Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 20:04   #61
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Странная оценка. А я вот считаю, что то, что творилось в блокаду и есть самый жестокий беспредел.
Вот ты сейчас голодаешь? Смею предположить, что нет. Да, у тебя нет дворцов, спецобслуживания и прочих аксессуаров красивой жизни, но ты не замерзаешь, не истощён и не стоишь по нескольку смен у станка в холодном цеху. Поэтому не надо ставить на одну доску сегодняшний беспредел с тем - и близко не стояло.
Полосатый Мух вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.02.2013, 21:21   #62
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Странная оценка. А я вот считаю, что то, что творилось в блокаду и есть самый жестокий беспредел.
Вот ты сейчас голодаешь? Смею предположить, что нет. Да, у тебя нет дворцов, спецобслуживания и прочих аксессуаров красивой жизни, но ты не замерзаешь, не истощён и не стоишь по нескольку смен у станка в холодном цеху. Поэтому не надо ставить на одну доску сегодняшний беспредел с тем - и близко не стояло.

А от чего ты так думаешь?И таки на с чет кушать,блокады то ща нет ,а случись война так нынешние деятели продадут с потрахами.Мы страна - ПОБЕДИТЕЛЬ,а ветерены наши в сто крат живут хуже чем побежденные.
Это тебе не показатель?
Ты меня в пример ставишь,тока что бы жить как ты гришь невпроголоть,я таки по 15 часов в день ишачу и налоги справно плачу на то чтоб харю деятели набивали и их свита.
Так что думаю твой исторический пример - нахрен не здался,от того что по сути мало что изменилось,тока вот что войны нет,но и это заслуга не нынешнего руководства.Вот они знак медведя партии своей символ не заслуженно присвоили,им бы знак -крысы в самый раз.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума  

Старый 06.02.2013, 21:27   #63
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Беспредел - 6

немецких ветеранов напимер на руках носят и побывали они в таких экзотических местах на отдыхе что нашим и не снилось.
defri вне форума  

Старый 06.02.2013, 21:34   #64
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Цитата:
Сообщение от троппик
Так что думаю твой исторический пример - нахрен не здался

Да я уже давно понял, что тебе многое на хрен не здалось, тебе бы повитийствовать. Ну дак вперёд, форум позволяет.
Полосатый Мух вне форума  

Старый 06.02.2013, 21:37   #65
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Все беды в России из за того что в прошлом копаемся и поганим,а о настоящем гомне - молчим и тока когда приходит новый хозяин,начинаем поганить предыдущего.
Вот так и живем - с поганым настоящим.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума  

Старый 06.02.2013, 21:45   #66
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Вот об одном думаю.....
Зима,лед застыл...народ еще не настолько ослаб от голода...... Почему не выпускали из города стариков, детей и женщин.Ведь любая мать с ребенком на санках километры бы прошагала ,чтоб его и себя спасти.
Ворон. вне форума  

Старый 06.02.2013, 21:46   #67
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Цитата:
Сообщение от троппик
Все беды в России из за того что в прошлом копаемся и поганим,а о настоящем гомне - молчим и тока когда приходит новый хозяин,начинаем поганить предыдущего.
Вот так и живем - с поганым настоящим.

Глубокая мысль. Я вот только в толк не возьму, а что моя цитата испоганила-то?
Полосатый Мух вне форума  

Старый 06.02.2013, 21:55   #68
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Да я уже давно понял, что тебе многое на хрен не здалось, тебе бы повитийствовать. Ну дак вперёд, форум позволяет.

Ты спецом употребил слово повитийствовать?
Может обсудим петра гондона 1,скоко он сгноил людей строя город на болоте ?А чо,он то жрал,а люди с голодухи на костях город строили или не?
То что форум позволяет - эт хорошо ,тока ты мну на понял - не бери,я ведь не просто пишу,а не разделяю твою точку зрения .
Мой отец был учителем истории,я об этом уже писал.Еще в те совковские времена он мне говорил,что история наша ,1000 раз переписывалась и правды в ней только 10 %,все остальное "мишура художника"
Историю нужно знать и уважать,но судить - нельзя.
Я никогда не вспомню про тех кто жрал в блокадном Ленинграде,но всегда буду помнить, уважать и восторгаться - героическим подвигом жителей Ленинграда.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума  

Старый 06.02.2013, 21:58   #69
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Ворон.,
ни шагу назад! может касался и того кого касатся не должен был в тот момент
а может это была бы возможность дать немцам сдатся городу, шантажировать, хотя я в это не верю , солдатский кодекс немцы чтили
defri вне форума  

Старый 06.02.2013, 22:03   #70
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Цитата:
Сообщение от defri
Ворон.,
ни шагу назад! может касался и того кого касатся не должен был но советская идеология тех времен вернее как она преподносилась жрала все на своем пути.
а может это была бы возможность немцами шантажировать сдатся, хотя я в это не верю , солдатский кодекс немцы чтили

Непонятно всё просто.....Ведь дети,старики,женщины-это всё пайки,а значит,ихняя доля кормила бы других,если бы они ушли из города....Опять же страх за них явно не бодрил тех,кто стоял на защите города....намного бы увереннее бы чувствовали себя защитники,зная,что их семьи в безопасном месте.

Вот моя мать-пенсионерка,к примеру, спокойно бы смогла с маленькими внуками на санках по озеру уйти......чем умирать на иждивенской пайке хлеба.
Ворон. вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14261 секунд с 9 запросами