Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2020, 14:03   #1
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Когда увидел бы что всё иначе, что тогда себе сказать?

Сперва была улыбка. Возникла душа, но она росла не улыбаться, а что ли чёрным благом называться?
Ей бы сказали - просто была та в тупике, а если бы иначе то... В начале были промыслы и воздвижения обличай обликов всё лишь с литературы. Постепенно стало всё приображаться. «Истин» стало больше открываться и больше блага чёрного как от разрешения того как будто бы вливаться... Идей начал чего либо рухнуло так много и так наивно! Так бездарно в самое как пекло то. Оно застыло, постоянство заняло, иногда лишь наростало. Назад в идею прошлую никогда оно себя не звало. Жители себя здесь не спросили ни о чём. Их хочется поймать, с поличным и сказать и формулу науки точной показать мимо которой ходят те и видел. Он говорит - «- Ох как её я ненавидел». Да формула то не одна, прошлась по лбам бы пота ливнем но совсем здесь как наивная роса, а далее за формулой бы той ещё года, но я бы тут и их совсем бы не предвидел. Лекарств от этого не может быть ибо о них здесь надо бы из предложений первых бы ещё спросить. Вобщем это всё с поличным видел. Ну а дальше где себе искать удел?
Есть зацепка но дурная как и предложенье всё. Я увидел что рука тянувшись к чуду избавления не раз, к рычагу чего-нибудь то управления, то ли соскальзывала, а где-то не хватало как обычно штепселей приспособления на целый благодушный фентезийный век. Увидел я стабильность здесь и тщетность ухищрения того по полному определению.
Было ли оно разумной темой рассуждений? Да - всегда! Лично я с неё как раз и начал. Уже позже верил в паравозы, теплоходы, поезда, сразу знал похоже тут куда. Если бы спросить - то в первый самый раз мне с этим то и повезло. Оно единственное было то чего куда-то хоть само и подвезло.
Мир параллельный видел я ворочаю давно, я оказался там, да я жалею что не сподмогал. Потом заметил и видал что я там проще побывал. Ключевое слово было - «проще» значит истину саму видал?
С паровозами возился очень много, изначально то исходно что почти и многое об этом увидал. Естественно поэтому об этом тему всю писал, остальное только в помощь этому соображению. Увидел я что разницы бы не было за тем с какою книжкой бы в обнимку спать немой. Той ли которая зовётся «магией» и сдесь так будто-бы и не сыскать с неё практически идеала состраданья как и с книги ровным счётом обсолютно науки точной, практики научной. Вторая лишь взяла бы только мишурой, иллюзией как будто продолжения за тем ещё игры какой другой.
Смешон по детски беспризорно той широтой от безответственности полной что похоже тот ответ в котором мастер полностью себя б и обездарил делом.
Чёрное благо как цель существования «души» из данной темы, им определено исходное местоположение, потребность и неразрешение осуществления противного стремления.
В следующих при происхождении у «души» боль по определению реальности была б сильнее. Но и не только дело в том а ещё и в том что оно и терпения, и нахождения определения критерий. Из за чего происходило бы неразрешение «естественным путём» нахождение выхода который запечатан лишь в двух словах совсем как просто.
Я заметил в двух науках сравниваемых тех, одно их общее. То самое что ждать сколь долго бы их оправдания заставило. Они и лишь они в единственном своём лице всегда моглиб себя хоть как нибудь продолжить. Без логики, и без совета мудреца, без всего того с чем их во словах привыкли бы облагородить.

Последний раз редактировалось Ximial; 24.02.2020 в 17:19.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.08425 секунд с 10 запросами