Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 15:04   #501
Местный
 
male
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Гошьа
Вот так всегда бывает... Обычно какой то там *****ок, с минимальным набором сообщений, замутит гей-балаган, а "рубятся" люди вроде бы и не совсем глупые... Хотя... Как мне кажется в данных словоблудных оргиях выбрасывается негатив не по теме, а вообще по форуму в целом. Кто то, где то обидел по темам, а тут такое... Грех не оторваться по полной.
Не, оно конечно же хорошо, когда есть возможность получить разрядку, выпустить пар.
А клон, чья то педерастическая часть сознания, сидит и руки поди потирает от проделанной работы.

Если такой умный, то зачем по сути темы отвечал? Ну ты же все понимаешь. Нравится бурундучком быть тренированным?
Weisser вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.04.2013, 16:37   #502
Постоянный
 
Аватар для Гошьа
 
male
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: все там же...
Сообщений: 1,231
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 6 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Гошьа
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Weisser
Если такой умный, то зачем по сути темы отвечал? Ну ты же все понимаешь. Нравится бурундучком быть тренированным?

Да я вроде в шибко умные себя не записывал. Так что не надо свои домыслы мне приписывать. Итог, этого "высокоинтеллектуального" диалога (особенно последних страниц) позволил себе делать вслух по той причине, что присутствую на данном форуме года на три раньше тебя и есть некий опыт в общении. По сути темы я редко высказываюсь и эта тема не исключение... Один раз объяснил свою точку зрения , человеку с которым ранее не общался, это Tenderness.
По сути писать в данной теме не вижу смысла, ибо все старожилы знают моё мнение по этому поводу, а я знаю их, посему исход дискуссии, как таковой, предопределён. А месить воду в ступе и очередной раз перечитывать этот бред о генах и о том, что каждый пихающийся в зад - это миссия, пришедший раскрепостить рабские умы , прозибающие в неведении... Эти рОсказни оставьте для гей форумов, где вами будут восхищаться и при каждом новом научном доводе о божественном происхождении геев, будут вас поддерживать, потрясая геморроидальными узлами.
__________________
Смеется тот, кто умеет смеяться... А последним смеется тормоз.
Гошьа вне форума  

Старый 06.04.2013, 17:01   #503
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Муж бисексуал.Что делать?

Толерантно

Ворон. вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.10491 секунд с 11 запросами