Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия > Христианство

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 02:07   #11
Местный
 
Аватар для Эльсан
 
male
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 490
Провел(а) на форуме:
5 д 4 ч 10 мин
Репутация: 1 Добавить отзыв для Эльсан
По умолчанию Re: Правильно Иисус говорит...

Эльсан вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.03.2017, 04:43   #12
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Правильно Иисус говорит...

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Правильно там все написано, ибо по пришествии веры во Христа - христиане уже не под руководством закона, а под руководством Нового Завета учения Иисуса Христа - христиане в Новом Завете с Богом.

Это в Новом Завете Ученики Иисуса Христа с Богом.
А вы - семя нечестивое, только прикрываетесь Новым Заветом, и Иисусом Христом, как спасителем, только бы не исполнять заповеди Его на деле.

Поэтому, я пришёл судить вас, племя беззаконное, и Христа не имеющее, но считающее себя уже спасёнными.
Да будете за это последними в Царство Божье, которое творю я, пророк Иаков - Раб Божий, Силою Отца Моего небесного, на земле, как на небе.
А Мой Бог открывается тем, кто реально нуждается в Его защите, со всем благословением до избытка, исцелениями и прочими следствиями прихода Христа во второй раз.
7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня;
10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11 о суде же, что князь мира сего осужден.
12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
(Иоан.16:7-14)

Я сейчас наберу группу единомышленников, и создам, Волею Бога, Церковь Христа последнего времени, и тогда:
15 И было ко мне слово Господне:
16 ты же, сын человеческий, возьми себе один жезл и напиши на нем: "Иуде и сынам Израилевым, союзным с ним"; и еще возьми жезл и напиши на нем: "Иосифу"; это жезл Ефрема и всего дома Израилева, союзного с ним.
17 И сложи их у себя один с другим в один жезл, чтобы они в руке твоей были одно.
18 И когда спросят у тебя сыны народа твоего: "не объяснишь ли нам, что это у тебя?",
19 тогда скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я возьму жезл Иосифов, который в руке Ефрема и союзных с ним колен Израилевых, и приложу их к нему, к жезлу Иуды, и сделаю их одним жезлом, и будут одно в руке Моей.
20 Когда же оба жезла, на которых ты напишешь, будут в руке твоей перед глазами их,
21 то скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я возьму сынов Израилевых из среды народов, между которыми они находятся, и соберу их отовсюду и приведу их в землю их.
22 На этой земле, на горах Израиля Я сделаю их одним народом, и один Царь будет царем у всех их, и не будут более двумя народами, и уже не будут вперед разделяться на два царства.
23 И не будут уже осквернять себя идолами своими и мерзостями своими и всякими пороками своими, и освобожу их из всех мест жительства их, где они грешили, и очищу их, и будут Моим народом, и Я буду их Богом.
24 А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях Моих, и уставы Мои будут соблюдать и выполнять их.
25 И будут жить на земле, которую Я дал рабу Моему Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них вечно.
26 И заключу с ними завет мира, завет вечный будет с ними. И устрою их, и размножу их, и поставлю среди них святилище Мое на веки.
27 И будет у них жилище Мое, и буду их Богом, а они будут Моим народом.
28 И узнают народы, что Я Господь, освящающий Израиля, когда святилище Мое будет среди них во веки. (Иез.37:15-28)
А те, кто, как вы, Эльсан и прочие, одержимы духом противления Божьей воле, и не могут нищему пророку даже на хлеб денег дать, заставляя вместо пророчествования идти работать, корыстолюбивые и властелюбивые, будт отторгнуты и сожжены, как смаковница, не дающая своего плода - ибо только Совершенная Любовь есть тот плод, к чему сводилось всё учение Христа Иисуса, и, сводится всё Учение Христа Иакова, в которого ещё никто не верит, но, благодаря которому:
19 Не тайно Я говорил, не в темном месте земли; не говорил Я племени Иакова: "напрасно ищете Меня". Я Господь, изрекающий правду, открывающий истину.
20 Соберитесь и придите, приблизьтесь все, уцелевшие из народов. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает.
21 Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево.
(Ис.45:19-25)
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2017, 10:24   #13
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Правильно Иисус говорит...

Цитата:
Сообщение от слуга
Это в Новом Завете Ученики Иисуса Христа с Богом.
А вы - семя нечестивое, только прикрываетесь Новым Заветом, и Иисусом Христом, как спасителем, только бы не исполнять заповеди Его на деле.

Поэтому, я пришёл судить вас, племя беззаконное, и Христа не имеющее, но считающее себя уже спасёнными.
Да будете за это последними в Царство Божье, которое творю я, пророк Иаков - Раб Божий, Силою Отца Моего небесного, на земле, как на небе.
А Мой
...

Я сейчас наберу группу единомышленников, и создам, Волею Бога, Церковь Христа последнего времени, и тогда:
...
А те, кто, как вы, Эльсан и прочие, одержимы духом противления Божьей воле, и не могут нищему пророку даже на хлеб денег дать, заставляя вместо пророчествования идти работать, корыстолюбивые и властелюбивые, ...


- Послушайте вы, "пророк нищий", - провозглашающий себя де пророком, судящий других и возвышающий свое я с заглавной буквы -
не портите своим назойливым утверждением, что вы де пророк, - рассматриваемые темы по Слову Божию - заведите свою тему и там и изголяйтесь в объявлении себя де пророком.
Написано ясно - к Титу: 3 / 10 - 11 -


10
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
11
зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.


- Поэтому ваше самопровозглашение себя пророком и обязывает вас дать ответ пред Богом за всю вашу ересь, что вы провозглашаете о себе вперемежку с цитатами из Библии.
Я ваши опусы не читаю - есть на форуме такая функция - игнорирования - которая сокращает все ваши сообщения до строки.
Так что не обращайтесь ко мне более попусту - я вас предупреждал ранее о прекращении общения с вами.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2017, 06:39   #14
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Правильно Иисус говорит...

Цитата:
Сообщение от Proxrista
Так что не обращайтесь ко мне более попусту - я вас предупреждал ранее о прекращении общения с вами.

Вы - сын отца своего - диавола.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2017, 13:18   #15
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Правильно Иисус говорит...

- Начните с малого - написано - что грех есть - внимание - "и беззаконие" - в том числе. Там же написано, что грех есть - внимание - всякая неправда - а беззаконие - частный случай "всякой неправды". Вы это разумеете?
Что такое - всякая неправда? Нарушение в с е г о Слова Божия.



- Закон велит слушаться Христа во всем - неверие во Христа - грех есть - и как беззаконие и как всякая неправда - и по закону, и по Всему Слову Божию.
Беззаконники нарушают закон - по заповедям закона - и не слушаются Иисуса Христа во всем - вот они и будут истреблены - читайте вслух - Деяния: 3 / 22 - 23 -



22
Моисей сказал отцам: Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших Пророка, как меня, слушайтесь Его во всем, что Он ни будет говорить вам;
23
и будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка того, истребится из народа.


- Начните с этого малого.
Не слушаетесь во всем учения Иисуса Христа - нарушаете закон - делаете беззаконие - Моисей тогда вас и будет обвинять в этом пред Богом - в беззаконии вашем тогда - от Иоанна: 5 / 45 - 47 - вот об этом ясно написано -


45
Не думайте, что Я буду обвинять вас пред Отцем: есть на вас обвинитель Моисей, на которого вы уповаете.
46
Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне.
47
Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?







Добавлено через 33 минуты
- Беззаконники закон не исполняют - и не подчиняются учению Иисуса Христа Нового Завета - во всем - и научают такому неподчинению и других - вот они за это и истребятся - Деяия: 3 / 22 - 23 - ясно же написано -


22
Моисей сказал отцам: Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших Пророка, как меня, слушайтесь Его во всем, что Он ни будет говорить вам;
23
и будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка того, истребится из народа.



- То есть, закон во всем передает власть и руководство учению Иисуса Христа Нового Завета.
А учение Иисуса Христа в Новом Завете - и провозглашает сразу же - что по пришествии веры во Христа - христиане не под руководством закона, а под руководством учения Иисуса Христа Нового Завета - как и закон велит - у Бога неправды нет - к Галатам: 3 / 23 - 25 -


23
А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.
24
Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;
25
по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.

Последний раз редактировалось Proxrista; 19.03.2017 в 13:18. Причина: Автообьединение сообщений
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2017, 13:22   #16
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Правильно Иисус говорит...

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Беззаконники закон не исполняют - и не подчиняются учению Иисуса Христа Нового Завета - во всем - и научают такому неподчинению и других - вот они за это и истребятся - Деяия: 3 / 22 - 23 - ясно же написано -

Вот вы же про себя пишите?
Неужели это не осознаёте?
Как вы любите врага своего, меня, к примеру, если игнорите общение?
Лицемерие это. Вот так.
И, я показываю всему форуму, насколько тяжело богатому духом войти в Царство Божье.
Кстати, что такое Царство Божье, знаете по своему жизненному опыту?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2017, 20:34   #17
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Правильно Иисус говорит...

- 1 - е Иоанна: 3 / 4 -


4
Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие.


- Непослушание Иисусу Христу есть беззаконие - грех.
Непослушание гласу Бога с Небес - о Христе - грех есть.
Какие вопросы?
Грех мешает приходить ко Христу. Закон наоборот - помогает приходить ко Христу - если закону подчиняться. Ведь так?
А если закону не подчиняться... - делается грех.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2017, 06:36   #18
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Правильно Иисус говорит...

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Непослушание Иисусу Христу есть беззаконие - грех.

Иисусом Христом было сказано, любите врагов ваших.
Вы меня любите?
Иисусом Христом было сказано, просящему у тебя дай, и от хотящего взять взаймы - не отвращайся?
Вы мне дали?
Какие вопросы?
Вера без дел, что певец без голоса.

Добавлено через 7 часов 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Proxrista
Грех мешает приходить ко Христу.

Совершенно согласен.
Вот смотри. Ты - в духе христианском, и ты - пророк, хотя об этом тебе и не положено говорить. Но, так как христианский эгрегор по отношению к Истоку более слаб, чем другие, то, исходя из этого, вот смотри какие у меня беседы на других сайтах происходят с пророками иных эгрегоров.
Цитата:
AlfaOmega сказал(а):
Цитата:
пророк Иаков сказал(а):
а по сути что-то сказать можете?
как Любовь в сердцах людей открыть?
все только воевать могут, так как одержимы духом зла.

привет немощный и неспособный самоназванный пророк, осликов (надеюсь разгадал сложнейшую загадку, почему осликов?).
Тут вот пока тебя не было, местный бог-мышах-недомессия "иясвами" рассказал нам что ты самозванец и забанен ты был как раз по воле божьей (разве истинному мессии кто сможет заткнуть рот). Да! если ты забыл, я тебе напоминаю, с должности мессии ты уволен без выходного пособия за несоответствие занимаемой должности (это не мое желание, а распоряжение бога). Так что хочешь, не хочешь а предстоит тебе идти работу искать (начни с подметальщиков улиц - и людям польза и тебе свежий воздух будет полезен). Так же бог просил передать тебе чтобы ты перестал цитировать библию с прицелом ее на себя. Ну а от себя я добавлю, не захотел ты денешек мне выслать (и соответственно наказ божий исполнить: давайте просящим) и тем самым от бога своего ты отвернулся, ну а заодно не получил знаний как стать ловцом душ человеческих, ибо кроме как наивынх бабушек никого в свои сети не словил и не словишь (глуп ты, любезный, просто напросто, вот видишь как просто то все).
Да! Ну ка, рассмеши ка нас, напиши ка про свои пророчества которые ты так и не выложил но которые непременно исполняются) ... А помнишь, я тебе писал что не продержишся тут долго? вот видишь, 10 дней бана уже было, ну ней 5-6 тебе даю порезвиться до следующего более длительного банного срока (заодно посмотрим наскоко ты хитрый или тупенький. Так что мои то слова озвученные всегда сбываются, в отличии от шизоидов паранормальных.
П.С. Прдложение для тебя выслать мне денешек и научится ловить человеков в силе, но цена выросла! 500т.р.+ жена в пользование на недельку (ну это более менее цена справедливая), но да ты ведь от бога то отвернулся и про его заповеди то забыл (хотя сам же нам тут их писал, а вот как до дела дошло, так ты голову в кусты, типа не слышал, не видел, не умеешь, не такая. Ну не такая, так не такая, оставайся осликовым, вместо ловца человеков.

И т. д. Хочешь продолжения диалога увидеть?
Завязывай ты уже проповедовать, всё равно тебя кроме меня не слушает.
Давай по-душам поговорим, как обычные люди?
Меня - Саня зовут.
Как тебя?

Последний раз редактировалось слуга; 20.03.2017 в 06:36. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2017, 20:56   #19
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Правильно Иисус говорит...

- Если бы было все так как вы говорите, то и Иисуса бы никто из Иудеев не признал - вообще. А это не так - по факту явления Апостолов Христовых и еже с ними - читайте Евангелия - это раз.
Во - вторых - речь идет о Пророке Божием - вначале - по закону - который должен быть Иудей и удостоверен Богом Отцом силами и чудесами - что Пророка этого надо слушаться во всем - да по закону - Моисей в этом обвинитель если нарушать такое послушание.
Но - в законе сказано также - слушаться гласа Бога с Небес - и Отец и глаголил с Небес - что Иисус есть Сын Его и чтобы слушались Его.
Вот декалог Иудеи послушались - слышали глас Бога, а глас с Небес о Христе - не послушались?
Беззаконие на беззаконии и беззаконием погоняет - у Бога неправды нет - Бог все предусмотрел, чтобы слушались Христа во всем - Бог побеспокоился заранее - и о заповедях закона о послушании Христу во всем, и о заповеди - слушаться гласа Бога с Небес - когда Бог глаголил о Сыне Своем.
Поэтому и написано - что грех есть и беззаконие - а неверие во Христа - есть грех - и в этом закон будет обличать каждого человека - подзаконного - о грехе, что не веруют во Христа.
Поэтому не надо ничего выдумывать - и поныне - при свидетельствах христиан о Христе - некоторые так и грешат - нарушают закон в непослушании учению Иисуса Христа Нового Завета во всем.
Ну вот то, что воровство, например, грех - никто же не оспаривает - но представьте себе, что могут - вот воруют себе и говорят что они де так обеспечивают семью - заботятся о семье - кормят семью свою...
Если пренебрегать Словом Божием - то грешить можно бесконечно - не признавая что это грех. Ведь так?
Бесконечно потому можно и Христа де некоторым не слушаться... - хитро улыбаясь...
Поэтому Иисус и говорил - что все будут обличаемы о грехе - что не веруют в Меня... - по закону.
А если обличаемы по закону о грехе как беззаконие - значит в законе ясно все сказано о Христе - у Бога неправды нет.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2017, 09:33   #20
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Правильно Иисус говорит...

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Если бы было все так как вы говорите, то и Иисуса бы никто из Иудеев не признал - вообще. А это не так - по факту явления Апостолов Христовых и еже с ними - читайте Евангелия - это раз.

Не факт. Иисус Христос исполнил всё, что от Него требовал Закон, получил за это свидетельство Божье, и, вошёл в право быть Сыном Божьим, чтобы передать человечеству Слово, что обильно вошло в Его Учеников.
Цитата:
Во - вторых - речь идет о Пророке Божием - вначале - по закону - который должен быть Иудей и удостоверен Богом Отцом силами и чудесами - что Пророка этого надо слушаться во всем - да по закону - Моисей в этом обвинитель если нарушать такое послушание.

А я, разве не Иудей по закону?
А силы и чудеса уже работа веры людей в это.
Вы даже не можете поверить в обновление обряда десятины, и, в связи с его исполнением, благословения до избытка, каждому уверовавшему, а чего уж говорить о бОЛьшем?
Было про меня написано:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
Двенадцать лет уже ищу веру в людях, и нет ни одного, ищущего Бога, как, опять же написано:
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)
Цитата:
Но - в законе сказано также - слушаться гласа Бога с Небес - и Отец и глаголил с Небес - что Иисус есть Сын Его и чтобы слушались Его.

А Вы Его слушаетесь?
Он сказал, чтобы просящему давать, а от хотящего взять взаймы - не отвращаться.
Вы мне дали, зная, что я - нищий пророк по обетованию ВЗ?
Или, та бессознательная ложь, что искривляет прямое видение, и меня во лжи обличает?
Вот в этом и дело, что устами своими славите Иисуса Христа, как Сына Божьего, а делами своими отрекаетесь от Него, служа отцу лжи - диаволу.
Поэтому и помолиться собранием церковным не можете, чтобы войн на планете не было, а как я собираюсь набрать Истинную Церковь Христа Иакова - то не верите мне.
РЕЛИНИЯ ИАКОВА (ЛЕСТНИЦА В НЕБЕСА)
Р - разумная;
Е - единая;
Л- линия;
И - информационного;
Н - начала;
И - истинного;
Я - Я ЕСМЬ (ИАЯИОЭ)
Истина Альфа Я Исток Омега Электрон.
(неоспоримо сознание наблюдателя, порождающее бытие, с уровня электрона)
Таким образом, каждый, уверовавший в пророка Иакова и Его Бога, как дети веруют в Деда Мороза, может принести десятую часть своего ежемесячного дохода, в дом хранилище Бога (пророк и Его церковь (Фонд Бога), и практически сразу же, получить от Жизни, через людей ситуации, и Энергии Поля Безусловной Любви - Отца Небесного, проповедуемого Иисусом Христом, разрешение всех дисгармоничных ситуаций в жизни каждого уверовавшего (благословение до избытка):
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (Мал.3:8-10)
И, если моё слово не исполнится, Именем Бога и Мощью Его Силы, то я - лжепророк. Пусть Сам Бог пронзит меня Своим Гневом, и уничтожит мою бесценную душу.
Но, если моё слово исполнится, Именем Моего Бога - Бога Иаковлева:
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие.
7 И сделаю хромлющее остатком и далеко рассеянное сильным народом, и Господь будет царствовать над ними на горе Сионе отныне и до века.
(Мих.4:2-7)
То вы оставляете служение своему идолу, и идёте проповедуете по интернету Второе Пришествие Христа по всем соцсетям и прочим площадкам виртуального мира.
Проверять будете?
Номер карты давать?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.32385 секунд с 11 запросами