Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2021, 11:22   #261
Был не раз
 
male
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
1 ч 19 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Marina Kotova
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Когда я шла на липофилинг (https://dr-vedrov.ru/uslugi/lipo/lipofiling-yagodits/) к Ведрову Олегу Вячеславовичу, я страшно боялась, это была моя первая пластическая операция. Проблема в генетике – ни у мамы, ни у бабушек попы просто нет. Спорт, диеты – никакого результата. Я сама не полная по фигуре, но вот с ягодицами проблема. Качаю их – растут только ноги. Худею – попа тоже худеет. В общем, решилась. Хочется смотреть в зеркало и наслаждаться, и не стесняться выходить на пляж в бикини. С клиникой мне повезло, профессионалы своего дела меня успокоили. Проходила флеболога, эндокринолога, кардиолога, разумеется хирурга и по-моему инфекциониста. Плюс у меня в комплексе был диетолог, который подробно разобрал мой рацион и помог составить его правильно, чтобы результат держался и одновременно поддерживался нужный вес. После операции уехала на следующий день домой, наблюдали меня не больше суток. Самое неприятное – это наркоз и состояние после него. Сидеть я смогла сразу. Когда заживало – все очень сильно чесалось. На третий день после операции разрешили помыться. На десятый день сняли швы, отек понемногу уходил. Через три недели разрешили понемногу заниматься спортом. Швы косметические, со временем рассосались полностью, их не видно, все очень эстетично. Ну и само собой, что с проблемных мест убрали жировые подушки, а у меня проблема – над коленками они были. Не уходили ни в какую. В общем, я процедурой оказалась очень довольна! Пятый год держу стабильный вес и соблюдаю диету, нагрузки. Результат держится!
Marina Kotova вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.03.2021, 11:23   #262
Новичок
 
male
Регистрация: 26.03.2021
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
55 мин 53 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Антон23dm
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Девушки, фигура у всех разная, и особенности мышечной массы и мышечных волокон имеют место быть. Кто-то хочет округлые ягодицы, но от природы у девушки может быть квадратная фигура. Именно для этого и придумали пластическую хирургию – чтобы скорректировать оперативным путем то, что сложно скорректировать путем естественным. И потом, не забывайте, что все-таки природа задумала жировую прослойку как естественную защиту организма от холода и голода. Эстетика появилась куда позднее, и из века в век она менялась.
Антон23dm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2021, 11:24   #263
Уже был
 
female
Регистрация: 26.03.2021
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
16 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Алина Макаева
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Я прибегала к липофилингу не для увеличения, а для изменения формы. Правильно сказал Антон, не у всех ягодицы от природы округлые. У меня вот – не смейтесь только! – до операции был самый настоящий квадрат! Но после липофилинга мне и правда стало приятно на себя в зеркало смотреть, теперь не стесняюсь носить короткие шорты и бикини на пляже или в бассейне. У меня с талии ушли эти зловредные «ушки», от которых избавляться – одно мучение.
Алина Макаева вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2021, 11:24   #264
Новичок
 
male
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
56 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Bell B
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

спать не больно было?
Bell B вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2021, 11:25   #265
Был не раз
 
male
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
1 ч 19 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Marina Kotova
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Первое время подкладывала под поясницу подушку. Но я старалась больше спать на животе, и не потому что больно. Просто врач так рекомендовал. А вот на боках спать было больновато из-за проколов, там были гематомы, но они быстро рассосались. Отеки у меня ушли быстро. Сидеть я тоже смогла почти сразу, у меня работа сидячая. Дискомфорта почти не испытывала. Зато вот внимание со стороны мужской половины коллектива мне было обеспечено. Проколов у меня было много, за раз убирали около двух литров жира, по 750 мл в каждую ягодицу.

Кто боится потери результата, можете попробовать увеличение ягодиц филлерами, они на основе гиалуроновой кислоты. Это одновременно и объем, и форма, и упругость.
Marina Kotova вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2021, 11:25   #266
Новичок
 
male
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
56 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Bell B
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Нет, спасибо, меня интересовал именно липофилинг. Я противник искусственных материалов и подкачки всего и вся гиалуронкой.
Bell B вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2021, 11:25   #267
Новичок
 
male
Регистрация: 26.03.2021
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
55 мин 53 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Антон23dm
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Забыл сказать вам: после операции вам потребуется некоторое время носить компрессионное белье. Это одновременно необходимо и для профилактики осложнений, и для поддержания необходимой формы, пока пересаженные клетки будут приживаться. Риск отторжения практически минимален, поскольку пересадка идет ваших собственных клеток. Как я уже говорил, все побочные эффекты чаще всего возникают при нарушении режима реабилитации, реже – при нарушениях проведения самой операции. Но у грамотных специалистов при соблюдении всех правил асептики и антисептики риск нежелательных эффектов, связанных именно с проведением, минимален.
Антон23dm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2021, 11:26   #268
Новичок
 
male
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
56 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Bell B
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Всем огромное спасибо за отзывы и мнения! Открыла для себя много нового, отдельное спасибо Антону!
Bell B вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2021, 11:26   #269
Новичок
 
male
Регистрация: 26.03.2021
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
55 мин 53 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Антон23dm
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Не за что!
Антон23dm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2021, 04:48   #270
Новичок
 
male
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 1 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для PitQuill
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Борьба с лишний весом дело нужное, но если бессознательно с ним бороться, то можно забороть только лишь собственное здоровье. Необходимо правильное питание, а диеты выстраивать без консультации с врачами и кучи анализов дело весьма опасное. Кроме анализов, советовал бы приобрести фитнесс-трекер для мониторинга пульса и так далее, езе не помешает холестерометр купить, чтобы следить за холестирином. Иначе все ваши попытки похудеть могут привести не к красивой фигуре, а к более трагически последствиям.
PitQuill вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14111 секунд с 11 запросами