Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2007, 22:30   #1
Только пришел
 
male
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
2 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Supreme 2
По умолчанию Я и мой кот – девственники

Всем привет!
Дело в том, что мне скоро 21, и у меня встал вопрос о более близких отношениях с девушками. Я понимаю, что я уже не маленький мальчик и всё такое…Но тем не менее, я не стыжусь признаться, что я всё ещё девственник. И смешного здесь ничего нет! Я не жалуюсь на внешность, на свои личные качества, проблемы в общении с девушками и т.д. Просто я до сих пор не встретил ту, с которой готов бы…ну, вобщем, «того»
Чуть меньше года назад я расстался со своей девушкой, которую очень любил, и которая, как я думал, так же сильно любила меня. Но вышел бок – мы расстались. Сначала началось всё из-за частых ссор, недопониманий (ей постоянно хотелось на дискотеки, я же не любитель таких заведений…да и оно понятно – у нас разница в три года), а потом её, по идее, вообще переклинило – сказала, что нам нужно отдохнуть друг от друга, и вот мы уже почти год отдыхаем: она с парнями, я один дома с котом Кот, видимо, почувствовал мою боль и теперь частенько по ночам, когда я засыпаю, пытается «того» мою правую ногу. Я когда это в первый раз заметил – мне сначала интересно было. Но когда это зачастилось – я стал подумывать о том, что это он мне мстит за то, что я его в своё время не кастрировал, а сейчас уже поздно. Коту 12-13 лет, поэтому мама говорит, что если его кастрировать, то он может не выдержать и погибнуть. Я тоже этого не хочу, т.к. люблю его (как кота).
P.S.> Вот один из примеров, как кто «того» одеяло:

Я всё это к тому, что он в какой-то степени напоминает мне меня самого. Вот много от кого слышу, что они лишились девственности ещё в школе, кто в младших классах, а Тимати так вообще в 12 лет! У меня, если так припомнить, тоже была такая возможность, но не выходило по двум причинам: те, кто согласились бы – с теми не хотел я, т.к. это был бы мой первый раз, а он запоминается на всю жизнь. Вторая причина – те девушки, с которыми я встречался, очень боялись первого раза, т.к. все они тоже были девственницами. С последней вот, к примеру, полтора года готовились, но не успели – расстались.
В принципе, до недавних пор меня эта тема не особо наводила на размышления, т.к. знаете же как оно – «А, когда будет – тогда и будет! Само собой придёт!». Но кроме перевозбуждённого кота по ночам ко мне чё-то никто больше не приходит А время-то идёт…

Возможно, это не правильно, но постарайтесь вникнуть в мою ситуацию. Я такой человек, что не хочу свой первый раз «того» с первой встречной. Хочется всё-таки с любимой девушкой. Но, с другой стороны, боюсь как-бы тогда в первый раз со своей любимой девушкой не облажаться? Оно-то, конечно, хорошо – набраться сначала опыта, погулять, а потом уже только серьёзные отношения…Но что делать в моём случае? Мне кажется, есть всего три варианта:

1) Ждать дальше и дождаться первого раза с любимой девушкой (а это, судя по тому, как мне сказала одна бабка-гадалка, должно произойти к концу этого года…т.е. девушка у меня должна появиться, которая станет моей судьбой)
2) Воспользоваться какой-нибудь своей знакомой подружкой. Т.е. обмануть её. Но, мне кажется, это подло будет.
3) Снять «многотогохалку». Но это как-то грязно

Тут же понимаете в чём ещё бок – с местом! Вести некуда! Дома родители, на гостиницу денег нет, на улице зима – боюсь, примёрзнем и потом «туда» дышать придётся, чтобы растаяло

Что посоветуете? А то реально надо что-то думать, 21 год скоро как-никак…
-----
это видео:
youtube.com/watch?v=igplh5-I3hY

Последний раз редактировалось Supreme 2; 12.11.2007 в 22:31. Причина: Добавление сообщения
Supreme 2 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 12.11.2007, 23:23   #2
Осваивающийся
 
Аватар для Nick
 
male
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 84
Провел(а) на форуме:
2 д 2 ч 53 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для Nick
Радость Re: Я и мой кот – девственники

слышь, сам был в подобной ситуевине!!! тоже думал, что буду ждать любовь всей моей жизни, но природа берет свое! гаг, а первый раз и так на всю жизнь запомнишь. я запомнил и вспоминать противно и смешно лучше с нелюбимой облажаться!!! просто объясни девченке, которая не прочь с тобой, ситуевину и вперед. не тяни, оно того не стоит!
Nick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2007, 16:27   #3
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: Я и мой кот – девственники

Зайчик. Быть девственником сейчас гордо, по-моему. Хочешь с любимой-люби любимую, хочешь с ночной бабочкой-тоже ничего.Главное, исходи из того, что тебе нравиться. Можешь не спешить, еще насытишся этим счастьем....Я думаю, ты прекрасно справишься с своими мыслями, не хуже других. и никто не может быть советчиком.
Но не преувеличивай значимости первого раза.Второй так же важен!
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2007, 20:25   #4
Только пришел
 
male
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
2 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Supreme 2
По умолчанию Re: Я и мой кот – девственники

Да я просто в плане облажаться в первый раз боюсь, что раньше времени "ага" За остальное, в принципе, не переживаю)
Supreme 2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2007, 20:32   #5
Уже был
 
female
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
1 ч 34 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Сніговинка
По умолчанию Re: Я и мой кот – девственники

У тебе відповідальний кіт. Через свої переживання не забувай його годувати.
Сніговинка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2007, 21:55   #6
ЛЮбовь в нас живет...
 
Аватар для Nion
 
male
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Волгасити
Сообщений: 782
Провел(а) на форуме:
2 д 10 ч 24 мин
Репутация: 17 Добавить отзыв для Nion
По умолчанию Re: Я и мой кот – девственники

Не парся,нет никаких противопоказаний к девствености, и ты от этого не станешь импотентом! Так-что не парся по этому поводу, когда придет, тогда придет! Я считаю что у тя правельные мысли, что первый раз нада с любимым человеком!
__________________
nion... это такие прекрасные лампочки!
Любовь правит миром
Nion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2007, 17:18   #7
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: Я и мой кот – девственники

Можно и не с очень любимым.можно с кем-угодно...не надо переоценивать и сбивать парня с толку
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2007, 17:30   #8
Только пришел
 
Аватар для Josephina
 
female
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
2 ч 31 мин 23 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Josephina
По умолчанию Re: Я и мой кот – девственники

Цитата:
Дело в том, что мне скоро 21, а я всё ещё девственник

Критериев, определённых возрастов, для потери девственности - как не существовало, так и не существует (слава Богу!). Каждому своё. Кто-то "приходит" к этому в 12 (как ты и написал), кто-то вообще никогда (например, монашки - всегда их жалко было!). Однако, если они не "приходят" к этому в реальности - вовсе не говорит о том, что морально и физически они к этому не готовы и не хотели бы этого (что уже радует!). В общем, каждому своё и в своё время - одинаковых людей/судеб нет, каждый по своему индивидуален. Твоя индивидуальность, видимо, частично проявляется в вопросе твоей девственности. ...Откровенно говоря, прочитав твоё сообщение, в следующей последовательности, возникли следующие мысли:
1. Удивление. "Да ну?!?"
2. Интерес. "Поподробнее..."
3. Фантазия. "Представляю ситуацию: знакомлюсь с заитересовавшим и заинтриговавшим меня МЧ. Всё супер! Бах!!! ...Выясняется, что он - девственник!?! Шок! Растерянность. Всё тот же интерес, и, ...я бы даже сказала, что больший! Представляете, девственник?!? Ооо, этот вопрос можно быстренько, аккуратненько и заботливо решить! И вообще, это тааак возбуждает!!! И главное, в подсознании оседает мысль, что он только мой - может глупо, но придаёт уверенности во взаимоотношениях! И никакому смеху или рассказам подругам/друзьям не могло бы быть места! Здесь, скорее, есть место гордости, которой, в наше время, даже далеко не каждая девушка может "похвастаться"..."
4. Одобрение. "Всё супер! Проблем то, на самом деле, нет!"
Цитата:
А время-то идёт…

Думаю, что если бы тебе было 40 - было бы место для беспокойств, а так - неожиданно, конечно, даже диковато как-то, но, своё мнение об этом я уже написала выше.
Цитата:
С последней вот, к примеру, полтора года готовились, но не успели – расстались.

...Интересно, если бы не расстались - сколько бы ещё готовились??? А с другими она, сейчас, тоже продолжает "готовиться" или уже "всё готово"? Если у неё уже нет смысла к этой подготовке, то, боюсь что ты, в своё время, "пролетел" - она уже была "готова", а ты этого не понял, не разделил с ней этого - хреново. Хотя, если бы там действительно было место любви - она бы осталась, "донесла" до тебя то, чего хотела, набралась бы терпения - в конце то концов, и всё бы было ок!
Цитата:
Я такой человек, что не хочу свой первый раз «того» с первой встречной. Хочется всё-таки с любимой девушкой.

Супер! Так держать!
Цитата:
С другой стороны, боюсь как-бы тогда в первый раз со своей любимой девушкой не облажаться?

Хм... думаю, что если будет любовь, то все облажания (даже если они и будут!), будут столь незаметными и неприемлимыми, что ты даже и вспоминать и знать о них не будешь. А вообще-то, лучше уж пусть она тебя научит "уму-разуму" - т.е. будет опытной, хоть в какой-то мере. Ну и, удачи тебе! Всё будет хорошо!
Josephina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2007, 20:12   #9
Уже был
 
female
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
5 ч 52 мин 23 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для радиолавна
По умолчанию Re: Я и мой кот – девственники

Милый мальчик.

Давай не будем придумывать разныэ версии из-за чего ты так и не стал мужчиной.

Это обыкновенный комплекс и боязнь тог, чего ты так и никогда не пробовал.

Это, как взрослая женщина, котой еще не предлагали выйти замуж. она кричит о том, что все мужик козлы и нет ей ровни.

На самом деле, просто боится признато то, что...

1 Либо никому не нужна.

2 Ее взгаляд и общение могут попросту отвергать. Или сильно навязчивый, который кричит: "Ну возьмите меня". А вы же мужчины любите свободу. Или слишком злой: "Я вас всех НЕНАВИЖУ".

Так и ты, сидишь с котом, который ночями любит твою ногу. И что из этого хорошего? Сиди. Жди принцесу, которая тебя ощасливит. Глупо.

С такими темпами скоро станешь импотентом. Руки сотруться. Прости за грубость, просто не умею льстить.

С уважением.
радиолавна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2007, 21:57   #10
Свой
 
Аватар для nika
 
female
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 197
Провел(а) на форуме:
3 д 6 ч 13 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для nika
По умолчанию Re: Я и мой кот – девственники

в принципе, спешить то особо, наверное, некуда... Просто проще относись к окружающим девушкам, слабо верится, что рядом нет ни одной, способной покорить твоё сердце...

PS А вот зачем ты предоставил всем нам подробности интимной жизни своего кота, я как то сообразить не могу
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
nika вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17451 секунд с 11 запросами