Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 14:58   #11
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: Вопрос к мужчинам!

Цитата:
Сообщение от lera_min
Тетка,
А жена, которая выгоняет мужа ночью из дома босиком...в дождь и холод...? Это хорошая жена? Постоянные скандалы...

Понимаю, что это не допустимо! Ну не сдержалась... сама себе простить этого не могу!!! Но это уже не вернёшь...сказано уже.

Ну как бы это сказать, все мы умные, когда судим сугубо по факту. Ведь поднаготную никто кроме этих 2х и не знает.
Сказали - ну выразили свою мысль, ничего страшного.
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 25.10.2010, 15:55   #12
Осваивающийся
 
Аватар для lera_min
 
female
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
1 д 14 ч 17 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для lera_min
По умолчанию Re: Вопрос к мужчинам!

бер бер,
я тоже так думаю...
Я извинилась сегодня...но он всё равно пока молчит...
lera_min вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2010, 20:44   #13
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Вопрос к мужчинам!

lera_min,
Я извиняюсь... Вы моральная мазохистка?
Оно Вам надо - что он там думает?
Если мазохист он и ему нравится "по морозу, босиком" - так пусть бегает.
И, кстати, о женах никогда нельзя говорить плохо. Какая бы она с.ка не была. Это прописная истина. ИМХО!
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2010, 21:09   #14
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Вопрос к мужчинам!

Цитата:
Сообщение от lera_min
бер бер,
я тоже так думаю...
Я извинилась сегодня...но он всё равно пока молчит...

Если у вас к нему есть чувства,то зря извинялись.Потому как делали всё правильно.В любви как в бою,не до соплей и сантиментов.
А если он вам не важен то тем более зря извинялись.И вообще больше не извиняйтесь.Он это принял?Принял.Не заступился,не обиделся,ничего вам против не сказал.Это говорит о многом.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2010, 21:19   #15
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Вопрос к мужчинам!

Цитата:
Сообщение от lera_min
Тетка,
А жена, которая выгоняет мужа ночью из дома босиком...в дождь и холод...? Это хорошая жена? Постоянные скандалы...

Понимаю, что это не допустимо! Ну не сдержалась... сама себе простить этого не могу!!! Но это уже не вернёшь...сказано уже.

если честно,я бы не вламывал как вот Настя грит-..переночевал бы у друга-во всяком случае перебился бы как нибудь - но на утро мы бы расстались с человеком.любовь-не любовь....прав-не прав....ибо это уже дурью называется-и если такое случилось раз-случится и второй..со временем.
теперь по поводу вопроса.как я понял,вас интересует-любит ли муж свою жену,если переписывается со своей бывшей?вполне возможно что и любит-он может бывшую жалеть,возможно вы его немного не устраиваете в сексе, а возможно что и готовит запасной аэродром - причин куча : в любом случае я бы насторожился-и не замалчивал бы проблему-только не надо орать и скандалить-если не хотите человека потерять...простой плодотворный разговор-кто в чем виноват и что дальше будем делать
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2010, 21:44   #16
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Вопрос к мужчинам!

lera_min,
не лелейте в себе надежду.
Ему просто в данный момент так выгодно общаться и все.
Хотя, я думаю все-равно надежда умирает последней, ведь так?
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2010, 21:57   #17
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Вопрос к мужчинам!

Тема автором не раскрыта, потому на такой сжатый вопрос такой короткий ответ: в игнор адресатов подобных смс.
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2010, 22:09   #18
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Вопрос к мужчинам!

Цитата:
Сообщение от ПИРАНЬЯ
Тема автором не раскрыта, потому на такой сжатый вопрос такой короткий ответ: в игнор адресатов подобных смс.

Тем более что в течение года (насколько я поняла, ссора длилась столько), он успел все позабыть, оперативненько жениться, а теперь еще и усидеть на двух стульях хочет. Если он действительно полюбил другую, зачем Вам мозг выносить? Если он женился назло Вам, это вообще нормально с его стороны по отношению к нынешней жене? Это вообще нормально для мужика : самоутверждаться за чужой (причем женский) счет?
И откровенный разговор "по душам" тут ничего не даст. Лапши на уши навешает с 3 короба (манипуляторы - они такие).
Так что в игнор! ИМХО!

Добавлено через 1 минуту
Магната,
Да только все равно не сможешь...
Женщины в большинстве своем - слабые...
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.

Последний раз редактировалось Аттия; 25.10.2010 в 22:09. Причина: Автообьединение сообщений
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2010, 22:17   #19
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: Вопрос к мужчинам!

Цитата:
Сообщение от Тетка
у меня возник вопрос.А чего вдруг жена-то оказалась плохая я не пойму.Только из-за того что она стала женой,а вторая в пролете?идиотизм ей богу

Цитата:
А жена, которая выгоняет мужа ночью из дома босиком...в дождь и холод...? Это хорошая жена? Постоянные скандалы..

.
Настя вот тебе и ответ на твой вопрос если весь форум знает то как ты думаешь разве та девушка не будет знать.
__________________
Донбасс мой Донбасс
Cezar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2010, 07:58   #20
Осваивающийся
 
Аватар для lera_min
 
female
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
1 д 14 ч 17 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для lera_min
По умолчанию Re: Вопрос к мужчинам!

Аттия,
возможно и мазохистка...но только по отношению к нему. Я уже задумывалась об этом... он - как наркотик для меня. Плохо мне без него. И весь тот год, что мы не общались...думала, что время лечит...нет, не лечит, совсем! И он в субботу эту позвонил и говорит, что тот год без меня был очень тяжелым для него...что он виноват в том, что так произошло...что мы расстались тогда.

бер бер,
есть чувства, и очень сильные!

chuvi,
я так поняла, что это уже не в первый раз...выгоняет она его из дома. Сама в одноклассниках выкладывает все фото...с комментариями "Мой любимый муж..." А сама ему ежедневные скандалы дома устраивает... Когда я вернулась в его жизнь (7 месяцев назад), он попросил подождать его ещё 1,5 года. А через месяц я узнаю, что он женился... Когда я настояла на встрече...он сказал, что жена его сейчас беременна... А в начале октября узнаю, что никакой беременности не было... Только он мне всё это время пишет...и денег кладёт на счет...каждую неделю. Очень хочет приехать ко мне... А про секс...не было у нас с ним ещё реального секса...

Аттия,
вот после этого я вспылила... когда спросила его: "Почему мужчины иногда женятся не на той, которую любят?" Он ответил: "Не знаю, моя. Правда не знаю."
Просто мой бывший муж так женился первый раз...на моей однокласснице...через год, как мы расстались (точнее я его бросила). Только брак распался (не прошло и трех месяцев). После многочисленных скандалов он просто ушёл... А когда я его спросила (но это уже после нашего с ним развода) "Почему ты на неё женился?" Он ответил: "В отместку тебе." Я: "А если бы я пришла к тебе и сказала, что люблю тебя...?" Он: "Я сразу бы её бросил."
Вот я и думала, что здесь то же самое... Почему то он женился именно когда я снова появилась в его жизни... И кто из них врал про беременность...? Жена - ему? Или он мне...? А сейчас говорит, что боится, что получится у нас с ним как в прошлом.... Хорошо устроился! А недавно он написал, что очень плохой и только водка и спирт сейчас его лекарство... Когда я спросила: "Что с тобой?" Он: "Несовместимость. Мать её так..." А потом: "Не будет у нас с ней детей..."
Я не знаю, что там у них произошло... Но я очень хотела от него дочку...и он тоже очень этого хочет...и сейчас. Но говорит, что боится, что прошлое не позволит ему этого.....Вот этого я не поняла. Я спросила: "Какое прошлое?" Он: "Старое. Это я так, моя, о своём. Всё нормально."
lera_min вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16977 секунд с 9 запросами