Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 17:25   #1
Только пришел
 
female
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
1 мин 0 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для berkut35
По умолчанию Моя ужасная история

Доброе время суточек!
Я бы хотел поделиться с вами своё историей.
Мне в данный момент 35лет, за все мою жизнь у меня не было ни одного друга с кем можно было бы поделиться своей жизнью и просто пообщаться по телефону, у меня есть сотовый телефон ко мне поступает всего два звонка за весь день, это мой брат и моя сестра в контактах имеются различные номера но я ими пользуюсь очень и очень редко, и новых звонков поступает мало. Парой хочется выкинуть телефон через окно,бесит меня все это и достало, смотрю я на людей и тихо молча завидую,как они общаются по телефону как они рады,хотел бы это быть как они,но нет.Я всю свою жизнь мечтал пойти на рыбалку, мечтаю пойти на охоту, посмотреть матчи футбола, но как вы пояняли я этого сделать не могу т.к. у меня нет друзей:.
Я могу сказать, что у меня за всю свою жизнь был всего один друг, с кем я мог пойти в любое время попить пивко, зайти к нему в любое время,попросить помощи в общем он был настоящим другом,но после того как он переехал в другой город мы с ним связь потеряли. Если подумать почему у меня нету друзей, я вам могу ответить, я очень и очень скромный человек, не могу связать двух слов. Например когда я смотрю фильм я не могу объяснить суть фильма, могу просто так объясни самое главное(хотя я сам фильм конечно понял,просто хз как объяснить) Я даже не помню,что было в прошлом году? Возможно потому, что все было так же как и сейчас, нет новых новойте,нет о чем поделиться….всю жизнь все одно и тоже…работа ДОМ…
Если говорить о сегодняшнем дне, то у меня НЕТ ни девушки, ни подруг, ни друзей!В следствии это я хочу покончить жизнь самоубийством, каждый вечер как прихожу домой мне хочется плакать за что мне такая жизнь. Всегда все однообразно, утром ухожу на работу кстате на работе у меня нет друзей просто приятели,вечером прихожу домой и сижу перед компом!
Хотел бы спросить совета,что мне делать ? как поступить? Есть ли такие как я?
berkut35 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 16.10.2010, 17:56   #2
Добрая я...сегодня.
 
Аватар для Україночка
 
female
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 2,134
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 1 д
Репутация: 304 Добавить отзыв для Україночка
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Цитата:
Сообщение от berkut35
за все мою жизнь у меня не было ни одного друга с кем можно было бы поделиться своей жизнью и просто пообщаться по телефону

Цитата:
Сообщение от berkut35
Я могу сказать, что у меня за всю свою жизнь был всего один друг, с кем я мог пойти в любое время попить пивко, зайти к нему в любое время,попросить помощи в общем он был настоящим другом

Это как понимать?
Как по-мне - причина в тебе самом. Ты вот сидишь и сопли на кулак мотаешь (прости, что так грубо, но правдиво). И сам себя жалеешь: вот какой я разнесчастный. А вместо этого пошел бы в парк прогуляться или же просто прошелся по осенним улочкам, так нет, сидишь возле компа и плачешься. Это не по-мужски.
Цитата:
Сообщение от berkut35
Например когда я смотрю фильм я не могу объяснить суть фильма, могу просто так объясни самое главное(хотя я сам фильм конечно понял,просто хз как объяснить)

Если не можешь объяснить суть фильма, то и не пытайся. Разве это кому-нибудь нужно? Пусть сами смотрят и разбираются. Самое главное ты его понял.

Цитата:
Сообщение от berkut35
Есть ли такие как я?

Конечно есть. Не ты единственный такой.
П.С. Если уж совсем так все запущено, то я бы тебе посоветовала обратиться к психологу, а не идти на самоубийство. Это крайний шаг для слабака. А ты себя таковым считаешь?
Вопрос: а у тебя вообще была девушка?
__________________

Последний раз редактировалось Україночка; 16.10.2010 в 19:15.
Україночка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 18:21   #3
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Беркут а вы алкоголь употребляете?Нет друзей и подруг,очень плохо.Но поболтать по душам,под рюмочку или кружку пива можно и с собутыльниками(в хорошем смысле слова).Это всяко лучше чем в петлю лезть.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 18:43   #4
Свой
 
Аватар для komin_kos
 
female
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 220
Провел(а) на форуме:
2 д 9 ч 3 мин
Репутация: 22 Добавить отзыв для komin_kos
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Господи, ты что так berkut35, убиваешься. не все так плохо, как кажется. ты работаешь, есть дом, выйди на улицу и познакомься с кем-нибудь. не расстраивайся. кстати, не смотрел позавчера показывали секс с Анфисой Чеховой на ТНТ? вот там как раз твой случай показывали. Парнишка скромный ни как не мог познакомиться с девушкой, так ему решил помочь Роман Трахтенберг. показывал ему различные способы познакомиться. он попробовал и ему девушки дали свои номера телефонов. посмотри как нибудь.
__________________
Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Адела Сент-Джон
komin_kos вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 19:04   #5
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Цитата:
Сообщение от berkut35

Если говорить о сегодняшнем дне, то у меня НЕТ ни девушки, ни подруг, ни друзей!В следствии это я хочу покончить жизнь самоубийством, каждый вечер как прихожу домой мне хочется плакать за что мне такая жизнь. Всегда все однообразно, утром ухожу на работу кстате на работе у меня нет друзей просто приятели,вечером прихожу домой и сижу перед компом!
Хотел бы спросить совета,что мне делать ? как поступить? Есть ли такие как я?

Ну, понимаете ли, сами вот так вот друзья не придут. Для этого нужно что-то сделать со своей стороны, а не ждать чуда-дивного. Думаю, что вам ничего не мешает сходит со своими приятелями с работы вечером на какое нибудь действо. Иногда дружба начинается с обычного общения.
В конце концов можете и сами сходить, ну например, в паб на просмотр спортивных передач, съездить на какую-нибудь экскурсию, да даже и устроить гон в инете на любом сайте. Ведь вам всё равно нечего уже терять, то почему бы не перестать быть скромным и замкнутым.
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 20:38   #6
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Ага. Можно записаться на курсы ораторского мастерства (не путать с оральным!). Там заодно учат не стесняться, выступая перед аудиторией. Или познакомится с каким-нибудь общительным человеком вроде меня. Я люблю болтать, и по большому счету, лучше (для меня), когда слушают и не перебивают! )))
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 16.10.2010 в 21:08. Причина: цензура
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 21:07   #7
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Уважаемая Аттия, не могли бы вы обойтись без употребления нецензурных слов в своих постах?

С Уважением, модератор Тринитротолуол.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 21:17   #8
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Цитата:
Сообщение от Аттия
. Я люблю болтать, и по большому счету, лучше (для меня), когда слушают и не перебивают! )))

Аттия так созвонитесь с этим человеком.
__________________
Донбасс мой Донбасс
Cezar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 21:20   #9
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Цитата:
Доброе время суточек!
Я бы хотел поделиться с вами своё историей.
Мне в данный момент 35лет, за все мою жизнь у меня не было ни одного друга с кем можно было бы поделиться своей жизнью и просто пообщаться по телефону, у меня есть сотовый телефон ко мне поступает всего два звонка за весь день, это мой брат и моя сестра в контактах имеются различные номера но я ими пользуюсь очень и очень редко, и новых звонков поступает мало. Парой хочется выкинуть телефон через окно,бесит меня все это и достало, смотрю я на людей и тихо молча завидую,как они общаются по телефону как они рады,хотел бы это быть как они,но нет.Я всю свою жизнь мечтал пойти на рыбалку, мечтаю пойти на охоту, посмотреть матчи футбола, но как вы пояняли я этого сделать не могу т.к. у меня нет друзей:.
Я могу сказать, что у меня за всю свою жизнь был всего один друг, с кем я мог пойти в любое время попить пивко, зайти к нему в любое время,попросить помощи в общем он был настоящим другом,но после того как он переехал в другой город мы с ним связь потеряли. Если подумать почему у меня нету друзей, я вам могу ответить, я очень и очень скромный человек, не могу связать двух слов. Например когда я смотрю фильм я не могу объяснить суть фильма, могу просто так объясни самое главное(хотя я сам фильм конечно понял,просто хз как объяснить) Я даже не помню,что было в прошлом году? Возможно потому, что все было так же как и сейчас, нет новых новойте,нет о чем поделиться….всю жизнь все одно и тоже…работа ДОМ…
Если говорить о сегодняшнем дне, то у меня НЕТ ни девушки, ни подруг, ни друзей!В следствии это я хочу покончить жизнь самоубийством, каждый вечер как прихожу домой мне хочется плакать за что мне такая жизнь. Всегда все однообразно, утром ухожу на работу кстате на работе у меня нет друзей просто приятели,вечером прихожу домой и сижу перед компом!
Хотел бы спросить совета,что мне делать ? как поступить? Есть ли такие как я?

berkut35 Внимательно прочти пост №2 и запомни его как отче наш.И главное действуй не страшно что ты не решительный важно что ты можешь себя перебороть.
__________________
Донбасс мой Донбасс
Cezar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 21:39   #10
Был не раз
 
Аватар для Rixana555
 
female
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 25
Провел(а) на форуме:
5 ч 14 мин 9 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Rixana555
По умолчанию Re: Моя ужасная история

тебе 35 а ты ноеш как баба. Если уж не можеш общаться разговором зайди на сайт знакомств, и найдеш кучу друзей и подруг.
Rixana555 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16620 секунд с 11 запросами