Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 10:50   #21
Только пришел
 
male
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
13 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Remark
По умолчанию Re: Подскажите чем лечить простатит

Цитата:
Сообщение от Alica
Муженек заболел этой болезнь примерно неделю назад и сейчас проходит лечение из комплекса препаратов с витапростом, начал принимать все вчера, подскажите чем еще не плохо бы перестраховаться в таком случае-пишите кому что помогло а борьбе против этого недуга, думаю запасной план уж точно не помешает. Да и не плохо бы еще узнать профилактику этого заболевания чтобы после выздоровления оно моего благоверного не касалось...

Мне когда-то помог вылечиться от этой неприятной болячки леветон п. Сейчас с ужасом вспоминаю и благодарю человека, который посоветовал мне этот препарат.
Remark вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.09.2012, 11:36   #22
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Подскажите чем лечить простатит

Цитата:
Сообщение от Remark
Мне когда-то помог вылечиться от этой неприятной болячки леветон п. Сейчас с ужасом вспоминаю и благодарю человека, который посоветовал мне этот препарат.

Не нуно тут рекламы вашего "левитона" давно известно что это очередная туфта. А исходя из логики производителя Леветон-п напрашивается вывод: "ешьте люди сено - будете здоровы"
Реклама у нас на платной основе,обращайтесь к Администратору форума.
Зы.... Еще одно упоминание препарата - и вы навечно заблокированы.
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2013, 19:25   #23
Свой
 
Аватар для Моя мечта
 
female
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 155
Провел(а) на форуме:
8 ч 5 мин 12 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Моя мечта
По умолчанию Re: Подскажите чем лечить простатит

Уха-ха, соломенный бычек смоляной бычок не прилипаете ни к чему?

Remark, а как долго вы пили леветон? И только ли его принимали? Как-то вот абстрактно пишите....Никакой конкретики. Вот по мне когда тебе что-то помогло от такого неприятного недуга избавиться и ты хочешь поделится впечатлением с общественностью, так надо так поделиться, чтоб народ поверил. А так ..... ну вас!
__________________
"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".
Моя мечта вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2013, 16:52   #24
Уже был
 
male
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
26 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для artrin
По умолчанию Re: Подскажите чем лечить простатит

Цитата:
Сообщение от Alica
Муженек заболел этой болезнь примерно неделю назад и сейчас проходит лечение из комплекса препаратов с витапростом, начал принимать все вчера, подскажите чем еще не плохо бы перестраховаться в таком случае-пишите кому что помогло а борьбе против этого недуга, думаю запасной план уж точно не помешает. Да и не плохо бы еще узнать профилактику этого заболевания чтобы после выздоровления оно моего благоверного не касалось...

Попробуйте прибор Интрагуп для мужчин, у меня поставили диагноз простатит, после 2х месяцев занятий с этим прибором, у меня исчезли все симптомы, если интересно то вот intragup.ru и тогда это заболевание никогда не коснется твоего благоверного)
artrin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2013, 16:35   #25
Пользователь
 
Аватар для 19621990
 
male
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Раша Федерейшен
Сообщений: 474
Провел(а) на форуме:
1 д 5 ч 5 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для 19621990
По умолчанию Re: Подскажите чем лечить простатит

Лучше всего мастурбацией каждый день заниматься и не будет никакого простатита
19621990 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.09.2013, 14:06   #26
Только пришел
 
female
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
5 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для zhannochka
По умолчанию Re: Подскажите чем лечить простатит

Вот это новость, теперь не пойму шутка это или правда. Честно говоря трудно представить, чтобы мой муж так себя лечил. Конечно доктор сказал, на время лечения секса больше, так мы конечно по возможности занимались. Не знаю, кому что помогло, мой пил сульфа-П от простатит, вроде бы как все наладилось.
zhannochka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2013, 09:58   #27
Только пришел
 
male
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
3 мин 34 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для kadrovik_77
По умолчанию Re: Подскажите чем лечить простатит

Мне витапрост от простатита помог, причем очень и очень быстро снял острые, болезненные симптомы. Его можно и для профилактики использовать, особенно если простатит хронический. Ну а так: спорт-секс-спорт-секс и снова спорт))) А главное, такая профилактика только дураку не понравится
kadrovik_77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2013, 13:17   #28
Только пришел
 
male
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
8 мин 53 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Den031
По умолчанию Re: Подскажите чем лечить простатит

Уважаемые читатели форума, я хочу рассказать вам о принципиально новом, современном методе лечения простатита. Данное сообщение не является рекламным, а носит информационно-познавательный характер. Дело в том, что, наверное, многие из вас столкнулись с безграмотностью наших врачей, особенно этим отличаются поликлиники, но и частные клиники ушли не далеко (принцип – больше платных посещений больше денег). Безрезультатность данного лечения заключается в том, что врачи (урологи) не понимают сути данной болезни. Внимание врачей приковано к воспалительному процессу в простате, который они пытаются ликвидировать антибиотиками и применяя различные вспомогательные методы. При этом игнорируется состояние нейро-эндокринного статуса больного. Однако уже давно известно, что антибиотики не лечат хронические инфекционные заболевания - они помогают только при острых инфекциях и явных обострениях хронических. Длительный прием антибиотиков сказывается губительно на всех системах организма, в скором времени вы уже не сможете без их помощи победить банальную простуду, а микрофлора кишечника будет нарушена до такой степени, что перестанут усваиваться должным образом витамины и другие жизненно-важные вещества.
Однако теперь выход из этой ситуации есть. Известный в России специалист в области урологии и андрологии доктор Гуськов Александр Робертович разработал свой метод лечения хронического простатита. Он обнаружил что причиной простатита и других хронических инфекций являются не заболевания каких-либо отдельно взятых органов, а системные поражения на организменном уровне, в основе которых лежит патология центральной нервной системы. Далее нарушаются обменные, эндокринные и иммунные функции всего организма в целом. Это можно довольно быстро обнаружить при сдаче определенных анализов и другой специальной диагностике. У такого больного при соответствующем обследовании кроме простатита можно обнаружить широкий круг самых разнообразных патологий. Такие отклонения вначале атакуют самые слабые места в организме, в итоге у одних на первое место выходит хронический простатит, у других хронический гастрит, у третьих – хронический гайморит и т.д. Но при этом надо осознавать, что страдает весь организм в целом. И очень скоро это скажется на других органах и системах, ведь известно, что все процессы в организме регулирует центральная нервная система (головной мозг), в том числе обмен веществ, гормоны и иммунитет. Поэтому суть лечения по технологии доктора А.Р.Гуськова состоит в первоочередном восстановлении функции центральной нервной системы и, как следствия этого – правильного функционирования всего организма в целом. Результаты такого лечения впечатляют – в течение основного 3-х месячного курса лечения восстанавливаются либидо и потенция, репродуктивная функция, существенно повышается общий уровень здоровья, нормализуется психика. Восстанавливается также иммунитет и прекращается инфекционный процесс. При этом никаких антибиотиков, за исключением редких случаев обострения инфекции.

Все, кого беспокоит проблема простатита и эректильной дисфункции и заинтересовала данная методика или кто просто хочет расширить свои знания в области лечения хронических заболеваний, могут посетить блог автора технологии. Там множество самой разной полезной информации и авторских статей на данную тематику.
Den031 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2013, 11:56   #29
Только пришел
 
male
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
15 мин 33 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для kisluy77
По умолчанию Re: Подскажите чем лечить простатит

Цитата:
Сообщение от kadrovik_77
Мне витапрост от простатита помог, причем очень и очень быстро снял острые, болезненные симптомы. Его можно и для профилактики использовать, особенно если простатит хронический. Ну а так: спорт-секс-спорт-секс и снова спорт))) А главное, такая профилактика только дураку не понравится

А мне вообще никак витапрост не помог, не столько жалко потраченный денег, сколько потраченного времени. Потом сменил врача, тот мне рекомендовал пить таблетки пить сульфа-п и еще ходил на физиопроцедуры. Не скажу что сразу помогло, начало понемногу восстанавливаться только через полгода.
kisluy77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2013, 18:44   #30
Только пришел
 
male
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
22 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Degraf
По умолчанию Re: Подскажите чем лечить простатит

Дорогие друзья! Читаю я ваши сообщения и ответы на них и удивляюсь! Такое впечатление что пишут малые дети, которые верят во всякие сказки, в силу еще слабого ума. Как можно верить, что такую сложную болезнь как хронический простатит можно быстро вылечить приняв какую-то таблетку ил погрев простату с помощью какого-то аппарата? Просто диву даешься! Единственно трезвое сообщение здесь пока от DEN031 (чуть повыше). Там хотя бы делается попытка что-то понять и предлагается какая-то система лечения. Я не специалист, поэтому не могу даже представить насколько это может быть эффективным, но спасибо уже им хотя бы за попытку разобраться в сути проблемы. Я в своей жизни уже налечился у этих эскулапов, и больше меня на это не заманишь, мой поезд ушел. Но молодым, "начинающим" больным здесь наверное стоит задуматься и попробовать не лечиться, конечно, но исследовать перспективу этого дела. Если будут вопросы, пишите, постараюсь поделиться своим многострадальным опытом и хотя бы уберечь от глупостей, которых в моей жизни было предостаточно.
Degraf вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16427 секунд с 9 запросами