Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 00:45   #1141
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

-Сидят два пенсионера:
-Какая нынче молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят,
-Но молодцы, все равно смеются...
defri вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 09.03.2015, 13:15   #1142
Уже был
 
male
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
38 мин 49 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Dionik
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

14 февраля... 23 февраля... 8 Марта...
А давайте их объединим в один праздник: Международный день женщин, влюблённых в защитников Отечества!
Dionik вне форума  

Старый 10.03.2015, 10:23   #1143
Свой
 
male
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 130
Провел(а) на форуме:
7 ч 37 мин 26 сек.
Репутация: 12 Добавить отзыв для Mr.Snowden
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Алкоголь никогда не решал мои проблемы. Зато часто инициировал интересную подборку новых. anekdotov.net
Mr.Snowden вне форума  

Старый 14.03.2015, 13:31   #1144
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2


чеченка вне форума  

Старый 17.03.2015, 15:47   #1145
Был не раз
 
Аватар для sovetnik Natalia
 
male
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 28
Провел(а) на форуме:
1 ч 57 мин 31 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для sovetnik Natalia
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

— Мама, что делать? Муж мне ребенка отдает только на кормление, сам купает, гуляет, ночью качает, сыну еще месяца нет! Ребенка почти не вижу, что делать с мужем? — Не спугни! ! anekdotov.net
sovetnik Natalia вне форума  

Старый 01.04.2015, 12:04   #1146
Был не раз
 
Аватар для sovetnik Natalia
 
male
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 28
Провел(а) на форуме:
1 ч 57 мин 31 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для sovetnik Natalia
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Как французы крутили яйца Я из Саратова , но сейчас учусь во Франции. В очередной раз, мы с подругой возвращаемся в Париж. В аэропорту нас встречает друг. Он француз и как любой француз любит покушать. Он пригласил нас вечером на ужин и попросил приготовить какое-нибудь русское блюдо на аперитив. Мы, недолго думая, решили приготовить салат Оливье. Причем друг удивился, что у русского салата – французское название. Так как мы снимаем очень маленькую квартиру, мы решили готовить у друга (его зовут Сириль). Мы зашли в ближайший магазин, купили продукты и пошли к нему. На улице моросил дождь. Мы зашли домой, я сразу поставила варить овощи и яйца. Открыли бутылочку Бордо. И тут я понимаю, что не засекла время варки яиц. Я встаю, беру столовую ложку, вылавливаю одно яйцо, кладу на стол и резко кручу. Яйцо крутится быстро, я понимаю, что оно сварилось «вкрутую» и можно выключать. Сливаю горячую воду, заливаю холодной и сажусь опять за стол. Онемевший Сириль смотрит на меня, он застыл с фужером вина и молчит. Я тоже молчу и жду его дальнейшей реакции, так как не понимаю в чем дело. Сидим как идиоты. Через секунд 10 он выдает: «Ты зачем крутила яйца? ». Я на полном серьезе отвечаю: «Забыла засечь время и хотела проверить их готовность». Он впадает в окончательный шок, затем залпом выпив стакан и видимо сделав какие-то умозаключения, говорит: «То есть ты утверждаешь, что сырые и вареные яйца крутятся с разной скоростью? » Я говорю: «Ну да! ». Тут начинает смеяться подруга, я тоже понимаю, в чем дело. Сириль сидит в шоке… «Да такого не может быть! »- выдает он наконец. Я решаю доказать, что он не прав. Ищу сырые яйца в холодильнике, что бы провести эксперимент, а их нет (Во Франции яйца в основном продают в упаковках по 4 штуки). Решаем пойти в магазин и купить еще. На улице уже дождик не моросит, там ливень! Пофиг! Взяли зонт (один на троих) и пошли, по дороге он встретил 2 однокурсников и рассказал им всю ситуацию, они заинтересовались (естественно не поверили! ) и тоже решили пойти с нами. Мы купили яйца и возвращаемся домой. Одному из друзей Сириля звонит его девушка и говорит, что она с братом и двумя подругами уже его ждет, а он говорит : «Я немного задержусь, мы встретили Сириля и хотим провести эксперимент». Рассказывает им ситуацию. Те тоже заинтересовались, и сказали, что через 10 минут подъедут. Мы решили их подождать на улице. Стоим… Ливень, пять человек под одним зонтом и в руке яйца. Мимо шла молодая пара, оказалось соседи Сириля. А французы любопытные блин! Тоже поинтересовались: «Чего ребята мокнете? ? Ключи забыли? ? » наши друзья-французы уже хором и наперебой рассказывают историю про яйца и про готовящийся эксперимент. Сириль и их приглашает! Наконец-то подъехали ребята, которых мы ждали и мы ЦЕЛОЙ ТОЛПОЙ идем «крутить яйца»! Я положила на стол два яйца: одно – вареное, другое – сырое. И такая гордая говорю: «Смотрите! ». И кручу яйца. Естественно яйца крутились с разной скоростью, и сырое крутилось намного медленнее. Так они мне сказали, что я мухлюю, что я специально кручу с разной силой! Никто из французов не поверил, что у них разная скорость. Они говорили, что одинаковые яйца по весу и форме крутиться должны одинаково (плохо у них с физикой совсем). Я говорю: «Давайте теперь сами пробуйте! » И тут началось! ! Они начали подходить и крутить яйца. Представляете себе картину: Париж, кухня, очередь из французов к столу на котором крутят яйца! Когда очередной француз крутил яйца и понимал, что они действительно крутятся с разной скоростью, он отходил в сторону, наливал стакан вина и молча смотрел на остальных. И в глазах такааааая задумчивость, как будто смысл жизни поменялся. В конце «кручения яиц» мне один парень сказал: «Русские – это гениальные люди! » на что я ответила: «Мы сами удивляемся своей жизни» и воодушевленная такой фразой решила показать ролик про Россию, где переворачивается грузовик с коровами и женщина отрывает бампер у автомобиля. Француз долго молчал, а потом говорит: «В России живет просто необыкновенный народ. И знаешь что? Мне искренне жаль Америку, она от вас ожидает одно, а вы ей в ответ совсем другое. Я бы очень хотел, что бы Франция и Россия жили дружно, потому что Франции с Вами нельзя ссориться. Один раз воевали и больше не хотим. Вашу логику вычислить невозможно». Мое самолюбие очень тронули эти слова и мы счастливые пошли допивать Бордо=)))». anekdotov.net
sovetnik Natalia вне форума  

Старый 04.04.2015, 00:03   #1147
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Бородатый анекдот, но вот попался на глаза и снова улыбнуло )))

Полосатый Мух вне форума  

Старый 07.04.2015, 13:04   #1148
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 52
Провел(а) на форуме:
3 ч 11 мин 16 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для lechkada
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Плакат у железнодорожного переезда:
"Поезд здесь проходит за 14 секунд, независимо от того, находится ли ваш автомобиль на рельсах или перед шлагбаумом".
lechkada вне форума  

Старый 10.04.2015, 00:25   #1149
Свой
 
Аватар для Klarmof
 
female
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 131
Провел(а) на форуме:
11 ч 2 мин 10 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Klarmof
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Мент останавливает машину и говорит:
-Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 руб.
-О!Права куплю!
-Вы без прав?
Жена:- Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь?
-Так вы и пьян?!? Тёща:
- Я же говорила, что на ворованой машине далеко не уедешь!!
Klarmof вне форума  

Старый 14.04.2015, 22:12   #1150
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 52
Провел(а) на форуме:
3 ч 11 мин 16 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для lechkada
По умолчанию Re: Анекдоты часть 2

Поезд, плацкартный вагон, куча квочек с детишками едет отдыхать. Я на верхней полке, лежу, читаю. А потом замечаю (вечером дело было, видимость так себе), что в плацкарте напротив и по диагонали на верхней полке лежит девчонка и смотрит на меня. Непрерывно так смотрит, да ещё и кокетливо мне улыбается.
Ну, я тоже ей улыбнулся. И начали мы с ней посматривать друг на друга и подмигивать. Я ей тоже понравился, что было сразу видно по её лицу.
Через полчаса я начал жестами показывать ей, что как все в вагоне заснут, мы пойдём в тамбур и вознесёмся там на небеса в утехах неземной любви. Она была не против.
И вот, как все уснули, я подошёл к ней поближе и понял, что весь вечер флиртовал с долбаным матрасом, сложенным хрен пойми его как. А то, что я принял за лицо таинственной незнакомки, было игрой теней...
Это был, да и по сей день остаётся, мой самый громкий фейл и самый оглушительный успех в моей жизни.
Согласитесь, уломать матрас за полчаса - это вам не хухры-мухры...
lechkada вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.25445 секунд с 9 запросами