Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 02:02   #21
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Хочу замуж!

Ну лично я никогда замуж не хотела. Прекрасно жили с мужем в гражданском браке, пока не забеременела и родители не настояли на свадьбе. Поскольку ребенка нужно рожать в законном браке. Спорить не стали, поскольку это бесполезно, решили поберечь нервы
Ну а насчет того что женщина выходит замуж для того что-бы устроить свою жизнь, отчасти правда. Заметила по себе, что после свадьбы расслабилась что ли? Стала меньше думать как заработать на жизнь, заплатить за комунальные услиги и т.д. Во всем стала полагаться на мужа.
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.01.2009, 05:19   #22
Свой
 
Аватар для Динара
 
female
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Провел(а) на форуме:
1 д 16 ч 9 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Динара
По умолчанию Re: Хочу замуж!

Цитата:
Сообщение от Maina
Во всем стала полагаться на мужа.

ну вот...не уверенности ли женщина хочет выходя замуж?=) мужчины бы только это понимали..
Динара вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2009, 06:52   #23
Свой
 
Аватар для Stas_Ann
 
female
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия - Абхазия
Сообщений: 100
Провел(а) на форуме:
1 д 13 ч 42 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для Stas_Ann
По умолчанию Re: Хочу замуж!

Цитата:
Сообщение от Камбоджиец
И вот опять смысл брака свели к повариха-уборщица-прачка жена, и толстопузый муж с бутылкой пива в спортивных штанах с вытянутыми коленями смотрящий футбол с дивана у телека и зависающий на всех праздниках с друзьями пока она нянчит детей.

Это ваш личный вывод из написанного про пиво и телевизор слова не было, а сказано только про готовить, стирать и убирать, большинство женщин это делают и не считают себя прачкой и уборщицей.
__________________
Самые глубокие реки текут с наименьшим шумом. Курций
Решиться обзавестись ребенком - это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Stas_Ann вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2009, 09:04   #24
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Хочу замуж!

Цитата:
Сообщение от Stas_Ann
Это ваш личный вывод из написанного про пиво и телевизор слова не было, а сказано только про готовить, стирать и убирать, большинство женщин это делают и не считают себя прачкой и уборщицей.

ага , понято. значит мужчины женятся что бы завести себе прачку и уборщицу но которая бы такой себя не считала? остается им тока определится - что дешевле обходится будет - прачечная и ресторан или жена.
хотя на самом деле все упирается в социальный статус "состоявщейся личности" типа. почуствовать себя "полноправным гражданином", ну или "гражданкой".
и девочкам сей обраяд "посвящения" помазали тем что - ну сегодня она точно "первая красавица". чисто за ради этой "смазки" и прутся.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2009, 09:55   #25
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Хочу замуж!

Цитата:
Сообщение от jhons
хотя на самом деле все упирается в социальный статус "состоявщейся личности" типа. почуствовать себя "полноправным гражданином", ну или "гражданкой".
и девочкам сей обраяд "посвящения" помазали тем что - ну сегодня она точно "первая красавица". чисто за ради этой "смазки" и прутся.

jhons, а вы сами-то при социальном статусе или до сих пор не состоялись как личность, полноправный гражданин?
неужто нет желания снизойти благодатью помазания первой красавицы?
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2009, 10:05   #26
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Хочу замуж!

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Потому, что хотят устроить свою жизнь за счет другого человека, в данном случе мужчины.

тю, ерунда ... многие женщины, нынче, зарабатывают больше мужчин... так что за какой счет??? да вообще тенденция сходится к тому: вышла замуж-родила ребенка-развелась-сама воспитываешь... и чей тут счет??? смешно...
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2009, 10:05   #27
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Хочу замуж!

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
jhons, а вы сами-то при социальном статусе или до сих пор не состоялись как личность, полноправный гражданин?
неужто нет желания снизойти благодатью помазания первой красавицы?

кхм... а с какого перепугу тогда девочки прутся по самому обряду? на какой им поощущать себя невестой?
а на все остальное - ну абсолютно по барабану.. чесно.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2009, 10:14   #28
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Хочу замуж!

jhons, могу вас зверить, что девушек НЕ прущихся не меньше, чем прущихся. у ЗАГСа есть не только парадный вход/выход, вы это должны знать, ежели хоть раз в своей жизни подавали заявление на роспись. ведь чтобы получить свидетельство о браке, не обязательно одевать белое платье и обмениваться кольцами под вальс Мендельсона.

P.S. вы так и не ответили ни на один заданный мною вам вопрос.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2009, 10:23   #29
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Хочу замуж!

Цитата:
Сообщение от maxaon77
тю, ерунда ... многие женщины, нынче, зарабатывают больше мужчин... так что за какой счет??? да вообще тенденция схдится к тому: вышла замуж-родила ребенка-развилась-сама воспитываешь... и чей тут счет??? смешно...

неа .. ты не поняла. тут имеется в виду что мущина должен сам выбрать, а женщина радоватся что ее выбрали. а если сама выберет, или не обрадуется что тот индивид ее выбрал.. ну типа - стервь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
jhons, могу вас зверить, что девушек НЕ прущихся не меньше, чем прущихся. у ЗАГСа есть не только парадный вход/выход, вы это должны знать, ежели хоть раз в своей жизни подавали заявление на роспись. ведь чтобы получить свидетельство о браке, не обязательно одевать белое платье и обмениваться кольцами под вальс Мендельсона.

конечно, не утверждаю что если есть лезбиянки, допустим... то все лезбиянки.
конечно не обязательно одевать белое платье и обмениваться кольцами под вальс Мендельсона, а для чего тогда сей ритуал ваще?
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
P.S. вы так и не ответили ни на один заданный мною вам вопрос.

как не ответил.. спецальным образом повтаряюсь - "ну абсолютно по барабану.. чесно."

Последний раз редактировалось jhons; 26.01.2009 в 10:23. Причина: Автообьединение сообщений
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2009, 10:32   #30
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Хочу замуж!

Цитата:
Сообщение от jhons
как не ответил.. спецальным образом повтаряюсь - "ну абсолютно по барабану.. чесно."

jhons, я не увидела ответа на этот вопрос - jhons, а вы сами-то при социальном статусе или до сих пор не состоялись как личность, полноправный гражданин? неужто этот вопрос так сложен, что вы не можете дать на него конкретный, четкий ответ?
то, что вам на все по барабану, это я давно поняла.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14369 секунд с 9 запросами