Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 19:00   #41
Осваивающийся
 
Аватар для Капитан Алёхин
 
male
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 63
Провел(а) на форуме:
15 ч 36 мин 47 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Капитан Алёхин
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Л а д а
Вот какая картина получается: большинство и себя толком защитить не может, не говоря уже о том, чтоб защитить кого-нибудь еще

- Вот, решил на боевые единоборства записаться, что посоветуешь - бокс, карате или кикбоксинг?
- Тебе для понту или для дела?
- Для дела, конечно.
- Тогда бег! (с)

Недавно возвращался домой с работы, я затемно прихожу. Прохожу мимо соседнего дома, слышу истошный женский крик. Смотрю, женщина в халате по балкону на втором этаже бегает, ну, думаю, муж пьяный выпихнул и закрыл, а зима ведь, холодно. Подхожу ближе, смотрю она внизу что-то высматривает... Подбегаю уже (Пустиииии!!! же кричат тоненьким девичьим голосом), а там лось двухметровый, под килограмм 120 девчушку мелкую, лет 17, зажал у мусоропровода. Насилует выродок, сразу подумал почему-то. Оказалось нет, всего лишь зажал и сотовый отбирает. Меня увидел - отпустил, она бежать. Тут ещё два парня подоспели, один мимо с девушкой шёл, другой ещё откуда-то взялся. Струхнул верзила. Правда, я и сам не маленький. Ну что, говорю, тут через дом опорка или просто отпинаем? Молчат, этот ***** что-то мямлит себе под нос. Тут обратно прибегает эта девчонка и, с к криком "У него мой телефон!", выхватывает у урода свою мобилу. И убегает.
Не стали мы его пинать, зря, наверное...

Так что, Лада, не всё так плохо в нашем королевстве ) Правда, и влететь можно за благородство своё, люди верно говорят.
Капитан Алёхин вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.01.2012, 19:42   #42
Свой
 
Аватар для ego1stka
 
female
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Новороссия)))
Сообщений: 292
Провел(а) на форуме:
1 д 18 ч 25 мин
Репутация: 17 Добавить отзыв для ego1stka
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Могу думаю себя защитить ходила 2 года на рукопашный бой))) или другой вариант защиты- быстро уносить ноги)))))
__________________
Поверьте я АНГЕЛ,просто на метле быстрее
ego1stka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2012, 17:51   #43
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Л а д а
А Вы можете защитить себя? Как? или чем? я не говорю уже про то, чтоб защитить семью или дом..

Ну в плане дома проблем нет, могу защитить. Раньше пытались лазить во двор, уже не пытаются..
А вот на улице не один раз попадала в не очень хорошие ситуации.. хорошо всегда все заканчивалось хорошо.
Но у меня от мамы первое обучение было в случае всего.. брать кирпич камень и бить ближестоящие окна, машины и поднимать шум. Немного странно может для кого-то.. а моей маме проще заплатить за окно или окна, за нанесённый урон, главное чтоб с нами все хорошо было.. на звон, стук все равно народ выбежит (на крик о помощи почему-то люди выходить не склонны).
А так обычно встречают друзья с остановки, одна не хожу.
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2012, 21:45   #44
Постоянный
 
Аватар для lastVepruk
 
male
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Кам`янець-Подільський
Сообщений: 1,312
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 5 ч
Репутация: 98 Добавить отзыв для lastVepruk
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Щедра на выстрелы
брать кирпич камень и бить ближестоящие окна, машины и поднимать шум.

Можно дешевле. Пинаеш со всей дури машину покруче - включается сигнализация и дальше по тексту.

Добавлено через 6 минут
Сейчас уже не случается, а во времена своей бурной молодости все время влезал во все потасовки с целью разнять, утихомирить, прекратить драку. И всегда, чесное слово всегда доставалось больше всех и причем с обеих сторон.
__________________

Не бери життя так близько до серця, зрештою все одно живим ти з нього не вийдеш.
Мк.7.15

Последний раз редактировалось lastVepruk; 15.05.2012 в 21:46. Причина: Автообьединение сообщений
lastVepruk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2012, 22:41   #45
Свой
 
female
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 144
Провел(а) на форуме:
10 ч 6 мин 50 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для клуша
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

У нас соседа недавно побили. Просто так! Очень неожиданно. Он шел на ночную смену. Догнали или подбежали сзади и начали бить человек 5. Повезло мент домой шёл, увидели, испугались и убежали. Малолетки... и остались без наказаны.
клуша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2013, 02:26   #46
Был не раз
 
Аватар для evgenijbox
 
male
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Чернигов
Сообщений: 36
Провел(а) на форуме:
9 ч 5 мин 9 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для evgenijbox
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Что делать + учитывая наше законодательство тут бы хоть самому потом "виноватым" не остаться тобишь всякие там пневматы и газовые пистолеты отпадают. Балончик да в нем сейчас такая концентрация... в лимонаде и то газа больше, если применить хватит секунд на 10 максимум ну и далеко ты убежишь за эти 10 секунд? выход только один - рукопашка! Дать в бубен пару раз и дёру! Самая лучшая защита
evgenijbox вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2013, 16:45   #47
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Щедра на выстрелы
Но у меня от мамы первое обучение было в случае всего.. брать кирпич камень и бить ближестоящие окна, машины и поднимать шум.

А ведь точно.Если твою машину кто-то пинает,танцует на капоте или бьёт кирпичом выскачешь уже взбешённый и с дубиной.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2013, 19:15   #48
Только пришел
 
male
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
23 мин 9 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Stalker88
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Мишан
Лучше ходить с битой

Кто такая, где живёт, познакомь - мне тоже надо
Stalker88 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2013, 20:45   #49
Осваивающийся
 
Аватар для Сокол
 
male
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: США
Сообщений: 66
Провел(а) на форуме:
1 д 8 ч 33 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Сокол
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Л а д а
Каждому из нас иногда приходится проходить по темным переулкам вечером, ночью, или просто по безлюдным местам.
На днях возвращалась вечером домой по одной из тех самых темных безлюдных улиц. Пришла мысль в голову: а что, если сейчас на меня кто-нибудь нападет?.. что я буду делать? смогу ли я дать отпор? каким образом? остановилась на том, что никакими техниками единоборств не владею, поэтому для таких случаев нужно купить газовый балончик. но что делать в лифте, например, или если не сработает балон (часто бывает)?...

А Вы можете защитить себя? Как? или чем? я не говорю уже про то, чтоб защитить семью или дом...
Что будете делать, если недалеко от Вас нападут на кого-то? прийдете на помощь? или сбежите как последний(няя) трус(иха) "моя хата с краю"

тема очень актуальна как для женщин, так и для мужчин. обсуждаем...

Тема просто отличная! Вы молодец что ее подняли ибо многие женщины на мой взгля тожн об этом на верное задумывались.....Мужчинам с этим легче справится потомучто мы более физически развиты. Если бы меня ктото встретил в лифте и начал требовать деньги с угрозой я бы дал конечно отпор. А вообще 2 выбора что можно сделать.

1.Убежать. 2. Защитить и влезть в драку.

Если вы умеете хорошо бегать, то всегда лутче убежать, езбегая каких либо драк. Ну а если такой случай отпадает и противник очень настойчевый и агрессивный, тогда следует перейти к критическим действиям...

Начнем с болеавых точек. Пах, Глаза, Уши, Солнечное сплетение, колени, горло, удар в подбородок. Вот вам выбор куда можно бит с найболее ефективным исходом. Балончиком вам просто могуд не дать воспользаватсья так как многие могут знать что это используется многими женщинами для самозащиты...И скорей всего они будут готовы против етого...Конечно если намерения у этих грабителей серезные...А надо все время ждать худшего от них. А вот удар в одно из этих мест противник небудет ожидать... И вам не надо быть спорисменом чтобы так ударить. Значит бьем в Пах в первую очередь, так как это само доступно и очень болезно. Если вы видите что вы демобилизовали его то бежим как можно быстрее и в людное место (если не в дом). Допустим вы не попали или удар получился терпимым. Бейте по ушам в первую же возможность. Сделайте небольшую ямочку в вашей ладоне и ХЛОПНЕТЕ его по обеем сторонам его головы т.е ушам и бегите. Бейте во все перечисленные места по возможности.Бейте своими пятками по ихним конечнастям на ногах со всего размаху. Защищаяте себя, на вас покушаются. Женщины такие же способные как и мужчины. Тренеруйтесь по возможности, это тоже полезно для ваше здоровья.

Очень много разных методик как обезвредить противника. Меня например отец както тренеровал, потомучто он наверное тоже задался таким вопросом...Как защитить свою семью. Многое я сам находил , вычитывал и тренеровался. Главное это не надо боятся и четко видеть перед собой что является приорететом в данной ситуации. Всегда правильней исбежать любой драки. Но если нету инного выбора вот тогда надо действовать.

PS: Извините за мою грамоту, я уже 8 лет не использую Русскую писименность.
Сокол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2013, 06:38   #50
Постоянный
 
female
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Irk.
Сообщений: 1,625
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 20 ч
Репутация: 99 Добавить отзыв для Rulada
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Я юы не смогла себя защитить, или просто бы постаралась быстро убежать.
Цитата:
Сообщение от Сокол
Начнем с болеавых точек. Пах, Глаза, Уши, Солнечное сплетение, колени, горло, удар в подбородок

Легко говрить, а если сзади нападают, и сразу валят с ног? Жуть!
Rulada вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16028 секунд с 9 запросами