Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Игры

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 20:20   #1
Я за вами слежу :)
 
Аватар для nata5177
 
female
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 8,282
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 0 д
Репутация: 497 Добавить отзыв для nata5177
По умолчанию Запрос игр, часть 4

Здесь вы можете запросить игры, в которые хотите поиграть... А также спросить, если что-то не получается при установке игр из раздела "поставь и играй"...
Раздел "Игры по типу поставь и играй" только для игр, а не для вопросов!!!!


Перед тем как спросить, посмотрите игры в разделах Игры по типу поставь и играй или Игры по типу поставь и играй, часть 2, а также почитайте сообщение Как пользоваться поиском (очень удобно, правда иногда игры выставлены большими буквами или английскими, пробуйте!!!!). Если игры не идут, может что-то не хватает в системе, поставьте все из этого поста, а также обновленный список и пробуйте еще раз (огромное спасибо Володе). Свою радость от помощи и "спасибо" пишем в репутацию...
nata5177 вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 08.01.2015, 15:20   #501
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,450
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Цитата:
Сообщение от Kate7272
Пожалуйста посоветуйте игру похожую на Скрытые чудеса глубин.

игр этого жанра "3-в-ряд" (англ. Match 3) - очень много, на оф. игровых сайтах обычно находятся в в соответствующих разделах ("шарики" / "3-в-ряд" / "Match 3")

достаточно много игр на русский не переведено, поэтому желательно искать везде, картинки к каждой игре есть.
для правильного перехода на сайты ссылки ниже по одной скопируй в пустую строку своего браузера (с последующим нажанием кл. Enter):
1.
nevosoft.ru/games/tag-%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D0%B2%20%D1%80%D1%8F%D0%B4/order-new
2.
awalar.su/index.php?option=com_avalar&genre=tetris-lines
3.
bigfishgames.com/download-games/genres/17/match-3.html
4.
gamehouse.com/match-3-games#gametype=download&genre=146&sorting=custom_l ist&count=20&filterType=&listView=true&start=40

поскольку сам практически не играю, на память приходят вот эти наиболее похожие по стилю игры (наверняка их больше):

Atlantic Quest
смотреть / скачать

Atlantic Quest 2 - The New Adventures
смотреть / скачать

серия Fishdom (Фишдом)
http://www.gamehouse.com/search?quer...dom&dq=&sub=Go
http://www.nevosoft.ru/games?searchq...B4%D0%BE%D0%BC

какие игры будут нужны - пиши, дам ссылки на бесплатные версии (по возможности русские)
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
Learnuc вне форума  

Старый 09.01.2015, 21:43   #502
Был не раз
 
Аватар для oreanda
 
female
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
22 ч 48 мин 58 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для oreanda
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Здравствуйте! Не раз скачивала игры здесь, за что большое спасибо. Но вот сегодня возникла проблема... При переходе на сайт рекламодателя при бесплатном скачивании, возникает пустой экран с красным запрещающим знаком слева вверху. Такое у меня первый раз. Может, есть какие-то изменения? Я живу не в России...
oreanda вне форума  

Старый 09.01.2015, 22:33   #503
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,450
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Цитата:
Сообщение от oreanda
Здравствуйте! Не раз скачивала игры здесь, за что большое спасибо. Но вот сегодня возникла проблема... При переходе на сайт рекламодателя при бесплатном скачивании, возникает пустой экран с красным запрещающим знаком слева вверху. Такое у меня первый раз. Может, есть какие-то изменения? Я живу не в России...

привет.
на всех ссылках с рекламой такое или только на конкретных играх? страница вверх не поднимается (справа должен быть ползунок [или колёсиком мыши])?




скриншоты можешь сделать?
или попробуй воспользоваться другим браузером, у них разные плагины
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
Learnuc вне форума  

Старый 10.01.2015, 18:33   #504
Был не раз
 
Аватар для oreanda
 
female
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
22 ч 48 мин 58 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для oreanda
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Здравствуйте. Проверила 3-4 игры со ссылками на рекламу, каждый раз одинаковый результат. Вот скриншоты... Извините за размер, делала первый раз и не уменьшила Первый - это ссылки на сайты, а второй - то, что появляется сразу после перехода на сайт с рекламой. Что-то передвинуть невозможно, нет даже ползунка. На мышку тоже не реагирует. И ведь недавно скачивала, что хотела...

oreanda вне форума  

Старый 10.01.2015, 21:00   #505
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,450
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Цитата:
Сообщение от oreanda
Здравствуйте. Проверила 3-4 игры со ссылками на рекламу, каждый раз одинаковый результат. Вот скриншоты... Извините за размер, делала первый раз и не уменьшила Первый - это ссылки на сайты, а второй - то, что появляется сразу после перехода на сайт с рекламой. Что-то передвинуть невозможно, нет даже ползунка. На мышку тоже не реагирует. И ведь недавно скачивала, что хотела...

привет.
возможно, браузер не хочет блокировать всплывающую страницу на rusfolder'е, она-то и "загораживает" то, что нужно нам

попробуй установить другой браузер (они друг другу не мешают, можно сразу несколькими пользоваться), в данном случае я бы посоветовал попробовать Mozilla Firefox (там есть автоблокиратор всплывающей рекламы):
http://rghost.ru/60268239

или Chrome (давно пользуюсь им, как основным, правда ещё установлена программа Ad Muncher - белая коровка - ловит много чего всплывающего и рекламирующего):
http://rghost.ru/60268392
http://rghost.ru/60268431 (Ad Muncher устанавливать при выключенном антивируснике, и потом добавить в исключения; если Ad Muncher потом "найдёт" обновление в сети и попросит обновиться - ни в коем случае не обновлять, иначе он в трее из белого станет красным, что значит - неактивированным, этот репак идёт со специальной автообновлялкой)
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
Learnuc вне форума  

Старый 14.01.2015, 18:00   #506
Новичок
 
Аватар для МОтильда
 
female
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
14 ч 52 мин 44 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для МОтильда
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Присоединяюсь к oreanda. Ни Эксплорер, ни Хром, ни Мозилла, ни Опера не дают скачать файлы. Установила вышеуказанные и браузер, и "коровку". Не сработало.
Что еще можно попробовать?

зы. скачивала также с сайта с полгода назад, все было отлично. ПО не менялось.
МОтильда вне форума  

Старый 14.01.2015, 20:00   #507
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,450
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Цитата:
Сообщение от МОтильда
Присоединяюсь к oreanda. Ни Эксплорер, ни Хром, ни Мозилла, ни Опера не дают скачать файлы. Установила вышеуказанные и браузер, и "коровку". Не сработало.
Что еще можно попробовать?

зы. скачивала также с сайта с полгода назад, все было отлично. ПО не менялось.

на расстоянии вряд ли можно сказать, почему на некоторых компах проблемы с rusfolder'ом, до такой степени (что вообще нельзя скачать), когда компьютер передо мной - тогда намного проще понять/увидеть причину

oreanda говорила о проблеме фишинговой страницы, насколько я понял

а невозможность скачки, когда ссылка уже получена - про это я говорил здесь

я делал скриншоты у себя на компе - Chrome + AdMuncher + Download Master (в некоторых случаях, когда качается не файл, а непонятное размером 3Мб). при соблюдении правильной последовательности всё должно работать

повторю последовательность:
жмём "скачать", переходим на сайт, где нужно выбрать какой-нибудь сайт --> жмём на один из предлагаемых сайтом, переходим на него --> вверху страницы (её нужно приподнять) начнётся обратный отсчёт времени 30 сек., по окончании появится красная кнопка "скачать" --> жмём на неё, переходим на страницу, где предлагают ввести код с картинки, вводим код (если файл был в архиве, он восстанавливается) --> на странице окончательной скачки здесь действуем по обстоятельствам: 1) если после нажатия на "скачать" скачивается файл ~3Мб, значит 2) нужно скопировать адресную ссылку этой кнопки "скачать" и закачать файл через Download Master.

если rusfolder работает сейчас именно так, с такими заморочками - с этим уж я ничего поделать не могу, от человека, закачавающего на него, ничего не зависит.

имхо, единственное, что может не давать появиться ссылке, когда просмотрели рекламу на rusfolder'е, - это антивирусник с расширенными возможностями (типа пакетов, включающих в себя кроме антивируса, ещё несколько примочек), например Kaspersky Internet Security (попробовать его выключить на время, или даже удалить - так бы сделал я, столкнувшись с подобными проблемами, надо же искать причину)

повторюсь, на расстоянии очень сложно подсказать, как и что делать тому, у кого на компе какие-то проблемы, к сожалению

Добавлено через 2 минуты
сейчас ещё раз проверил - вариант с Download Master'ом работает без проблем:





__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше

Последний раз редактировалось Learnuc; 14.01.2015 в 20:02. Причина: Автообьединение сообщений
Learnuc вне форума  

Старый 14.01.2015, 20:01   #508
Новичок
 
Аватар для МОтильда
 
female
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
14 ч 52 мин 44 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для МОтильда
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Цитата:
Сообщение от Learnuc
повторю последовательность:
жмём "скачать", переходим на сайт, где нужно выбрать какой-нибудь сайт --> жмём на один из предлагаемых сайтом, переходим на него --> вверху страницы (её нужно приподнять) начнётся обратный отсчёт времени 30 сек.,

самое веселое, что не начинается обратный отсчет
пустота, как на второй картинке у oreanda...
а ведь работало! я не одну игрушку скачала с этого сайта, я давнишний юзер)))
обидно будет, если этот KIS, который уже добавлял хлопот, виноват в невозможности скачать... ща лицензия кончится, буду откат версии делать...
в любом случае - спасибо!
МОтильда вне форума  

Старый 14.01.2015, 20:04   #509
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,450
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Цитата:
Сообщение от МОтильда
самое веселое, что не начинается обратный отсчет
пустота, как на второй картинке у oreanda...
а ведь работало! я не одну игрушку скачала с этого сайта, я давнишний юзер)))
обидно будет, если этот KIS, который уже добавлял хлопот, виноват в невозможности скачать... ща лицензия кончится, буду откат версии делать...
в любом случае - спасибо!

не за что,
я уверен, что KIS хулиганит, я в Касперском давно разочаровался, не даёт на компе нормально работать, плюс постоянно увеличивающиеся тормоза
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
Learnuc вне форума  

Старый 14.01.2015, 20:09   #510
Новичок
 
Аватар для МОтильда
 
female
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
14 ч 52 мин 44 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для МОтильда
По умолчанию Re: Запрос игр, часть 4

Цитата:
Сообщение от Learnuc
не за что,
я уверен, что KIS хулиганит, я в Касперском давно разочаровался, не даёт на компе нормально работать, плюс постоянно увеличивающиеся тормоза

вот-вот... какой ставить антивирь - не знаю... Касперыч разочаровал, Dr.Web тоже не вдохновил... Аваст чтоли платный взять
ну ладно, а то что-то от темы отошла...
радует, что хоть у вас тут ничего не меняется, и люди адекватные не сбежали))
МОтильда вне форума  

Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23550 секунд с 9 запросами