Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Видео

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 13:50   #1
Новичок
 
female
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
23 мин 52 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для zritel
По умолчанию Manhattan Short Film Festival

С 23 по 30 сентября 2007 года зрители всего мира объединяются, чтобы выбрать лучший короткометражный фильм Manhattan Short Film Festival. За одну неделю в 50 странах на трех континентах пройдет более 200 сеансов Манхэттенского фестиваля. И впервые украинская публика вместе со зрителями всего мира выбирает победителя. В Украине фестиваль стартует 28 сентября и пройдет в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Полтаве и Львове.
Перед входом в кинозал каждый зритель получает анкету, в которой сможет отметить самый интересный фильм. 1 октября фильм-победитель будет объявлен в Нью-Йорке. В качестве приза режиссер получит возможность снять полнометражный фильм и выпустить его в прокат в 100 кинотеатрах мира.
Фестиваль основал барабанщик группы Pink Floyd Ник Мейсон в 1997 году, когда на одной из улиц Манхеттена он установил на свой грузовик экран и показал подборку короткометражных фильмов. „Я никогда не думал, что фестиваль разрастется до таких масштабов, - говорит Мейсон, - Мы оказались на гребне новых веяний кино, ведь фильмы, которые мы получаем, отражают все, что происходит в окружающем мире, будь то Америка, Азия, Европа или Ближний Восток. В этом году около 500 режиссеров из более 30 стран мира прислали свои заявки на участие. Мы ожидаем, что более 50000 зрителей посмотрят нашу программу и проголосуют за лучший фильм, и все 12 финалистов должны гордиться тем, что участвуют в таком грандиозном событии. Меня приводит в особый восторг тот факт, что люди соберутся вместе и проголосуют именно в кинотеатрах, а не через Интернет или сидя перед телевизором. Я уверен, что это двухчасовое событие не только развлечет мировую аудиторию, но и даст возможность зрителям глубже познакомиться с жизнью в других странах”
zritel вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.10.2007, 16:14   #2
Новичок
 
female
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
23 мин 52 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для zritel
По умолчанию Re: Manhattan Short Film Festival

Победитель Манхеттенского фестиваля

С 28 по 30 сентября в Украине прошел Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов. Впервые наравне с мировой киноаудиторией украинская публика участвовала в выборе лучшей картины. Победителем стала лента „Одна сотая доля секунды” английского режиссера Сьюзен Джекопсон. В фильме рассказывается о военном фотографе, который сталкивается с профессиональной дилеммой: когда в объективе фотоаппарата оказывается человек, который подвергается смертельной опасности, фотографу нужно моментально решить - спасать жизнь незнакомца или продолжать выполнять свою работу

Manhattan Short Film Festival проходил с 23 по 30 сентября на трех континентах. Результаты международного голосования:
1 место: Лучший фильм - „Одна сотая доля секунды”, Великобритания
2 место: Лучший документальный фильм - „Я хочу быть пилотом”, Кения
3 место: Лучший студенческий фильм - „Полный список правил Бориса”, Израиль
4 место: Лучший монтаж - „Мягкий”, Великобритания
5 место: Лучший анимационный фильм - „Я встретил моржа”, Канада

В Украине всего проголосовало 1559 человек. Вот результаты украинского голосования:
1 место - Одна сотая секунды
2 место - Я хочу быть пилотом
3 место - Полный список правил Бориса
4 место - Я встретил моржа
5 место – Клуни

А вот так выглядит пятерка финалистов по городам Украины:
КИЕВ: Одна сотая секунды, Я хочу быть пилотом, Я встретил моржа, Список правил Бориса, Мягкий
ДОНЕЦК: Одна сотая секунды, Я хочу быть пилотом, Список правил Бориса, Я встретил моржа, Мягкий
ДНЕПРОПЕТРОВСК: Одна сотая секунды, Список правил Бориса, Я хочу быть пилотом, Фокусник
ПОЛТАВА: Одна сотая секунды, Я хочу быть пилотом, Клуни
ХАРЬКОВ: Одна сотая секунды, Я хочу быть пилотом, Список правил Бориса, Мягкий, Я встретил моржа
ЛЬВОВ: Одна сотая секунды, Я хочу быть пилотом, Список правил Бориса, Клуни, Мягкий
ОДЕССА: Одна сотая секунды, Список правил Бориса, Я хочу быть пилотом, Мягкий, Клуни
zritel вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.10879 секунд с 9 запросами