Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 21:33   #51
Осень...
 
Аватар для Малюкошка
 
female
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Ставрополье
Сообщений: 3,103
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 15 ч
Репутация: 325 Добавить отзыв для Малюкошка
По умолчанию Re: Бородавки!..

НИНТУНДА,
Alekseevna,
спасибо, девочки!
__________________
Кто сказал, что чудес не бывает!? А Я ТОГДА КТО???
Малюкошка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.03.2010, 22:22   #52
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: Бородавки!..

Малюкошка,
ВПЧ - вирус папилломы человека. Появление бородавок и папиллом говорит о снижении иммунитета. Походи по сайтам о папилломах. Из хим средств - ферезол слабое средство. "Коломак" эффективнее, но не факт, что может помочь, "кондилин" менее болезненный, говорят тоже хорошая штука. НО, все вещи ТОЛЬКО под присмотром врача, лучше дерматолога - венеролога, у них опыта много. И бояться или стыдиться нельзя, бородавки, гадость распространяемая, и нервирует страшно. Удачи в лечении лялечки...
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2010, 13:30   #53
Осень...
 
Аватар для Малюкошка
 
female
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Ставрополье
Сообщений: 3,103
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 15 ч
Репутация: 325 Добавить отзыв для Малюкошка
По умолчанию Re: Бородавки!..

ИринаИвановна,
спасибо Вам большое!
__________________
Кто сказал, что чудес не бывает!? А Я ТОГДА КТО???
Малюкошка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2010, 13:45   #54
Был не раз
 
female
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
3 ч 59 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Alekseevna
По умолчанию Re: Бородавки!..

Малюкошка, как обстоят Ваши дела? Что делали, были где - то?

Добавлено через 46 секунд
Ой, забыла, здравствуйте! И с прошедшим Вас праздничком! Здоровья крепкого! =)

Последний раз редактировалось Alekseevna; 09.03.2010 в 13:45. Причина: Автообьединение сообщений
Alekseevna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2010, 20:59   #55
Осень...
 
Аватар для Малюкошка
 
female
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Ставрополье
Сообщений: 3,103
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 15 ч
Репутация: 325 Добавить отзыв для Малюкошка
По умолчанию Re: Бородавки!..

Alekseevna,
мы решили пока ничего не делать, подождать, передохнуть... Посмотрим что будет дальше.

Спасибо за участие, и Вас с прошедшим!
__________________
Кто сказал, что чудес не бывает!? А Я ТОГДА КТО???
Малюкошка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2010, 18:52   #56
Был не раз
 
female
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
3 ч 59 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Alekseevna
По умолчанию Re: Бородавки!..

Спс! =) Оно наверное и лучше...действительно, передохните пока...Там Ирина Ивановна, выше писала, что дело в снижении имунитета...а я и не знала даже... хочу Вам сказать, что я сейчас принимаю одно средство, оно как раз предназначено для укрепелния иммунитета. Это сок ростков пшеницы...торговую марку называть не буду, а то сочтут за рекламу...=) ну вообщем его основная функция -укрепление иммунитета, в принципе это и есть залог здорового организма...Ну у меня, помимо этого, ещё нормально стал работат желудок (очищение орагнизма пошло), активность и бодрость прибавились, и сухость с лица сошла...Вот...Ну конечно не знаю, как Вы к такому спсобому отнесётесь, но я, честно говоря, не жалею...=)
Alekseevna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2010, 19:23   #57
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: Бородавки!..

На самом же деле, бородавки – кожное заболевание. Возбудителем его является вирус папилломы человека. Однажды попав в организм, он проникает в нервную ткань и поселяется там практически на всю жизнь. Вирус может долгое время находится в твоем организме, и ты даже не будешь подозревать об этом, а в один «прекрасный» момент, когда твой иммунитет будет ослаблен или ты сильно разнервничаешься по какому-то поводу, вирус моментально активизируется и заявит о себе в виде небольших наростов на коже – бородавок или папиллом. Причем они могут распространяться на различных участках тела: на слизистой гениталий, на руках, ногах, лице, шее.
Вирус папилломы попадает в человеческий организм через небольшие повреждения кожи в следующих случаях:
при личном контакте с человеком, у которого есть бородавки;
при пользовании с ним одними вещами, например полотенцем или посудой;
если ты будешь делать маникюр или *****юр необработанными антисептиком инструментами;
если пройдешься босиком в бане, бассейне или сауне, где был зараженным вирусом папилломы человек;
при половом контакте могут появиться кондиломы;
ношение тесной обуви может спровоцировать появление подошвенных бородавок.
Благоприятным условием для появления бородавок является ослабленное состояние организма, к этому состоянию может привести стресс, недосыпание, плохой иммунитет, неправильное питание. Так что следи за состоянием своего здоровья, старайся высыпаться, пей витамины, если нет возможности есть сырые фрукты и овощи, и конечно, соблюдай элементарные правила гигиены: мой руки как можно чаще, не пользуйся чужими полотенцами и посудой, старайся не прикасаться к поручным в общественном транспорте, избегай рукопожатий с незнакомыми людьми, не ходи босиком в общественной сауне, бане или бассейне.

Если ты обнаружила у себя бородавку, нужно обратиться к дерматологу. Скорее всего, он назначит курс витаминов и препаратов, повышающих иммунитет, посоветует поменьше нервничать или пропишет успокоительное средство. Ты можешь оставить бородавки в покое и ждать, пока они сами не исчезнут, но лучше их удалить, пока они не травмировались и не воспалились. Удалить бородавки можно разными способами, к которым относятся лазерная терапия, выведение с помощью замораживания (жидким азотом) и даже прижигание, которые проводятся под местной анестезией и поэтому совершенно безболезненны. Но эти методы не гарантируют избавления от заболевания раз и навсегда. Вирус папилломы остается жить в организме, и при благоприятных для него условиях снова вылезет на поверхность. Единственная возможность этого избежать – не создавать для него благоприятных условий.
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 14:24   #58
Был не раз
 
female
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
3 ч 59 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Alekseevna
По умолчанию Re: Бородавки!..

Спасибо Ирина Ивановна, за ценную информацию буду придерживаться правил и дальше укреплять иммунитет
Alekseevna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 15:11   #59
Осень...
 
Аватар для Малюкошка
 
female
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Ставрополье
Сообщений: 3,103
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 15 ч
Репутация: 325 Добавить отзыв для Малюкошка
По умолчанию Re: Бородавки!..

Цитата:
Сообщение от Alekseevna
Спс! =) Оно наверное и лучше...действительно, передохните пока...Там Ирина Ивановна, выше писала, что дело в снижении имунитета...а я и не знала даже... хочу Вам сказать, что я сейчас принимаю одно средство, оно как раз предназначено для укрепелния иммунитета. Это сок ростков пшеницы...торговую марку называть не буду, а то сочтут за рекламу...=) ну вообщем его основная функция -укрепление иммунитета, в принципе это и есть залог здорового организма...Ну у меня, помимо этого, ещё нормально стал работат желудок (очищение орагнизма пошло), активность и бодрость прибавились, и сухость с лица сошла...Вот...Ну конечно не знаю, как Вы к такому спсобому отнесётесь, но я, честно говоря, не жалею...=)

Его можно давать детям??? Если-да, то напишите мне пожалуйста в личку его правильное название и где его можно приобрести (в аптеках?).
Буду очень благодарна.
Сейчас даю ребенку Иммунал.
__________________
Кто сказал, что чудес не бывает!? А Я ТОГДА КТО???
Малюкошка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2011, 23:57   #60
Только пришел
 
female
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
15 мин 47 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для irirnaprovozen
По умолчанию Re: Бородавки!..

У нас тоже такая же проблема мальчик 6,5 лет, появились где-то год назад,были на приеме у дераматолога посоветовал укреплять имунитет, временами чуть лучше уходили , все бородавки на лице под носом и около рта а последнюю неделю посыпало все лицо и такое впечатленье что добовляется каждый день чистотел пробовали не помог ребенок своеобразный на многое аллергия живем в маленьком городе спецов ноль как у вас решилась проблема

Добавлено через 2 минуты
ИринаИвановна,
Я вижу Вы из Харькова нам до Вас 300 км может посоветуете врача к кому обратится читали о проблеме много

Последний раз редактировалось irirnaprovozen; 27.03.2011 в 23:57. Причина: Автообьединение сообщений
irirnaprovozen вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15330 секунд с 9 запросами