Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 12:40   #161
Осваивающийся
 
Аватар для Libido
 
male
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 89
Провел(а) на форуме:
8 ч 40 мин 38 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Libido
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

НАдоедают они)
Libido вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 27.03.2015, 16:16   #162
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Цитата:
Сообщение от бер бер
Хотя о чём с ней можно советоваться для меня загадка.Бедная полудикая туземка

А туземка не может быть умной, рассудительной?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от бер бер
Вы считаете что мужчина хранит девственность до первой связи с женщиной?Никакого онанизма,всех этих козочек/овечек?))))

Я никак не считаю. Я этого не знаю, но думаю Вам виднее чем мужчины занимаются до первой связи))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от бер бер
Ну тогда пояс шахида и вперёд, взрывать детский сад.

В ад.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от бер бер
Болеет это конкретно при смерти,хотя если шевелится,то её можно использовать по назначению)))

Это Вы где читали? Не выдумывайте))))

Последний раз редактировалось чеченка; 27.03.2015 в 19:19. Причина: Автообьединение сообщений
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2015, 16:30   #163
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Цитата:
Сообщение от чеченка
А туземка не может быть умной, рассудительной?

Нет.Миф о благородных,мудрых и честных дикарях,не более чем миф.Развить мозг человека не так легко,на это уходят годы напряжённого труда.Наше время в этом плане ничем не отличается от событий 2-х или трёх тысяч лет назад.Если человек учился,то он умён,если нет,то глуп как пробка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от чеченка

Я никак не считаю. Я этого не знаю, но думаю Вам виднее чем мужчины занимаются до первой связи))))

Нормальные онанируют,извращенцы тискают овечек и козочек.И так по всему миру и во все времена.))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от чеченка

В ад.

Думаете в Ад,почему так уверены?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от чеченка

Это Вы где читали? Не выдумывайте))))

Да где уж мне выдумывать такое)))Я вам пострашней сейчас раскажу.Несколько лет назад,когда в Египте у власти были "братья мусульмане" в мире поднялся крик что в Египте собираются разрешить некрофилию.Некий марокканский имам,издал фетву в которой обосновал возможность сношений с супругой в течении 40 минут после смерти.)))Бедным арабкам и после смерти не увернуться от мужских домогательств.)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

Последний раз редактировалось бер бер; 28.03.2015 в 16:31. Причина: Автообьединение сообщений
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2015, 20:41   #164
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Цитата:
Сообщение от бер бер
Да где уж мне выдумывать такое)))Я вам пострашней сейчас раскажу.Несколько лет назад,когда в Египте у власти были "братья мусульмане" в мире поднялся крик что в Египте собираются разрешить некрофилию.Некий марокканский имам,издал фетву в которой обосновал возможность сношений с супругой в течении 40 минут после смерти.)))Бедным арабкам и после смерти не увернуться от мужских домогательств.)))

Ну по моему не надо по таким ненормальным судить весь народ, Вы так не считаете? Что его принятие такого закона рассматривалось на государственном уровне? Да и в Дании было что то подобное. Фермер решил ввести запрет на секс с животными потому что они не могут сказать нет, если не хотят))))) видимо там такое практикуется)))))?
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2015, 20:27   #165
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Нельзя сказать что он ненормальный.Это известный имам.Он до этого прославился фетвой в которой доказал возможность употребления беременными женщинами алкоголя.Вот нельзя мусульманкам употре***** алкоголь,но беременным можно.Совсем чуть-чуть,но тем не менее.)))Вы ведь знаете что такое фетва,её нельзя просто так написать.Тут требуется чёткое соответствие Корану и сунне,кроме того ссылки на известных богословов.Во всяком случае ни кто его не опроверг,и не вступил в полемику.А запрос в египетский парламент был,но был ли законопроект не известно.Насчёт секса с животными.Это явление распространенно по всему миру,с давних времён.С ним конечно боролись на уровне законодателя,но без особого результата.Скотоложество не искоренимо,особенно в сельских районах при недостатке женщин.Помню Гугл пару лет назад опубликовал рейтинг поисковых запросов на "секс с животными".Первое место занял Пакистан,среди запросов абсолютный лидер "секс с ослом".)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2015, 20:37   #166
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Ага один имам нашел, а остальные не нашли)))) ослепли видимо, и как такое они могли пропустить?))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от бер бер
Скотоложество не искоренимо,особенно в сельских районах при недостатке женщин.Помню Гугл пару лет назад опубликовал рейтинг поисковых запросов на "секс с животными".Первое место занял Пакистан,среди запросов абсолютный лидер "секс с ослом".)))

В сельской местности с интернетом проблема, да еще и в Пакистане. Не верится мне)))

Последний раз редактировалось чеченка; 29.03.2015 в 20:37. Причина: Автообьединение сообщений
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2015, 20:50   #167
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Цитата:
Сообщение от чеченка
Ага один имам нашел, а остальные не нашли)))) ослепли видимо, и как такое они могли пропустить?))))

Добавлено через 1 минуту

В сельской местности с интернетом проблема, да еще и в Пакистане. Не верится мне)))

Ладно.Попробуем по другому.Вот в исламе есть запрет на некоторые виды рыбы.Думаю вы знаете.Нельзя есть рыбу без чешуи и тому подобное.Так вот осетровые в Иране считались запретной рыбой.Их никогда не ели,называли морской свиньёй.Но после исламской революции Ирану очень нужны деньги,аятолла Хомейни выпускает фетву в которой доказывает что осетр не морская свинья,а очень даже рыба и правоверным её можно и нужно есть.Сейчас иранцы с большим удовольствием едят осетровых,а икру отправляют на экспорт.)))Теперь понятно что и как пропускается и что находится?))Насчёт Пакистана я писал не о сельской местности,а о всём Пакистане.Гугл не делает различий между крестьянами и городскими.Когда я пишу о сельской местности,я не привожу в доказательство Гугл.Я же Вам ясно сказал, что скотоложество распространенно во всём мире,преимущественно в сельской местности,особенно при нехватке женщин.Не надо меня перевирать.Или Вы действительно не понимаете что я говорю,либо я плохо объясняю.))))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2015, 20:56   #168
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

А откуда в городах ослы? И зачем городским жителям такой запрос делать? Значит делать это могли только сельские жители)))
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2015, 21:04   #169
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Может у них в деревнях родственники,может они туда на каникулы ездят,может у них первый секс с ослом был и они не могут забыть тех восхитительных ощущений?)))А может неразделённая любовь?Сложно понять логику извращенцев.)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2015, 18:54   #170
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Кушать подано: как кормят гостей в России и Америке

Где накормят до отвала – у нас или у них?
О том, чем отличается американский дом от российского, мы рассказали в этой статье. Отдельная, не менее интересная тема, — кулинарные привычки русских и американцев. Различия колоссальные! Наши соотечественники, перехавшие несколько лет назад из России в США, привыкли к новым порядкам несразу. Впрочем, пусть они расскажут об этом сами.

1. Поход за продуктами

В России. Кроме больших супермаркетов очень много продуктовых магазинов. Буквально на каждом углу. Ходят по магазинам часто. За хлебом — чуть ли не каждый день.

В Америке. Продуктовых магазинов немного. Закупаются американцы основательно, как правило, один-два раза в неделю.

​2. Приготовление пищи

В России. Готовить дома — норма. Ходить по ресторанам или заказывать готовую еду на дом не принято. Готовка считается женской обязанностью.

В Америке. Готовят дома нечасто и далеко не все. И о том, женская или мужская это обязанность — готовить — не задумываются.



​3. Прием гостей

В России. К приему гостей готовятся заранее и очень серьезно. Стол должен быть накрыт от и до. Лучше, если он будет ломиться от яств. Если гости нежданные, у хозяек обычно есть в запасе несколько рецептов быстрых пирогов. Так что чаепитие в любом случае обеспечено.

В Америке. Ради гостей не надрываются.



​4. Праздничный стол

В России. Русские любят праздники — как "частные", так и государственные. Последних в календаре немало — и каждый "встречают" застольем. За веселое настроение и вкусную еду в День рождения, ответственность несет, как правило, сам виновник торжества.

В Америке. Праздник возможен и без вкусной еды. Готовят охотно и много лишь на День Благодарения и День независимости.

​5. Сад-огород

В России. Дача — это наше все. Выращивают в основном не ради удовольствия, а для пропитания. Домашнее консервирование — процветает. А по заготовкам на зиму обычно есть целый план.

В Америке. Дач у американцев нет, но выращивать фрукты и овощи они хотят.
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18355 секунд с 9 запросами