Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мой дом

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 11:47   #21
Свой

female
Провел(а) на форуме:
5 ч 18 мин 17 сек.
По умолчанию Re: Недвижимость

Ищите жилье? Задача не из простых, много нервов уходит на такое. Сама год назад искала подходящий вариант, просто от уха телефон не откладывала, так как постоянно приходилось обзванивать по объявлением хозяев. А там как всегда: то уже давно сдали, то цена повысилась, то еще что-то. В итоге, наткнулась на сервис "БЕЗ КОМИССИИ" - найти квартиру без посредников по ссылке. Информация у них только актуальная, да и база огромная. Еще хочу отметить удобный интерфейс, буквально в два клика можно сразу отрегулировать необходимые параметры и вот тебе готовый список. Рекомендую одним словом.
Polina90 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 12.01.2018, 17:45   #22
Осваивающийся

female
Провел(а) на форуме:
5 ч 56 мин 21 сек.

Мы планируем купить домик в Таиланде, сейчас просматриваем варианты https://realthouse.com/ очень даже неплохие условия. Как по мне инвестирование в недвижимость самый удачный вариант. Домики продаются уже с мебелью по индивидуальным проектам, очень комфортабельные и красивые
Anna35 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2018, 11:48   #23
Свой

male
Провел(а) на форуме:
12 ч 38 мин 7 сек.

Абсолютно солидарен с мнением людей, которые утверждают, что недвижимость - это лучшее долгосрочное капиталовложение. https://gorodkvadratov.ru/findflat?r%5B%5D=2 - тут можно купить 2-комнатную квартиру по доступной цене. Двухкомнатные лучше всего подходят для быстрой продажи, ведь на них большой спрос.
Virolnas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2018, 15:11   #24
Осваивающийся

female
Провел(а) на форуме:
2 ч 24 мин 54 сек.

Если только из-за климата страну менять. То тогда сразу в Тай. В Европу совсем не хочется. Не хочу растить детей среди лояльных к нетрадиционному и абсолютно запретному. Тяжело тогда ценности поддерживать и объяснять. А так и в Москве можно жить отлично. Вон. построили же Москва сити - абсолютный комфорт. а рядом еще Москва Сити - это вообще обособленный город-парк. Чем не жизнь? инфраструктура вся создана. Садики, МГУ из окна видно. Озера, парки, набережная... нафиг переезжать
Любовь Ставрунова вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2018, 16:54   #25
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 16 мин 15 сек.

Цитата:
Сообщение от Любовь Ставрунова
Если только из-за климата страну менять. То тогда сразу в Тай. В Европу совсем не хочется. Не хочу растить детей среди лояльных к нетрадиционному и абсолютно запретному. Тяжело тогда ценности поддерживать и объяснять. А так и в Москве можно жить отлично. Вон. построили же Москва сити - абсолютный комфорт. а рядом еще Москва Сити - это вообще обособленный город-парк. Чем не жизнь? инфраструктура вся создана. Садики, МГУ из окна видно. Озера, парки, набережная... нафиг переезжать

В Тай, там тепло и хорошо и детей можно удаленно учить!
Александр177 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2018, 20:38   #26
Был не раз

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 6 мин 35 сек.

Я тоже считаю, что вложение средств в недвижимость-самое лучшее инвестирование. А в заграничную-тем более. Мы свои деньги вложили в дом в Испании. Брали непосредственно через центральный испанский офис агентства https://estate-spain.com/zarubezhom/doma с полным юридическим сопровождением. Рядом море, хорошая экология, продукты питания. Уровень развития в стране намного лучше чем у нас. Если получится, то переедем туда жить на ПМЖ.
Ева Копылова вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2018, 14:40   #27
Свой

male
Провел(а) на форуме:
12 ч 38 мин 7 сек.

Как по мне, единственная недвижимость, в которую нужно вкладываться - это квартиры в Москва Сити https://xn--80abwaa1a3aj3c.xn--80adx...B0%D0%B6%D0%B0, ведь цены на них будут расти и расти. А всё остальное не заслуживает вашего внимания, лучше инвестировать в биткоин или другую криптовалюту.
Virolnas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2018, 16:50   #28
Был не раз

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 35 мин 33 сек.

Цитата:
Сообщение от Александр177
В Тай, там тепло и хорошо и детей можно удаленно учить!

Там жарко и сыро, месяц можно в таком климате пожить, на большее я б не рискнула
Натанишка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2018, 14:21   #29
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 35 мин 56 сек.

Я думаю что каждый житель нашей страны и не только хотел жить в таком прекрасном городе как Москва и для этого естественно нужно иметь собственную недвижимость. Недвижимость в Москве стоит не очень дорого и позволить ее* иметь не каждый россиянин. Я лично тоже в прошлом году решила приобрести квартиру в Москве и для этого стала искать в интернете сайты, где можно было бы узнать* реальные цены на московскую недвижимость. После долгого поиска я нашла отличный сайт*"МосБерлоги"* https://mosberlogi.ru/science/stoimo...m-moskvy-2017/ *на этом сайте есть буквально вся информация про недвижимость в Москве, можно найти очень выгодные предложения по приобретению квартиры по адекватной цене. Я лично когда покупала свою квартиру в Москве то только благодаря сайту**"МосБерлоги"* я сделала правильный выбор. Так что друзья перед тем как сделать покупку недвижимости в Москве то я вам рекомендую заглянуть на этот сайт.*
tipus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2018, 14:50   #30
Постоянный

male
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 9 ч

Цитата:
Сообщение от tipus
Я думаю что каждый житель нашей страны и не только хотел жить в таком прекрасном городе как Москва и для этого естественно нужно иметь собственную недвижимость. Недвижимость в Москве стоит не очень дорого и позволить ее* иметь не каждый россиянин. Я лично тоже в прошлом году решила приобрести квартиру в Москве и для этого стала искать в интернете сайты, где можно было бы узнать* реальные цены на московскую недвижимость. После долгого поиска я нашла отличный сайт*"МосБерлоги"* https://mosberlogi.ru/science/stoimo...m-moskvy-2017/ *на этом сайте есть буквально вся информация про недвижимость в Москве, можно найти очень выгодные предложения по приобретению квартиры по адекватной цене. Я лично когда покупала свою квартиру в Москве то только благодаря сайту**"МосБерлоги"* я сделала правильный выбор. Так что друзья перед тем как сделать покупку недвижимости в Москве то я вам рекомендую заглянуть на этот сайт.*

У вас есть чувство юмора?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра