Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Авто

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2018, 07:53   #11
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
44 мин 20 сек.
По умолчанию Re: Как выбрать машину?

Цитата:
Сообщение от gifanka
Вот смотрела в интернете картинки с машинами и показывала на разных форумах, какую бы хотела машину. И многие люди почему то меня отговаривали их покупать. Ну хорошо подумалось мне. А какую же машину есть смысл покупать? Как вообще правильно выбирать машину? Я например смотрю, какой у неё внешний вид и салон. Если мне нравится, то я уже хочу. А вы как выбираете? Что смотрите, что бы взять машину? Какую бы мне красную купить?

Конечно же первым делом внешний вид и цвет, мне например нравится вишневый или коричневый.Дизайн салона, отделка, просторность багажника, конечно не мало важным являются ходовые характеристики, потребляемость топлива, какая коробка передач автомат или ручная, мне лично больше нравится ручная. Ну и конечно прослушать рассказ продавца.
skimi8 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 22.07.2018, 22:08   #12
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 40 мин 5 сек.

Цитата:
Сообщение от skimi8
Конечно же первым делом внешний вид и цвет, мне например нравится вишневый или коричневый.Дизайн салона, отделка, просторность багажника, конечно не мало важным являются ходовые характеристики, потребляемость топлива, какая коробка передач автомат или ручная, мне лично больше нравится ручная. Ну и конечно прослушать рассказ продавца.

Прослушать рассказ, то есть совсем мало. По крайней мере надо лишь брать и пользоваться для себя. Сейчас же совсем просто можно сделать выбор, когда проедешь на данном авто. Многие кто менял свое мнение после тест драйва.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2018, 17:27   #13
Новичок

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 23 мин 6 сек.

Цитата:
Сообщение от gifanka
Вот смотрела в интернете картинки с машинами и показывала на разных форумах, какую бы хотела машину. И многие люди почему то меня отговаривали их покупать. Ну хорошо подумалось мне. А какую же машину есть смысл покупать? Как вообще правильно выбирать машину? Я например смотрю, какой у неё внешний вид и салон. Если мне нравится, то я уже хочу. А вы как выбираете? Что смотрите, что бы взять машину? Какую бы мне красную купить?

Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет!". Так что Вы не смотрите на чужие предложения. А выбирайте автомобиль сами, как подходящие выберете варианты. Так отзывы почитайте о них, по отзывам Вы выберете наиболее подходящий автомобиль. Смотреть нужно на то, какая машина в обслуживании и стоимость запчастей, объём двигателя, расположение руля, коробка передач и многое другое.
Regina Kot вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2018, 20:47   #14
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 40 мин 5 сек.

Цитата:
Сообщение от Regina Kot
Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет!". Так что Вы не смотрите на чужие предложения. А выбирайте автомобиль сами, как подходящие выберете варианты. Так отзывы почитайте о них, по отзывам Вы выберете наиболее подходящий автомобиль. Смотреть нужно на то, какая машина в обслуживании и стоимость запчастей, объём двигателя, расположение руля, коробка передач и многое другое.

Знаете надо брать и пробовать все это. В данное время такое количество моделей есть, что совсем не поймешь что именно выбрать. А все же каждый из нас выбирает именно по цене, только по этому смотрим.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2018, 11:45   #15
Новичок

female
Провел(а) на форуме:
44 мин 11 сек.

Цитата:
Сообщение от Olenyshka
Мой вам совет – покупайте новую машину, у официальных дилеров. Касательно марки – это дело вкуса , качества и стиля езды и целей.
Мне импонирует КИА. Покупала в московском салоне http://www.armand-kia.ru/. Не пожалела за год ни разу что взяла. У меня маленький паркетничек.
Сбережете и свои нервы , и деньги. Потому как покупая б.у. авто у нас вы играете в рулетку – повезет или нет ? в плане ее состояния и была лив ДТП авто? Сейчас очумельцы пошаманят так что никто не догадается что авто крашенная.

Мы вот тоже думаем взять б/у автомобиль или новый. Б/у можно взять подешевле, а где гарантии, что на ремонт больше не уйдет. Новая подороже, но ведь гарантию дают, правильно я понимаю? И если немного не хватит можно в рассрочку взять, как лучше поступить?
Arina789 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2018, 21:29   #16
Свой

male
Провел(а) на форуме:
5 ч 49 мин 49 сек.

Ну, знаете, вот эти всякие отзывы я бы не стал читать
Лучше ведь понять вообще характеристики машин, разобрать их, чтобы хоть понятно было, что к чему там вообще и на что ориентироваться
Я вот тут amastercar.ru сейчас знакомлюсь с устройством машин, да и просто всякие интересности смотрю про тюнинг тот же
Планирую скоро покупать машину) Уже права получил как раз недавно
LifeForFun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2018, 12:48   #17
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 1 мин 51 сек.

При выборе машины нужно обращать внимание не только на внешний вид, но и характеристики
DmitriyWumeyko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2018, 14:17   #18
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 38 мин 37 сек.

Когда читаю подобные вопросы, хочется ответить - покупайте красную. Ну а на самом деле, нужно же знать, чего вы хотите, и какой суммой денег располагаете. Если средний вариант, примерно до миллиона рублей, то рекомендую посмотреть на новенькую Хонду Сивик, либо же Митсубиси Лансер Эволюшн. За эти деньги хорошие представители. Либо же посмотрите другие варианты тут https://automonth.ru/avtomobili-do-milliona-rublej/ там есть лучшие варианты в разных ценовых категориях
Meronium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2018, 15:46   #19
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
57 мин 37 сек.

Есть 700 тыс, какую машину посоветуете купить? Марка, год. Склоняюсь к Porsche Cayenne Turbo, 2007 или Geely Atlas или Тойоту Камри в 40-м кузове
David28 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2018, 16:04   #20
Был не раз

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 7 мин 12 сек.

Цитата:
Сообщение от David28
Есть 700 тыс, какую машину посоветуете купить? Марка, год. Склоняюсь к Porsche Cayenne Turbo, 2007 или Geely Atlas или Тойоту Камри в 40-м кузове

Я бы выбрала первый вариант. Porsche Cayenne конечно это уровень - заточен под спорт и отжиг. Но перед покупкой помимо проверки агрегатов (двс, кпп, пневмы и пр.) у них есть болячки вроде патрубков охлаждения пластиковых, может антифриз вытечь... стоит спрашивать перед покупкой - обычно меняют на алюминиевые и проблема уходит. Задиры из-за экономии владельцев на бензине и замене масла - легко, износ алюминиевого покрытия на стенках цилиндров. Лучше обратиться в хороший Сервисный центр Porsche, например в cayservice.ru где проведут полный контроль перед покупкой и сделают подробный технический отчет о состоянии автомобиля с пробегом.
Realmccoy вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра