Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 14:27   #21
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Невероятно! Это возбуждает мужчин!

Цитата:
Сообщение от Арарат
Elza,
а что я должен ответить? то что описанное аффтаром может возбудить лишь маньяка-фетишиста? так зачем и так ястна это... хотя с пунктами 1 и 10 могу согласицо...

Ах... какая экономия...ни косметики не надо ни обуви дЭвушке покупать...
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.

wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.03.2009, 14:35   #22
Х_х
 
Аватар для Арарат
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пупырышки...
Сообщений: 1,305
Провел(а) на форуме:
2 мес 1 нед 0 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для Арарат
По умолчанию Re: Невероятно! Это возбуждает мужчин!

wo-wo,
угу, кризис ((
__________________
Плохо Ваше дело! По-видимому у Вас образовалась душа! (с) Е. Замятин "мы".
Арарат вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2009, 14:38   #23
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Невероятно! Это возбуждает мужчин!

Цитата:
Сообщение от Арарат
wo-wo,
угу, кризис ((

Удачная отговорка....пользуется спросом...
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.

wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2009, 16:23   #24
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: Невероятно! Это возбуждает мужчин!

Наверное автор статьи хотел сказать всего лишь то, что мужчин более привлекает естественность и адекватное отношение к себе у женщины, а не куклы из силиконовой долины. Никто не говорит о том, что не нужно следить за собой вовсе, просто без фанатизма и психоза. В кино все смотрится ой как красиво- порванное в порыве страсти белье доларей так за 350, шампанское, стекающее по низу тела, проснувшись, после ночи у подруги ниоткуда макияж от ведущего спеца, уложенная причесочка и маникюр, который успел только просохнуть, при всем этом дикое желание поцеловаться с партнером и удариться в бурные страсти. А что в жизни? Какой женщине не будет жаль денег, брошенных под ноги похотливого первого встречного самца, или кто из нас, милые дамы, встает с макияжем, или кто, особенно если курят оба, да еще вчера весь вечер пили будет целоваться не почистив зубы и не смыв запах клуба с тела, а кто попробовал вылить "вниз" шампанского хоть разик и ему было ну уж очень приятно по слизистой алкоголем получить? Естественность и ухоженность -вот это и ценится мужчинами. Готова подискутировать на эту тему.
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2009, 20:20   #25
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Невероятно! Это возбуждает мужчин!

Про мою сексуальность без макияжа постоянно слышу от своего ненаглядного! Правда! Остальное - под бАААльшим сомнением
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2009, 21:43   #26
ПРЕКРАСНОЕ ВИДЕНИЕ
 
Аватар для Ангел А
 
female
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 548
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 23 ч
Репутация: 25 Добавить отзыв для Ангел А
Радость Re: Невероятно! Это возбуждает мужчин!

Ну все может быть, кто их знает этих мужыков
__________________
Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
Ангел А вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2009, 21:49   #27
Свой
 
male
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 203
Провел(а) на форуме:
4 д 7 ч 39 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Dmytro
По умолчанию Re: Невероятно! Это возбуждает мужчин!

Блин, список еще тот. Если все вкупе собрать - "чудо неописуемое" получится. Возбуждать такое точно не может.
Хотя...
Маленькая грудь - это иногда даже красиво, если гармонирует с телосложением и чертами лица.
Отсутствие макияжа, абсолютно нормально! И тоже красиво, если лицо ухоженное. Хотя наверное я субъективен, просто мне не нравиться избыточный макияж у девушек. Но яркие губы и тени привлекают обычно не более чем на минуту. А вот целовать девушку покрытую толстым слоем штукатурки еще то удовольствие!!! Поверте!
Так что эти два пункта, помоему, достаточно адекватны.
__________________
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу. К.Г.Юнг
copper-thing.kiev.ua
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2009, 22:10   #28
Местный
 
Аватар для Дедушка
 
male
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщений: 872
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 47 Добавить отзыв для Дедушка
По умолчанию Re: Невероятно! Это возбуждает мужчин!

Ну, тут конечно помягче все получается, чем в коментариях к этой статье там, где я ее читал. И тем неменее, в который раз убеждаюсь - умение произнести написанное и умение читать это не совсем одно и тоже. Читать, по большому счету, это еще и осмысливать. Например:
сын и сынок, дочь и доченька, мать и мамулечка - суть одно и то же. Только вот первое слово в каждой паре это, можно сказать, юридическое определение степени родства, а вот второе - это уже психо-эмоциональное понятие, показатель личностных взаимоотношений так сказать. Это я к тому, что жир и жирок с точки зрения биологической - это одно и то же, но фактичкски (визуально) - это могут быть совершенно разные вещи.
Вобщем, красота мир не спасет(дай Бог чтобы она его не рушила), спасти мир может только терпимость и уравновешенность всех ЧИЛАВЕКАФФ
Ниже привожу некоторые комантарии( информация для подумать):
2009-02-05 08:51 Ирина пишет:

Как ни станно это читать,но действительно в жизни всё приедается: и идеальность и стирильность. У одного моего друга всегда в окружении одни супер модели,а он потом признался,что его возбуждают полные несимпотичные женщины....но перед друзьями стыдился. Ведь нам женщинам (многим) нравяться же грубые,сильные, непобоюсь сказать потные "мачо"!
*
Москва 2009-02-05 09:35 Елена пишет:

Уважаемые сограждане! Оставляли комментарии, наверное, подростки лет так 15-18?? Которые еще с юношеским максимализмом и идеализацией всего вокруг происходящего.А речь, между прочим, шла о мужчинах и женщинах! И изначально, за основу берем не сноба, по которому интелллектуальность и не проходилась,а нормального, адекватного Мужчину с большой буквы. Да, согласна, с морщинами, размазанной косметикой и растяжками - перебор, но что касается остального. Слишком уж вы понимаете все буквально! Минимум косметики, естественность - всегда привлекало любого мужчину, и речь шла не о растянутых трениках с вытянутыми коленками и майке-алкоголичке, а о мини шортах! И всегда считалось секси женщина с босыми ногами и в большой (мужской) рубашке или футболке! Мужчинам нравится, когда женщина ест все! Не жрет (простите, как вы это поняли), а ест. Не знаю ни одного мужчину, которому бы понравилась мадам, ковыпяющаяся в тарелке и, которая морочит ЕГО, сколько там калл и "это буду, это - не буду". И речь шла о здоровом, нормальном ЖИРКЕ, а не о 100 кг целлюлита и брюхе, которое вываливается из штанов!
*
Иркутск 2009-02-05 10:50 критика пишет:

Ну вот уже пошли более адекватные комментарии. Есть какая-то правда и в утверждениях о разности менталитетов. Наши русские женщины только недавно перестали с утречка в будний день в вечерних нарядах и на шпильках расхаживать, поэтому и реакция такая. Мужикам это больше нравится, если речь, конечно, идет о любимых женщинах, а не о малознакомых. Может быть это называется изюминка. Перебора быть не должно, конечно, но не должно быть и перебора в другую сторону, когда видишь рядом с собой с ног до головы идеальную: и на голове-то у неё волосок к волоску 24 часа в сутки и ногти такие, как будто она и слыхом не слыхивала о том, что называется "домашние дела", и вообще вся такая идеальная-идеальная. От таких жуть берёт. Должны быть маленькие несовершенства, которые только подчёркивают достоинства. Кому нужны замороченные только на своей внешности роботы на шпильках.
*
Москва 2009-02-05 11:06 Венера пишет:

Статья шикарна! Мой муж именно за все это меня и любит, я прямо хотела скинуть ему ссылку,но наткнувшись на комменты,передумала. Из крайности в крайность! В совокупности-да,некрасиво и жестоко. Имеется в виду,что из вышеперечисленного девушка в праве наблюдать у себя что-то одно или несколько, но не все сразу. И не каждый день! нужно уметь быть разной и чередовать ту самую "статейскую изюминку "! И босиком на даче летом, и на шпильке в ресторане; животик красивый, но не свисший! Жирок-это тоже не как у американок в макдаке, а видно,что девушка в теле,а не костяшки торчат. Насчет макияжа полностью согласна, но надо радовать глаз мужчины - красивый макияж на выходные, в кино после работы,вот только размытая тущь и подводка... все же перебор, но видать некоторым тоже нравится,но не всем же, как и маленькая грудь, ктому же. на вкус и цвет карандаши разные) так что товарищи, расслабьтесь! умные девушки всегда будут ухаживать за собой, поддержиать и фигуру и аппетит! все в меру и сугубо индивидуально!
*
2009-02-05 13:59 Karasu пишет:

мне лично нравится не большой животик и маленькая грудь, а все остальные кто тут отписался голимые спермотоксикозники и одинокие барышни которые пользуются стереотипами чтоб понравится быдлу в каком-то клубе!!!
*
Харьков 2009-02-05 14:03 Аида пишет:

1.отсутствие косметики, 2. домашние вещи, 3. подростковый вид (чем моложе выглядим, тем лучше, а вообще-то косметика старит), 4. животики - дело вкуса, 5. морщины - дело возраста, 6. маленькая грудь реально нравится, но не забываем про и большие размеры, которые нравятся не менише и т.д... ну люди! реально - что это за статистика и откуда? тут нельзя подгонять всех мужчин под стандарты 15-ти пунктов. все разные, у всех свой вкус, а у кого-то он вообще не стандартный, но это не значит, что это не нормально. все в порядке нормы, а нравиться всем просто нельзя. чем больше требований мужчина будет предъявлятьженщине, тем больше этот мужчина сам не уверен в себе. мой муж одного со мной роста, но каблуки не запрещает, хотя многие на его месте бы просто истерику закатали. так что, делайте так, как хотите, а статистика - это ложь. для каждого мужчины есть своя женщина и мы уже правда не живем мерками "все равны", инкубаторство вышло из моды.
*
Харьков 2009-02-05 15:35 Ra_Ja пишет:

Со всеми пунктами кроме 15-го согласен полностью... мне самому все это нравится... но как правильно сказали выше не все сразу.... а вообще статья как бы написана для успокоения всех девушек которые переживают по поводу внешности... типа не переживайте... все у вас прекрасно... если конечно в меру... и я полносьтю согласен с автором.
*
Запорожье 2009-02-05 17:02 Маха пишет:

Моё личное мнение - статья содержит рациональное зерно и очень положительный психологический посыл всему женскому роду (а когда надо воздействовать на психику часто используют приём "занадто", дабы создать несколько юморной контраст). Мы все обладаем хотябы одним или несколькими из перечисленных недостатков, но в сумме гораздо симпатичнее описанного в статье образа И к тому же - проанализируйте своё отношение к любимому мужчине: что вас возбуждает, что отталкивает? В конце- концов все мы люди, и в чём-то мыслим одинаково. Я думаю, в какой- то мере наши вкусы и пристрастия (особенно с близким человеком) совпадают.
*
Смоленск 2009-02-05 20:59 Fenrir пишет:

А что, вполне) это куда лучше намалеваной тощей куклы
*
2009-02-05 23:41 Катюша пишет:

А на мой взгляд статья вполне разумна. Все, что здесь перечислено, можно обнаружить практически у любой женщины в разные моменты жизни. Вот кто не звонил любимому из ресторана после пары бокалов? Есть такие? Кто ходил хоть раз в жизни с отросшими корнями волос? Да полно таких (достаточно выйти на улицу и все сразу станет видно). Растяжки - ну да...у очень многоих. Животики...мало кто может пресом подкачанным похвастаться. Морщины - вообще молчу. Маленькая грудь - у половины точно. Расплывшийся макияж иногда смотрится очень чувственно. Белье - на любителя опять же. Можно по всем пунктам пройтись и не найти в них ничего, что вызывает отвращение. Свисающий жирок...смотря сколько его свисает...хотя и это тоже дело лично каждого. Все параметры, которые здесь перечислены - мелочи. Любят не за внешнюю красоту, а за душу. В погоне за идеальным внешним видом не стоит этого забывать, вот что хотел выразить автор!
*
Черновцы 2009-02-06 22:55 Ирина пишет:

Согласна!!!В статье не говорится об одной девушке,в которой сочетаются все эти "качества"....Побольше нужно общаться с противоположным полом и такоооого узнаете!!!Я невысокого роста(167см,52кг),с хорошей фигурой,слежу за собой,занимаюсь танцами!!!Но моего парня все равно возбуждает моя маленькая грудь(1.5 размер),он никогда меня не поцелует если я накрашена(например в гостях или на вечеринке),он ненавидит косметику,он обожает повседневное белье,он не любит стринги!!!Девушки с модельной фигурой - это прошлое...И что за идиотская привычка обсуждать друг друга,типа "Фу,какая она жирная...".Следите в первую очередь за собой!Или вы считаете себя идеалом???

Если кто желает почитать все, в т.ч. и перлы 100%-х бандерлогов http://smi.marketgid.com/news/3233
Дедушка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2009, 23:44   #29
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Невероятно! Это возбуждает мужчин!

Хорошо, автор темы, а что если создать тему "Мужчины признайтесь какие вам женщины нравятся?" Если в реальности мужчины стесняются это говорить, то может они в интернете откроются и тогда наверняка женщины примут что-то на заметку....
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.

wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2009, 00:16   #30
Местный
 
Аватар для Дедушка
 
male
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщений: 872
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 47 Добавить отзыв для Дедушка
По умолчанию Re: Невероятно! Это возбуждает мужчин!

Цитата:
Сообщение от wo-wo
Хорошо, автор темы, а что если создать тему "Мужчины признайтесь какие вам женщины нравятся?" Если в реальности мужчины стесняются это говорить, то может они в интернете откроются и тогда наверняка женщины примут что-то на заметку....

Другой бы начал спорить, ругаться, а я не против, создавайте
Не факт, что будут говорить правду, и вообще тинэйджеры будут просто ст*****ся.

Добавлено через 6 минут
але, товарисчь. электронный цензор, а что слово "стёб" это табу?

Последний раз редактировалось Дедушка; 07.03.2009 в 00:16. Причина: Автообьединение сообщений
Дедушка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.21228 секунд с 9 запросами