Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Бокс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 13:15   #1
Местный
 
Аватар для germii
 
male
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 584
Провел(а) на форуме:
6 д 23 ч 58 мин
Репутация: 62 Добавить отзыв для germii
По умолчанию Валуев-трус?

Чемпион мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в супертяжелом весе Виталий Кличко отказывается от поединка с российским боксером-тяжеловесом Николаем Валуевым
«В ринге сразу видно, кем человек является на самом деле. Именно поэтому, наверное, Николай Валуев боится боксировать против меня. Наш поединок ожидают миллионы, они устали наблюдать, когда взрослый человек ведет себя как ребенок», - сказал Кличко.
«Николай, нечего бояться. Быть рабом страха - худший из видов рабства. Помни об этом или займись другим видом спорта», - заметил он ,
цитирует Чемпион(http://champion.com.ua/).
По словам Кличко, он сделал все, чтобы поединок состоялся.
«Но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано: чемпион уговаривает претендента?! Если Николай когда-то сможет победить свой страх, то, возможно, мы опять вернемся к этому разговору», - отметил он.
http://www.youtube.com/watch?v=yDhK9...layer_embedded
Напомним, 38-летний Кличко начал переговоры о бое с 36-летним Валуевым в декабре 2009 года. Предусматривалось, что поединок пройдет 29 мая 2010 года на стадионе футбольного клуба «Шальке» в Гельзенкирхене.
В феврале 2010 года СМИ сообщили, что переговоры о бое зашли в тупик из-за одного из промоутеров Валуева Дона Кинга. Он настаивал на том, что гонорар россиянина должен составлять 4 миллиона долларов, а не 2,5 миллиона, как предлагал Кличко.
5 марта немецкая газета Bild сообщила со ссылкой на самого Валуева, что боксер соглашается на условия Кличко, представители которого предложили за бой гонорар в 2,5 миллиона долларов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответ Валуева -
"Мне просто смешно это комментировать. Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов - флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновского"

кто-то врет, но кто? ))))))))))
__________________
День котомкой висит за спиной, обещая усталость,
Ночь укроет колючим плащом, обещая покой,
Это вы – исполины; я – малость, ничтожная малость,
Это вы – гладь реки; я – вечерний туман над рекой.
germii вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 01.09.2010, 14:16   #2
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Валуев-трус?

Валуеву на днях операцию будут делать. Что-то с суставами у него. Период восстановления около года. Так что возможно завершение карьеры.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2010, 13:56   #3
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Валуев-трус?

Бывший чемпион мира в супретяжелом весе Николай Валуев успешно перенес операцию на правой руке, которая состоялась в клинике одного из южногерманских городов, передает корреспондент Sportbox.ru Дмитрий Гребенщиков.

Немецкий профессор, прооперировавший Русского Гиганта, остался доволен ходом хирургического вмешательства, произведенного под местным наркозом.

В стационаре Валуев пробудет еще несколько дней.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.01.2011, 09:11   #4
Только пришел
 
Аватар для Stetretle
 
male
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
30 мин 56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Stetretle
По умолчанию Валуев трус

Врядли этот бой состоится.... Валуев, это чучело, которым можно попугать, да денег срубить.... НО... это все будет до тех пор, пока он не упадет..... Вот тогда он уже ни кому не будет интересен. Так, что..... Я думаю хозяева Валуева не сделают такой ошибки, которая случилась с Майклом Грантом....

1 EXP
Stetretle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2013, 13:27   #5
Пользователь
 
Аватар для 19621990
 
male
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Раша Федерейшен
Сообщений: 474
Провел(а) на форуме:
1 д 5 ч 5 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для 19621990
По умолчанию Re: Валуев-трус?

Валуев мужик!!! Кто ещё сможет так атомно рекламировать мтс?
19621990 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.11686 секунд с 11 запросами