Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 11:48   #1
Местный
 
Аватар для Pushochek
 
female
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 547
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 7 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для Pushochek
Радость Фразы политиков

Подборка избранных высказываний Литвина Владимира Михайловича.

1. "Эта (газовая) проблема, как лакмусовая бумага, выявила, что наши отношения приобрели формальные признаки, поставленные на паузу".

2. "У кого есть большой зуд и хочет превратить Украину в свалку, пусть проведет эксперимент у себя на огороде".

3. "Я не могу позволить себе роскошь делать напрасную работу".

4. "...Нельзя все время пытаться нести флаг за ветром и плавать таким способом, как плавает определенная вещь, нельзя плавать все время, потому что плавает всеми стилями известно что".

5. "Вы хотите меня утопить? Мы можем утопиться только вместе".

6. "Я люблю мед, но если хорошее варенье, если оно хорошо приготовлено, то я его тоже люблю".

7. "Думаете, у меня нет желания подержать руки на горле тех людей, которые хотят очернить меня? ".

8. "Я могу вас заверить, что Верховная Рада глупостей не допустит".

9. "Правительство есть, оно легитимно, но оно сегодня работает в пониженном статусе, поскольку исполняет обязанности..."

10. "Раньше, как было заведено - украл, прогулял, в тюрьму. А сейчас - украл, прогулял и в оппозицию".

11. "Мы должны сделать все, чтобы из этой беды (Чернобыльская катастрофа, - ред.), если хотите, извлечь практическую пользу, в том числе и организацию, если хотите, экстремального туризма в этой зоне".

12. "Я понимаю, что иногда нужно читать "Банда-1", "Банда-2", "Банда-3", но иногда нужно читать и то, что заставляет мозги работать, а сердце – думать".

13. "Все, что принимает Верховная Рада Украины в виде законов или в виде постановлений, имеет юридическую силу, пока их кто-то не опротестует и не отменит".

14. "Когда не знаешь, как действовать, делай по закону, и все будет нормально".

15. "Очевидно, что у человека, который такое говорит (о роспуске парламента), много свободного времени, и это время следует потратить на объяснения в прокуратуре".

16. "Одни политики живут старой Конституцией, другие – новой, а третьи – той, которая у них сложилась в голове".

высказывания Ющенко Виктора Андреевича.

1. "Богатый человек должен платить полную цену, а бедный должен охраняться законом".

2. "Я приветствую вас в Украине, где царствует свобода, свобода слова, свобода позиции, свобода выбора!" (на Международном медиафоруме "Украина на информационной карте мира").

3. "Отношения президента и премьера по ряду вопросов становятся более конфликтными. Хочу подчеркнуть, что не я являюсь автором этих конфликтностей".

4. "Честная власть должна сказать: есть у нас проблема, есть у нас такие возможности. Я это решение (о захоронении ядерных отходов, - ред.) секретно, под столом, принимать не буду".

5. "Я - достойный отец - у меня получилось 5 детей. Это у меня получается".

6. "Я припоминаю, когда началась кампания в парламент, у Юлии Владимировны рейтинг был минус 53 процента, второй после Кучмы".

7. "Я хочу засвидетельствовать одно - я не живу на краденные деньги. Не живу. Хотя моя зарплата несколько тысяч гривней. Вы это хорошо знаете".

8. "Киевская милиция не публичная. Надменная, напыщенная, где-то, за тучами летает, общается где-то с Всевышним. От общины она далека".

9. "Хозяин и сила в нашей стране - народ. Не деньги. Не технологи и не манипуляции".

10. "В Украине есть президент тот, которого выбрали. Я такой, каким был два года назад, три года назад, начиная с 1954 года".

11. "Нам нужно посмотреть на Чернобыль такой, какой он есть. Причем посмотреть своими глазами, не творить басен и мифов".

12. "Как президент Украины я признаю, что с 1 января в стране действует обновленная Конституция, но я не считаю ее идеальной".
__________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Pushochek вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 12.04.2010, 11:52   #2
Местный
 
Аватар для Pushochek
 
female
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 547
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 7 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для Pushochek
По умолчанию Re: Фразы политиков

Тимошенко Юлия Владимировна:

1. моя рука повисла в воздухе, ее полили серной кислотой, горячей смолой, поставили на нее клеймо, после этого... обваляли в перьях и укусили.

2. Бывшие избиратели Януковича возьмут его на руки и почетно вынесут из здания правительства. Люди поймут, что Янукович не зря называет соратников "дорогими друзьями". Они слишком дорого обходятся Украине.

3. Было даже стыдно, когда я в открытом режиме пригласила Януковича и Еханурова на теледебаты... Но у них мужества хватило только на то, чтобы пойти друг с другом на дебаты.

4. В День святого Валентина мы будем на Майдане, мы хотим сделать так, чтобы как можно больше людей, независимо от возраста, поцеловались одновременно!

5. "Выборы без публичных дебатов – это всё равно, что секс по телефону. Никому ничего не понятно".

6. "Данный протокол (протокол координационного комитета по созданию "РосУкрЭнерго", - прим.) подписали две компании. Одна компания "Центрогаз", а вторая - такое эротическое название "Еросгаз". Так эротическая - это российская сторона. Потому что они, наверное, удовлетворение получают, возможно, от того, что сейчас происходит с Украиной".

7. "Ему (Януковичу) постоянно нужно демонстрировать, что у него есть все, что должно быть у мачо: характер, чтобы бороться с Ющенко, металл в голосе к месту и не к месту... Он обязан выполнить некий джентльменский набор – устранить Бориса Тарасюка, убрать Анатолия Гриценко, "опустить" Ющенко и стать крутым во власти!"

8. "Если большие предприниматели не готовы жить по новым правилам, тогда можно всегда успеть их рассадить по тюрьмам и ссылкам. С этим никогда не опоздаешь - это всегда будет своевременно".

9. "Если брать среднюю температуру по госпиталю, то все выглядит не так плохо. Но одни с утра до ночи пашут, а другие думают, что может сойти и так".

10. "Если бы речь шла о сильных политиках, то они бы отважились прийти на телевизионные дебаты и попробовать доказать свою позицию, даже в "памперсах".

11. "К сожалению, в Украине целый сонм сукиных сынов!"

12. "Когда я услышала, что Президент возвращается к новому выполнению Универсала и к новому переговорному процессу с Януковичем, с Морозом, а также к новому формату какой-то широкой коалиции, я просто подумала, что у Президента острая форма какого-то политического романтизма. Настолько острая, что, мне кажется, надо всем нам эту острую форму романтизма лечить".

13. "Кровь там (на Майдане в 2004 году - прим.) могла быть только в виде анализов Жвании".

14. "Мне кажется, что пока я на полдня из Киева уехала, криминальная власть опять Виктора Андреевича как-то спутала в планах и попробовала опять его затянуть на дорогу, которая не имеет конца".

15. "Мы будем делать все для того, чтобы распустить парламент, и я буду делать это настойчиво и всеми доступными мне методами!"

16. "Мы не можем допустить, чтобы два высоких руководителя страны практически съедали на завтрак, обед и ужин авторитет страны в мире, стабильность страны!"

17. "Наш блок может объединиться с "Регионами" только при условии, что НЛО заберёт меня на тарелку, проведёт надо мной незаконные исследования и лишит меня памяти и рассудка".

18. "Наша армия – врачей общества, воинов света – перестроит Украину так, что мы будем звездой мира".

19. "Наша Украина" - это не Руслана, не другие достойные люди, а "группа в полосатых купальниках" во главе с Порошенко, Мартыненко, Третяковым, Жванией, которые и делают политику партии".

20. "После "помаранчевой революции" простые граждане перестали ощущать себя аутсайдерами. Если раньше они говорили, зачем идти на выборы, там все уже решено, то теперь они знают, что политик - это как канарейка в руках и его можно придавить".

21. "С "Нашей Украиной" договориться невозможно ни о чем. Все их предложения сводятся к гениальному предложению Чебурашки: Гена, давай, я буду нести чемоданы, а ты будешь нести меня!"

22. "С той степенью грязи, которая есть в украинской политике, нашим политикам не то что ездить к святым местам, а жить в церквях нужно!"

23. "Сила Януковича, как и Бессмертного - я имею в виду Кащея - в яйце. И сейчас избиратель держит в руках ту самую иголку".

24. "Там проценты не сходятся ни по-вертикали, ни по-горизонтали. Наверное, этот бюджет составляли Гулаки-Артёмовские и Анны Ахметовы".

25. "Утро мы начнем с того, что не дадим работать Верховной Раде!"

26. "Это бурятские сказки. Хао-бао знаете? Набор слов в прямом эфире. Могу с уверенностью вам сказать, что наша политическая сила вообще самодостаточная".

27. "Ющенко подхватил дубинку Кучмы и хочет разобраться со мной таким же способом".

28. "Я считаю, что треугольник Наша Украина-Партия регионов-БЮТ будет не любовным треугольником, а Бермудским".

29. "Я вообще хлеб не ем. Но у нас есть много людей, которые вследствие политики Януковича едят только хлеб".

30. "Я думаю, те, кто смотрел сегодня, как отчитывалось в Украинском доме правительство Януковича, могли заметить, что это не отчет, а какой-то Comedy Club, в котором каждая фраза приносит удовольствие".

31. "Я думаю, что многие журналисты живут лучше, чем я".

32. "Я имею план".

33. "Я надеюсь на то, что когда будут доведены правовые основания для роспуска парламента, у Президента в очередной раз не дрогнет рука, и он распустит этот парламент".

34. "Я обращаюсь к киевлянам, чтобы они почистили это поле. Которое сегодня воняет и просто портит имидж Украины в мире!" (о власти).

35. "Я себя поймала на мысли, когда объявили состав правительства, что меня уже мало чем можно удивить. Практически, это невозможно. Не знаю, может еще бы Чикотило неплохо выглядел в Министерстве образования, это неплохо было бы... Но думаю, и существующий состав тоже поразительный".

36. "Я хочу сказать, что с детства знала, что буду руководителем страны. И я тут даже не шучу".

37. "Янукович набрал больше всех голосов, но набрал в одиночестве, а коалиция имеет большинство. Мафия осталась за пределами политики и построения общественной жизни".

38. "Янукович пухнет от рейтингов не потому, что научился читать и писать… Это помаранчевая команда вырастила такого монстра".

39. "Единственный раз, когда о вас написала вся Европа, когда вы приехали в Европу в страусиных туфлях, которые стоят больше десяти тысяч евро... Зачем страуса замучили?.. " (лидеру Партии регионов Виктору Януковичу).

Добавлено через 2 минуты
Янукович Виктор Федорович:

"Использовать ненормативную лексику я не могу. Даже когда хочется высказать человеку все, что о нем думаю. На мне лежит ответственность не за себя и даже не за отца. А за имидж всей Партии регионов".

"Эмоции, которые иногда бывают и у мужчин, и женщин – это конечно недопустимо, чтобы политики эти эмоции выливали в отношениях. Тем более публично. Когда там один-на-один, можно на ушко аккуратно сказать. Разрешается. По-мужски."

"Пусть оранжевые не дрожат. Мы не будем их преследовать, как это делают сейчас они. Мы научим их работать, а тех, кто не хочет – тех заставим".

"Шуфрич - человек решительный, импульсивный, с холодным умом, который способен эффективно реагировать на любые обстоятельства, которые случаются в нашей стране".

"Вообще-то никому бы не советовал играться с этими делами (с "Майданом №2", - ред.). Никому. Даже самым смелым не советовал бы с этим шутить. Потому что ответ может для них быть неожиданный".

"Тарасюк! У вас юмор... Я скажу, какой будет юмор. Послушайте, когда я говорю. На вашем месте, я бы не улыбался".

"Мы не верим в то, что власть не будет применять админресурс, мы не верим в то, что власть не будет пытаться сфальсифицировать выборы. И мы хотим сегодня, как говорят, конкретно договориться".

Кравчук Леонид Макарович

"Независимость пришла на Украину неожиданно - прилетел Кравчук и привез ее на тарелочке с голубой каемочкой".

"Я не знаю в истории случая, чтобы за 10 месяцев так, извините за непарламентское слово, пропукать авторитет. Это могут только люди, которые ни на что не способны".

"Политика - это не чаепитие, где можно говорить о личных отношениях, есть отношения официально политические, которые регулирует Конституция".

Кучма Леонид Данилович:

"Вы знаете, есть старая притча. Когда-то отец сына женил. Пришел к девушке с сыном, и говорит ей – раздевайся. Та в плачь, и к родителям..."

"У Мороза не было другого выхода, ему пришлось обнародовать пленки. Тело Гонгадзе не зря подбросили в его избирательный округ".

"Что толку поощрять большим пособием роженицу, если она может замерзнуть вместе с новорожденным?"

"Журналисты - плохие дипломаты... и слава Богу".

Луценко Юрий:

"В мире нет вечного двигателя, зато есть вечные тормоза. И мы видим их все больше в органах исполнительной власти!"
__________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.

Последний раз редактировалось Pushochek; 12.04.2010 в 11:52. Причина: Автообьединение сообщений
Pushochek вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2013, 18:32   #3
Новичок
 
female
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
26 мин 44 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для anutavs
По умолчанию Re: Фразы политиков

Юлия Тимошенко, отвечая на вопрос, пойдет ли она в отпуск на время президентских выборов: «Как я могу бросить страну во время кризиса и пойти в отпуск?!»
anutavs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2016, 17:33   #4
Осваивающийся
 
Аватар для Тинкао
 
female
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 52
Провел(а) на форуме:
6 ч 49 мин 15 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Тинкао
По умолчанию Re: Фразы политиков

Арнольд Шварцнеггер как-то заявил, что «однополые браки должны быть личным делом мужчины и женщины». Ну да, действительно.
__________________
Тина
Тинкао вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2016, 03:07   #5
Заблокирован
 
Аватар для ELLARA
 
female
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 63
Провел(а) на форуме:
2 ч 57 мин 15 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ELLARA
По умолчанию Re: Фразы политиков

Фразы прям сказочные))
ELLARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2016, 14:41   #6
Был не раз
 
Аватар для Цвейка
 
female
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
1 ч 3 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Цвейка
По умолчанию Re: Фразы политиков

Губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили:
"«Правительство обращается с экономикой, как с дойной коровой. Но корова уже сдохла, а они не могут от нее отстать. Это извращение»
Виталия Кличко:
"Нам нужны деньги, потому что мы понимаем, что нам не нужны деньги. Не забирайте у нас деньги!"

Добавлено через 4 минуты
Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной.

Последний раз редактировалось Цвейка; 13.07.2016 в 14:41. Причина: Автообьединение сообщений
Цвейка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2016, 13:35   #7
Только пришел
 
male
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
13 мин 59 сек.
Репутация: -1 Добавить отзыв для Мир в приколе
По умолчанию Re: Фразы политиков

припоминаю, когда началась кампания в парламент, у Юлии Владимировны рейтинг был минус 53 процента, второй после Кучм
Мир в приколе вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2016, 16:40   #8
Осваивающийся
 
Аватар для Act_27
 
male
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 71
Провел(а) на форуме:
5 ч 21 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Act_27
По умолчанию Re: Фразы политиков

У одного слышал во время предвыборной программы: "Я вам помогу, если вы поможете мне"))) смешно, но зато правдиво.
Act_27 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2016, 15:11   #9
Новичок
 
female
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
30 мин 47 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Милашка))
По умолчанию Re: Фразы политиков

2
Милашка)) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.09.2016, 17:03   #10
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Фразы политиков

Читал сегодня предвыборную газету СР (справедливая Россия) ржал до слез, особенно кандидата Ушакова
"Работаю честно, защищаю людей" на 12 страницах
Типа тока выберете меня и будет вам счастье
Типа у нас все плохо, п. ч. Единороссы в думе рулят
Самый короткий анегдот ... честный депутат
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23291 секунд с 9 запросами