Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 13:59   #121
Фурия
 
Аватар для Nikavina
 
female
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 2,128
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 21 ч
Репутация: 281 Добавить отзыв для Nikavina
По умолчанию Re: Что же все-таки делать, чтобы не "залететь"?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
таков закон природы. будете спорить?

это то и плохо...
Nikavina вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 28.09.2009, 14:21   #122
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Что же все-таки делать, чтобы не "залететь"?

Цитата:
Сообщение от Nikavina
это то и плохо...

лучше врядли удастся придумать.
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2011, 01:15   #123
Только пришел
 
male
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
3 мин 44 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Zippo117
Восклицание Re: Что же все-таки делать, чтобы не "залететь"?

Случайно (или нет) попал в эту тему форума и слегка офигел... Первая мысль: "Ну и идиоты же тут отписываются", вторая мысль: "Господи! Они что, и правда этого не знают???", третья мысль: "Ппц... Неужели ни у одного из родителей этих людей не хватило ума передать хоть каплю опыта из личной жизни..?", четвертая мысль: "Бедный врач-консультант, который читает эту ахинею...", пятая мысль: "Неужели никто и подскажет, что количество секса не обязательно должно совпадать с количеством беременностей...", мысль шестая: "Мля.... Проще самому все написать..." Ну-c, зачнем-с, господа-с!

Ситуация 1, при которой в принципе залететь нельзя, но народ по незнанию паникует:
- " я знанимался сексом с девушкой ( у ее был первый раз)у меня сползал чуть-чуть презерватив , я постаянно поправлял его , в тоже врем вводил ей пальцы во влагалище ..... пожалуйста скажите я залетел????? ";

- " если ты занимаешься сексом и он в тебя не кончает, есть ли случай забереминить??? ";

- " Занимался с девушкой сексом, без презерватива, не кончил, может ли девушка забеременеть??? ";

- " был нзащищенный секс, 2 раза и оба раза я не кончал в нее, может девушка забеременить";

- " был секс с презервативом, я девственница и он кончил в презерватив... но я была мокрая, презерватив проверили был цел... в конце я вытерлась влажными салфетками, минут через 20 пришла домой и села в горячую воду... могу ли я забеременеть?";

- "А можно ли забеременить если девочка целка но играясь так получилось что пацан кончил рядом с паоловыми губами и часть спермы попала на плёнку???"

- " если ты занимаешься сексом и он в тебя не кончает, есть ли случай забереминить???" и так далее и тому подобное...

Утверждение первое:
- Если сперма (семя) во влагалище не попадает, беременность наступить не может. Определить факт попадания спермы во влагалище могут ТОЛЬКО участники полового акта визуально или по ощущениям и никакой врач определить это заочно не сможет.

- Если презерватив соскользнул с пениса, это еще не значит, что сперма попала во влагалище, форма презерватива достаточно продумана на этот случай. Другое дело, если презерватив порвался... Тогда, скорей всего. сперма попала во влагалище, но паниковать совершенно не обязательно. Варианты, при которых стоит паниковать я рассмотрю дальше.

- Если кончил не во влагалище, а на живот, лобок, ягодицы, лицо и т. д. Вероятность попадания спермы внутрь влагалища настолько ничтожна, что на это можно забить. Можно сколько угодно спорить о том, что беременность наступила из-за того. что сперма стекла внутрь и наступила беременность, но доказать это практически невозможно. Это скорей из области парадоксов или "мега-счастливчиков", которые залетают при вероятности 1:1000000 шансов...

- Если во время секса ты не кончил, но смазка попала во влагалище - расслабься. Забеременеть от смазки также тяжело, как от насыщенного парами спермы ветра. Несмотря на то, что некоторые специалисты утверждают, что в смазке содержатся сперматозоиды следует понимать, что плотность сперматозоидов в смазке настолько ничтожна, что этот факт не имеет смысла всерьез обсуждать.

Ситуация 2, при которой вариант залета весьма велик, но этого можно избежать, зная некоторые тонкости:
- "ВОЗМОЖНО ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ ЕСЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КОНЧИЛ (БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА) ЧЛЕН НЕ ВЫТЕР НЕ ПОМЫЛ, И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СНОВО В КОНТАКТЕ".

- "Вот я дрочил,а на следущий день я занился сексом!Девушка может забереминить!"

- " Занимался сексом с девушкой, 2 года вместе!во время секса я кончил в нее, она нет!есть ли возможность беременности?"

- " занимался со своей девушкой сексом, у нее этого было всего раза 5-6 и вот я в неё и кончил я не предохронялся, на сколько есть вероятность что она залетит"

- " язанимался с девушкой сексом без презерватива и кончил в неё а у неё в тот день были месечные первый день могла ли она забеременить???"

ну, и все в таком духе - "я в нее кончил, может ли она залететь?".

Утверждение второе:
- разумеется, если кончать во влагалище, то девушка легко может забеременеть и помешать этому может несколько причин:

1. оральные контрацептивы, которые она разумно и предусмотрительно принимает;

2. своевременное применение посткоитального гормонального противозачаточного препарата. Наиболее распространен в России Постинор (Postinor). Этот препарат применяется для предупреждения беременности у девушек, которые имеют редкие/случайные половые связи, в экстренных случаях (порвался презерватив, напилась и ничего не помню , изнасилование (Боже упаси), ну и все в таком духе.

3. определенная стадия менструального цикла (далее МЦ). В общем, самое условно безопасное время для секса - это до или после начала/окончания менструации - 5-7 дней. Далее идет предовуляционный период и непосредственно овуляция - время наиболее опасное для наступления беременности, ну, или, говоря научно - овуляция - это период высвобождения яйцеклетки. Если в этот момент она "встретится" со сперматозоидом - упс.... попадатушки...

Я использую термин "условно безопасный", потому что в этом вопросе действительно 100% гарантии дать нельзя, так как у каждой женщины своя степень фертильности (способность к зачатию) и 90 и более % гарантии невозможности залета дают только непосредственно критические дни. ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИИ ЗЕБЕРЕМЕНЕТЬ НЕЛЬЗЯ. В интернете есть куча ресурсов с календарями для расчета опасных и безопасных дней для секса. Для это необходимо знать начало и длительность менструального цикла...
Zippo117 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2011, 01:16   #124
Только пришел
 
male
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
3 мин 44 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Zippo117
По умолчанию Re: Что же все-таки делать, чтобы не "залететь"?

- относительно секса, когда кончают не во влагалище, а куда получится Научно говоря - прерванный акт (ПА). Это очень ненадежный способ контрацепции. Дело в том, что во время эякуляции (в простонародье - "кончать") мужчина переживает значительный эмоциональный взрыв и в этот момент очень легко не заметить, как струя ушла в цель (во влагалище). И в этот момент мужик выдергивает свой член и остатки спермы размазывает на партнершу. при этот будучи уверенным, что кончил не в нее. БОЛЬШАЯ ОШИБКА! В этом смысле оральный и анальный секс гораздо надежней.

- относительно идеи, по которой якобы после неоднократной мастурбации можно кончать внутрь, при этом не опасаясь беременности. Вот уж фигушки на рылушки! Плотность (насыщенность) сперматозоидов в семени, конечно, будет ниже (примерно в 3 раза, с 3 млн. до 900 тыс., и качество спермы будет значительно хуже, так как в семени будет очень много поврежденных и малоподвижных сперматозоидов), чем при обычном семяизвержении. НО НЕ НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ НЕ ЗАЛЕТЕТЬ! Имейте это ввиду, экспериментаторы.

- девушки, которые надеются на спринцевание (в простонародье - "подмыться"), как на способ надежной контрацепции. Оставьте эти иллюзии! Чтобы качественно удалить сперму из влагалища вам понадобится пожарный бранспойт, так что лучше на это не надеяться.

Ну, и в принципе, случайный секс без презерватива в наше время весьма и весьма рискованное занятие. Можно подцепить такой "букет", что остаток жизни на таблетки работать придется...

- еще одно заблуждение: целка не может забеременеть. Еще как... Девственная плева (в простонародье "целка") - это не герметичный несгораемый сейф с цифровым кодом, а тонкая пленка, которая может пропустить через себя во влагалище не только сперму. но и тоненький член . Форма и рельеф девственной плевы весьма индивидуален и далеко не всегда представляет из себя серьезное препятствие на пути спермы. В общем, через это "ситечко" можно легко впрыснуть неприятностей на ближайшие 9 месяцев.

Ситуация 3, при которой все вышеописанные правила были нарушены и у тебя мысли только об одном: "Залетела или нет?".
- "А если не сделали тест через две недели, а только через месяц он будет правильным? И с какого по какой периуд можно делать тест на беременность"

- "А тест на беременность определяет внематочную беременность?"

- " был сделан тест, показал одну палочку, делали его днем. может ли он показать неточный результат из за того что его делали через месяц а не как положено через 14 дней?? И если прошел месяц то какие то признаки должн ы уже были быть беременности??????"

- " Можно ли через месяц сделать тест на беременность? И будет ли он точным?"

- " какие тесты более верно показывают?"

Утверждение третье:
Несмотря на свою откровенную некомпетентность в этом вопросе, рискну все-таки дать несколько рекомендаций.

- подавляющее большинство продаваемых в аптеках экспресс-тестов на беременность выдают правильный результат и пытаться найти "лучший" особого смысла нет. Разница заключается в чувствительности тестов. Они могут быть от 10, 25, 30, 40 и более mUI (единица измерения особого гормона, который начинает выделяться после оплодотворения яйцеклетки).

- делать тест раньше 12-15 суток с момента предполагаемого зачатия не имеет смысла, так как гормон, на который реагирует тест еще не успеет выделиться.

- то же самое и с УЗИ, наиболее точным способом диагностики беременности - раньше 2 недель делать УЗИ смысла нет.

- экспресс-тест покажет как внутриматочную так и внематочную беременность, значения не имеет, ну, кроме того, что внематочная беременность может иметь очень серьезные последствия.

- если уж собралась делать экспресс-тест на беременность, то его необходимо делать утром с первой порцией мочи (не днем, ни вечером, ни ночью. ни в обед). Именно утром самая высокая концентрация нужного гормона в моче. Именно это и позволит получить более достоверный результат теста. Одна полоска - Слава Всевышнему, пронесло, две полоски - есть о чем подумать в очереди на прием к гинекологу...

Ситуация 4, при которой ты точно не беременна, но чувствуешь себя так, как будто залетела:
- " может ли девушка забеременеть,признаков вроде нет,только через 5 дней вечером немного тошнило(но она говорит,что из за булочки) а в остальных признаков нету"

- "он не кончает в меня, последнее время появилась тошнота и головокружение! Может ли наступить беременность?"

-" после полового акта через неделю у нее началось голова кружение и тошюта скажите пожалуйста что это означает???"

и так далее и тому подобное... вплоть до того, что "занималась мастурбацией и после этого у меня заболела грудь и началась тошнота... я беременна?????????????".

Утверждение четвертое и последнее:
- девчонки! Тошнота, боль в нижней части живота, груди, раздражительность, бессонница

- ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМЕННОСТЬ! В ПРИНЦИПЕ ДО 3-4 НЕДЕЛЬ НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ ОЩУЩЕНИЙ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ БЫВАЕТ. ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАША ЖЕНСКАЯ МНИТЕЛЬНОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ.

Многие женщины до 3-4 месяцев никак негативно не ощущают беременность, так что хватит каждый чих считать залетом....

- как правило, случайным сексом девчонки занимаются еще в период гормонального созревания и все "тяготы менструального становления" считают признаками беременности.

- самое распространенное состояние для женщин после случайного секса - мнительность... Это просто какой-то пипец... Все, что присходит с ними в это время - это обязательно вероятная беременность....

- даже взрослые женщины с установившимся менструальным циклом время от времени настораживаются из-за задержек. Задержка менструального цикла может быть по многим причинам: хронические заболевания, физические и психологические нагрузки, стресс, депрессивные состояния, изменения погоды, рациона питания и т.д.

Рекомендации для поклонников "секса без границ" (в основном для девушек):
Если ты знаешь, что время от времени бывает секс, то как минимум узнай свой менструальный цикл (начало и длительность), держи при себе презервативы или Постинор, а еще лучше принимай противозачаточные средства, типа, Ярина и т. п. Эти современные средства помогут избежать неприятностей с нежелательной беременностью. Если нет возможности пользоваться противозачаточными средствами и презервативом запомни для себя условно безопасные для зачатия дни с помощью календаря зачатия. Небрежность в сексе может разрушить жизнь не только тебе, но и твоим родным и близким.

P.S. В этом форуме сотни вопросов и на все эти вопросы можно ответить 2-3 предложениями, так как все они об одном и том же...
Zippo117 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2011, 13:53   #125
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: Что же все-таки делать, чтобы не "залететь"?

Как всегда.....лучший контрацептив - "СПИОДИН"))))))
Небось,о нём все уж знают)))
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 13:48   #126
Осваивающийся
 
Аватар для KamTri
 
female
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 61
Провел(а) на форуме:
5 ч 54 мин 22 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для KamTri
По умолчанию Re: Что же все-таки делать, чтобы не "залететь"?

Контрацептивы... Ну а лучше, постоянный любимый человек - и не бойся беременности!
KamTri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 16:31   #127
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Что же все-таки делать, чтобы не "залететь"?

Хоть и написали такой трактат "Кама-сутра", ведические писания настоятельно не рекомендуют секс до брака и после брака)
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 16:57   #128
Осваивающийся
 
Аватар для KamTri
 
female
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 61
Провел(а) на форуме:
5 ч 54 мин 22 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для KamTri
По умолчанию Re: Что же все-таки делать, чтобы не "залететь"?

Цитата:
Сообщение от Rock'n'roll
Хоть и написали такой трактат "Кама-сутра", ведические писания настоятельно не рекомендуют секс до брака и после брака)

и никакого залета
KamTri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 18:21   #129
Новичок
 
Аватар для батерфляй
 
female
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
21 мин 48 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для батерфляй
По умолчанию Re: Что же все-таки делать, чтобы не "залететь"?

что бы не залететь нужно думать головой а не еще чем то.
батерфляй вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2011, 18:03   #130
Только пришел
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
16 мин 6 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Sandrinella
По умолчанию Re: Что же все-таки делать, чтобы не "залететь"?

Не буду оригинальной. Презерватив самое оно. А еще лучше принимать мед.прпараты, которые рекомендованы и при профилактике спида. СПИДома и СПИодин (то бишь спи дома и спи один).
Sandrinella вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23164 секунд с 9 запросами