Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 22:12   #161
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: МиниЧат

Я знаю сайт ,где банят за подобное:
5. Запрещены:
5.1. мат в любой форме (в том числе замена в мате букв спецсимволами и другими буквами);
5.2. сообщения с грубыми грамматическими ошибками;
5.3. сообщения с пунктуационными ошибками, затрудняющими чтение текста (игнорирование пробелов рядом со знаками препинания, игнорирование запятых), злоупотребление многоточиями и восклицательными знаками;
5.4. набор сообщений одними прописными буквами либо одними строчными (игнорируя заглавные буквы в начале предложений);
5.5. сообщения не на русском языке, если имеются достаточные основания считать, что автор сообщения владеет русским языком (например, он из России или бывшей республики СССР);
5.6. При цитировании информации должна быть указана ссылка на источник этой информации.
5.7. Не допускается размещение комментариев, состоящих только из цитаты — должна быть также осмысленная информация от автора комментария.
5.8. При размещении цитат на иностранных языках должен быть опубликован и перевод цитаты на русский язык.
5.9. Запрещены ссылки на русскоязычную Википедию (во-первых, подразумевается, что с ней все знакомы, во-вторых, это ненадежный источник).

И много чего еще там наказуемо

По сравнению с этим сайтом наш форум с чатом просто Рай )))))))))))))
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 09.03.2012, 22:22   #162
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от Ворон.
рейтинг тогда зашкалит у форума

Так это же клева!))
Где марлезонский балет?Вроде все спокойно сейчас.Чат обычный.. бухаем,приветик,цемики,бомики,я еду,я сижу.Как обычно в чате.Ругаться тоже надоедает.
Я знаю историю как однажды очень буйные,вечно забаненные пользователи создали форум без модеров.Никаких скандалов.)) Правда он быстро сдох,они постепенно вернулись на форумы с модерами и банами.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2012, 22:30   #163
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Так это же клева!))
Где марлезонский балет?Вроде все спокойно сейчас.Чат обычный.. бухаем,приветик,цемики,бомики,я еду,я сижу.Как обычно в чате.Ругаться тоже надоедает.

Та чат потому и спокоен.....пока "тузы" там не появляются....а как заявятся....так и ругань появится...
ИМХО конешь....но кому-то ругаться совсем не надоедает...и как правило одним и тем же лицам....молчат пока зацепиться не за что ...хотя ....нет....ошибаюсь....как только у них желание проснется
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2012, 22:32   #164
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Так это же клева!))
Где марлезонский балет?Вроде все спокойно сейчас.

Так это первая часть Марлезонского балета идет-все чинно,благородно.....)))))))))))

Страсти кипят во второй части

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
ИМХО конешь....но кому-то ругаться совсем не надоедает...и как правило одним и тем же лицам....молчат пока зацепиться не за что ...

Смотря,что руганью называть ???? Я в чате вообще не ругался никогда,не вижу причины для.....А в темах всякое бывает,не все же и не всем.... китайскими болванами сидеть и соглашаться с каждым мнением,покачивая головами )))))))))))))
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2012, 22:37   #165
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Та чат потому и спокоен.....пока "тузы" там не появляются....а как заявятся....так и ругань появится...
ИМХО конешь....но кому-то ругаться совсем не надоедает...и как правило одним и тем же лицам....

а это вы про кого?))
я вот -как ни посмотрю -одна и та же картина-2 человека розовыми облачками с сердечками кидаются...и вроде взрослые люди...интересно почему сразу вспоминается "полет над гнездом кукушки"..гм...наводит на размышления
так что ругацца там некому-а поговорить не с кем... собеседник нужен-как попадается-почему бы не пообщацца-всегда рад
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2012, 22:38   #166
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: МиниЧат

есть такая волшебная функция - игнор называется. заигнорил тех, кто склочничеством занимается и делов-то.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2012, 22:40   #167
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от chuvi
собеседник нужен-как попадается-почему бы не пообщацца-всегда рад

Аналогично! С удовольствием с кем-то потрындеть по - быстрому.А что сейчас там писать? Меняем второй ресторан,еге-гей,сюси-пуси,ааааа,ыыыыыы,ты клевая,я клевая.
Кстати,мне не хватает видеть кто собственно есть в чате.Такой вроде функции нет.
Ах вот в чем дело!! Вахтанг... Ушла.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2012, 22:49   #168
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от chuvi
так что ругацца там некому-а поговорить не с кем... собеседник нужен-как попадается-почему бы не пообщацца-всегда рад

Мне всегда есть с кем....)))...а вам...ну так может другие собеседники и не желают с вами водить дискуссии ))),а может тоже не видят собеседников .....
Я в чат отдыхать хожу....а не читать ваши заумные дискуссии ....и уж простите пожалуйста....просто веселюсь...там живое общение...и всегда можно спросить и получить ответ....и слава богу что для политики и религии есть спец темы.....я к примеру не люблю их....а в чате..хыг.....наверное им все таки не место....!
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2012, 23:00   #169
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Мне всегда есть с кем....)))...а вам...ну так может другие собеседники и не желают с вами водить дискуссии ))),а может тоже не видят собеседников .....

вам-то понятное дело...
а другим...не знаю как другие-я не влазию в ваши "разговоры-дабы их не прерывать и не смущать,чтоль...вы вот грите вы веселитесь-и в то же время так "веселясь"-веселите нас знаете как оно грится-и жизнь плоха-...мдас - пропустим
Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Я в чат отдыхать хожу....а не читать ваши заумные дискуссии ....и уж простите пожалуйста....просто веселюсь...там живое общение...и всегда можно спросить и получить ответ....и слава богу что для политики и религии есть спец темы.....я к примеру не люблю их....а в чате..хыг.....наверное им все таки не место....!

а можно задать вопрос?
если вы такой приверженец чата-какого лешего вы делаете на форуме?
миничат всего лишь его дополнение ведь-и по сравнению с 99,9 % полнофункциональных чатов наш миничат не попадает ни в какие рамки.
более того скажу-с таким кол-вом предложений(пусть и ниочем-это на вкус и цвет )вы бы были уже центром внимания любого чата-говорю вам как человек годами в них сидевший-и в кое каккие заглядывающий до сих пор
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2012, 18:01   #170
Добрая я...сегодня.
 
Аватар для Україночка
 
female
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 2,134
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 1 д
Репутация: 304 Добавить отзыв для Україночка
По умолчанию Re: МиниЧат

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
пока "тузы" там не появляются

Цитата:
Сообщение от Хабиба
А кто у нас тузы ?

Но в ответ тишина.
А мне вот тоже интересно кто это у нас тут такой "туз"?
__________________
Україночка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16040 секунд с 9 запросами