Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 16:33   #81
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: развод

Ну с больше-меньше разобрались. Можно дальше .

Цитата:
Сообщение от Ворон навыделял
Некоторые вопросы, я бы не желала, чтобы решал муж, всякие квартирные, покупательные . Потому , что я лучше в этом волоку, и он это знает. А со стороны может казаться, что он никакашка. Ну чисто ничо ему не надо.. Правильно, не надо туда, где я сделаю качественее.

Что тут не так?
Я бы не хотела, чтобы решал муж некоторые вопросы, Ворон, неко-то-рые! ты малехо опять неправильно выделил, лукавый.
Например, составить декларацию, сбегать в налоговую, в рег. палату, оформить документы, касающиеся семейных дел- можно и ему. Но нахрена??? Если он не знает как составлять, куда отдать, как быстрее вымутить денег у государства, как лучше написать.. Его я в курс дела ввожу, он соглашается либо нет, там по итогам дальнейшие действия, я знаю где быстрее, дешевле, выгодней для нас. Нее. Он может освоить, но зачем этим долго и нудно морочиться, если я умею? Ты не знаешь случайно? Мы что мля, дети штоле, в песочнице ковыряемся с совочками.. У него другие заботы семейные имеются.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.11.2013, 20:13   #82
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: развод

Цитата:
Сообщение от миграция
Я бы не хотела, чтобы решал муж некоторые вопросы, Ворон, неко-то-рые! ты малехо опять неправильно выделил, лукавый.
Например, составить декларацию, сбегать в налоговую, в рег. палату, оформить документы, касающиеся семейных дел

Миграция,ты чего всё время в крайности кидаешься ? Денег нет-так значит иди вагоны разгружай....а вот про таксование по вечерам даже не подумала. А многие ,кстати хорошо бомбят к зарплате и морально отдыхают,катаясь по заявкам.

Так и в этом случае.....То что ты перечислила, из разряда редких некоторых вопросов, как то со свистом пролетают в рамках "всякие квартирные, покупательные". Или ты декларации ежедневно заполняешь ?И в рег.палатах круглосуточно что ли бываешь ?

За то мужа твоего другие заботы семейные хорошо вписываются в эти самые всякие квартирные да покупательные))))))))
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2013, 20:31   #83
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: развод

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Миграция,ты чего всё время в крайности кидаешься ? Денег нет-так значит иди вагоны разгружай....а вот про таксование по вечерам даже не подумала. А многие ,кстати хорошо бомбят к зарплате и морально отдыхают,катаясь по заявкам.

Дак ты бы видел его тачку, он над ней так трясется, до пенсии походу будет кредит платить. И я бы НЕ хотела, чтоб на тех сидениях чужие жопы толклись.
Цитата:
Сообщение от Ворон.
Так и в этом случае.....То что ты перечислила, из разряда редких некоторых вопросов, как то со свистом пролетают в рамках "всякие квартирные, покупательные". Или ты декларации ежедневно заполняешь ?И в рег.палатах круглосуточно что ли бываешь ?

Я конкретный текст привела и даже указала про квартирные, покупательные вопросы. Ты к чему вообще наехал про воспитание обломова, и навыделял всяких урывок, как всегда, если не можешь смысл написанного прочитать и понять? Ты что имеешь против моего топика конкретно?
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2013, 20:33   #84
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: развод

Цитата:
Сообщение от миграция
Дак ты бы видел его тачку, он над ней так трясется, до пенсии походу будет кредит платить.

Так можно на твоей таксовать же ))))))))))) Доход пополам )))))))

Цитата:
Сообщение от миграция
Я конкретный текст привела и даже указала про квартирные, покупательные вопросы. Ты к чему вообще наехал про воспитание обломова, и навыделял всяких урывок, как всегда, если не можешь смысл написанного прочитать и понять?

Ты там ещё и написала,что "А со стороны может казаться, что он никакашка. Ну чисто ничо ему не надо.".....Эта фраза говорит о том,что речь не только про декларации и рег.палаты идёт )))))))

Цитата:
Сообщение от миграция
Ты что имеешь против моего топика конкретно?

А ты разве увидела,что то против ? ))))))))))) Наоборот,многие обломовы одобрили бы твой подход к решению семейных проблем,всяких там квартирных и покупательских )))))
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2013, 20:55   #85
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: развод

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Так можно на твоей таксовать же ))))))))))) Доход пополам )))))))

Зачем? Ляяя, я не понимаю. Таксуют таксисты. Я и мой муж- не таксисты. Тебе хоть это понятно? Если подробней разжевать, есть люди имеющие личные автомобили и использующие их для дохода, в виде перевозок других людей, но такие не все подряд. Мы не используем. Нам не заканало, после работы, еще тащиться кого-то возить.
Цитата:
Сообщение от Ворон.
Ты там ещё и написала,что "А со стороны может казаться, что он никакашка. Ну чисто ничо ему не надо.".....Эта фраза говорит о том,что речь не только про декларации и рег.палаты идёт )))))))

А о чем еще сакральном сказала тебе эта фраза?

Последний раз редактировалось миграция; 14.11.2013 в 20:57. Причина: Автообьединение сообщений
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2013, 21:01   #86
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: развод

Цитата:
Сообщение от миграция
Зачем? Ляяя, я не понимаю. Таксуют таксисты. Я и мой муж- не таксисты.

Не...ну можно и вагоны идти разгружать,когда денег нет...но по мне,так лучше таксовать )))))))))

Я вот сегодня 7 остановок за 120 рубликов проехался на таксо. Бомбила,как то 10 минут перетерпел мою задницу на своих велюровых сидушках..Деньги же -мощный стимул для терпения )))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от миграция
А о чем еще сакральном сказала тебе эта фраза?

Ты сакралом так и сыпешь )))))))) К примеру фраза:
Цитата:
Сообщение от миграция
Дак ты бы видел его тачку, он над ней так трясется, до пенсии походу будет кредит платить.

вызывает обоснованное сомнение,типа если он платит такой мощный кредит за СВОЮ тачку...кто же дом тогда содержит?

Последний раз редактировалось Ворон.; 14.11.2013 в 21:07. Причина: Автообьединение сообщений
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2013, 21:14   #87
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: развод

Ну дык тут всяко.. Заимел бабулек, захотел блатную тачку- хочет, пусть за нее и платит.
А дом- у нас не особняк, так, квартирка двухкомнатна, а в чем проблемы ты видишь?
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2013, 21:29   #88
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: развод

Цитата:
Сообщение от миграция
Ну дык тут всяко.. Заимел бабулек, захотел блатную тачку- хочет, пусть за нее и платит.
А дом- у нас не особняк, так, квартирка двухкомнатна, а в чем проблемы ты видишь?

Да что ты все подвох то ищешь ? )))))))))



Меня вот тачки абсолютно не интересуют,я больше по квартирным метрам рефлексую ))))
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2013, 16:25   #89
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: развод

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Да что ты все подвох то ищешь ? )))))))))

Я ищу?
Это ж ты выделяешь, видимые только тебе, подвохи. А я поясняю, только и всего.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2014, 20:39   #90
Новичок
 
female
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
1 ч 4 мин 47 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Само совершенство
По умолчанию Re: развод

Как считаете, если муж против, чтобы я общалась со своими родителями и не ездила к ним, а только в телефонном режиме общалась это повод для развода или нет?
Само совершенство вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17831 секунд с 9 запросами