Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 16:09   #81
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Стрельба.

Цитата:
Сообщение от Омуль
Эта фраза не имеет ко мне никакого отношения ни по содержанию, ни по стилю. Сознайтесь, Вы только что это придумали, чтобы романтизировать мой образ?

Ваш образ мил и вовсяких пошлых украшениях не нуждается.

Цитата:
Сообщение от Омуль
Внимательней читайте журнал "Братишка", где было целых три статьи про россиян и украинцев, которые проходили службу в национальном легионе во Франции. Исходя из написанного, можно сделать вывод, что национальный легион - это реальное профессиональное военное подразделение, которое делает свою работу без лишней помпы о спасении мира и очень результативно.

У меня есть притяель отслуживший в нем контракт (кажеться пять лет). очень много рассказывал. Я сам в нем чуть не оказался. так что о ФИЛе знаю не по наслышке.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 05.11.2008, 16:19   #82
Свой
 
Аватар для Омуль
 
female
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 165
Провел(а) на форуме:
1 д 14 ч 14 мин
Репутация: 20 Добавить отзыв для Омуль
По умолчанию Re: Стрельба.

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
У меня есть притяель отслуживший в нем контракт (кажеться пять лет). очень много рассказывал. Я сам в нем чуть не оказался. так что о ФИЛе знаю не по наслышке.

Если человек, отслуживший по контракту в ФИЛе, то есть прошедший подготовительный тяжелый этап, был направлен какую-то точку Земли и прошел там службу в тяжелейший морально-психологических и физических условиях и стал при этом профессионалом какой-либо военной специальности, не мог сказать, что ФИЛ потерял свою славу 60-80 лет назад. Единственно, если он не смог пройти подготовительный этап? Или просто скромно умалчивает о возможностях ФИЛа, чтоб его не доставали тупыми вопросами? Успешной Вам службы в морпехах США. Только помните, кока-кола вредна для здоровья не только в Персидском заливе.
Омуль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 16:20   #83
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Стрельба.

Цитата:
Сообщение от Омуль
Если человек, отслуживший по контракту в ФИЛе, то есть прошедший подготовительный тяжелый этап, был направлен какую-то точку Земли и прошел там службу в тяжелейший морально-психологических и физических условиях и стал при этом профессионалом какой-либо военной специальности, не мог сказать, что ФИЛ потерял свою славу 60-80 лет назад. Единственно, если он не смог пройти подготовительный этап? Или просто скромно умалчивает о возможностях ФИЛа, чтоб его не доставали тупыми вопросами? Успешной Вам службы в морпехах США. Только помните, кока-кола вредна для здоровья не только в Персидском заливе.

Ладно на том и порешили
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 21:06   #84
Осваивающийся
 
Аватар для Бойцовый Кот
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
21 ч 5 мин 51 сек.
Репутация: 12 Добавить отзыв для Бойцовый Кот
По умолчанию Re: Стрельба.

Цитата:
Сообщение от Старик вальдэ
Между прочим Кот дипломированный военный историк.

Валдэ, не делай меня круче, чем я есть. В дипломе написано просто «история» и это моя дополнительная специальность.
Цитата:
Сообщение от Омуль
Что значит заангажированные источники?

Цитата:
Сообщение от Омуль
Ах, забыла про немца-то! Германия еще не вышла из НАТО? Было бы интересно прочитать статью члена НАТО о лучшей, чем натовской, боеспособности Российской армии

Чем грубее подтасовки, тем легче их распознать. Вероятно, в проамериканской пропаганде есть доля манипуляции. Но в сравнении с пророссийской она кристально честна. В материалах, публикуемых путинскими холуями нестыковки просто очевидны. Взять хоть их подачу событий в Грузии. Полный абсурд даже с точки зрения просто здравого смысла, не надо никаких дипломов.
Цитата:
Сообщение от Омуль
А только локальные боевые действия на чужих континентах с заранее большим перевесом как в живой силе, так и огневой поддержке по сравнению с противником?

Это во Вьетнаме то (к примеру) преимущество в живой силе? Посмотрите статистику. А по поводу огневой поддержки так это только в пользу американцев говорит – они потратились чтоб ее обеспечить. Американцы ценят своих людей.
Цитата:
Сообщение от Омуль
Человек устроен так, когда он воюет за свою территорию, то солдату есть что терять, как человеку, личности и т.п. Здесь проявляются все его качества. Если же он воюет на чужой территории и у него нет идеалов и принципов, то ему все равно, проиграет, уйдет ли он с этой территории или нет.

Почему? Далеко не все мастера своего дела делают его за Великую и Благую Идею, многие очень даже за деньги.
__________________
Если фанатик не верит, что взойдет солнце, он оденет на глаза повязку.
Александр Никонов

I am doing my part!
Бойцовый Кот вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2008, 21:18   #85
Пользователь
 
male
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 348
Провел(а) на форуме:
2 д 1 ч 7 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для SkreebL
По умолчанию Re: Стрельба.

про НАТО:
как сказал Задорнов, стоит Украине вступить в НАТО, НАТО будет ппц)))

по теме:
год назад с Калаша в 200м ещё попадал... жаль патронов нету. в тире пару раз стрелял, не прёт...
SkreebL вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.11915 секунд с 9 запросами