Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 15:18   #151
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Цитата:
Сообщение от бер бер
Понял Вашу логику.Гостя убивать не надо.Надо убивать тех,кто гостем не является.Или приехал в гости и завалил хозяев,главное потом быстро удрать.)))

Не понял))))) Хозяин жив и здоров))) да и не доказано еще что убили его они.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Klarmof
Мне нравится ваша логика) А вообще, лучше не убивать.)

А кому не нравится?)))

Последний раз редактировалось чеченка; 23.03.2015 в 15:28. Причина: Автообьединение сообщений
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 23.03.2015, 17:14   #152
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Цитата:
Сообщение от чеченка
да и не доказано еще что убили его они.

Докажут,не волнуйтесь.))Просто больше некому,тут простейшая логика.Не надо быть очень умным,что бы понять откуда уши торчат.Впрочем это дело следственных органов.А я вот что хочу у Вас спросить.Помню Вы говорили что праздники отмечаеете отдельно.Мужчина сидят за одним столом,а женщины за другим,или вообще в отдельном помещении.Короче говоря всё в традициях ислама.Пока мужчины вкушают,женщины где-то "шуршат" перекусывая на бегу.))И вот вдруг Вы говорите что когда к вам приходят друзья мужа с жёнами ,вы все вместе садитесь за один стол и вместе веселитесь.Чему верить?Или вы столь быстро цивилизовались,или я чего-то не понимаю.)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2015, 17:28   #153
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

На праздниках обычно у меня собираются незамужние. А они стеснительные, я говорила. И почему я должна отвечать на Ваши вопросы , а Вы нет?))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от бер бер
Впрочем это дело следственных органов.

Ну наконец то)))) а то мне уже казалось, что допрос мне устроили)))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от бер бер
Пока мужчины вкушают,женщины где-то "шуршат" перекусывая на бегу.))

Не выдумывайте! Я этого не говорила!

Последний раз редактировалось чеченка; 23.03.2015 в 17:28. Причина: Автообьединение сообщений
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2015, 17:38   #154
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Цитата:
Сообщение от чеченка
И почему я должна отвечать на Ваши вопросы , а Вы нет?))))

Да потому,что я мужчина,а Вы женщина.Как говорили древние римляне-"что дозволено Юпитеру,не позволительно быку".Шучу,а то ещё обидитесь)))Вообще-то я отвечаю на вопросы,просто Вы не всегда хотите слышать ответы.Не замечаете их.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от чеченка

Не выдумывайте! Я этого не говорила!

Я и не говорю что это Вы сказали.Это я сказал.Просто если вы саамые мусульманистые из всех мусульман России,то соответственно должны жить по нормам ислама.И женщина как существо более низкого порядка не должна кушать за одним столом с мужчинами.)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от чеченка
На праздниках обычно у меня собираются незамужние. А они стеснительные, я говорила.

Это Вы вероятно о девушках.Это похвальное качество для молодых дам.Вот у меня вопрос,как они знакомятся парнями?
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

Последний раз редактировалось бер бер; 23.03.2015 в 17:38. Причина: Автообьединение сообщений
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2015, 17:39   #155
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

А помню, я Вас просила привести аят или хадис, где они не могут сидеть за одним столом. Вы , кстати , не привели))))
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2015, 18:19   #156
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Да пожалуйста.сура33 аят 53.Если вы просите какую-либо утварь у одной из жён пророка,то просите её через завесу.Это чище для ваших и их сердец,от искушения шайтана.сура 24 аят 30-31Предупреждай о пророк,верующих мужчин о том.что ведёт к прелюбодеянию или обвинению в нём,скажи что приказано потуплять взоры и не смотреть на запрещённые места женщин и на места где они носят украшения,тем самым сохраняя своё целомудрие.и т.д.
Вот на основании этих аятов и существует запрет на совместные посиделки за столом мужчин и женщин.При условии что они не являются махрамами,ну или стариками ии старухами.Ибо соблюдать запреты Аллаха на смешение полов,в противном случае совершенно невозможно.Ну если только глаза завязать?Так что никаких друзей мужа,пусть даже с жёнами,никаких родственников не махрамов,а ещё лучше если женщины будут в отдельном чуланчике за занавеской,всё по нормам ислама.)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2015, 17:02   #157
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Первый аят вообще не об этом. Там говорится о жёнах пророка. Это не относится к обычным женщинам. Занавеса , я так думаю имеется ввиду никаб или паранджа. Айша участвовала в делах халифата, что не вяжется с Вашим заявлением, что жены в исламе не имеют никаких прав.
Второй тоже как то за уши притянут. Если нормально одета, то грешить мужчина не сможет. К прелюбодеянию ведет если они на едине. Вот это нельзя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от бер бер
Просто если вы саамые мусульманистые из всех мусульман России,то соответственно должны жить по нормам ислама

Любой мусульманин должен жить по нормам ислама, но так как человек грешен, не всегда получается))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от бер бер
Да потому,что я мужчина,а Вы женщина.Как говорили древние римляне-"что дозволено Юпитеру,не позволительно быку".Шучу,а то ещё обидитесь

Вы представляете как расстроили меня последней фразой? Только настроилась обвинять Вас в дискриминации по половому признаку, а нет! Шутит он!))))

Последний раз редактировалось чеченка; 24.03.2015 в 17:02. Причина: Автообьединение сообщений
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2015, 14:33   #158
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Цитата:
Сообщение от чеченка
Первый аят вообще не об этом. Там говорится о жёнах пророка. Это не относится к обычным женщинам. Занавеса , я так думаю имеется ввиду никаб или паранджа. Айша участвовала в делах халифата, что не вяжется с Вашим заявлением, что жены в исламе не имеют никаких прав.
Второй тоже как то за уши притянут. Если нормально одета, то грешить мужчина не сможет. К прелюбодеянию ведет если они на едине. Вот это нельзя.

Так жёны пророка являются образцом для подражания всем мусульманкам,так же как сам пророк образец для мусульман.Или Вы думаете вам позволенно больше чем жёнам пророка?)))Участие Аиши в делах халифата?Вы правда в это верите.Ну смешно ей богу.))Даже если одета нормально,но лицо открыто,то в любом случае мысли будут,пусть на уровне подсознания,но будут всплывать.Особенно если мужчина сексуально озабочен.Женское лицо,губки,глаза,ушки и т.д.,всё это сексуальный фетиш.А про притягательную силу женского голоса знал даже Мухаммед.Смешение полов категорически запрещенно в исламе.В чём причина запрета на совместную молитву?Пусть женщина нормально одета,но если она стоит раком перед мужчиной,то он будет думать не об Аллахе,о женском заде перед его носом.)))Вот по этой причине мусульманкам мсожно общаться только с махрамами,в том числе за столом.А в остальном они абсолютно свободны,могут ходить в чадре,а могут в парандже.)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от чеченка

Любой мусульманин должен жить по нормам ислама, но так как человек грешен, не всегда получается))))

Ну понятно.Это мне подходит,а это нет.А вот это вообще не хочу и не буду)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

Последний раз редактировалось бер бер; 25.03.2015 в 14:33. Причина: Автообьединение сообщений
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2015, 16:04   #159
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Цитата:
Сообщение от бер бер
Участие Аиши в делах халифата?Вы правда в это верите.Ну смешно ей богу.))

Ну так Вы видели сколько хадисов она передала? И как она по Вашему это делала? Ведь с ее слов они приведены, значит ее слушали, с ней советовались. А это участие и есть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от бер бер
Даже если одета нормально,но лицо открыто,то в любом случае мысли будут,пусть на уровне подсознания,но будут всплывать.Особенно если мужчина сексуально озабочен.Женское лицо,губки,глаза,ушки и т.д.,всё это сексуальный фетиш.А про притягательную силу женского голоса знал даже Мухаммед

Ну Вы скажете)))) ушки , губки, зубки)))) в исламе разрешено смотреть на лицо и руки женщины. Если мужчина не может справится с собой, то ему положено жениться, если и это не помогает, то на еще одной и даже на четырех. А если учесть, что удовлетворять мужа это обязанность жены, то сомневаюсь , что после четырех ему еще захочется. А если все таки захочется, то надо держать пост, тут уж точно про такие глупости он думать не сможет))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от бер бер
Пусть женщина нормально одета,но если она стоит раком перед мужчиной,то он будет думать не об Аллахе,о женском заде перед его носом.)))

А если нормально одета, но сидит раздвинув ноги? А если чавкает, язык не заставит его думать о чем то кроме Бога?))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от бер бер
Ну понятно.Это мне подходит,а это нет.А вот это вообще не хочу и не буду)))

Ну да. Только должен помнить, что отчитываться в Судный день надо будет)))

Последний раз редактировалось чеченка; 26.03.2015 в 16:04. Причина: Автообьединение сообщений
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2015, 16:48   #160
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: мужчина и его гости...

Цитата:
Сообщение от чеченка
Ну так Вы видели сколько хадисов она передала? И как она по Вашему это делала? Ведь с ее слов они приведены, значит ее слушали, с ней советовались. А это участие и есть.

Ну если только так.))Хотя о чём с ней можно советоваться для меня загадка.Бедная полудикая туземка,которую в шесть лет выдали за старика.Какой мудрости она могла набраться на брачном ложе?)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от чеченка

Ну Вы скажете)))) ушки , губки, зубки)))) в исламе разрешено смотреть на лицо и руки женщины. Если мужчина не может справится с собой, то ему положено жениться, если и это не помогает, то на еще одной и даже на четырех. А если учесть, что удовлетворять мужа это обязанность жены, то сомневаюсь , что после четырех ему еще захочется. А если все таки захочется, то надо держать пост, тут уж точно про такие глупости он думать не сможет))))

Как это не может справится с собой?На кой хрен ему справляться?))Давайте угадаю.Вы считаете что мужчина хранит девственность до первой связи с женщиной?Никакого онанизма,всех этих козочек/овечек?))))Удовлетворять мужа действительно обязанность ьмусульманской женщины,хотя есть нюансы.Нельзя домогаться жены во время месячных,ну и когда она болеет.Болеет это конкретно при смерти,хотя если шевелится,то её можно использовать по назначению)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от чеченка

А если нормально одета, но сидит раздвинув ноги? А если чавкает, язык не заставит его думать о чем то кроме Бога?))))

Добавлено через 1 минуту

Ну да. Только должен помнить, что отчитываться в Судный день надо будет)))

Может ноги и не раздвинет,юбка узкапя и длинная.Но в остальном Вы правы,она может облизывать языком пухлые ,яркие губы,хлопать ресницами и т.д.Вот поэтому женщины и мужчины в исламе питаются отдельно,да и вообще существуют отдельно.Для мужчин ведь баб не хватает,а тут такие соблазны.)))Значит отчитываться в Судный день?Ну тогда пояс шахида и вперёд, взрывать детский сад.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

Последний раз редактировалось бер бер; 26.03.2015 в 16:49. Причина: Автообьединение сообщений
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.21091 секунд с 9 запросами