в том возрасте,когда дурь уже выветрилась,а до маразма далеко.
Душечка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14261 секунд с 9 запросами